Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ультра

Молодая девушка на дорогой машине - значит, насосала?

Recommended Posts

Дорожная карта

Да и я думаю, что НИКАК нельзя заработать молоденькой девушке на дорогущую машину честным образом, если только родители богатые не подарят. Ну никак!

Можно. Все зависит от того, какую машину считать "Дорогой". Кому и кобыла "Феррари", как говорится.

И все наезды эти идут почему то именно на девушек. Когда парень лет 22 от силы едет на "Кайене" это он стало быть на него заработал, в поте лица разгружая по ночам вагоны. А вот если девушка на том же "Кайене", да каком там..., на "Форд-Фокусе", то это уже стопудово содержанка в лучшем случае.

Тупой шовинизм и зависть. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же делать, женщина за рулем - это явление, ставшее массовым совсем недавно. Для мужчин - это удар ниже пояса. Уж дорогу-то они считали только своей территорией. А уж то, что женщины и ездят аккуратно и машины себе выбирают не самые последние - это совсем обидно.

Даже самые здравомыслящие носители штанов как только речь заходит о женщине за рулем, превращаются в тупых шовинистов.

Но посмотрите - в Европе и Америке женщина за рулем это уже - каменный век, в смысле - привычно и понятно. На дороге, как в бане - все равны. И до России это дойдет, только не надо отступать. Если мужчины злятся - значит, они боятся - это 100%, понимают, что женщину на кухню уже не вернуть, вот и ругаются кто во что горазд. А ведь женщина в отличие от мужчины - никогда не создаст на дороге кровавую кашу из 5 машин, а мужик за рулем - запросто - каждый вечер по телевизору мы это видим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djemma

А уж то, что женщины и ездят аккуратно

Оспорю. Не знаю где как, а про Питер, как пешеход, со всей ответственностью скажу, что мужчины в разы чаще пропустят пешехода, нежели женщина. Прискорбно, но факт. Понаблюдайте сами.

Что же касается самой ситуации, то меня больше удивляют эмоции в отношении всяких уродов. Их и так много, а на дороге традиционно полно. Если на всех обращать внимание, то когда же жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра

Да ну ладно вам!

Не обращайте внимание!

Такая симпотичная, самостоятельная девушка на хорошем авто...

Зависть взыграла, что вы можете принадлежать другому мужчине; злость от того, что вы не обращаете внимание на таких "крутых" перцев, как они...

Да мало ли какие тараканы в голове у больных людей!

На такой случай я вожу с собой "Сайгу". Включаешь аварийку, достаешь из-под сиденья и наводишь на обидчика. Все. Замолкают. Как правило до конца пробки.

Раньше у меня не было этого чуда техники, так я их стебала. Тоже ничего себе так. "Ползешь" в пробке и стебешь их...

Ни гвоздя, ни жезла и хорошо дороги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра,

а какая у Вас машина? Какая у этого урода? Вы правила нарушали?!

У меня тоже такое было. Я купила самую крутую Ауди на сегодняшний день(люблю спортивные машины), вовремя не повернула и из какого-то вшивого сторого Жиленка высунулась протокольная рожа с завистливым возгласом:"Уууу, какую машину отсосала!" Я посмотрела вокруг, может еще к кому-нибудь, но это он мне сказал мне. ranting.gif

Я его стекло на машине мантировкой разбила, хорошо, что потом его жена ,которая с ним ехала, за меня вступилась и до суда дело не довела, как я поняля она сама с него дорогую машину требовала ,говорила, что он муж непутевый, раз не может такую машину купить....

Мужчины с этогого форума, может вы объясните, почему вы не верите,что женщина своим умом может дорогйю машину заработать??

не для печати

Изменено пользователем Партизанка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, они Вам мусор кидают, а вы открываете окно и кидаете в их машину гранату!!!    Представляю их лица!!! 

bvu, хорошая мысль, купить муляж для страшилки и пугать таких вот уродов. Лица это что, а вот на штаны таких героев после ответного подарка стоило бы посмотреть harhar.gif

" Молодая девушка на дорогой машине - значит, шлюха"... Сколько раз я слышала подобные высказывания. Меня просто поражают такие ограниченные мужики, развитие которых остановилось в эпохе мамонтов и динозавров.

Да сейчас успешных женщин достаточно много, и такие дамы могут позволить себе не зависеть от мужчин и покупать то, что им нравится.

А с чего мужики взяли, что дама заработала такую машину именно тем местом. Может это подарок отца на совершеннолетие? И даже если это подарок от любимого человека - это же нормально. Каждый дарит подарки по своим финансовым возможностям. А если у наших мужиков нет таких возможностей, то это, уж простите, их личная несостоятельность и завидовать тогда надо молча.

Ультра, в вашей ситуации самое правильное было от них закрыться, а по возможности еще и перестроиться подальше от этих уродов. Просто я знаю ситуации, когда на ответную реакцию, такие отморозки портили машину, лучше уж проигнорировать. Таким не докажешь свою правоту, они считают, что лучше вас знают, что и как зарабатывает женщина. Не опускаться же до их уровня - уровня "ниже плинтуса". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Мужчины с этогого форума, может вы объясните, почему вы не верите,что женщина своим умом может дорогйю машину заработать??

А почему только мужчины? Вы ветку то почитайте! Сначала возмущение хамами, а потом отмазка типа "Папа подарил". Как будто купить себе машину это что то запредельное. За гранью добра и зла, да. Почему никто не напишет: "Да, я работаю и вполне в состоянии купить себе машину. Пусть не "Феррари", но вполне приличную иномарку. Пусть даже и в кредит."?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Мужчины с этогого форума, может вы объясните, почему вы не верите,что женщина своим умом может дорогйю машину заработать??

Не знаю, как там насчёт машины, но вот если вы свой пост не отредактируете в соответствии с правилами, минус точно заработаете. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На чужой роток не накинешь платок". Хорошая поговорка. Отражает как сплетничающих людей так и завистливых. Тут много уже насоветовали, хотела бы согласиться со многими.

Не стоит обращать внимания на таких уродов, их полным полно. И вслед бывает не только когда на машине могут кричать то, от чего ушки в трубочку сворачиваются. Я понимаю, настроение конечно портит. а вы подумайте о другом! например о том. что этот подонок их кричал то именно из за своей моральной убогости и зависти, жаба его душила в прямом смысле слова. Это он бесился! И пусть вам завидуют а уж откуда ик ак взялась ваша машина вы же знаете и живите себе достойно.

Ну в качестве моральной компенсации действительно можно было запомнить номер машины и подать на водителя в суд, еще и засняв его крики на сотовый cool.gif

Хорошего вам настроения и пусть все завидуют! Держите голову выше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его стекло на машине мантировкой разбила...

Хотите сказать - это нормальная реакция? blink.gif

Так давайте дружно на хамство будем сразу кулаки распускать...вот будет весело...И все дружно будем двигаться в направлении к цивилизованному обществу...

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка, пока не начнете ставить пробелы после знаков препинания, пока не отредактируете свой первый пост в этой ветке, можете не даже не пытаться размещать сообщения. Вы долгожитель форума и правила знать обязаны.

И дело не в содержании сообщений. Как оппонент вы мне не шибко интересны. Дело лишь в правилах. Служба и ничего боле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

А какая у Вас была бы реакция в данном случае? Я не про кулаки. Я про варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилетка

Просто я знаю ситуации, когда на ответную реакцию, такие отморозки портили машину

Вы знаете, вот это -то меня и остановило... Обычно нахожу что ответить... А тут как будто остановило что-то...

Перестроиться невозможно было... Из двух рядов сделали четыре... И стояли мы в основном а не ехали... Когда стали двигаться, тогда конечно уехала.

Сейчас уже и не думаю о них... Чести много.

Партизанка

а какая у Вас машина? Какая у этого урода? Вы правила нарушали?!

У меня ситроэн. А урод был пасажиром форда мондео. Правила не нарушала... Одно дело, когда нарушила, а они недовольство выражали, а тут на ровном месте...

А вам не страшно было стекло бить? Вдруг бы он неадекватным стал после этого? А если б он вышел и вашу машинку расколошматил и вам могло бы достаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра

Да эти мужики просто от зависти бесились, и правильно, что Вы их проигнорировали.

Один мой приятель ездит на старенькой "Мазде", а тут купил своей жене джип. Когда я его спросил почему он купил ей, совсем, не дамскую машину. Он ответил : "Так безопасней. Вот представляешь, если бы ехала моя жена на "Оке" и не дай бог в неё кто-нибудь врезался. От них обоих бы ничего не осталось. Джип всё-таки повыше и покрепче, да и мне за неё спокойнее".

Вот настоящий мужик. Кстати, в свободное от работы время он сам возит супругу на этом джипе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у Вас была бы реакция в данном случае? Я не про кулаки. Я про варианты

Снусмумрик, моя реакция была бы никакой... Ну может огрызнулась бы на эмоциях...А потом бы призадумалась... Сейчас, по жизни - я более философ, чем бы мне даже хотелось cool.gif

Если в окружающем меня мире есть раздражители в виде хамов и тд и тп - это повод задуматься о том, что что-то в моем восприятии мира не в порядке...

Все взаимосвязано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

А еще я говорила,что молодые парни на дорогущих машинах ездят и где только в свои лета берут???

Ниче подобного! Это я говорила, что молодняк на "Кайенах" рассекает, честно купленных на заработанные на разгрузке вагонов по ночам деньги!

Опять же не факт, что они занимаются оральным сексом. Может, у них папы богатые... laugh.gif

А если серьезно, то вот лично знаю товарища, лет ему за тридцатник уже. Всю жизнь живет за счет теток. Ни одного дня не работал. И что интересно, когда сей перец едет на крутой (даже по моим меркам) машине, а затем кутит напропалую в кабаках, причем все это на деньги не свои, никто слова не скажет, в том смысле, что он продажный член. Вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то вот лично знаю товарища, лет ему за тридцатник уже. Всю жизнь живет за счет теток. Ни одного дня не работал. И что интересно, когда сей перец едет на крутой (даже по моим меркам) машине, а затем кутит напропалую в кабаках, причем все это на деньги не свои, никто слова не скажет, в том смысле, что он продажный член. Вот так вот

А хотите скажу почему smile.gif Потому что он уверен, что так и должно быть и никаких угрызений совести не испытывает насчет такого образа жизни. Обычно жизнь таким людям красную дорожку и стелет. Они умеют наслаждаться, не вдаваясь в этическую подоплеку вопроса.

А вот, ежели какой червячок в голове вертиться - а что обо мне подумают люди, а может они подумают, что я плохой - вот тогда то и подумают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62

либо обкуренные, либо обдолбанные, либо пьяные,

Колючка

обратите внимание на цитату!

я, кстати, когда ездила за рулем, тоже думала, что в такой ситуации надо позвонить по 02 и сообщить, что за рулем машины, номер..., двигающейся в направлении..., явно нетрезвый водитель (ну и сказала бы, что свидетелствует об этом).

Тормознули бы на посту - как пить дать. Если действительно обдолбанный или пьяный - лишение прав или нехилая взятка. Так или иначе - наказание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел-А

Очень тонкое замечание smile.gif .

А еще очень хорошо иметь рацию. Как у водителей больших машин, фур и прочих.

У нас на легковой муж тоже такую поставил. И нередко в подобных ситуация он сообщает по этой рации номер машины, за которой восседает либо пьяный, либо совсем ребенок младше на вид 18-ти лет, либо подозрительный тип со стекляными глазами.

На всякий случай. На посту проверят. Если все в порядке- отпустят. Перестраховка на дороге себя и окружающих автомобилистов еще никому не вредила.

А то, что многие здесь пишу, типа, покажи средний палец, скажи- сам дурак, или что то вроде того, твоя задница только на самокат может заработать- не срабатывает, либо срабатыет не всегда. И вот это "невсегда" очень чревато плохим дальнейшим развитием событий.

Так, поболтать, посмеяться на форуме- это одно. Но с

либо обкуренные, либо обдолбанные, либо пьяные,
лучше не рисковать. Это просто глупо. Женщина своим хихиканьем и аналогично хамам хамским поведением вряд ли в такой ситуации сможет помочь себе избежать лишних проблем.

Здесь только два варианта. Либо официальное заявление (звонок) в милицию(ГАИ), либо просто молчать, стараясь побыстрее миновать опасность..

А вечерком немножко хлебнуть коньячку для успокоения своих нервов и забыть это неприятное проишествие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это могут себе позволить большинство работающих жителей крупных городов... 

Так что не обязательно быть содержанкой чтобы ездить на машинке... 

Хмм.. Наверное у нас разное представление о "молоденьких девушках". В моем понимании это 18-23 примерно, ну 24. wink.gif

Да сейчас успешных женщин достаточно много, и такие дамы могут позволить себе не зависеть от мужчин и покупать то, что им нравится.

Женщины - несомненно могут, но женщины, а не девушки. Имеющие образование и приличную работу.

Кстати, да. Мужчины аккуратнее водят машину, я согласна blush.gif Я сама вожу не очень и вижу, что многие дамы тоже не на высоте. Может с возрастом придет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я вижу реально молоденькую девочку за рулём дорогого авто, первая мысль - подарил богатенький папик. Ну невозможно в 18-20 лет заработать на такую. И даже в кредит в таком возрасте её не дадут. Вот и остаётся думать, что девочка - содержанка (заметьте, я не говорю - шлюха). Ну, или родители состоятельные подарили. А вот девушка за 25 с вышкой и хорошей работой вполне может приобрести более-менее приличную машинку. Многие мои подружки ездят на иномарках среднего класса.

А на хамство в любом случае не следует обращать внимания. Ну не стоят эти отморозки внимания, ей-богу. Убогие люди, что с них взять? Даже если девочке машину любовник богатый подарил или она на трассе плечевой работала, кому какое дело? Это личное дело каждого, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра

Люди, так обидно!!!

Ну, чего так разволновалась? smile.gif

Наплюй слюнями.

Зависть- вот что руководит этими людьми, зависть, психические расстроиства и еще куча всего.

Но тебе-то какое дело до них?

У тебя успешные родители? Ты сама хорошо зарабатываешь? Натрахалась, в конце концов, на машину? Да чье это, в конце концов, собачье дело?

Не стоит даже думать об этом и рвать себе сердце.

Не расстраивася, птичка, будь умницей, закрой окна, включи музыку погромче, будь умничкой. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет кидания мусором и вообще всей ситуации... Психушка по таким плачет, ИМХО. Только им даже принудительное лечение мало поможет. 

Ну лечить их рано. Их воспитывать надо. Например, принудительными работами. Труд облагораживает человека.

А автору можно бы несколько раз повторить им, что они оскорбляют незнакомого человека. На каждую их реплику. Хамы страсть как боятся потерять самоуважение в глазах окружающих, оказаться в роли, какую они вам уготовили - в роли посмешища.

Они: "Ш++ха!"

Вы: "Вы оскорбляете незнакомого человека!"

Они: "Заткнись ..."

Вы: "Вы снова своими словами оскорбляете незнакомого человека"

Надолго их не хватит. Они же прекрасно знают, что поступают плохо, а когда им ещё и напоминают про это совсем не по себе становится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все читаю ветку и хочу понять, а из-за чего весь сыр бор.

Ну есть у меня машина и какое кому дело, как она мне досталась. Не понимаю стоит ли переживать из-за брошенных каким-то незнакомцем фраз..

Одно дело, когда родной человек выступает.. а так.. плюнуть и растереть.

Как говорит моя подруга, только я - знаю, какая я... и кто я.. а мнения всех остальных обо мне, меня не волнуют (с)

Мне, кажется, если человек сел за руль, то надо морально быть готовым к тому, что встречаться будут не только ангелы, но и дьяволы.

Смеяться будете, но мою одну хорошую знакомую "загнобили" из-за собаки. По вам прошлись из-за машины.. а тут собака..

Муж ее проходил службу заграницей, вернувшись оттуда - они привезли породистую собаку, в союзе таких было немного.

Так кому-то это очень не понравилось.

В наших краях не особо собак любили.. мне тоже доставалось.. но до оскорблений не доходило.. а тут..

Каждый вечер, когда она выходила погулять со своим псом, вслед ей кричали нецензурные слова..

Раз не обратила внимания ... два.. а потом и заглохло.. чего лаяться, если ответной реакции нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет девушек уже поговорили

Когда я вижу реально молоденькую девочку за рулём дорогого авто, первая мысль - подарил богатенький папик.

Скажите, а почемутак девушки всех волнуют и какие например ассоциации, когда за рулем , например БМВ 5 новой сидит 18 летний пацан?

Только сегодня видела ни улице, по логике, что можно подумать? Мне почему то только бандюги на ум приходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×