Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чёзанафик

Родственницу заботит величина моей груди

Recommended Posts

Как надеть на себя маску и пойти в гости к неприятному мне человеку?

А это очень обязательно? А то, может Ва "заболеть" ненароком....? Хотела еще предложить, что бы ребенок "заболел", но этим, на мой взгляд нельзя злоупотреблять.... И поискать где-нибудь на просторах интернета стишок с пожеланием отрастить грудь тем, у кого ее нет, или там намек на капустку дать (говорят, что грудь увеличивается...) и послать поздравительное СМС с этим произведением искуства... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А придти, быстренько "отметиться" и убежать?

К сожалению, мой муж, меня хоть и поддерживает, но "отметиться" он мне не разрешит, дабы не упасть лицом в грязь перед своими родственниками.

И на ссору идти с мужем тоже не хочу.

Мне не пойти, отправить мужа с детьми? Вариант, но муж......

И поискать где-нибудь на просторах интернета стишок с пожеланием отрастить грудь тем,

Наивный глупыш

Если найдете, то скините в личку?

Мне большинство матерные попадаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Мне не пойти, отправить мужа с детьми? Вариант, но муж......

А как с вариантом "вызвали на работу", "срочные дела вне дома"?

Сделаете скорбное лицо - "не хочу, но надо, прости любимый, иди с детьми, передай подарок и мои горячие поздравления"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Оль, я думаю - надо пойти! Обязательно! В самом декольтированном из всех декольтированных платье.

А главное - поговорить сама с собой предварительно, настроить себя на позитив. По сути - вы друг друга не оскорбили, не поссорились открыто, да и срок давности конфликта уже плесенью покрылся. При встрече сказать, что твоя тотальная занятость не давала возможности встретиться раньше, а ее юбилей - отличный повод наверстать упущенное!

Скрытый текст
Что то между лопаток зачесалось, крылья, что ли растут??? Заметила, какая я добрая и правильная? brows.gif

О! Самое главное! Не забудь подписать самую красивую открытку с наилучшими пожеланиями! В конце можно добавить пару строк от себя, например:

Ты не грусти!

Грудь отрасти!

Запасись капустой -

Грусть тебя отпустит! devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Я бы забыла о ее существовании насовсем, но она крестная моего сына. О нем она даже и не интересуется, и она родственница мужа. У нее через две недели юбилей, не пойти никак нельзя.

Я боюсь, что я даже СМСку не смогу ей отправить, помня о ее, а уж тем более сказать душевный тост....

Не лицемер я, у меня вся непрязнь написана на лице.

Как надеть на себя маску и пойти в гости к неприятному мне человеку?

Вы пришете, что как крестная она никакая, тогда что вы потеряете, прервав с нею общение? Вот я честно не понимаю таких жертв. Я тоже раньше такая деликатная была, такая вежливая, и сама от этого рыдала. А потом поняла - жизнь слишком короткая, чтобы добровольно сама себе доставлять неприятности. Не люблю навязчивых людей. Если чувствую, что на меня общение давит - рву такие связи. Мне нужен воздух. А круг общения я себе всегда найду.

Просто мой совет - не создавайте сама себе проблем!

А муж должен понимать и поддерживать в первую очередь вас, а не хамку родственницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichka

Классный совет! Я бы так и поступила, а еще принесла бы с собой книжечку в подарок "1001 совет как увеличить грудь" или сборник похабных частушек.

Хотя, после таких действий, мира бы, однозначно, не наступило.

Тут ведь вопрос еще в чем. Чёзанафик неосознанно хочет досадить, а открыто не решается. Вот, лучшее оружие девушек - бриииилияяааанты! (у меня нету).

Тогда бы точно, кума упала, когда Александровна заявилась в декольте, а в ложбинке заманчиво болтается брюлик. Воть, какая я вредина.

thumb_yello.gif

Мне странна позиция мужа. Если он видит, что кума крайне неприятна вам, то "держать" лицо и визиты вежливости, думаю лишни. Почему он так настаивает?

Ой, вспомнила! Есть такие фартуки, изображающие голое тело. Вот бы такой подарок вашей куме. Вроде и с открытым сердцем подарочек, но, и с намеком, что ей тоже, вот, не помешает приглядеться к своей фигуре - груди.

Млин, вредные советы у меня получаются. Лучше мир в душе, чем такой характер, как у кумы - себе дороже.

g.gif

Вообще, куму на место поставить надо, а то, так и будет цеплять Вас, ведь удается ей это. Ее же оружием и воспользоваться. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Как надеть на себя маску и пойти в гости к неприятному мне человеку?

Зачем это делать? Если вы не сможете себя чувствовать комфортно потому что вас смущают некие издержки фигуры.

Сама знаю, и, ну может даже где то переживаю.

У вас может не получится спокойно и с достоинством, поставить куму на место.

Если бы, вас не заботили такие переживания, то вам было бы намного проще это сделать, а так зря только, лишние расстройства испытывать.

Мне кажется, не стоит ставить себя в неудобную ситуацию.

Заболела, плохо себя чувствую - это нормальная причина для отказа.

Тем более, что вы уже давно поняли что она из себя представляет и разрыв отношений вас не пугает.

А муж, я думаю, должен вас понять.

У меня кума - родная сестра мужа, но не сошлись мы с ней почему-то...

Тоже были какие-то подколки, желание преподнести себя надо мной - я сперва старалась не обращать внимание, потом ставила её на место.

А потом, я подумала - зачем оно мне надо? Трепать себе нервы?

Мне абсолютно всё равно, что она обо мне думает и какие чувства испытывает.

Я просто не хожу к ним в гости - ходят муж с сыном сами, без меня и к себе их не приглашаю.

К этому все уже давно привыкли и вопросов не возникает.

Не мой она человек, а я не её - и что тут поделаешь?

Поэтому, если вы уверены в своих силах, что у вас получится :

Ее же оружием и воспользоваться
И главное, что от этого будет толк.

А если, не очень уверены в результате, то лучше и не пробовать - свои нервы и моральное спокойствие дороже.

Я бы просто не пошла. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Конечно, с халдой встречаться не хочется. А со всеми остальными, кто там будет?

А про готовку - это однозначно комплимент. Если Ваши красивые блюда, которые мы видели на фотках, хотя бы вполовину такие же вкусные, то это объедение!

Зависть правит Вашей кумой!

Плюньте! Идите и веселитесь, а тосты пусть муж говорит и пусть посоветует ей быть такой же аппетитной как Ваши вкусности!

Не расстраивайтесь! Мы Вас любим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик, по первому посту, я бы не воспринимала так резко подобные стихотворения в свой адрес. Вполне возможно, что такие смс-ки она всем знакомым отправляет. Типа юмор.

Вот я бы точно поржала, потому как знаю, что ко мне это никакого отношения не имеет. А одна бы из моих подруг точно бы обиделась, надула губы и глубоко переживала.

Paloma Шикаsso

Вообще, куму на место поставить надо, а то, так и будет цеплять Вас,

А если кума и не собиралась цеплять? Может, она Чёзанафик искренне повеселить хотела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна с Птичкой

Наташа - респект и уважуха!!! thumb_yello.gif

Я однозначно и из принципа бы пошла, и именно в шикарном платье.

Как в "Унесенных ветром", помните? Когда Ретт отправил Скарлетт на день рождения Эшли?

Оля, если спрячетесь - значит испугались.

Выше носик - и пусть "крестная" (к слову, плохая) захлебнется собственным ядом на личном юбилее.

Удачи, Чёзанафик clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Если человек такие " комплименты" в ваш адрес отпускает, значит " не всё тихо в датском королевстве".

Может правда из-за зависти к вам? Я сама сталкивалась с этим. Мне потом люди добрые объяснили.

А я бы не пошла, отвертелась бы. Оно это стоит, чтобы свои душевные силы тратить?

И давно пора той же монетой платить. На такие " комплименты" отвечать тем же.

А ещё такое бывает от небольшого ума. Не раз убеждалась в этом. Тогда не принимайте близко к сердцу её вирши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мама дорогая, только что обратила внимание на дату первого поста, так что свой коммент снимаю.

ПыСы: Что-то в последнее время на форуме чуть ли самопроизвольно выскакивают темы стописятлетней давности, или я чего-то не понимаю? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я в шоке. Но не от скабрезных шуточек вашей кумушки. А от Вас. Мне казалось, что Вы себя очень любите. А тут мутотень такая. Сиси , видите ли, нехороши. Если Вы хороши, то и всё у Вас пригоже.

А от зависти Вашей свойственницы никуда уже не деться. Вы думаете, ей Вас у себя на празднике видеть не влом ?

Хотите досадить- причепурьтесь, " вымя выше, хвост трубой "

и вперёд. Только новых шуточек Вам не избежать до тех пор, пока за свои габариты хотя бы чисто внешне переживать не перестанете.

Я- не Вы, но ситуация была один в один. Даже в деталях сходится. Так на первое же заявление кумы о том, какую Опу распорола, сообщила, что сама от своей красоты фигею. Пары раз хватило за глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот стишок, из первого поста, моей маме прислала её подруга, которую я считаю за тетю, у них прекрасные отношения. Потом мама его же переслала кому- то из своих подруг. И никто ни на кого не обиделся. Про то, что Вам сказали мол "не похудеешь, потому, что вкусно готовишь"-по мне так это комплимент smile.gif Мне б так сказали. Я вот не вкусно готовлю sad.gif По- моему, Ваша родственница просто простая тетка, а у Вас комплексы, поэтому Вы и реагируете так остро. Я думаю не стОит. А по- поводу юбилея- я бы тоже посоветовала надеть свою самую сногсшибательную шмотку и пойти smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Наташа( Птичка) классно Вам ответила - не принимайте близко к сердцу высказывания Вашей родственницы. Отвечатейте ей тем же, после подаренной книжки " 101 способ увеличения груди" с весёлым комментом при всех гостях, вряд ли ей захочется ещё хоть раз "пройтись" по Вашей внешности.

Я после родов поправилась на 30 кг. сама жутко комплексовала. Худела с большим трудом. А свекровь, при каждой встрече, делала "комплименты": " Ой, Оксаночка, да ты ещё больше поправилась". А муж и свекр "засыпали" меня комплиментами. А один раз свекр так поставил её на "место" (не буду здесь рассказывать, не очень красиво он высказался), что теперь я только " Оксаночка- красавица" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна

По- моему, Ваша родственница просто простая тетка, а у Вас комплексы, поэтому Вы и реагируете так остро. Я думаю не стОит.

Вот уж позвольте с Вами не согласиться! Мы, женщины, никогда и ничего не делаем и не говорим просто так, особенно если это касается внешности другой женщины!

Это нахальный "укол зонтиком", и в таких случаях важно своевременно и адекватно отреагировать, иначе очень скоро при первом удобном случае получишь следующий, еще и побольнее.

Главное - не обижаться, потому что сразу же обвинят в отсутствии чувства юмора и комплексах. Надо отвечать в том же ключе.

Грудь тебе моя не нравится - да, тебе хорошо, нет груди, нет проблем!

И говорить это надо погромче! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichka

Вот, честно, до твоего поста, я готова пойти на улицу и упасть, чтоб хоть хотя бы ногу подвернуть. Чтоб причины были вполне вескими, ведь голова болит - это не отмазка.

А теперь я твердо уверенна, что идти надо! В платье с декольте я уже не влезаю, а вот кофточку-сеточку одену и лифчик сногсшибательный, хорошо хоть муж разрешает так одеваться!

Ты права, что открытой ссоры между нами нет, и конфликтов никогда не было, может и проблемы то нет, и это мои тараканы... Но ее подковырки, выводят все мое себялюбие из себя.

Честно говоря, я в шоке. Но не от скабрезных шуточек вашей кумушки. А от Вас. Мне казалось, что Вы себя очень любите. А тут мутотень такая. Сиси , видите ли, нехороши. Если Вы хороши, то и всё у Вас пригоже

Садовая соня

Я люблю себя, пока мне не напоминают о моих недостатках.

При людях, при родственниках, и особенно, что важно, зная, что я просто промолчу опустив глаза, а не брошу такую же шуточку в ответ.

Alehandra

Вы пришете, что как крестная она никакая, тогда что вы потеряете, прервав с нею общение? Вот я честно не понимаю таких жертв. Я тоже раньше такая деликатная была, такая вежливая, и сама от этого рыдала. А потом поняла - жизнь слишком короткая, чтобы добровольно сама себе доставлять неприятности. Не люблю навязчивых людей

Я думаю каждому человеку, и не раз в жизни " приходиться" общаться с такими людьми, потому что так надо, потому что того требует семейное родство. И вовсе она не навязчивая, я ей глубоко фиолетова, и в гости она ко мне не ходит. Но вот когда меня видит, прям оживает вся, от осознания своей собственной неотразимости и значимости. И не пригласить нас на день рождения она нас не сможет, как же она объяснит родственникам, почему же нас нет? Все 11 лет мы присутсвовали, а сейчас нет? Как она обьяснит свою злобу и зависть ко мне?

Нет, она лучше наденет на себя маску благодетели, и будет мило подкладывать мне в тарелку самые каллорийные блюда: " Ты че то совсем похудела, бросай свою диету, ешь, не выделывайся!"

Paloma Шикаsso

Тут ведь вопрос еще в чем. Чёзанафик неосознанно хочет досадить, а открыто не решается. Вот, лучшее оружие девушек - бриииилияяааанты! (у меня нету).

Вы правы, открыто досадить ей я наверно никогда не решусь, да и шуточной СМСкой не смогу ( очень буду стараться, нажать на эту волшебную кнопочку "отправить"), ведь это будет началом войны. Если она мне отправила СМС не думая, а просто ту, что первая ей на глаза попалось, как многие меня в этот убеждали, то я получается, целеноправленно стараюсь ей отомстить. И упоминание об ее маленькой груди и тощей заднице будет - красной ленточкой для отмашки боевых действий.

Дружбы и взаимопонимания у нас никогда не было, и не будет. А ссоры и скандала я не хочу, пусть лучше будет " худой мир, чем добрая ссора". Хотя, если честно, по мне так лучше не будет ни мира ни ссоры. Вообще пусть ее не будет в моей жизни. Но, чтоб она исчезла из моего окружения, мне надо менять мужа, тогда с ней можно порвать окончательно и бесповоротно. Даже не смотря на то, что она крестная моего сына. Но мужа, ближайшие десятилетия, я менять не собираюсь. Значит я обречена терпеть ее гадости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Вообще пусть ее не будет в моей жизни. Но, чтоб она исчезла из моего окружения, мне надо менять мужа, тогда с ней можно порвать окончательно и бесповоротно. Даже не смотря на то, что она крестная моего сына. Но мужа, ближайшие десятилетия, я менять не собираюсь. Значит я обречена терпеть ее гадости?

Ну почему терпеть? Ведь можно досаждать ей ее же методами. ВСЕГДА выставлять свою ШИКАРНУЮ грудь ей на обозрение. Если грудь 5 -го размера, это ли не шик?

Тем более, я поняла, у вашей кумы пунктик, у нее то -1! laugh.gif

А, если будет отпускать колкие замечания, то скажите, что в ЛаСтраде сейчас скидки, пошли вместе, оптом дешевле будет. Вроде и не обидели, но намекнули!

Такое ощущение, что кума просто ревнует вас к вашему же мужу!!!

Это, она, наверное себя имеет в виду, когда наезжает на вас. Вот, что-то мне так показалось, уж не знаю почему.

вот когда меня видит, прям оживает вся, от осознания своей собственной неотразимости 

Как она обьяснит свою злобу и зависть ко мне?

Огрызайтесь на людях, при родственниках, думаю, увидев, что вы уже не столь благодушно настроены на ее подколы, она не будет лезть.

Почему вы боитесь войны? Неужели ваш муж будет смотреть спокойно, как вас задевают? Пару-тройку ее выступлений, пусть увидит, чем она занимается.

Смейтесь ей в лицо на ее "заботу", это лучшее оружие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, наверное я какая- то не правильная женщина biggrin.gif Но я могу просто так чего- нибудь сказать. Есть у меня подруга. Люблю её очень. Она после родов (1,5 года назад) очень понравилась. Грудь стала огромная. Муж стал погуливать (мерзавец sad.gif ). Она закомплексовала, хотя если честно, полнота её не портила ни сколько. Она осталась стройной, просто увеличились габариты. Даже мои друзья- парни пускали слюни глядя на неё. Но она связала измены мужа именно со своей изменившейся фигурой. Так вот я иногда ей могу сказать "Какая у тебя всё- таки офигенная грудь!". Она обижается на меня, думает издеваюсь. Но мне правда нравится! Я может даже завидую (у меня несмотря на лишний вес, грудь далеко не такая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна

Так вы подруги! А тут кума! Улавливаете разницу?

И кума эта целенаправленно изводит

Чёзанафик
. Зачем-то ей это надо, вот в чем вопрос.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут, наверное, даже дело не в том, что кума, а в том, что родственница мужа. В принципе, я от "тех" родственников тоже могу ожидать чего угодно. Ну значит тут надо именно наплевательски относится к любого рода комментариям от кумы. Переводить всё в шутку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна

Так вы подруги! А тут кума! Улавливаете разницу?

Мне тоже лучшая подруга может себе позволить сказать что то типа "Куда отъела зад", и я не обижусь, потому что уверена что она меня любит и действительно переживает за мою фигуру, а не пытается задеть. Это другое.

Ну значит тут надо именно наплевательски относится к любого рода комментариям от кумы. Переводить всё в шутку.

В таком случае можно стать безответной мишенью для обидных шуток. Нельзя к этому относиться наплевательски, а вот с чувством юмора - да! И отвечать в том же духе.

"Я буду мстить и мстя моя страшна" laugh.gif

Как правило эти "шутницы" самоутверждаются таким образом, переводят внимание окружающих от своих недостатков. И это очень неприятно, я точно знаю (ибо со мной пытались... и горько об этом пожалели).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

за год мы виделись раз

А я бы не пошла, вот делов-то, ещё заставлять себя из-за неприятной тётки играть спектакль.

Много чести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводить всё в шутку.

Можно и перевести. Только в такую, чтобы Чёзанафик было смешно. А куме... music_whistling.gif Да censored.gif с ней, с кумой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Интернете, по телевизору и на стенах в подъездах каких только глупостей не увидишь. И впитывают их все кому не лень, начиная от не особо одарённых подростков и заканчивая взрослыми, зрелыми людьми. Я думаю, не стоит заморачиваться по поводу смс-ок, подобных той, что получила Чёзанафик. Ну показался родственнице этот стишок шибко остроумным... g.giflol.gif Что ж, у каждого из нас своё понимание слова "юмор".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×