Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Светлашка

Пчелиный улей

Я с вами! Прошлую неделю я пыталась "войти" в диету, тяжело было сразу из огня да в полымя в это раз... Теперь буду прилагать все усилия, чтобы твердо стоять на ногах rolleyes.gif

Единственное, мне безумно трудно выпить 2 литра воды. Я вообще не из пьющих laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера на дне рождения у племянника расслабилась.

Ругаю себя, конечно. В результате килограмм вернулся сразу же.

Добавляю себе еще недельку без мяса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка

Как процесс идет-то? Сколько скинули за неделю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам присоединилась, девочки! Примите в свои ряды smile.gif Сегодня первый день.

Овощи обожаю, особенно сырые, т.к. вегетарианка. Проблема была в сладком, как я считаю- люблю лопать шоколад и мороженое, но теперь надо держаться. Хочется избавиться от послеродовых кг ( хотя дочке уже 3 года shiz.gif ). Вес писать не буду, дабы не шокировать публику music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное я тоже к вам! Мне нравится эта диета - молочное люблю, овощи люблю.

Скажите, а ряженку, кефир можно пить? Они вроде бы меньше 5%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея

Можно и нужно. Чем больше, тем лучше.

Прочитайте первую страницу этой ветки. Там очень все подробно расписано. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямайка

Орхидея

Добро пожаловать!

Ряженку, кефир можно, молоко - нельзя.

А насчет сладкого, то мне только первые 3 дня было тяжело, а потом и совсем его не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирика

Процесс идет.

laugh.gif

В первую неделю килограммы уходили интенсивно. Потом медленнее. но объемы продолжали уменьшаться.

Пчелиный улей

Спасибо, что напомнили замерить.

В итоге - минус 5 кило.

А вот сейчас немного вернулись. Но я исправляюсь.

Девченки, хватит недели снова без мяса мне в наказание?

Или можно поменьше?

Во я сачок, да? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямайка

Примите в свои ряды  Сегодня первый день.

Я тоже сегодня 1 день на этой диете! Тоже пришла с кг жира от беременности, буду избавляться. Давай держаться рядышком. Вес и параметры свои описала в ветке "похудеек - 23".

Я сёдня выдержала день на диете, присовокупив ко всему прочему зарядку, халахуп(500 оборотов) и прогулки с каляской в отделенные части города. blush.gif

В принципе,есть не хотелось. Если чё то и пожевать желалось - ела капусту, вечером кефирчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, все вроде бы так хорошо начиналось, но обострилась снова хроническая болячка. Пришлось опять начать курс антибиотиков пить. Не знаю, насколько диета совместима с ними....

А вообще вчерашний день нормально прошел. Делала себе салат с свежими овощами, укропом, петрушкой, вкусно все так. Ела творог, пила ряженку.

Муж, правда, вечером пивом соблазнял, но не поддалась!

У меня изначально 179/80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка

В первую неделю килограммы уходили интенсивно. Потом медленнее

Странно, а обещалось вроде как наоборот?.. unsure.gif

Орхидея так ты просто красавица! И рост, и вес. Тебе и корректировать надо совсем чуть-чуть, не то что мне blush.gif

я- 175/86

Изменено пользователем Лирика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирика

smile.gif Спасибо!

Но я как и каждая женщина, умею видеть и находить в себе недостатки. rolleyes.gif

У меня проблема с низом. Бедра. Из-за них не могу купить нормальные брюки, джинсы - все мало. А уж если подберу, то в талии спадает.

А с диетами у меня вообще отношение особое... Один раз только японку выдерживала и то не до конца (голодновата она для меня и без соли вообще не могу).

НУ посмотрим сколько смогу продержать на протасовке.

(Муж скоро машину покупает... энто дело обмывать полагается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка

Интересно, а сколько дней вы нарушали? Если один - два, то можно и меньше недели, к примеру дня четыре на овощах, а потом добавить рыбу и мясо и т.д.

Кстати, очень хороший результат -5 кг, поздравляю! clap_1.gif

Я еще заметила, что на этой диете у меня стали просто потрясающие ногти (ТТТ), можно гвозди выдирать laugh.gif . А раньше слоились и ломались ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирика

Странно, а обещалось вроде как наоборот?

Может у каждого индивидуально?

Пчелиный улей

Интересно, а сколько дней вы нарушали?

Два дня.

ranting.gif

Уже два дня на овощах.

А начинать выход из диеты с учетом этих дней? То есть если я на 4 дня себя "наказываю". то приплюсовать их к пятой неделе? Или начать выход из нее вовремя?

Просто мы 9 июля едем отдыхать, и к этому времени я хотела бы постепенно ввести в рацион традиционные продукты. (естественно в небольшом количестве)

А то моя хлебосольная золовка меня не поймет. А может и обидиться. smile.gif

Ох подозреваю я, что после отдыха ( а в Украине я даже от воздуха поправляюсь) я буду опять активным посетителем этой веточки.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка

Так то по идее надо эти дни приплюсовывать, но уж если обстоятельства заставляют, то я думаю, что можно и раньше начать выход.

Я вот уже до такой степени привыкла к этой диете, что вот нарушаю и продолжаю, конца и края не видно. laugh.gif Но заметила, что после нарушений набранный вес очень быстро уходит, а потом начинает снижаться, когда добавляешь себе дни без мяса. А объемы так вообще после нарушений у меня не увеличиваются. Самое длительное нарушение у меня длилось 10 дней, так восстановление предыдущего веса заняло всего 4 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик- что можно сделать из горячего на этой диете? Я боюсь, как бы у меня желудок не заболел без горячего. Я читала тут типа супчика из щавеля - кипяточек и щавель туда...Ну чё то не очень...

Подскажите! Плиз! unsure.gif

Сегодня третий день. За два предыдущих дня ушло 1,600 кг. Продолжаю бороться bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсуша

Да похоже горячего ничего нельзя. В оригинале этой диеты никаких супов не указано.

Мне тоже очень хочется супчика. Да хотя бы просто горячей пищи. Подумываю все-таки потушить капусту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсуша

Девочки, у меня вопросик- что можно сделать из горячего на этой диете? Я боюсь, как бы у меня желудок не заболел без горячего.

Я не сижу сейчас на этой диете, занимаюсь бодифлексом. Но Протасовку пробовала в прошлом году.

Горячее нельзя, но ведь можно вволю горячий чай и кофе. Видимо, это и должно компенсировать нехватку горячего Вашему желудку.

И ещё, яблок я ела сколько хотела, а не 2 штуки в день. И на результат это не повлияло. У меня ушло 6 кг.

А, если есть проблемы с поджелудочной, то диета противопоказана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к вам. Сегодня первый день. Пока держусь shiz.gif . Надеюсь похудеть, а то после родов держится вес 72 килограмма при росте 167 см. Мне уже муж замечание сделал cry_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсуша

Да, горячего первые две недели, кроме чая и кофе, получается нельзя. sad.gif

Зато с третьей недели можно оторваться. Я, например, мясо, курицу и рыбу ела сразу после приготовления, т.е. горячими. Обложу эту горячую вкуснятину салатом или просто нарезанными овощами, и наслаждаюсь licklips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итересно, а если в кипятке сварить зелень (петрушка, укропчик), капусту брокколи ну и щавля можно кинуть и попробовать такое сьесть? Для желудка хорошо и нарушения нет. confused_1.gif

Всё ж овощное получается! Пусть и вареное...

Янтарная рыбка

А, если есть проблемы с поджелудочной, то диета противопоказана

Не, поджелудочная не беспокоит, а вот когда то в институте гастрит был... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсуша

Я думаю вреда особого не будет. Мне как-то очень захотелось первого, так я с обычной солянки бульон взяла, а "наполнитель" супа выбросила. Мне помогло. Как вариант можете попробовать, только есть опасность- захотеть весь суп или борщ съесть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсуша

Нарушение как раз и будет, написано же в начале веточки - только СЫРЫЕ овощи. Не зря наверное написали. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня четвертый день. Читала, что первые 3 дня самые трудные. Вот вчера мне стало хорошо и комфортно. Есть хотелось мало. Вечером сделала окрошку на кефире, целых 3 тарелки съела. Осталась сыта и довольна.

На весы не становлюсь. У меня замер во вторник.

Но чувствую себя хорошо, легко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера своим пекла очередную "шарлотку".

Не удержалась. ohmy.gif

Съела малюсенький кусочек.

Ругала себя на чем свет стоит.

А сегодня на весах, к удивлению, отвесик. clap_1.gif

Не усвоился кусочек, видимо. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×