Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Здравствуйте. Я вот все думаю, можно в вашей диете соль или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашей диете соль можно. Даже нужно. Протасов вообще противник бессолевых диет. Боится нарушить наш водно-солевой баланс.

Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я это... С вами! С 21го числа! Не писала, так как сглазить боялась. Я ж 2 года назад сидела на Протасовке уже, около 6 кг сбросила тогда. И с тех пор все не могла начать заново.

В этот раз первые 2 дня умирала с голоду. Спасалась кисломолочкой. Сейчас гораздо легче, и аппетит почти ушел. Начальный вес примерно 76 кг (примерно, так как привес был нехилый! В 1й день весы аж 77 показали), рост 165 см. Сегодня утром весила 74,5 кг.

Единственное, что смущает- это день рождения коллеги послезавтра и праздники. g.gif Ну, думаю, послезавтра буду без ужина, а в праздники уже мяса поем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бархат

Привет, на этой диете я за 4 дня сбросила почти 2 кг, сегодня пятый день, а я уже что-то начала хандрить.Нужно взять себя в руки .А что кроме меня уже никто не сидит на ней? notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Первый раз в этой ветке, решила попробовать эту диету,судя по отзывам она хорошая. Стартую. Вес 87 shiz.gif ,рост 170.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бархат

Все больше не могу перехожу на Зону.Удачи всем в этой ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня четвёртый день lookaround.gif , диета классная. Есть совсем не хочется. Вес -1,5 кг clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели никто, кроме меня на протасовке не сидит? hmm.gif Давайте со мной . У меня уже 12 день, отвес 2 кг. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лючёна

Я осенью сидела на этой диете. Очень понравилось: переносится легко, худеется хорошо, вес не вернулся практически.

Там в первые 2 недели можно яблоки употреблять или варёные яйца, но я не ела, обходилась в основном нежирной "молочкой".

Я просидела на диете 5 недель плюс выход. Потеряла 5 кг, сейчас 1,5-2 время от времени "приплывают" обратно.

Сейчас хочу по лету повторить опыт данной диеты, привести себя в норму перед поездкой к морю. Хочу схуднуть до 45-46 кг. То есть нужно скинуть около 3 кг всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня двенадцатый день , отвес 3 кило rolleyes.gif ,завтра можно мясо, вот дорвусь shiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня вопрос к опытным последователям диеты Протасова.

Можно ли есть какие-то фрукты, кроме зелёных яблок? А то у нас черешня ранняя поспевает, моя любимая ягода rolleyes.gif И клубники очень хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то у нас черешня ранняя поспевает, моя любимая ягода rolleyes.gif И клубники очень хочется...

Нельзя ягоды. Там фруктоза. Хотя думаю, если вы не сдержитесь и съедите с десяток черешен - ничего страшного. Протасов простит. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лючёна

Вы меня расстраиваете! Только 3?! А я то планировала с 7-ю, не менее расстаться... cry_1.gif

Вся моя работа прошлого лета насмарку censored.gif Сбросила страшный груз в 16 кг, потом долго держалась, а теперь накося - 10 приползли обратно. На яичную диету снова не хочу - лето же!

Буду все-таки пробовать Протасовку, может, кто меня поддержит. 173-85

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня начала эту диету, в первый раз. Раньше пыталась худеть, но все как-то бессистемно, просто ограничивала себя на некоторое время в еде, особых результатов естесственно не добилась.

Прочитала про диету Кима Протасова, по-моему наиболее подходящий вариант для меня, тем более лето началось - время свежих овощей.

На сегодняшний день имею: рост 156 - вес 50 кг, из них 5 явно лишних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пайпер

у меня вопрос к опытным последователям диеты Протасова.

Можно ли есть какие-то фрукты, кроме зелёных яблок?

Не знаю, можно ли меня причислить к опытным после двух протасовок, но ни одна груша в день, ни десяток черешень, ни банан особого урона результатам протасовки не нанесли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gelena

Сегодня 22 день, отвес 5 кг. Дело в том, что перед кд вес не скидывался wink.gif.

P. S. Как увеличить ник в ответном сообщении helpsmilie.gifnotworthy.gifhelpsmilie.gif .

Изменено пользователем Лючёна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, хочу присоединиться к Вашей теплой компании. Лето наступило, а я , вместо того, чтобы фигуру в порядок привести, наела 8 кг. Обидно. Нет у меня никакой силы воли. Почитала веточку (не всю), думаю Протасовка мне подойдет. Молочку люблю, овощи тоже. Постараюсь выдержать.

Завтра скину с велотренажера все шмотки навешанные, и вперед, к заветным 70 кг. Начинаю с 90 кг, рост 172.

Где-то читала, что эта диета помогает избавиться от кожных заболеваний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ludizia

Поздравляю с нужным начинанием! Давайте дружить ... диетами. Тем более, что и комплекциями мы схожи.

У меня за 1-й день диеты ... минус 2,5 кг

eek.gif

Я тоже хочу 70 (и даже 69), но моим лучшим достижением было 74 кг в прошлом году. Я даже в школе весила около 80.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gelena

У меня за 1-й день диеты ... минус 2,5 кг

Просто супер! С такими темпами можно уже этим летом гардероб менять.

А я завтра узнаю, чем меня порадует первый день. Но даже и не надеюсь на такой прорыв. Тем более КД (как назло) начались.

Трескаю целый день огурцы+перец болгарский+помидоры+укроп+ зерненый творог 5%. А вот велотренажер "сорвался". Зато я сегодня 5 часов "отпахала" за гладильной доской.

моим лучшим достижением было 74 кг в прошлом году

А я перед пасхой дошла до 82 кг, а потом праздник за праздником и поздние перекусы сделали свое черное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно праздничное утро! Минус 700 г rolleyes.gif Итого за два дня - 3.200. Буду работать рекламой Протасовской диеты.

Мне кажется, мой организм рыдает от счастья - сколько я его колбасой и майонезом травила. Не могу совладать с колбасой этой проклятой - это просто мой камень преткновения вкупе с жареной курицей. Ну ладно, не будем развивать тему, а то вспомнится к ночи...

А насчет

С такими темпами можно уже этим летом гардероб менять.
,

то я ж и сменила его уже, только ничего не налезает!!

censored.gif

Ничего, девчата, мы еще полетаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя что-то негусто, всего 300 гр. Но может это из-за КД?

У меня тоже половина гардероба куплена с рассчетом на уменьшение габаритов. Зимой, весной казалось, вот оно, скоро-скоро, буду почти похожа на идеал. Ан нет, опять сорвалась. Ну ничего. Попробую опять свою киселеобразную волю сжать в кулак.

Скрытый текст
У моей лучшей подруги через 3 недели День Рождения. Ну должна же я в обновках покрасоваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я села на Протасовку в феврале. Я тогда весила где-то 62-63кг.

Не нарушала, даже наоборот много чего не ела, что можно.

Сейчас я вешу 53 кг.

Самое главное, за что я благодарна этой диете-это то, что она избавила меня от маниакальной тяги к сладкому.

Сейчас мое питание состоит из гречневой каши и овощных салатов.

Ну, еще и кифир с отварным мясом.

Такой рацион у меня идет со времени выхода с диеты.

Я даже не представляю, как я раньше ела столько жирного и калорийного.

Девочки, эта диета на самом деле очень хорошая.Помните об этом, когда рука тянется за чем-нибудь вредным bb.gif

Изменено пользователем bupsi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой. Понятно, масла и майонеза нельзя. А соль можно? Я просто сыры как-то не очень no_1.gif Можно, например, сгоношить салатик и слегка подсолить?

Вопрос второй. А ежели какой сабантуй? Этого drinks_cheers.gif тоже нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсоливать можно, но без фанатизма (с). Этого drinks_cheers.gif нельзя, хотя говорят, что белое сухое пили , на результат не повлияло.

P.S. А сыров с такой жирностью можете и не найти, зернёный творог вкусный.

Изменено пользователем Лючёна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, без срывов не обошлось, вчера праздновали 15 лет совместной жизни, кое-что из запрещенной еды пробралось в рот, выплюнуть сил не хватило... Запила таблеткой ксеникала и решила не расстраиваться, а продолжать.

Так что сегодня +800, но я смотрю на это философски и продолжаю бороться. Настраиваюсь все лето провести на Протасовке, ориентируясь на рацион последних недель.

Девченки! Не ругайте себя! Мы ведь у себя самые лучшие и любимые!

А мне вчера муж такой букет принес! Ммм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×