Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

пороША

ы на троих в сутки будем снимать домик со всеми удобствами за 1.900.

Жень, а на каком домике ты в итоге остановилась-то? Ты же сомневалась насчет выбранного варианта, или в итоге выбрала его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Ты же сомневалась насчет выбранного варианта, или в итоге выбрала его?

Я бронировала домик в Дельфине. Но когда начала уже копаться поглубже, оказалось, что есть гостевой дом Дельфин, есть база отдыха Дельфин. И расположены они прямо друг напротив друга, через дорогу. Хозяин написал, что специально измерил - 25 шагов один от другого находится.

Домик наш на базе отдыха, а бассейн находится в гостином дворе. То есть чтобы попасть в этот бассейн, нам нужно выйти из своей базы отдыха и войти в гостиный двор.

Как-то нудно написала. wink.gif Вот и думаем. Вроде и недалеко идтить до бассейна, да и вряд ли будем прям так уж постоянно им пользоваться.

Да и очень интересовал вопрос горячей воды. Хозяин написал, что в каждом домике свой водонагреватель.

Наверное, остановимся всё-таки на этой базе. Чего уже рыпаться. У нас друг в Темрюке живёт, позвонили ему, попросили, чтоб съездил на эту базу, глянул что там да как на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!

Расскажите про Бердянск. wink.gif

Вот вычитала. что там имеется санаторий, в котором иловыми грязями лечат. Очень охота попробовать. Никто не был?

Хотим жить в частном секторе, а на процедуры в санаторий ходить. Такое, вообще, возможно?

А как там с морем? Не сильно мелко?

А цены на жильё какие? Дороже чем в Крыму?

Хотим на машине ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь отдыхал в Ейске? Расскажите как там?

Очень меня привлекли цены на проживание по сравнению с Анапой и Адлером.

Единственная проблема, нет прямого поезда от нас. Конечно, может к сезону и появится что-нибудь, не очень хочется с ребеном добираться с пересадками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зямка

Были были в Таганроге на Азовской море. Жили у друзей, на море ходили на пляж соседнего санатория. Песок и чистый пляж. К сожалению тогда у нас был не цифровик, поэтому фотки показать не могу. Мне понравилось. Море теплое, не такое соленое, как Черное, чистое, песочек. Только мелкое. Бредешь-бредешь- а всё по колено.

Зато с ребенком, тем более маленьким там рай. Я не знаю, что все едут в Анапу.

Не ездим сейчас потому что во-первых море для мужа мелкое (мне нормально), во-вторых печень моего мужа не выдержит такого количество коньяка, которое пришлось там пить каждый вечер с другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зямка

Девочки, кто-нибудь отдыхал в Ейске? Расскажите как там?

Могу подсказать.

Море теплое, пляж песочный, город прекрасный, такой маленький и уютный.

Цены классные, причем цены на пляже не отличаются от цен в магазине, что меня даже расстрогало.

Проезд в маршрутке в прошлом году стоил 9 руб Жилье в сутки с человека 300 руб и выше. Если будете выбирать жилье, то лучше к центральному пляжу, там и детский неподалеку.

Парк им. Поддубного тоже хороший, много увеселений, цены приемлемые опять же.

Кстати, если приедите в Ейск на автобусе или поезде, то вас встретят менеджеры и привезут прямо к выбранному Вами месту дислокации. Заказать по интернету можно, тут же звонят и все уточняют.

Ах, да, рынок там тоже чудный. Как вспомню этот запах рыбы.. Но цены на рынке поднимаются, естественно, в сезон приезда отдыхающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пока собиралась... пока отпуск утверждала... (время отпуска)...

Мест уже и не осталось там, где я планирвала изначально.

Но в итоге нашла неподалеку гостевой дом, условия те же, а цена на порядок ниже. Посмотрела и фотографии, и отзывы.

Теперь точно забронировала.

Осталось "урвать" билеты.

Меня уже напугали невозможностью купить их без блата.

Можно говорят как-то оформить бронь через интерент - но я сколько не искала в интернете как это сделать - так и не нашла ничего...

Буду старинным дедовским спостобом - через Трансагентство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький гном

А где хоть жить будете, тоже в Голубицкой? smile.gif

Можно говорят как-то оформить бронь через интерент - но я  сколько не искала в интернете как это сделать - так и не нашла ничего

На сайт РЖД зайдите. там есть информация по брони через интернет.

Вот тут, например и сразу на странице есть ссылка - купить билет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Если верить карте на сайте Голубицкой - то совсем недалеко от вас smile.gif

Какой-то гостевой дом - без названия.

На сайт РЖД заходила - мне выдает то, что информация о билетах предоставляется не ранее чем за 45 суток до предполагаемой даты отъезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький гном

Если верить карте на сайте Голубицкой - то совсем недалеко от вас

Прямо как-то загадошно. laugh.gif А улица-дом?

Мы пока рядились, говорили, друзья захотели туда же.

Сегодня опять рыли с подругой инет на предмет жилья. Может где дешевле для них найдём. Есть выбор-то.

Мантика

Жень, куда-то пропала. Не передумали ещё ехать в Голубицкую?

У нас случилась радость - появился прямой рейс Хабаровск - Анапа. Правда с дозаправкой. Но всё ж таки не таскаться с чемоданами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький гном

На сайт РЖД заходила - мне выдает то, что информация о билетах предоставляется не ранее чем за 45 суток до предполагаемой даты отъезда.

Конечно, так и всегда было - билет можно купить не раньше, чем за 45 суток. Можно, думается, сделать вот что прочитать информацию о том, как это делается, и в 0.01 часов занести руки над клавиватурой, чтобы успеть забронировать себе места на желаемое число, а на следущий день выкупить их в кассе.

Я в прошлом году так собиралась сделать, но купила нормально и так, но мы ездили не в сезон, в этом году пострашнее будет.

пороША

Жень, куда-то пропала. Не передумали ещё ехать в Голубицкую?

НЕ дождетесь! laugh.gif

У нас случилась радость - появился прямой рейс Хабаровск - Анапа. П

И я на сайте РЖД посмотрела , что есть поезд Санкт-Петербург- Анапа, который проходит через Тверь. thumb_yello.gif 55 км. от Анапы до Голубицкой это все-таки легче, чем 90 от Новороссийска! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес посмотрю - завтра напишу smile.gif

А вот по поводу того до куда ехать - мне сами хозяева подсказали - ехать на поезде который до Анапы идет - но до станции Протока.

Это ближе всего на 40 километров, а по времени на 4 часа меньше ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

НЕ дождетесь! laugh.gif

Жень, вы 3-го августа приезжаете в Голубицкую?

Мы приезжаем 25-го июля, уезжаем 4-го августа утром. Долго думали, решали. Мой ненаглядный рапорт уже написал. А у меня в мозгах одно: МЫ С ВАМИ как сможем встретиться?

Ведь получается, все форумчанки в Голубицкой будут в августе. Неужели не стыканёмся? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Жень, вы 3-го августа приезжаете в Голубицкую?

Возможно, что второго, не знаю, как с билетами будет, мы же в самый сезон едем. smile.gif НЕ то что в прошлом году - я туда, и обратно ехали втроем в купе.

Мы приезжаем 25-го июля, уезжаем 4-го августа утром

Ну вооот. unsure.gif Торопыги, отдохнуть не терпится? Придется в ускоренном темпе встречаться 2-3-го августа shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Торопыги, отдохнуть не терпится?

Жень, у нас нужный самолёт раз в неделю летает. Под него пришлось подстраиваться. Получается либо 11 дней отдыха, либо 18. Можно было бы 18 дней отдохнуть, но это с напрягом, т.к. с деньгами вжик.

Скрытый текст
Я магнитики-то прикупила! Осталось тебе кедровых шишек насобирать!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые в Голубицкой будут отдыхать!

Я тут уточнить хотела... blush.gif

У нас время отпуска сместилось, поэтому мы на Азове будем с 25 июля по 6 августа. От Голубицкой 25 км. Если вы вдруг будете встречу собирать, можно мне к вам присоединиться? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У меня на руках билеты, И не было проблем с покупкой, чего я так боялась и запаслась всеми связями, которые не понадобились.

Но вот насчет отдыха в Голубицкой пока вопрос. Позвал брат к себе в Краснодар и сказал, что весь отдых организует сам. С одной стороны хорошо, что есть кому о нас позаботиться, с другой плохо - может не состояться моя встреча на Эльбе в Голубицкой с форумчанками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут хотела веточку нашу поднять. А она уже поднята. biggrin.gif

Девушки, пора бы уже нам подводить итоги таксыть. Кто, когда и где. Отпуск-то уже вот тут, не за горами.

Фергана

Мы в Голубицкой будем с 25-го июля по 4-е августа.

Ивушка Неплакучая

может не состояться моя встреча на Эльбе в Голубицкой с форумчанками.

Очень жаль, если так и будет. Правда. sad.gif

Мантика

Жень, если вы 3-го августа приедете, то в какое время суток? Хоть вечером бы встретануться успеть перед нашим отъездом.

Девочки, ежель что, вышлю свой телефон в личку, кто будет в Голубицкой, чтоб проще было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Девушки, пора бы уже нам подводить итоги таксыть. Кто, когда и где. Отпуск-то уже вот тут, не за горами.

Мы с 3-го по 13 августа там дислоцируемся, если гром не грянет...

Скрытый текст
Тьфу-тьфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня без изменений - буду в Голубицкой примерно с 3 августа по 20.

Билеты пойду покупать сразу после праздников.

Вот от скорости их покупки (и от удачи) и зависит дата приезда smile.gif

Дочь уже дни считает...

А я боюсь только лишь бы на работе не переиграли... а то есть добрые люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький гном

А я боюсь только лишь бы на работе не переиграли...

А мы "трусим" за билеты на поезд. Взвесив все и вся, остановили свой выбор на железной дороге, но по опыту покупки билетов в летний сезон без брони (читай, перекупщиков) не достать, хоть ты к открытию вокзала будь первым в очереди - пара-тройка мест у туалета и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

azzyDemon

хоть ты к открытию вокзала будь первым в очереди

Добрые люди подсказали вариант покупки через турагенство. Можно подойти заранее и заказать нужные билеты. Думаю для такого большого города это не станет проблемой. Попробуйте сначала обзвонить агенства.

P.S. Переплата с каждого билета в прошлом году составляла что-то около 100 рублей.

пороША

Очень жаль, если так и будет

Мне тоже очень жаль. На случай поездки в Голубицкую скину в личку телефон. Авось получится rolleyes.gif

Отдых планируем с 26-го июля по 11 августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка Неплакучая

Добрые люди подсказали вариант покупки через турагенство.

Мы слегка другим путем пошли - нашли тех, через кого зарезервировать можно. Переплата с билета в 100 рубликов выходит плюс за обращение 300 рублей. В целом, приемлемо, мы сразу и назад возьмем, чтоб потом голову не ломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Жень, если вы 3-го августа приедете, то в какое время суток? Хоть вечером бы встретануться успеть перед нашим отъездом.

НЕ знаю, Жень, что-то я смотрю на поезда Питер-Анапа и прихожу в ужас о того, сколько они до Анапы идут - почти двое суток!

Через территорию Украины, что-ли проходят? lookaround.gif

Никто не знает, так ли это? А то у нас нет загранпаспортов, да и ребенок в наши паспорта не вписан, неохота мне это таможне объяснять. music_whistling.gif

Добрые люди подсказали вариант покупки через турагенство

Турагентство заказывает билеты через интернет, почему вы не хотите попробовать сделать это сами? smile.gif

Я попробую купить сама, если не получитсЯ, то буду бронировать самостоятельно через интернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Через территорию Украины, что-ли проходят? 

Никто не знает, так ли это?

Маршрут. Рядом с Украиной, но не заезжая на территорию.

P.s. Сейчас увеличила карту и увидела, что немного но попадает путь через Украину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×