Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чёзанафик

Родственницу заботит величина моей груди

Recommended Posts

Уже прошло больше месяца... А эту поздравительную смску от родственницы мужа , по совместительству кумы, я перечитываю каждый день.

И ни как не могу понять, то ли меня поздравили, то ли оскорбили....

В день рождения получаю такое послание:

Желаю крепкого здоровья, чтоб не висела тряпкой грудь

Чтоб наслождение хоть раз в неделю, тебе бы делал кто нибудь.

И на рассвете утром ранним

Когда проснутся нету сил, чтоб не будильник - будь он проклят

А дикий секс тебя будил.

Теперь объясню , что мне не понравилось.

У меня грудь пятого размера, родила двоих детей и это грудь мою не украсило. Стоять она уже ни когда не будет, так и будет висеть тряпкой.

Я замужем , муж меня старше и родственники видно считают, что он уже не может даже раз в неделю. Мне остается только выйти на дорогу с плакатом :

" Ну хоть , кто нибудь, хоть раз в неделю". Это еще и палка в огород мужа ...

И на счет бурного секса, учитывая возраст мужа, бурный секс мне может только снится. Иначе он может закончится печально- инфарктом мужа.

Конечно я понимаю, что это не ее собственное сочинение, просто сдернутое из Интернета . Неужели этот стих был единственный для меня подходящий.

Для меня замужней женщины, матери и верной жены? Если бы я была не замужем то за такое пожелание только поблагодарила, а здесь и не знаю , что и думать..

Где то , где то далеко в душе еще теплится подозрение, что кума просто неудачно пошутила. Вы как думаете?

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

ИМХО, даже самые умные люди иногда делают совершенно дурацкие поступки. Как и ваша кума - ей, наверное, просто показался ужасно прикольным этот стишок, а тут подвалился случай кому-нибудь послать. laugh.gif Мне кажется, что меньше всего она в тот момент перечисляла в уме все ваши достоинства. Похихикайте и вы и пришлите ей на ДР тоже какую-нить фигню на палке. wink.gif

Но благодаря вам вспомнилось пожелание моей свекрови на мой ДР: желаю тебе богатого, здорового и красивого мужа!!!!

Я тогда тоже обиделась, как и вы. И это не стишок из инета, человек придумал и сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

Мне кажется, что они поздравляя вовсе не хотели задеть Вас таким словом. Понравилось им поздравление, вот они и написали.

Но лично Вы, зная свои проблемы с грудью (а может и нет их и родственники не видят, а Вы сами себе их накрутили!!!!!) вот так резко прореагировали именно на это. Может не стоит заморачиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

Чем дальше жизнь, тем грудь прочнее, bb.gif

Ведь подняла она сынов!

И для меня она важнее

Александрийских всех столпов,

А сексу море, хоть залейся,

Умелый муж, игрун и бес, wink.gifdevil_2.gif

А если у кого проблемы

Так поделюсь, шли СМС mobile.gif

Я бы ответила приблизительно так. cool.gif

А вообще, посоветовала бы не заморачиваться. У людей у всех - разное восприятие. Некоторые считают, что, если они "посочувствуют" проблеме, то, как бы, выразят добрые чувства к этому человеку, "ободрят" его..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Ну как можно не увидеть пятый размер груди...

У нее самой размер между нету и 0 , грудь конечно же стоит! Потому что ее практически нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

Где то , где то далеко в душе еще теплится подозрение, что кума просто неудачно пошутила. Вы как думаете?

Не умная шутка не очень умной женщины. Не обижайтесь, а тем более не берите в голову и не додумывайте! Может у неё, в момент послания СМС, настроение игриво-шутливое было. Может ей такое кто послал, вот она решила сдёрнуть и поздравить ближних.

Бывают люди совсем не обременённые тактом и здравомыслием. Что вдруг подумали, то и сказали (или написали). Для неё такое поздравление показалось смешным, она и порадовала Вас!

У меня подруга в 43 года всё ещё пересылает СМС-ки типа: "Прочитай и перешли ещё 5 друзьям". Или матерные может послать! Уже на неё никто не обижается, все привыкли к причудам женщины. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что просто прикольный стишок! Обижаться не стОит! smile.gif Зачем куме Вас оскорблять? Вы с ней в плохих отношениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

Класный стишок. Я сама такие люблю. Хотя и моя грудь - 4р., 2-е детей, лишний вес.

У меня вот сосед на вопрос его друзей, почему он позволяет мне хамить ему, ответил: "А она так красиво хамит - заслушаешся!" Вот и думаю - то ли обидиться, то ли поблагодарить за комплимент?

Скорее всего Вам просто хотели поднять настроение шутливым стишком. Не ищите скрытый смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех - разное восприятие
И воспитание wink.gif Ну вот не хватает некоторым чувства такта, хоть ты тресни. Иногда человек размышляет примерно так:"Это же факт, так почему бы о нём не поговорить?" И искренне недоумевает, когда на него за это обижаются. Подобные люди поступают так не со зла, а от недомыслия, поэтому и обращать внимания не стоит, а тем более расстраиваться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

Ну как можно не увидеть пятый размер груди...

Да грудь-то она видит. Проблем не видит. Она что, часто видит Вас в полуобнаженном виде?

Да скорее всего просто по глупости отправила , без всякой задней мысти smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

Не скажу , что в плохих, скорее всего ни в каких.

Особенно после такого поздравления я не знаю как с ней общатся. Хоть многие и советуют принять это как шутку. Если бы она была таким же веселым , остроумным человеком как этот стих, я бы и не заморачивалась, посмеялась бы .... А тут -она совсем не бесшабашная девочка , ей самой уже 40 лет..

Мужу тоже не понравилось , что мне наслождение должен делать кто нибудь.

Лисса

Я в восторге! Как жалею , что я сразу не обратилась .. Сейчас уже поздно ей такое сообщение отправлять, а вот сразу бы.. Но я запишу , тем более у нее хоть и не скоро день рождение , но он впереди. Хотя , признаюсь, я уже давно ей стих сочинила. Только наверно ни когда не решусь его отправить.

В моем понимании- в каждой шутке, есть доля правды. А тот стих, который я написала обидит ее еще больше. Хочу ошибаться на ее счет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

Там еще был кунилингус (не переврала написание?) вместо наслаждения.

Мужу тоже не понравилось , что мне наслождение должен делать кто нибудь

Муж должен подразумевать себя единственного!

Мне в том году подруга это же присласла не 8 марта. Я просто посмеялась.

ей самой уже 40 лет

А нам с подругой и того больше biggrin.gif , ну и что?

Да удалите Вы эту СМСку. Она неудачно пРоздравилась. Вы без юмора прочли.

Большинству людей дела нет до наших проблем. А уж чтоб специально уязвить... Да она Вам завидовать должна. Ведь принято считать, что 5-й куда лучше, чем между нету и 0.

Не берите в голову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor

Там еще был кунилингус (не переврала написание?) вместо наслаждения

ohmy.gif Так этот стих имеет еще и такие слова? Нет она мне написала именно наслаждение. А нельзя было бы так и написать:

"Чтоб кунилингус, хоть раз в неделю , тебе делал муж, а не кто нибудь"?

Мне например именно эти кто нибудь и не понравились, почему мне наслажденья должен делать кто то ? У меня муж есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Отсутствие чувства юмора гораздо печальнее, нежели проблемы с грудью или членом. Хотя бы потому, что здесь пластическая хирургия бессильна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

Ну, все. Я Вас пыталась успокоить, а вышло, что еще больше "соль на рану"

Написать было можно. Но она не догадалась. И вообще вряд ли она предполагала, что Вы все это так воспримете. Моя подруга, зная меня, мое отношение к мужу- "У меня муж есть!", не сомневалась, что я только посмеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

Вы сами переживаете из-за своей груди.. И ваши переживания зацепились в вашем подсознании...

Грудь не такая... А у кого она такая, после родов и кормления ...

А ваша кума просто вам завидует smile.gif

____

Мне в том году подруга это же присласла не 8 марта. Я просто посмеялась.

И мне такой дурацкий стишок прислали - кошмар. Прочитала, посмеялась и стерла .. еще чего чтобы всякой ерундой заморачиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

Скорее всего, действительно, неудачно пошутила Ваша кума. Конечно, "каждый судит в меру своей испорченности"... Этакая смесь юмора с фамильярностью. wink.gif И, наверное, думает, что спетросянила - вне конкуренции, и Вы в восторге от оригинальности ее поздравления.

А Вам могу сказать только одно (знаю по себе) - часто бывает так, что человек, может и не хотел обидеть, а случайно пустил "стрелу" в нашу "болевую точку", "брешь в броне". Мне тоже частенько доставалось вот так, вскользь, из - за, моей, мягко говоря, неизящной походки.

И что мне теперь, на балерин не смотреть? А "Танцы со звездами" вообще как личное оскорбление воспринимать? smile.gif

Разгромить все магазины модельной обуви, потому что носить ее я не могу и никогда не смогу?

А когда - то даже обижалась на подружек и кавалеров, которые приглашали на дискотеку - оторваться...

А потом поняла, что если я задамся целью услышать гадость, если я ее подсознательно жду - я ее услышу, хоть от кого. Потому что сама усмотрю эту гадость в любом, самом безобидном высказывании хоть в мой адрес, хоть просто "в эфир"...

Выше голову, не обращайте внимания! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы она была таким же веселым , остроумным человеком как этот стих, я бы и не заморачивалась, посмеялась бы .... А тут -она совсем не бесшабашная девочка , ей самой уже 40 лет..

Александровна, возраст не помеха чувству юмора (если оно у неё есть). Может она себя чувствует на 18 лет! biggrin.gif Не заморачивайтесь! Незачем ей Вас оскорблять! smile.gif Она же не сама придумала это поздравление, а таких стишков в Интернете полно! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь этот разговор напомнил мне фрагмент фильма "Карнавальная ночь" (кажется, не путаю, именно из этог фильма). Там "руководящий работник" отсматривал номера художественной самодеятельности. Выходят два клоуна: "Здравствуй, Бим! - Здравствуй, Бом!" И понеслось: и имена-то у них не такие, и советские люди так не поступают и т.д., и т.п. В результае вышли два одетых в строгие костюмы человека, один из которых сообщил другому о своей скорой свадьбе. Вроде так.

Александровна

А нельзя было бы так и написать:

"Чтоб кунилингус, хоть раз в неделю , тебе делал муж, а не кто нибудь"

Можно было и так написать. А можно было совсем стандартно: "Желаю счастья, здоровья, успехов в работе и в личной жизни!" Хотя к этому тексту можно прицепиться еще хлеще: "Успехов в работе - значит, меня считают плохим работником, в личной жизни - значит, они считают, что моей семье не все в порядке" Да и к "счастью и здоровью" тоже можно неплохо придраться - было бы желание.

Чувство юмора (или его отсутствие) у всех разное. Ей это показалось смешным, Вам - нет. Но стоит ли из-за этого так заморачиваться и видеть скрытый смысл там, где его и в помине нет. Если бы она хотела Вас задеть, то поздравление было бы более адресным и сочиненным лично Вам, а не штампованный стишок из Инета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, юмор высокий...

Но месяц перечитывать ? Явно проблемы у Вас в отношениях с кумой...

Хотя бывает так и с подарками. Подарят родственники вещь, а ты потом думаешь...

Что это было ? И зачем тебе это надо ?

Зато подарили... Галочка поставлена.

Пофигизм, которым ты не одарена.

Действительно, не стоит придавать этой СМС большого значения. И груди, и тому, что муж старше, и пр., и пр.

А про куму как-то разрешить свои сомнения разговорами с ней за жизнь вашу, или наоборот сократить общение. Хотя, может отсюда и отсутствие взаимопонимания...

(Мое мнение.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я твою куму не знаю, но могу предположить на примере моей мамы и ее подруг... Они берут где-то всякие стишки, пошлые, с шутками ниже пояса, а потом пересылают их друг другу и глупо хихикают, как школьницы. Так и твоя кума получила может такое послание от кого-нибудь и решила по случаю не заморачиваться и переслать его тебе. А о смысле не совсем задумывалась.

Я уже писала как-то о таких безликих поздравлениях, когда у человека забито несколько поздравлялок в телефон, он их просто рассылает всем подряд. Раньше меня это не напрягало, но в последнее время на праздники все чаще и чаще стала получать эти одинаковые стишки. Неприятно. Я и сама стала всем писать своими словами. Уж можно, думаю, для каждого отдельного человека найти пару добрых слов, относящихся именно к нему.

Ты узнай из общего круга знакомых, может она всем девушкам такие поздавления шлет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне точно такую же смску на день Рождения прислали подруга и племянница. Первая реакция - eek.gif .Потом до меня дошло, что они или сами её не читали, а так, кто-т о прислал, они и не заморачиваясь мне отправили или просто ступили. Вариантов, что обидеть хотели не было. Обижают по- другому. А тут какая- то стандартная смска. Самое прикольное, что на дне Рождения я была беременная. shiz.gif Как представлю этот необузданный секс, так до сих пор ржу. Повеселили здорово, может этого и добивались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

Не растраивайтесь вы так из - за кумы, предлагаю ответное послание ей СМС.

Спасибо кумушка за поздравлениье.

Двое детишек - моё достиженье!

По поводу груди не комплексую.

Муж любит и хочет меня любую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Вы сами переживаете из-за своей груди.. И ваши переживания зацепились в вашем подсознании

Да и она об этом знает и не упускает возможности при удобном случае напомнить мне об этом. Так же как и поздравление с намеком...

Может например хвастатся новой маечкой и сочуствовать , что я не могу одеть такую же. Или рассказывать как она по утрам бегает, а мужики штабелями ложатся уведев ее стоячую грудь.

Кстати Asso пластическую операцию мне не разрешит сделать муж , его как раз все устраивает.....

Гуся

Знаете , в день своего рождения я получила много поздравлений , в том числе и в поздравительной ветке на форуме. Ни одно пожелание здоровья и семейного благополучия меня так не обидело.. И замечу , что большинство форумчан не знает ни меня , ни моих проблем...

Первое сообщение на телефон в 7 часов утра прислала мне Шипучка, столько теплых и душевных слов мне даже муж не сказал .

С ней я лично не знакома, хотя я думаю , что мы с ней знаем друг друга с детства.

Она ( кума) же прислала мне сообщение часов в 8 вечера, или целый день искала подходящее поздравление или просто забыла , а в конце дня послала первое попавшееся под руку. В любом случаее ни то ни другое ее в моих глазах не повысило.

Лииса-Кайса

Да вот такая я мазохистка...

Или просто натура такая , не могу просто так плюнуть и растереть..

А про куму как-то разрешить свои сомнения разговорами с ней за жизнь вашу, или наоборот сократить общение. Хотя, может отсюда и отсутствие взаимопонимания

У нас с ней ни когда не было душевных разговоров за жизнь и наверно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна, я бы тоже себе мозги этим тюкала... Шутка шуткой, но всё-таки обидно! Надо ей тоже что-нить такого плана написать, укольчик сделать! smile.gif

Но НЕЛЬЗЯ! На плохое надо исключительно хорошим отвечать! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×