Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Котенок Гав

Об уходе Алехандры

Recommended Posts

Ну просто смех, ей богу! lol.gif Детскость какая-то... wink.gif

Котёнок, если ты имеешь с Алехандрой контакт помимо форума, то я вот интересуюсь у тебя: " А что она тебе лично ответила на твоё предложение вернуться ?" (если, конечно, ты её спрашивала)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

Marishka Ну так лепите ей плюсы,кто мешает?

Цитата

у нее был абсолютно нормальный тон,

Слишком плохо Вы ее знаете, если это нормальный тон, то я страус!

Да и хочу добавить, видимо кто-то очень боится появления Алехи на этом форуме, она ведь дас всем по первое число!

Ну сегодня прям эпидемия обиженности на форуме! cool.gif

Значится так: я сама решу кому и что лепить! (Как вы изволите видеть, у меня весьма резкий тон!!!)

ничего не имею против Алехандры.... мне нравилось с ней общаться, мне бывало интересно ее читать, но она сама выбрала временный уход (причем написала, что захочет - вернется), так что надеюсь на ее возвращение когда-либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тоже решила высказаться: несомненно, Алехандра личность самодостаточная, оригинальная и создает ощущение человека правдивого и умеющего ладно излагать СВОЁ мнение.

Понимаю, что Котене не хватает ее, в какой-то мере я считала Котену и Алехандру почти сестренками, всегда вместе , но не всегда ЗА, могут и поспорить, это нормально, просто хочется, показать свою оригинальную сестричку smile.gif

Уссури тоже правильно говорит, за это и мой плюс, человек вправе сам решать(понимаю, что избитая фраза smile.gif), и думать, когда ему приходить и с кем остаться, и если она по нам не скучает, а мы ее ждем, то это говорит лишь об односторонней любви, которая постепенно пройдет или разгорится пламнем, как и происходит у Котенка.

Хотя признаюсь, вспоминала ее сама недавно и завидовала сама себе, что удалось почитать ее посты, в отличие от новичков, которые недавно появились. Так что я не против, если она вернется, было бы здорово, а уж некоторую эмоциональность Котенку можно простить потому что это наш Котенок rolleyes.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, здравствуйте!

Хотелось бы в сотый раз для себя отметить, что простота хуже воровства, и простодушие и открытость Котенка снова восприняли в штыки.

Хотелось бы ответить на некоторые вопросы.

Я знала об открытии ветки. Котенок кинула мне ссылку, когда в ветке было всего 3 поста. Так что узнала я уже по факту.

Обвинения в том, что ветка была открыта по моей просьбе - беспочвенны. Лично к Уссури: ты ж, вроде, проницательная и мудрая тетка, ну не лепи горбатого-то tongue.gif Уж не такое я чмо, чтобы о таком просить.

К тому же, как было сказано и мною, и напомнено форумчанами, никто меня ссаной тряпкой не гнал, захотела бы - сама пришла.

Котенкина любовь непосредственна и по-детски трогательна. А любовь ребенка еще нужно заслужить. Ребенок не любит за что-то, он любит просто так. Поэтому мне ее расположение очень приятно. При этом, сама она взрослая женщина, но ее деткой непосредственности я порой завидую, потому что сама ее растеряла уже очень давно.

К Котенку я отношусь с большой нежностью, это очень светлый, добрый человек. Не обижайте ее пожалуйста! notworthy.gif

Спасибо всем ,кто меня вспомнил. Это очень приятно.

Не хочу делать секрета из того, что на форуме я хоть и редко, но бываю. Да, не пишу, но иногда читаю.

Возможно, еще что-то напишу. Да, форум приобрел для меня иной вид, иное измерение, иной смысл.

Поэтому, тем, кто меня ждет, могу сказать, что приду, тем, кто не ждет - что приду не в старом амплуа (часто, много и жарко), не стану много времени проводить здесь.

Поэтому, думаю, что все останутся довольны. wink.gif

Еще раз, спасибо за слова для меня. И добрые, и резкие что-то да значат.

Ваша Алехандра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Позвольте на вы, поскольку хоть и знакома с вами заочно, но лично нет smile.gif . Я читала вас на ветхом форуме, истории вашей любви, ваши рецепты, ваши шутки и ваши наезды. Вы вызывали у меня двоякие чувства. Интерес confused_1.gif , раздражение порой ranting.gif , а также симпатия in_love.gif . Жаль всё таки что вы ушли... sad.gif Вас не хватает. И я бы была б очень рада, познакомиться и подружиться с вами. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Возможно, еще что-то напишу

Ну так и напишите что-нить. Сами ж видите, что многие не прочь с вами пообщаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно поддерживаю Уссури, и добавить нечего. Глупость порицаема.

Алеху видеть очень даже не прочь, ежели явисси в новом обличьи, дай хоть как-нить знать. Намеком... А то ж я и внимания могу не обратить на настырного новичка-с. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

да что с тобой происходит?

ну захочет Алехандра - веренется, а на нет и суда нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мимоход

Котенок, шли бы вы лучше свои весы выигрывать...

Ведь стыдоба же. Как сказал один авторитетный англичанин: "Глупость, конечно, божий дар, но им нужно уметь пользоваться."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь стыдоба же
Кому как! Мне нет! Кого хочу,того и прошу вернутся,а весы я и так выйграю, а нет,дак куплю схожу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь

да что с тобой происходит?
А то, что скучно без нее, и я во всеуслышанье заявила,что прошу ее вернуться,это как признание в любви стоя на Красной площади , и крича. Я ждала,что будут те кто поддержит меня ,зная и любя алеху как собеседника. Неужели пропади из твоей компании хороший человек,ты не смогла бы его позвать прилюдно? Смогла, вот и я это сделала. Просто есть люди, кто умеет плести интриги. и из доброй затеи, все превращать в гадость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то глупая думала,что все именно так.

А то Вам опыта набраться не у кого - как эффективно это делать? Ой, ну надо же, как неприятно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

kotenok

А теперь полюбуйтесь, как это ваше "признание в любви стоя на Красной площади" вы благодаря своей глупости обернули медвежьей услугой Алехе.

В этом -то и стыдоба. Котенок-котенок... вам 12 лет и никогда не будет 13 !

Клиника !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели пропади из твоей компании хороший человек,ты не смогла бы его позвать прилюдно?

конечно, смогла бы...

НО!!!!!!!!

котя, извини, конечно, не хочу никого обидеть, но ведь эта ветка из призыва превратилась в какие-то дрязги....ты так не считаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, народ!

Вы чего на котенка наехали? Она этот идиотизм раздула? НЕТ!

Вы вообще, пост Алехандры читали?

Измышляют чего-то... придумывают, оценивают.

Давно повода не давали кого-нибудь дурой обозвать? А тут Котенка подвернулась...

Кому не нравится - нечего грязью обливать человека - раз все такие умные, промолали бы лишний раз...

(Все взрослые, сообразительные... кто обидится и пожелает разъяснений - пишите в личку)

Ушла отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

а кто тут котенка грязью обливает?

просто все высказывают свои мнения, а то что они разняься - это вполне логично....вы так не считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы благодаря своей глупости обернули медвежьей услугой Алехе.

Да? а я и не знала, и что-то она мне этого не сказала даже. Уссури, хоть лицо открой! Под гостем то нечестно чтоли, как бы из под тишка. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто тут котенка грязью обливает?

Это милая не высказывания мнения, а настоящая попытка раздуть очередной скандал, неужели не поняла! Уссури хорошо знает, что я взрывная и в запале могу глупостей наделать, ага ,а тут-то меня и забанить можно будет. Бунта довно небыло, скучно их главным саботажникам стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

ну может кто-то просто и не гоит особым желанием, чтобы Алехандра вернулась.....

зачем ты взрываешься-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь

ну может кто-то просто и не гоит особым желанием, чтобы Алехандра вернулась.....

ну и молчали бы, кто просит, или создали ветку,Алеха не фиг делать. я прямо плачу сижу, как можно убить доброе и светлое, гадкими словами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

спокойствие,только спокойствие smile.gif

Зато сразу видим - хто есть ху.

Тоже польза не малая smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×