Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Авария

А сейчас никто не придерживается Протасовки а?

Холодно сейчас. Все-таки, протасовка - очень холодная диета, что там: кефир, творог, сырые овощи, яйцо, яблоко... Горячим только яйцо можно есть. Протасовка летом хорошо идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария

Вы не одна, я неделю на Протасовке - 2 кг.

Давайте вместе веселее

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава Путятишна привет!!

Да вместе веселее))) и вовсе не холодно drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава Путятишна , Авария, добрый день, судя по вашим сообщениям вы уже 2-3 недели на диете, как у вас ощущения? Я с сегодняшнего дня села.... Брр, страшно что-то, моя первая в жизни диетаsmile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуночница

Мне тяжело было первые три дня. Желудок "распух" по ощущениям и постоянное чувство голода было. Все время перекусывала то яблоками, то огурцами, то кефиром. А на 4-й день вдруг стало легче. Сейчас начало третьей недели. Я совершенно приспособилась, выдерживаю между основными приемами пищи, перекусов почти нет, больше воду пью или чай. Уже можно мясо и рыбу) Вот где праздник biggrin.gif Столько можно всего приготовить, оказывается. А еще оказывается, что яйцо, огурец, болгарский перец, порубленные и залитые кефиром - это очень вкусно laugh.gif

Главное - много пить обычной воды, иначе могут начаться запоры.

На данный момент момент за 15 дней диеты у меня ушло 5 кг. Это первая диета, которую я смогла (а я смогу и дальше, я чувствую) выдержать. Обычно меня хватало максимум на 3 дня. То ли она мне подошла идеально, то ли меня мой вес так достал, что я себе переборола biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY, Спасибо огромное за отзыв, после Вашего сообщения прям жить захотелось, у меня сегодня первый день, тоже чувство, что желудок распух) и хочется кушать... Но, думаю, смогу! 5кг.-это так здорово, вот бы мне повторить)))

Изменено пользователем Полуночница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никто не пишет, сделаю маленький отчёт. В начале мой вес был 72 кг. Рост 178, 2 дня были ужасны, я смотреть не могла на овощи, но ела. ( я ниразу не сидела на диетах, и ещё я очень люблю вкусную пищу, а ещё я живу у бабушки, она против диет, и каждый раз уговаривает кушать, позавчера сделала котлеты(!!!) сегодня пирожки(!!)) Ужасть, я и не знала, что у меня есть такая сила воли.. Вчера сходила на аэробику, до занятий я весила 73 кг. (от чего чуть не впала в депрессию). Нас очень сильно мучали, что вечером вес спустился до 71 и не поднимался пока.

Сегодня 4ый день, я позавтракала, на яйцо варёное смотреть не могу, и так его никогда не любила, но ем... На работе есть совершенно не хотелось, выпила снежка, правда, бокал, и воды 1,5 литра. К 6 вечера захотелось, сделала салат из капусты и моркови, в первый день я съела полностью, а сегодня только одну четвёртую, даже не знаю, радоваться или как....

Сейчас есть и не хочется, и хочется. Хочется что-нибудь нормального, котлет, отбивных, ну курицы в конце концов. Не ем, терплю, пипец, до мяса ещё 10 дней, а там пост.... сессия, нервы.... Эх... всё равно продержусь....Думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, че, потеплело, вроде? Есть здесь кто?

Со вчерашнего дня я опять на овощах и кефире. Так что присоединяйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую эту диету с сегодняшнего дня. У меня подруга очень успешно на ней похудела - 10 кг, и хотя есть сейчас все, уже несколько месяцев не набирает.

Я 2 года назад сидела на -60, скинула 7 кг, а мне больше и не надо было, а сейчас вообще не могу вечером не есть, просто умираю от голода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, 5 дней пока без срывов прошло, тяжелова-то что-то, но уже бросать пока жалко.

Главное не сорваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

Держитесь! Держитесь! Ну а если не удержитесь, то в мае-июне повторно можно попробовать.

Я первый раз 3 дня продержалась, второй раз недели 2, третий раз практически полностью. С небольшими нарушениями. Похудела на 4 кг. Но при моем весе до диеты - 59 кг., это нормально, то что надо. Вес после диеты 8 месяцев держался.

Сейчас жду июня, когда теплее станет и овощей свежих прибавится. Не могу я есть эти искусственные зимние овощи / я про помидоры, огурцы, перец/.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сновая

Не могу я есть эти искусственные зимние овощи / я про помидоры, огурцы, перец/.

Вот интересное дело: казалось бы, для протасовки самое лучшее время - август и сентябрь. Но я ни разу не смогла сесть на нее в конце лета! Организм сопротивляется. А весной ничего, лопаешь себе и лопаешь. Капуста у меня идет в сумасшедших количествах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересное дело: казалось бы, для протасовки самое лучшее время - август и сентябрь. Но я ни разу не смогла сесть на нее в конце лета! Организм сопротивляется.

Терция

Я тоже не могу себя заставить в конце лета. А про зиму ообще молчу. А вот конец весны-начало лета- самое оно мое.

Нарушаю, правда. Яблоки заменяю клубникой, вишней. Обязательно беру сыр - адыгейский, брынзу / несмотря на то, что процент жира высокий/. 1-2 баночки йогурт активию. И много салата со свежих овощей.

Вообщем, модифицировала немного диету под себя. Очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С завтрашнего дня я начинаю готовить себя к отпуску.

Есть желающие со мной?

У меня сейчас вес 52 кг 500 г, это очень много (я невысокая). Это, конечно, не антирекорд (он больше почти на кг), но распустилась совершенно. Последние полторы недели много ели и много пили. blush.gif

Да и в целом после поста я себя особо ни в чём не ограничивала.

В общем, начинаю. "Молочкой" уже запаслась, а что делать с овошами пока не знаю? Огурцы в свете последних событий есть боязно, хотя и Онищенко побожился, что в стране все огурцы проверены-перепроверены. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просидела на диете 5 дней. Отвес 800 гр. Кофе пью с сахаром, не смогла отказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь еще сидит на протасовке? У меня четвертый день. Очень скучно. Кто со мной?

Поправилась - страшное дело. Начала диету при 61,7 кг. Надо 57. Хотелось бы 55, но боюсь. Грудь жалко. Да и не хочу быть совсем худышкой. Я всегда дама в теле. 57 для моего роста тоже много, но у меня фигура - грудь большая и попа, а уж от нее-то точно никогда не избавишься. При 57-58 отлично себя чувствую.

Присоединяйтесь, а? А то я месяц назад начинала - сорвалась... Скучно одной...

Госпожа Удача, у Вас диета как раз должна к концу подходить. Вы тут? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый день. Не знаю как получится - прошлым летом сбросила 8 кг за 5 недель, чувствовала себя прекрасно. Но я наела за зиму 10. sad.gif

Я эту диету переношу относительно легко. Вот только не хватает мне первых блюд. Ну пока жара - можно на окрошках посидеть.

Пью водичку, чаи травяные, мяту завариваю и с лимоном очень вкусно.

Справимся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю - да. smile.gif

Я худела на этой диете на 16 кг. Можете посмотреть, я много писала в этой ветке.

Итак, у меня сегодня четвертый день. Утром в пятницу вес был 61,7 кг. Дома весов нет. А на работе буду только завтра. Взвешусь прямо с утра и отчитаюсь.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

И я с сегодняшнего дня с вами. Самый сезон на овощах посидеть, тем более по жаре не хочется ничего жирного, мясного.

А можно чередовать: три дня на овощах, а на четвертый на молокочае разгружаться? Кто-нибудь так пробовал?

Уж очень хочется результат поскорее, постройнеть к пляжу blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно чередовать: три дня на овощах, а на четвертый на молокочае разгружаться? Кто-нибудь так пробовал?

Да можно, наверное, только я бы точно не выдержала.

У меня отвес за четыре дня - 1,2 кг. Пришла на работу и бегом на весы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царь-девица

А можно чередовать: три дня на овощах, а на четвертый на молокочае разгружаться? Кто-нибудь так пробовал?

А зачем на сыроедении еще и разгрузки? На таком питании, богатом клетчаткой, у вас организм и так разгрузится замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

А зачем на сыроедении еще и разгрузки? На таком питании, богатом клетчаткой, у вас организм и так разгрузится замечательно.

Сейчас думаю, что уже не буду разгрузки устраивать, а то совсем голодно будет, так и сорваться недолго.

Поэтому ем свежие салатики и кефир, пока не скучаю по любимым борщам и супам, но для близких готовить совсем не хочется, чтоб не соблазняться лишний раз sad.gif

Изменено пользователем Царь-девица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, у меня случилась трагедия... Мне муж три дня назад сказал, что я толстая, что выгляжу лет на 10 старше, что мне пора к врачу сходить, раз я вес не теряю, а набираю ( blink.gif че-то я не пойму с чего это он? Вещи покупаю всегда в одном магазине одного размера, как раз в этот день вместо L взяла размер M, немного ушли объемы, спасибо Лене - Паприке за веточку! И по весам не меняется, но ему наверно виднее sad.gif )

Стыдно мне девочки, жуть как стыдно! Разоралась, сказала, что своими словами он убивает во мне женщину, пошла по району погулять и поплакать. И подумать. Безмозглая. Поругаю себя последний раз, дальше надеюсь, что буду только хвалить. Решила прочно за себя взяться, похоже вот он пришел пресловутый ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ, мечты сбываются huh.gif . В ветке Паприки - Лены о ее волшебном похудении - писала, что мне как раз его и не хватает. Сбылась мечта идиота wink.gif

Решила! Твердо! Выдержать Протасовку. Все мои знакомые, которые на ней сидели похудели от 7 до 20 кг в зависимости от исходного веса (от 70 до 120 кг). Я тоже когда-то пробовала, но мне не пошла - мяса хотелось, хитрая такая - хотела все есть тазиками и худеть! Сейчас буду стараться! Сцеплю зубы и буду идти к цели!

Кстати о цели. Рост 163, вес 72. Много. Пока, по совету девочек в ветке, буду мечтать о 65, а там дальше планочку передвинем, если получится! Но я буду стараться. Хочется верить, что я еще что-то могу cry_1.gif и не совсем безвольная!

Пробовала много диет, но, честно, не досиживала ни одну до конца, поэтому результаты минимальны были. Почему решила на Протасовке остановиться? Честно, не могу я так питаться: "Завтрак: кусочек хлеба 50 гр, половинка грейпфрута, 10 гр сыра и т.д." - не могу, мне лучше разрешенные и не разрешенные продукты - а на Протасовке именно так в любом количестве и в любое время. Мне подходит идеально.

Второй день сегодня. Вчера питалась помидорки, огурцы и салат, зеленый лук залила 1% кефиром и посыпала пряной солью (соль и травы)! Вкусно! Как с майонезом, даже вкуснее! Вечером также, и днем. Плюс кофе и чай без молока и сахара.

Простите за душевный стриптиз, мне стало легче smile.gif

Царь-девица

Тайсон

Тонкая материя

Вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набережная Неисцелимых

Вместе!!!

Тоже хочу убрать, скинуть и забыть что были лишние кг.

biggrin.gif

И вообще очистить организм, а то высыпания на лице появились, какое-то шелушение. Ходила к дерматологу, повыписывали мне гормональные мазюкалки, а толку от них никакого.

Вычитала, что хорошо чистит расторопша и диета на овощах.

Так вот Протасовка- идеально подходит. И вес лишний убрать и красоту(чистоту) лица преобрести

blush.gif

Я сегодня капустку с морковкой жую, много-много зелени и чуток оливкового маслица.

Совсем забыла вчера о сыре, сейчас пойду покупатьsmile.gif

Изменено пользователем Царь-девица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот Протасовка- идеально подходит. И вес лишний убрать и красоту(чистоту) лица преобрести 

Кстати, да. Заметила, что когда налегаю на животный белок - портится кожа (у меня очень жирная, склонная к акне и высыпаниям), да и кишечник плохо работает, а на клетчатке - старается laugh.gif !

Так что, надеюсь решить две эстетические проблемы этой диетой rolleyes.gif

Кстати, можно ли яблоки грушами заменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×