Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у меня на сегодняшний день примерно минус 4. Примерно потому, что у меня весы примерные. Стрелочные.

И я уже очень нравлюсь себе в зеркале. Даже думаю, а что делать, если еще после килограмм двух, захочется остановиться на месте... Наверное, буду фрукты есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. )

Возьмите меня к себе. ) Сижу третий день, немного нарушаю, правда, - ягоды в кефир добавляю и несладкие фрукты по чуть-чуть ем (грейп, киви). Клетчатку еще кладу в сырники, это тоже нарушение или нет?

Сбросить надо немного, всего 5 кг, но организм, зараза, не считает их лишними и не хочет отдавать. (( Сейчас я 164/55, очень хочу к весне 50! Надеюсь, получится. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firefly

Так это Вам не сюда... Ягоды, фрукты, клетчатка, сырники (с мукой, небось)? Ничего из перечисленного в диете Кима Протасова нет.

На протасовке разрешены единственные фрукты - зеленые яблоки, клетчатка - та, которая содержится в сырых овощах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейка

Без муки, конечно, только клетчатка, творог, яйцо. Ну что вы сразу меня выгоняете, посмотрим, что получится из моей диеты с отступлениями. Основа-то все равно сырые овощи и молочка. ) Я в курсе, что именно разрешено, прочитала все внимательно, поверьте. )

Пусть у меня будет не диета Протасова, а диета по ее мотивам, я не настаиваю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала только первый пост. Как-то это странно - после двух недель фактически сыроедения (что есть очень хорошо) - кусок ЖАРЕНОГО мяса?! eek.gif Это... я не знаю, неправильно как-то. Очищать, очищать организм от мёртвой пищи, а потом бухнуть ему такую тяжёлую и токсичную (с точки зрения сыроедения) еду... Не морепродукты, не рыбку на пару, а мясо, да ещё и жареное...

Может, для похудения - это самое оно, я в этом не спец, но в плане пользы для организма довольно сомнительно.

Прошу прощения, если эта тема уже поднималась, я только первое прочитала и впечатлилась, не удержалась от высказывания. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихейн

кусок ЖАРЕНОГО мяса?!

Это "жареное мясо" на поверку оказалось постной говядиной, куриной грудкой или нежирной рыбой, приготовленными без добавления масла одним из способов - варка, запекание, приготовление на пару, тушение с небольшим количеством воды или жарка опять же без масла на тефлоновой сковороде.

Эти копирайтеры могут так извратить оригинальный текст, маму родную не узнаешь! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейка

А я поверила! laugh.gif И ужаснулась. Ну тогда ещё ладно... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firefly

Возьмите меня к себе. ) Сижу третий день, немного нарушаю, правда, - ягоды в кефир добавляю и несладкие фрукты по чуть-чуть ем (грейп, киви). Клетчатку еще кладу в сырники, это тоже нарушение или нет?

Поверьте, что пару недель потерпеть без фруктов, и не придется ждать до весны. За эти пару недель 5 килограмм и уйдут. Проверено.

Лихейн

Я в прошлый раз не стала вообще мясо есть, а как-то естественно убрала все молочное и перешла на сыроедение. И всё лето сыроедила - красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змееныш

Очень уважаю тех, кто может сыроедить. Сама не могу. ( Мясо и курицу давно не ем, рыбу - редко. Зато хлеб, выпечку, макароны, картошку, кашки - обожаю. Но сейчас все это не ем, надеюсь, поможет похудеть.

На одних овощах сидеть не могу, точно сорвусь. ( Так что у меня вариации на тему Протаса. )) Если за февраль похудею на таком рационе хотя бы на 3 гк, и то буду довольна. Я не тороплюсь, в общем-то. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейка

Общий отвес за 17 дней 6,4кг. Пока что заметно похудели лишь лицо, талия, запястья и лодыжки. Ниже пояса изменения вообще незначительные.

Ого, какой хороший у вас результат, у меня всё скромнее, за 12 дней – 3500гр.

А я купила халахуп с массирующими элементами, правда крутить его у меня пока получается буквально минуты полторы и то с двумя перерывами, жутко больно. Даже от полутора минут кручения остались синяки на боках, надеюсь, со временем привыкну. Зато кошки испытали шок, когда увидели меня с обручем, спряталась под диваном и целый день там просидели. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли_Вслух

Ого, какой хороший у вас результат, у меня всё скромнее, за 12 дней – 3500гр.

Зато за третью неделю с мясом отвесов почти нет. Посмотрела свою прошлогоднюю таблицу похудения, там вообще с началом приема мяса были аж привесы.

Так что если с началом третьей недели вес будет стоять, не падайте духом, девчата! С четвертой недели начнете так быстро худеть, что в зеркале себя перестанете узнавать! laugh.gif

А я купила халахуп с массирующими элементами

Скока стоит, если не секрет? Я тоже подумываю взять.

Девочки! Я сейчас новый салатик сотворила, сижу, поглощаю. eat.gif Встретила в супермаркете дешевую рукколу. Состав салата такой: пекинка, редис, болгарский перец, руккола и чеснок. Заправила зерненым творогом и вареным яйцом, сбрызнула лимонным соком. Вкусно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейка

Скока стоит, если не секрет? Я тоже подумываю взять.

950 руб., вообще обручи там были от 300 до 1500 руб. Самые дешёвые - простые металлические обручи без всяких прибамбасов, если с массажными приспособлениями, то подороже, исходя из вида приспособлений и веса обруча, были даже с шипами, угрожающего вида, такой брать я не рискнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в выходные был праздник желудка. Вообще, это был давно запланированный праздник, к нему я и худела. Но мне нравится и диета, и результат, так что продолжаю... вернее, начинаю заново.

Теперь начинаю с 63кг (две недели назад начинала с 67). Хочу еще сбросить килограмма 3-4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за третью неделю офигительный отвес. Барабанная дробь..... 200г! blush.gif

Сегодня началась четвертая неделя. Думаю, что я делаю не так? Может, порции урезать? g.gif

Змееныш

начинаю заново.

Вот это сила воли! Сил Вам в борьбе за достижение цели. 3-4 кг - это совсем чуть-чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, девочки! На какое-то время пропала из веточки - заработалась совсем, но из диеты не выпала, продолжаю грызть, хрустеть, точить, хрумкать и всё такое.

На сегодняшнее утро вес 61 кг, но это без рандеву... music_whistling.gif Итого, на начало третьей недели отвес 3900. С нетерпением жду обещанную четвертую неделю "интенсивного таяния".

Результат для меня неплохой, чувствую приятную легкость, а если учесть и романтический период в жизни (хоть и до весны далековато...) - летаю, как на крыльях.

Рацион такой: я очень много ем на завтрак, я жаворонок, с утра дикий аппетит. Итак, я съедаю: что-то овощное (в последнее время покупаю либо фасоль замороженную стручковую, либо брюссельскую капусту, размораживаю в микроволновке, посыпаю нежирным сыром и ем), плошечка творога с ряженкой или просто стакан ряженки, яблоко с корицей, кофе.

На обед сегодня - капуста обычная, капуста цветная - просто кусочками грызу, помидорка. На перекус была морковь. Вечером пока не придумала еще. Стараюсь много пить, правда тяжеловато, я вовсе не питейщик.

Блин, чуть не забыла, с сегодняшнего дня мясо можно, а мне и не хочется опять, как и в прошлые диеты. Скажите, это критично для снижения веса, если я его так и не буду есть. Кажется, в этой веточке увидала, что у кого-то наоборот вес вырос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейка

Может, организм считает, что это как раз самый правильный вес и есть? Сколько у вас [рост-минус-вес]?

У меня рост 168, в молодости 58 кг было самое то (классическая разница в 110). Теперь мне нравится 60.

Шалтай-Болтай

Я в прошлый раз, когда сидела на этой диете, мясо не стала есть. Не хотелось, да и не считаю я его полезным и необходимым. Без мяса всегда чувствую себя лучше. Правда, и без вареного тоже (супы, вареные овощи).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змееныш

Может, организм считает, что это как раз самый правильный вес и есть?

До моей нормы (55кг) мне надо сбросить еще целых 20кг. Я большая тетя. biggrin.gif

Все-таки я думаю, что все дело в принимаемых мною гормонах. В прошлом году мне удалось сбросить чуть более чем за полгода 23кг, а после операции за 4 месяца 12 из них стремительно вернулись обратно - мало двигалась, шов берегла, чтоб не разошелся, ну и кушала, конечно, все подряд, "жалела" себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я в тот раз сорвалась, да еще и набрала потом +1 кг.

Но с субботы , с 2 февраля- я с вами.

За 2 дня диеты ушло 2,5 кг! Здоровско!

Сейчас настроена решительно. Вес мой на сегодня 60,4 кг. Хочу 58.

Но все 5 недель вряд ли буду держать. Недели 3 планирую, а дальше видно будет.

Кто еще со мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейка

Сегодня началась четвертая неделя. Думаю, что я делаю не так? Может, порции урезать?

Я из всего своего опыта похудания (а он достаточно большой) сделала вывод, что раза в два эффективнее выходит, когда плюс к выбранной диете питаешься раздельно. Яблоко - перерыв - вода - перерыв - творог с простоквашей - перерыв - вода - перерыв - килограмм редиски - перерыв - вода - перерыв - капуста - ... Примерно так у меня выходит. И постепенно входишь во вкус, и ничего не хочется смешивать.

Ветта

Я тут заново с сегодняшнего дня. Считайте, что с вами biggrin.gif. А какой у вас рост, что вам нравится 58?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змееныш

рост 168 см.

58 мой идеальный вес.нравится!Когда -то в молодости так весила.Сейчас мне 37 лет.Год назад на протасовке скинула 8кг. С 70 кг до 62 кг.

При весе 62-тоже не плохо выгляжу но животик есть.

Сегодня 4 день диеты. Вес 60,7.Почему-то прибавился со вчерашнего. Хотя не нарушала.Но объем уходят.

Особенно хочется по ночам кушать-что даже бессоница началась. Но держусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Так может позволить себе вечером похрустеть листиком капусты или морковкой, лично мне помогает в случае, если что-то пожевать охота на ночь глядя.

Или стакан ряженки-кефира маленькой чайной ложечкой - тоже хорошо. Диета же не запрещает в любое время есть разрешенные продукты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змееныш

- килограмм редиски

eek.gif Вай, мне столько редиски не съесть! У меня всех овощей за день не наберется килограмма, максимум грамм 700.

Сегодня у меня опять привес, но я сегодня мало спала. Почему-то у меня вес уходит только тогда, когда я хорошо высыпаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейка

Да, это я ошиблась. Пачку за раз съедаю, но там, оказывается не килограмм, а только половина biggrin.gif

Ветта

У меня вечером частенько жор - варю себе яичко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела,девочки?

У меня сегодня 6 день диеты. Вошла во вкус. Чувствую себя превосходно!

Отвес за 5 дней- 3 кило. Неплохо.

Сегодня я достигла свой исторический минимум. Мой вес начинается с цифры 5!!! Ну и что, что вес 59,8, зато уже звучит пятьдесят, а не шестьдесят laugh.gif

С утра ем творог с кофе и кусочком сыра. В обед много пекинской капусты с помидоркой. иногда яйцо, но не каждый день.

На ужин катык или кефир 4% жирности, яблоко с морковкой.

Если еще есть хочется - то опять творог.

Пъю много чая (стараюсь). Мне нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с понедельника до сегодня скинула еще 2 кг. Итого мне остался один... ну, можно еще 2 или 3, но не больше. Уже лицо своё осунувшееся мне не нравится sad.gif

В выходные, скорее всего, опять диету нарушу - ДР у подруги...

Уже перепробовала весь творог, какой предлагают наши магазины. Лучшие - белорусский, литовский и воронежский.

Кисломолочные (простоквашу, ряженку и ацидофилин) покупаю местного завода - они самые густые.

Распробовала замороженные овощи. Особенно нравится зеленый горошек и брокколи, причем, детям тоже очень нравится, как оказалось.

Редиски съедаю в день по пачке. Изредка балую себя и покупаю черри-помидорки. Капусту обычную, поняла, терпеть не могу. Салат-айсберг куда лучше и пахнет одуванчиками biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×