Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

вдруг втемяшилось ветку о любовниках заводить... То у меня сомнения возникают.

Мне 33, ей 43, у меня полно общения и увлечений, интересная работа. У нее ничего кроме заботы о двух собаках. У меня муж - ровня, у нас дома доброжелательная и теплая атмосфера, много планов.

У нее с мужем одна ругань и претензии взаимные, но в основном просто пустота и одиночество. Поэтому в ее случае любовник мне показался вариантом. Но признаю, (кажется я это уже писала и многие тоже говорят здесь), что конечно нужно начинать не с любовника, а просто с расширения радостей в жизни и общения. Это да. Только когда я ей это говорю, она говорит что у меня в голове ветер и я ненормальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

У нее с мужем одна ругань и претензии взаимные, но в основном просто пустота и одиночество. Поэтому в ее случае любовник мне показался вариантом.

А я о том, что вы смогли, находясь в таком же положении насчет секса и материнства, как у нее, найти адекватную отдушину. Почему вы ей-то вдруг предлагаете не увидеть гармонию и счастье в том, что есть, не постигаю. Две собаки, я замечу, это источник такого позитива и бесценной безусловной любви, никакой муж там рядом не находился вообще. С чего вы решили, что любовник для закомплексованной, всего опасающейся и махнувшей рукой женщины - спасение?

Только когда я ей это говорю, она говорит что у меня в голове ветер и я ненормальная.

Если она считает себя нормальной жизнь тоже, от ваша задача от нее отцепиться. Любовник там точно ничего не решит. Вопрос - не где его взять. Та, кому нужен любовник, добывает его быстро. Ей он просто не нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она считает себя нормальной жизнь тоже, от ваша задача от нее отцепиться.

Ну я так и делаю иногда. Отцепляюсь. Потом мне звонит мама и говорит что-то типа "Я звонила Лене, у нее голос опять совершенно пьяный...". А потом звонит сама Лена и несчастно-но-бодрым голосом говорит, что я ее никуда не зову, Дима опять уехал или придет поздно... Мы встречаемся, идем в кино (обязательно комедию-мелодраму, чем тупее, тем лучше, ей только такое подходит), меня обдает такой негативной энергетикой от нее... И я опять начинаю свою волынку - про курсы разные, волонтерство тоже, мастер-классы разных умений, выставки-спектакли-встречи с интересными людьми... Она сначала поддается, мы сходим, а потом опять - я ненормальная и у меня в голове ветер! И - домой, ждать "Димочку".

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Она сначала поддается, мы сходим, а потом опять - я ненормальная и у меня в голове ветер! И - домой, ждать "Димочку".

Ну, так отцепитесь от нее, ясно же, что ей не помочь. У нее своя жизнь, в которой любовник по любому не лекарство от бед. У вас своих заморочек хватает.

меня обдает такой негативной энергетикой от нее...

Тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милейшая Злобынюшка,

Ну Вы уж сильно то не хмурьте на меня брови. Вы может подумали, что я приехала туда (на пилораму эту, далась она Вам) и прям сразу упала, ноги раздвинула и "берите, кто хочет"?

Вовсе нет. Сначала просто скидку сделали и предложили приезжать ещё, в следущий раз познакомились, спросили, что мне ещё потребуется из их продукции, кофе угостили, а поскольку у меня на даче стройка и скидку он дал мне очень хорошую, я стала постоянной клиенткой. Ну и где-то через два месяца приняла приглашение поужинать. И примерно через месяц только после этого всё и произошло.

А то я себя прям "лядью лесной" почувствовала после Ваших слов.

Изменено пользователем Сама Скромность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, любовника найти очень и очень легко!! Надо просто идти по улице и улыбаться smile.gif

У меня иногда бывает - идешь не торопясь, погода хорошая, я хорошая, солнышко светит, птички поют, машинки ездят...

Вспомнишь что-нибудь такое мило-смешное, улыбка непроизвольная вылазиет - ни один мужчина мимо не пройдет! Или комплимент, или предложение познакомиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

А по-моему, любовника найти очень и очень легко!! Надо просто идти по улице и улыбаться 
А я с Вами согласна smile.gif

У меня такой интерЭсный клиент назревает...

Даже если ничего и не получится, то все равно это так прикольно, встречать его каждое утро на улице и улыбаться, а он в ответ улыбается.

Потом весь день на позитиве smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Мы встречаемся, идем в кино (обязательно комедию-мелодраму, чем тупее, тем лучше, ей только такое подходит), меня обдает такой негативной энергетикой от нее... И я опять начинаю свою волынку - про курсы разные, волонтерство тоже, мастер-классы разных умений, выставки-спектакли-встречи с интересными людьми... Она сначала поддается, мы сходим, а потом опять - я ненормальная и у меня в голове ветер! И - домой, ждать "Димочку".

Да она вампирит наверно?

Есть такие люди - питаются другими. да мы все кем-то питаемся.

Зачем вы пытаетесь помочь ей - если она сама этого не хочет?

И вообще - по моему мнению - у неё слишком спокойная и счастливая жизнь, проблем нет и заняться ей бедняжечке совершенно нечем.

А вот если б она копейки считала, болезнью какой болела или муж болел - не дай бог - то она бы бегала с намыленной шеей и не страданий по поводу любовников ей было...

Мне кажется - бог видит всё и этот спокойный период скоро пройдет и свалится на эту мадам что-то такое, придавит - и она еще это время вспомнит как самое счастливое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама Скромность

Ну Вы уж сильно то не хмурьте на меня брови. Вы может подумали, что я приехала туда (на пилораму эту, далась она Вам) и прям сразу упала, ноги раздвинула и "берите, кто хочет"?

Хосподи, откуда в вас такая буря фантазий... Я, уж простите великодушно, позаимствовала вашу пилораму для примера. А прям вы там падали или нет, вам видней. wink.gif

Новая Белка

Зачем вы пытаетесь помочь ей - если она сама этого не хочет?

Чтоб отвлечься, видимо. В каких-то психологических книжках так и пишут - если у тебя хреново, найти того, кому хреновее и помоги ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама Скромность

Да, уж...Везет вам laugh.gif

9 На пилораме - приехала за досками для дачи, в итоге больше года отношений с владельцем пилорамы.

Навеяло:

- Где у вас тут пруд?

-Где поймают, там и прут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб отвлечься, видимо. В каких-то психологических книжках так и пишут - если у тебя хреново, найти того, кому хреновее и помоги ему.

Причем тут отвлечься! Она моя сестра! Сегодня на моих глазах - ехали вместе в машине - муж в трубку на нее орал, что она тупая дура, он с ней разведется, потому что плотник при ней не так поставил петли в шкаф за 6 тысяч евро. После этого за рулем ее трясло от слез и она боялась идти домой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная...Да уж, лучше с хлеба на воду перебиваться, чем постоянно в таком страхе жить. Конечно, ей надо не любовника, а работу найти , финансовая независимость ей просто необходима. Что бы так спокойно своему Димочке сказать-" Слышь, будешь на меня орать, я с тобой сама разведусь"

Страшно просто, до какого рабского состояния нужно себя довести, что бы позволять так с собой разговаривать.

А любовник, так подозреваю, нужен для того, что -бы было кому обеспечивать, если муж разведется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дина Сергеевна, везёт мне - пока дамы сидят на форумах и голову ломают, как и где взять любовника, я напротив, думаю, как бы пореже из дому выходить, потому как достали уже со своими предложениями, прям всем желающим начать их (потенциальных любовников) дарить что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Причем тут отвлечься! Она моя сестра!

Ну и что? Представление, будто это как-то обязывает накачиваться от нее негативом по причине родства, существует исключительно в вашем воображении. Именно поэтому вы живете ее проблемами, а не потому, что она ваша сестра. В новом выпуске МС очень хорошо Галина Белозуб пишет про созависимость, там совет-то очень подходит и тем, кто по разным причинам считает себя обязанным накачиваться проблемами родни по макушку.

После этого за рулем ее трясло от слез и она боялась идти домой!

А вы что сделали, как помочь смогли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама Скромность

Не хочу, чтобы вы принимали на свой счет, просто есть женщины у которых на лице все написано, поэтому и отбоя от мужиков нет. Ну, не дураки же они, такое пропустить.

Была у меня такая знакомая, всегда и во всем извлекала свою выгоду. Как говорится: п- - -а не измылится, а деньги целее будут (простите за выражение). Соответсвенно и вела себя так, что понятно было, что с ней можно договориться. Так у нее тоже любовников было хоть отбавляй, на взаимовыгодных условиях. Один стройматериалы доставал подешевле, другой на машине возил ее по делам, третий на огороде помогал землю копать...

Так что,Нюра, может вашей сестре взять на вооружение такую тактику? Макияж повульгарней, мини-юбка, декольте-чтоб сиси вываливались, и отчаянный флирт. От мужиков отбоя не будет. Даже тратиться на них не надо , наоборот от них что-нибудь перепадать будет. Главное количеством брать, чем больше, тем лучше. Опять же самооценка поднимется.

Только повнимательней насчет гигиены и здоровья пусть будет. А то не ровен час сама что-нибудь подхватит, да еще мужа заразит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Макияж повульгарней, мини-юбка, декольте-чтоб сиси вываливались, и отчаянный флирт.

Тут уже было много о том, какая сестра у Нюры пугливая и закомплксованная, с закрытой намертво чакрой какой-то. Не подойдет.

Есть женщины, которым не надо даже надевать такое, чтоб что-то обязательно на зрителя вываливалось. Они все равно на мужчин действуют гипнотически.

У меня одна подруга есть, на нее все живое стойку делает, где бы она ни появилась. Внешность у нее, разумеется симпатичная, но кто не симпатичен - кругом навалом милых. А ей хоть в мешке ходи. И подвозят и знакомятся и если ей надо, то с продолжением. Черт ее знает, что это такое, есть в ней какая-то изюминка, ни словами, ни тем более инструкциями по раскрытию чакры ничего не сделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Есть женщины, которым не надо даже надевать такое, чтоб что-то обязательно на зрителя вываливалось

Кстати ...Обычно иду с утра на работу в отвратительном настроением и хмурым лицом - рот в куриную жопку, брови у переносицы..

А вот сегодня настроение какое-то было....Зашла прямо с утра в цветочный магазин и просто так сама себе купила огромный букет свежих хризантем.

Иду по улице, нюхаю хризантемы и сама себе улыбаюсь, а еще музыка в наушниках такая чудесная....

И вдруг замечаю что на меня смотрят почти все идущие навстречу мужчины, а некоторые весьма и весьма заинтересованно!

Вот так. Надо всего лишь быть девочкой, улыбающейся миру просто так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Тут уже было много о том, какая сестра у Нюры пугливая и закомплксованная, с закрытой намертво чакрой какой-то.

Ну,так надо же раскрывать когда-то! laugh.gif Тем более человек с алкоголем дружит. Выводить ее в людные места и пусть стреляет глазками. Только ей надо не с Нюрой ходить, а какую-нибудь компаньонку более опытную в этих вопросах найти бы ей. ну, вот как Сама Скромность , например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама Скромность

я напротив, думаю, как бы пореже из дому выходить, потому как достали уже со своими предложениями,

Да ладно, читала я, как вы соседа окучили. И правильно, нечего ждать милостей от природы. мы кузнецы своего счастья smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Только ей надо не с Нюрой ходить, а какую-нибудь компаньонку более опытную в этих вопросах найти бы ей. ну, вот как Сама Скромность , например.

Ну, так это будет подбор кавалеров для СС за счет контраста. Эффект будет атомный, но нежелательный. У СС урожайность улова повысится, а сестра автора погрузится в транс. По контрасту с серыми мышами (я имею в виду не внешность, а восприятие самой себя) дамы и без того эффектные будут просто неотразимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

У СС урожайность улова повысится, а сестра автора погрузится в транс.

Так сестре с барского плеча такой удачливой компаньонки тоже может чего перепадет. Тем более сама СС уже готова поделиться своими активами. Да и глядишь опыта можно поднабраться.

А мужички в охоте за девушками, ищущими приключений, тоже обычно на пару ходят.

Главное не сидеть на месте, активнее нужно быть, активнее. Никто ей любовника на блюдечке не преподнесет, если только[/b]Сама скромность. Но я не думаю, что они в одном городе живут. Хотя тоже вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Тем более сама СС уже готова поделиться своими активами.

Я с подругой мной вышеописанной делилась своими знакомыми непристроенными мужчинами. Увы и ах! Те, кто запал на веселую и раскованную даму, не будут общаться с её противоположностью. Проверено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Не буду спорить с вами, правильно вы говорите, ну есть ведь дядьки совсем неприкаянные, для начала может и они сойдут.

Вот я и говорю, что наша героиня может хоть более раскованней станет с такой подружкой.

А там глядишь и сама начнет инициативу проявлять, во вкус войдет. Пока пусть хоть опыта набирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Вот я и говорю, что наша героиня может хоть более раскованней станет с такой подружкой.

Еще глубже зароется на контрасте. Не станет никто раскованней, если есть проблемы не внешнего порядка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видела примеры, когда рядом с разбитной подружкой, зажатые девочки становились более раскованными. Но это, конечно,в молодости было. В таком возрасте сложнее изменить что-то в себе. Но все равно можно, я считаю. Главное-захотеть измениться.

Но в нашем случае желания, похоже, что нет. Человек вообще ничего не хочет, проще в бутылку заглядывать. Там любовник нужен, как зайцу пятая нога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×