Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Taurus

Но это разговор не для этой ветки.

Почему же? Неужели мужчина не может попользоваться женщиной так же как и она им? И мужчины есть такие которыми это самое "попользование" будет приподноситься как любовь. Потому что для многих и разницы нету. Секс и любовь - одно и тоже.

Если женщина просто попользовалась и разбежались - то куда ни шло... А если сумела чувства разжечь? Тогда как быть?

Забыть ее. Да, нужно время, нужны силы и желание.

А как забыть еще написано в другой ветке. wink.gif

Ты её любишь..а она попользовалась.. Обидная ситуация выходит! Да и вообще кем бы не пользовались - обидно попользованному.

Согласна. Сам факт того что тобой попользовались - это неприятно и обидно.

Что же делать с возникшими чувствами, да ещё если их подогревали и они выросли до размеров порядочной любви!?

Если сможите забыть женщину, которая смогла разжечь такие чувства, то и чувства уйдут. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Эх...Капля дождя... и на всё-то у Вас есть ответы, Вы наверное, счастливаяяяяяяя!

Потому что для многих и разницы нету. Секс и любовь - одно и тоже.

Но вот тут, пардон, не соглашусь. Половую связь можно назвать как сексом, так и любовью! Это я стопроцентно знаю! Можно взять - а можно подарить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

Эх...Капля дождя... и на всё-то у Вас есть ответы, Вы наверное, счастливаяяяяяяя!

Да, я счастливая!

А заете почему? Потому что умею ею быть! Всегда!

В независимости от того есть со мной рядом мужчина или нет. Я тоже рассталась со своим мужем. Было тяжело, но как видите, пережила.

Знаю, каково бывает.

Но вот тут, пардон, не соглашусь. Половую связь можно назвать как сексом, так и любовью! Это я стопроцентно знаю! Можно взять - а можно подарить!

Мы говорим про мужчин, которые хвалятся своими "подвигами", для которых количество важнее качества.

Вот именно у таких мужчин секс=любовь. На один раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же делать с возникшими чувствами, да ещё если их подогревали и они выросли до размеров порядочной любви!?

Варианты:

- Избавляться от них

- Любить издалека

- Клин клином вышибать.

Главное - осознать, что навязываясь с любовью, ты вызываешь к себе презрение и отвращение предмета любви, а во вторых - делаешь предмету любви гадости, что как то не положено, если действительно любишь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Варианты:

- Избавляться от них

- Любить издалека

- Клин клином вышибать.

Эти советы уже были в другой веточке. Вот только Taurus к ним видимо не прислушивается. Такое ощущение что он слышит и воспринимает только то что ему хочется cлышать.

Главное - осознать, что навязываясь с любовью, ты вызываешь к себе презрение и отвращение предмета любви, а во вторых - делаешь предмету любви гадости, что как то не положено, если действительно любишь

С этим согласна.

И так уже начинаются не очень приятные высказывания в адрес девушки, которая не ответила взаимностью. Тут и до мести недалеко видимо. Хотя это возможно и есть месть отвергнутого мужчины. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя это возможно и есть месть отвергнутого мужчины. 

Так при чем тут тогда любовь? Уязвленное самолюбие - как это меня, такого самого лучшего, отвергли?

Если человек любит по настоящему, то он всегда сможет отойти.. Любовь - она не потребительское чувство, а жертвенное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Так при чем тут тогда любовь? Уязвленное самолюбие - как это меня, такого самого лучшего, отвергли?

Taurus утверждает, что любит эту девушку excl.gif

Хотя я читала последние сообщения, и мне все больше начинает казаться что это и правда месть.

А если девушка имеет возможность это читать, то представляю каково ей. huh.gif

Если человек любит по настоящему, то он всегда сможет отойти.. Любовь - она не потребительское чувство, а жертвенное..

thumb_yello.gif

Taurus наверное любит не девушку, а любит свою любовь. И понять не может почему от нее отказались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Главное - осознать, что навязываясь с любовью, ты вызываешь к себе презрение и отвращение предмета любви, а во вторых - делаешь предмету любви гадости, что как то не положено, если действительно любишь..

Согласен с Вами, насильно мил не будешь! И лучший вариант просто уйти в сторону.

Если человек любит по настоящему, то он всегда сможет отойти.. Любовь - она не потребительское чувство, а жертвенное..

Жертвенное - тоже согласен! Только не любящая сторона не должна выращивать жертву до огромных размеров! Что, хотелось Большой жертвы?

Не любя сразу нужно говорить что не любишь и не подогревать чувство влюбившегося!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

Согласен с Вами, насильно мил не будешь! И лучший вариант просто уйти в сторону.

Вот это правильно! Оставьте девушку, живите в семье, тем более Вы поняли, что жена Ваша молодец и помогла Вам понять, что семья - это главное.

Жертвенное - тоже согласен! Только не любящая сторона не должна выращивать жертву до огромных размеров!

Вы хотите опять сказать, что девушка не любя специально взращивала в Вас чувство огромной любви? После чего следуют большие жертвы?

Вы опять пытаетесь выставить девушку какой-то подлой чтоли huh.gif

Но Вам же было сказано что не получится.

Не любя сразу нужно говорить что не любишь и не подогревать чувство влюбившегося!

А каким образом она это делала?

Она же сразу Вам сказала "нет". А Вы напридумывали черт знает что huh.gif

Что, хотелось Большой жертвы?

А это вопрос к самой девушке чтоли?

Если так то сомневаюсь что она ответит, раз до сих пор не стала ничего писать и никак не отреагировала unsure.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что Taurus своими постами хочет насолить девушке. unsure.gif

Taurus

Не проще ли Вам успокоится и , действительно, как советовала

Капля дождя, оставить ее в покое?

Чего вы хотите добиться своими постами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Вы хотите опять сказать, что девушка не любя специально взращивала в Вас чувство огромной любви? После чего следуют большие жертвы?

Вы опять пытаетесь выставить девушку какой-то подлой чтоли 

Но Вам же было сказано что не получится.

"Нет" было сказано в конце, когда чувство любви достигло максимальных размеров, а до этого она на отпускала меня говоря что я ей нужен!

Солить никому не желаю, просто любопытство о рассказанном, некоторых заставляет задавать вопросы и углубляться в тему! Считаю что тема закрыта!

Девушка молодец! Жива и здорова - ни в чём не пострадала! А я слишком разоткровенничался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

"Нет" было сказано в конце, когда чувство любви достигло максимальных размеров, а до этого она на отпускала меня говоря что я ей нужен!

А Вы допускаете мысль что Вы могли быть нужны, как друг, как собеседник?

Или нет? huh.gif

Каська

У меня такое ощущение, что Taurus своими постами хочет насолить девушке.

Так и так уже насолил. Я не понимаю как вообще девушка это терпит до сих пор? Наверное у нее нет пока возможности прочесть все это. А то тут как оказалось она жуткий человек просто.

Было бы интересно ее мнение biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

когда чувство любви достигло максимальных размеров

А это, уж простите, Ваши проблемы. Она Вам ничем не обязана. Причем для того, чтобы сказать "Нет", надо поближе узнать человека... Видимо, пообщавшись с Вами, она поняла, что Вы-не тот, кого бы ей хотелось видеть рядом. В конце концов, "каждый человек имеет право выбора" (с)

Капля дождя

Было бы интересно ее мнение

Интересно-то оно интересно, но я не думаю, что ей вообще надо что-то писать в ответ на такие посты. Проигнорировать их - будет правильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каська

Полностью с Вами согласен!!! Во всём!!! Спасибо!! Иногда, когда едет крыша можно накуролесить, а такие как Вы Каська умеют отрезвить и поставить на место! Спасибо! Давайте закроем на этом мою тему? А перед девушкой извиняюсь!!! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость HOT

А мы работаем вместе! В одной организации, только разные должности!

Всегда вместе! И нам так это нравится - вместе на работу, вместе на работе, вместе обедать и с работы тоже вместе! И дома вместе!

Как нам хорошо вдвоём! inlove.gif Любим мы с мужем друг друга до беспамятства!

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с любимым сейчас достаточно мало времени проводим вместе. И нам хотелось бы почаще, конечно. Но пока обстоятельства таковы. Между нами 70 км. Не очень далеко. Иногда он ко мне приезжает, иногда я к нему.

Прошлый отпуск весь у него была. Я даже изменилась! Научилась готовить пироги! rolleyes.gif Просто пироги, дрожжевые домашние пироги, не торты. Мне всегда они казались символом домашнего уюта.

Это было такое счастье для нас обоих - встречать его дома полноценным обедом. Он даже себе не верил, что это я могу такой домашней быть, я, которая по командировкам постоянно, и готова в бой в любую минуту.

Я очень люблю, когда он рядом. И думаю, что это взаимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного. Я работаю по будням, он по выходным. Видимся вечерами.

Ничего , все успеваем - и поссориться и помириться и книжку почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше мы могли не видеться неделями, рекорд- что-то около 2-х месяцев, когда он уезжал по работе.

Тогда для меня это стало нормой- я просто распланировала время, отведенное мне и нашим встречам.

А когда стали видеться чаще, то есть не много не мало- каждый день по вечерам- я стала оооочень сильно напрягаться, стоило этому волшебному графику прерваться или перестроиться. Даже сейчас с ужасом вспоминаю- и как я могла жить без него неделями?! И ведь раньше мне хватало!

Бывает даже такое, что на остановке друг от друга отлепиться не можем- я как представлю, что увидемся либо вечером, либо на следующий день только- всё, дрожь в коленках, паника, расстройство, начинаю злыднить. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, дело не в том, что Вы не можете проводить с любимым сутки напролет, а в том, что в его квартире у Вас нет "чувства дома, родного угла"?

Не мой дом, не моя кровать, не я хозяйка - всё не моё. Ну живут же некоторые таким образом? И даже стринги свои умудряются в ванне развешивать,

Вот, и я так же не могу долго находится в его квартире, рядом с ним, потому что не мой дом, нет моего там ничего. Ни одной вещички еще не оставила. А встречаемся с ним не часто, раз-два в неделю. Меня устраивает, зато я действительно успеваю соскучиваться.

Лисица с улыбкой

А мне мало! Я люблю его, я живу им и каждой минутой, проведенной рядом с ним, вместе с ним... Хочу быть его женой и заботиться о нем, хочу быть с ним всегда...

Мама мия! Для меня это ужас!!! Я не живу им, и он мне не нужен как воздух, это прям как какая-то зависимость. Но это не значит, что я не хочу его видеть, не значит что не скучаю. Просто я люблю одиночество. Мне не бывает скучно одной и жизненно необходимо иногда побыть одной, подумать, поделать что-то в свое удовольствие и ни с кем не общаться. Я вообще не представляю пока жизни с кем-то, потому как мне тяжело будет если придеться постоянно с кем-то общаться, каждый день видеть. Если только это не будет огромный дом с несколькими десятками комнат laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую секунду каждой минуты каждого часа каждого дня... мы проводим вдвоем. Он для меня-поддержка.., моя опора, защита.. Моя любовь. С ним я становлюсь сама собой.. Я могу и подурачиться и высказать свое высокомерие, говоря высокопарными выражениями)).. Я стремлюсь к нему. Мне он нужен всегда!!!..Но работа, учеба..-все это отнимает его у меня. Но как только, так сразу.. Мы вдвоем, мы любим друг друга и.. пусть весь мир подождет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я люблю одиночество

Я тоже его люблю, и порой замечаю, что конкретные вещи мне лучше делать одной, чем с ним или под его руководством.

но тем не менее, если я одна меня терзает вопрос- с кем тогда он и где? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд неважно сколько времени проводить вместе, важнее качество общения что-ли. Иногда и общение как таковое лишнее. Я сижу в инете, он за стеной занимается своим хобби. Достаточно самого ощущения, что в любой момент можно подойти, заглянуть в глаза, поцеловаться, поинтересоваться-что новенького. И все. Вроде есть такие стихи "Ты рядом и все прекрасно- и дождь, и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный за то, что ты есть на свете."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так- иногда перерывы надо делать, чтобы не пересытиться друг другом.

Был у меня один "товаришч" wink.gif

Лично мне не комфортно было жить у него дома (хоть предлагал переехать). Бывала у него дома, так контролировала себя со всех сторон. Чтобы не разлить не перелить случайно, вазу напольную у входа "десятой" дорогой обходила. Перед ТВ никогда не ели. У него залл- светская комната. wink.gif

А я люблю дома, спокойненько перед теликом покушать, а у него - только на кухне.

Да еще вмешивался в процесс приготовления. Чистота и порядок должны быть во всем. При нем готовить опасалась, следил за каждым шагом. Сказывались военные наклонности.

Муштра днем и ночью. wink.gif

Вообще хороший, добрый (покуда гром не грянет biggrin.gif ) Но внимательный блин, как КГБист biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Flame

Был у меня один "товаришч" 

Лично мне не комфортно было жить у него дома

Вот объясните мне одну вещь, если не трудно. Какая-такая причина может заставить проводить время рядом с мужчиной, с которым не комфортно....

вазу напольную у входа "десятой" дорогой обходила. Перед ТВ никогда не ели.

При нем готовить опасалась, следил за каждым шагом

Муштра днем и ночью.

Что может компенсировать такие неудобства? Какими достоинствами долженобладать мужчина, чтобы пережить его муштру и дискомфорт в его присутствии?

Я просто не понимаю цели подобных отношений.

В моем понимании либо отношщения преследуют цель дальнейшего развития - но в этом случае представить, что можно создать семью с человеком, с которым не комфортно жить - странно... Либо отношения могут быть легкими, не обязывающими ни к чему, с целью приятно провести время с симпатичным человеком... Но в этом случае дискомфорт и необходимость подлаживаться под привычки другого и терпеть муштру ине тоже не понятны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка Любовь зла полюбишь и .... такого blush.gif

Сейчас мы разошлись временно- взяли тайм аут в отношениях.

Сликшом категорично о нем написала выше.

Ваза- ценность семейная ей больше лет, чем его пра-пра-бабушке. Вот я и обходила ее, боялась разбить. Профи. привычки все равно вылезали, хоть он и старался не проявлять свои командирские наклонности.

Как повар он весьма неплохой, умеет удивить, очень хорошо готовит сам. Если вырвусь к готовке - то ходит, смотрит wink.gif

Девушка я такая, что мне любой контроль с его стороны- муштра huh.gif

Трудно быть вместе, и врозь тоже не особо легко. cry_1.gif

Отношения разными бывают...

Какая-такая причина может заставить проводить время рядом с мужчиной, с которым не комфортно
wink.gif

Скрытый текст
Он оффигительный любовник!!!! Самый лучший что был у меня! blush.gif 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×