Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Светлашка

Йогурт "Активия", самое то, но я его не очень люблю, поэтому беру ряженку "Простоквашино" - 4% и вкусная.

Про минералку я читала, что надо без газов, я пью обычную кипяченую воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а минералку с газом, без газа? Принципиально?

Вообще на всех диетах пишут, что надо без газа. А я пью только с газом, ну не могу я воду без газа хлебать. unsure.gif

На счет "серьезных" дел, попробуйте раз в два-три дня делать салат щетку, не обязательно есть весь день только его, вполне можно компоновать с любой другой пищей, единственное заправляю я его теперь не маслом, а йогуртом, мне помогает. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка

Пчелиный улей

Девочки, у меня с первых дней тоже были проблемы с белым другом... А потом eek.gif По нескольку раз на день) Так что скоро ждите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки. Я с завтрашнего дня на протасовку. Жёстко, без нарушений. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

Я хочу супа!!! cry_1.gif

Сладкого не хочу, на мясо смотрю спокойно. А вот супчику навернула бы.

Но я держусь, держусь, держусь....

Сегодня выложила помидорки на тарелочку красиво, сверху чесночок и йогурт. Муж говорит, что я их с ТАКИМ видом вкушала, что ему тож захотелось.

Вот, пусть завидует. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка

Лично моё ИМХО, что супчик-не супчик, а бульончику похлебать можно, ибо желудок посадить можно. Только с утра.

Кстати на прошлой недели купила себе стейк из сёмги, и как-то не досуг было приготовить. В общем-то я хотела его завтра приготовить, но раз уж в общей веточке с завтрашнего дня забег, то я решила присоединиться, а стейк оставлю себе в награду на 1-й день 3-й недели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка

Держитесь. clap_1.gif

Я точно не знаю можно ли бульон, но раз в описании диеты не написано ничего про бульон - значит нельзя.

Я супы окрошкой на кефире заменяю.

С сегодняшнего дня начинаю есть мясо, рыбу и курицу. Ура!

Сейчас пойду себе минтай в фольге запеку, овощей порежу и вкусно поем.

А если рыбку всю не осилю, то оставлю остатки на вечер - салатиком себя побалую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка

Девочки!!!

Я хочу супа!!! 

Сладкого не хочу, на мясо смотрю спокойно. А вот супчику навернула бы.

Но я держусь, держусь, держусь....

Я себе из кубика делала, когда очень хотелось. Понимаю конечно, что химия, но мне было вкусно. biggrin.gif

Кстати такие бульоны не обязательно мясные бывают, можно овощной кипяточком развести и побаловаться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не думаю что нежирный куринный несолёный бульон повредит чем то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно фасоль стручковую в микроволновке приготовить без масла?

Я ее обожаю. Или это будут уже не сырые овощи?

Сегодня в супермаркете наткнулась на домашний сыр 4%. Накупила себе 6 баночек.

Творог это зерненый, просто название у него "Домашний сыр".

Ну да ладно, съем. laugh.gif

И еще, что можно из сельдерея вкусненького приготовить? Или добавть куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это будут уже не сырые овощи?

Совершенно верно, это уже будет тепловая обработка.

А сельдерей я крошу в салат или так стебли лопаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюка

попробуйте раз в два-три дня делать салат щетку,

Сейчас в писковике набрала салат-щетку. Разные варианты есть.

И еще там заправка либо майонезная, либо масляная. Можно разве?

А у Вас какой рецепт? Поделитесь, пожалуйста.

А с туалетом все еще проблемы... helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка

Я смешиваю капусту, свеклу, морковь и яблоко, добавляю любимую зелень, чеснок, а заправляю активией 3,2 процента. Оччень фкусная штучка получается. biggrin.gif

Объем получается довольно большой, так что на день еды вполне хватает. Ну и что бы эффект точно был, можно запивать все это свежим кефирчиком.

А фасоль я просто размораживала и ела, тоже очень вкусно! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвольте похвастаться.

С утра встала на весы, а там - 52 кг. У меня голова закружилась от радости (или еще от чего? laugh.gif )

У меня накопились вопросы к вам. Можете просветить?

-Хлеб, сладости вообще нельзя, даже после выхода из диеты? Я если честно, теперь даже смотреть боюсь на пирожки. Смотреть боюсь, но хочется. rolleyes.gif

- Если вдруг необходимость в нарушениях возникнет (намечается сытное и пьяное мероприятие), начинать заново или можно денек-другой разгрузиться?

- Начались нарушения мен. цикла (небольшая задержка). Может это быть связано с диетой или мне в другую веточку шагать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка

Добрый день, с достигнутами вас результатами поздравляю!!! thumb_yello.gif

- хлеб и сладости после диеты есть не очень то и хотелось, хотя я сладкоежка, я позволяла себе но только утром, и честно никакого кайфа от сладкого уже не было.

- про нарушения, я потом один день сидела только на кефире, а дальше как положено с того же дня диеты.

- про нарушения цикла, да иногда так бывает от диеты, все мы по разному на диету реагируем.

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка

Поздравляю! А объемы вы измеряли?

- хлеб и сладости после выхода из диеты, надо стараться не употреблять месяца два. Я вот лично, на майские так расслабилась, что и пироги и пончики лопала. Потом просто провела один разгрузочный день на молокочае и добавила себе еще 2 недели протасовки (всё-таки 10 дней нарушала), приехала с 61 кг, а сейчас уже 57 кг.

- так что сытные и пьяные мероприятия можете смело проводить, добавите себе потом пару деньков к диете.

- и с задержками у меня такая же картина, наверное диета влияет.

Изменено пользователем Пчелиный улей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелиный улей

А объемы вы измеряли?

Объемы забыла замерить вначале. Но и без замеров заметно уменьшилась талия, животик перестал быть животом, щечки пропали. А вот бедра наоборот ярко выразились (не поправились, нет).

один разгрузочный день на молокочае

Ой, просветите. Это как? Чай с молоком целый день пить?

Уже много раз встречалось слово, а что такое спросить неудобно.

добавила себе еще 2 недели протасовки (всё-таки 10 дней нарушала),

С той недели, когда нарушили или сначала на овощах и йогуртах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Собираюсь к вам давно, всё никак не решалась.

Поразмыслила - решила пора! smile.gif После 10 июня приду к вам.

Скрытый текст
Скиньте, пожалуйста, ссылочку на рецепты на Протасовке. А то по ссылкам на первой странице не могу найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка

Молокочай я делаю так.

Беру 1,5 литра самого нежирного молока, довожу его до кипения и насыпаю туда 2-3 ложки зеленого чая, жду когда заварится, процеживаю.

Весь день ничего не ем, только пью молокочай, когда захочу есть.

Кроме этого надо выпить в течении дня 2 литра воды. У меня лично после такой разгрузки стабильно -1 кг.

Нарушения я сделала на середине пятой недели, т.е. почти в конце диеты, так что я прибавила одну неделю без мяса (как 1,2 недели на протасе), и одну с мясом и рыбой (как 3,4,5 недели), потом буду постепенно выходить.

А объемы вы все-таки измерьте, самой интересно будет каждую неделю сравнивать. И еще так бывает где-то на 3-4 неделе, что вес стоит, а объемы уменьшаются, так хоть переживать не будете, что вес стоит.

Винтаж

Добро пожаловать!

Скрытый текст
А ссылки я еще не умею делать, т.к. я еще ламер))

А еще по самой первой ссылке в начале веточки я зашла и там где-то с 96-97 сообщения начинаются рецепты. smile.gif

Изменено пользователем Пчелиный улей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я наверное от вас ухожу... Не могу я без мяса... Срываюсь постоянно cry_1.gif Пойду пробовать кремлёвку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня третья неделя. Можно есть мясо.

Честно говоря соскучилась по нему. (мясоед я с первой группой крови)

Результат на сегодняшний день - 51 кг (было 56). Меня радует.

Пчелиный улей

А в последующие три недели тоже лва литра воды выпивать надо?

Не могу я уже. Аквариумом себя чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка

Привет, я только первые четыре дня сижу, -1кг

Правда когда была на ней прошлый раз приучила себя пить по 2 литра воды в день, до сих пор не отучусь. laugh.gif У нас Жарко эти дни обещают так что пить нужно будет много, а то будет очень жарко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка

Поздравляю с началом третьей недели! Так держать! Совсем немного осталось, да с мясом и легче переносится.clap_1.gif

Воду всё также надо пить по два литра, да и полезно для организма, тем более с завтрашнего дня лето начинается! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелиный улей

Поздравляю с началом третьей недели! Так держать! Совсем немного осталось, да с мясом и легче переносится.

Спасибки за поздравления.

Действительно с мясом легче. Но почему то, когда его можно, не очень хочется.

Вчера, например 300 грамм рыбы за день не осилила.

Зачитала все, что нашла в поисковике до дыр и никак не могу для себя определить: чай, кофе входит в 2 литра или именно простой воды такое количество выпивать надо.

Хотя я уже не особо считаю. Хочется пью, только сразу целую поллитровую кружку. Даже витамины запиваю большим бокалом воды.

Девочки, муж сегодня клубнички приволок. Так хочется!!! А можно? Ну, чуть-чуть?

Вместо яблочек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка

Я думаю, что чуть-чуть клубнички не повредит, но это если только на самом деле немножко - только вкус вспомнить. smile.gif

А муж то все-таки какой змей-искуситель laugh.gif , он что не знает что вы на диете?

А насчет воды в начале веточки написано: чай, кофе,сколько влезет, а воды обязательно 2 литра. Я так, как начала эти 2 литра в день выпивать, так и про чай и про кофе забыла, ну максимум 1 чашку зеленого чая в день.

Мясо я тоже за один присест 300 грамм съесть не могу, делю на 2-3 приема, правда делаю с ним то салатик, то окрошку на кефире, то просто с овощами вприкуску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×