Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Крикуша

Все  вычистила. 5 писем  висит.  Аня  я уже вам  посылала,  что  мне пишут(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rijik сказал:

5 писем  висит

И чего с ними? Браузер у вас какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опера у  меня висит, остальные  совсем  не  работают.

Анечка,  вы  самый  лучший, самый  терпеливый  модератор!

Идни  спать?

Завтра  будем  разбираться.

Изменено пользователем Rijik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rijik сказал:

Опера у  меня висит, остальные  совсем  не  работают.

Тады, ой. Вы обновления браузера давно ставили? Снесите все браузеры какие есть и поставьте новые, это явно не проблема форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Я  все  сама-сама,  у  меня и ноут-то  работает  только  писать-читать(:in_love:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Крикуша сказал:

Снесите все браузеры какие есть и поставьте новые

А это зачем? 

12 часов назад, Rijik сказал:

Я  все  сама-сама,

Надо почистить всю историю в браузере, а лучше запустить программу Ccleaner, она почистит все сама , что нужно. Сколько места у вас свободного на диске С?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

На  диске  С  185ГБ  из 280.,  свободного.  

Спасибо  всем,  отдам  сыну на выходные  ноут,  пусть  все  чистит,  я  в  этом  абсолютный  ноль,  лишнюю  кнопку  боюсь  нажать:in_love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кармина Бурана сказал:

А это зачем? 

Это когда обновления "поймать" сложно, можно сделать так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Крикуша сказал:

Это когда обновления "поймать" сложно

Не поняла о чем вы, но сносить браузер - совсем не зачем. А обновляется баузер так- установкой более новой версии. Но только зачем? он же не 10 лет у нее стоит. Надо все в порядок приводить.Возможно, что все держится на одном диске С и там не хватает места системным файлам.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Крикуша сказал:

можно сделать так.

Да, бывает так, что нацепляют каких-то расширений к браузеру,  намудрят в настройках браузера. Причем, некоторые запускаемые приложения порой это делают сами ( подключают нужные им расширения и прочее) Чайнику в этом копаться трудно. Проще действительно браузер снести и установить заново. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прошу прощения, вот вспомнила наконец свой пароль и мне удалось зайти. На сайте не была года 4. В связи с этим хочу спросить: репутация моя на нуле. Куда делась, ткните носом, пожалуйста... Хотела почитать свою репу, поностальгировать, такскать...B)

Изменено пользователем Пина Колада
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Пина Колада сказал:

Здравствуйте. Прошу прощения, вот вспомнила наконец свой пароль и мне удалось зайти. На сайте не была года 4. В связи с этим хочу спросить: репутация моя на нуле. Куда делась, ткните носом, пожалуйста... Хотела почитать свою репу, поностальгировать, такскать...B)

Осталась тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Только что зарегистрировалась... и сразу в "тупые вопросы", увы. Не нашла в "Профиле" возможности изменить аватар. Мне как новичку не положено или в чем-то еще дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Погладь кота сказал:

Не нашла в "Профиле" возможности изменить аватар

В углу самого аватара есть значок, жмете и меняете.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

В углу самого аватара есть значок, жмете и меняете.

Не вижу пока значков. :) Вижу только, что при наведении курсора мыши на аватар открывается окошко с профилем, - это есть.

От браузера это не может зависеть? У меня Мозилла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Погладь кота сказал:

Вижу только, что при наведении курсора мыши на аватар открывается окошко с профилем, - это есть.

Вот в этом окошечке на ник свой щелкните, или наверху правее, есть ваш ник  и стрелочка, щелкаете и входите в профиль.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

Вот в этом окошечке на ник свой щелкните, или наверху правее, есть ваш ник  и стрелочка, щелкаете и входите в профиль.

Да, в профиль я умею заходить, была там, как только зарегистрировалась, внимательно его осмотрела. Вижу там графы с датой рождения, ссылками на соцсети и "о себе".  Но про аватар там ни слова. :)

Крикуша, спасибо Вам за терпение и отзывчивость!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Погладь кота сказал:

Да, в профиль я умею заходить, была там, как только зарегистрировалась, внимательно его осмотрела. Вижу там графы с датой рождения, ссылками на соцсети и "о себе".  Но про аватар там ни слова. :)

Крикуша, спасибо Вам за терпение и отзывчивость!

Именно когда в профиль заходишь на аватаре есть значок, на него жмешь, и там написано как вставить картинку.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кастрюля сказал:

Именно когда в профиль заходишь на аватаре есть значок, на него жмешь, и там написано как вставить картинку.

Ура! Свершилось, вижу! :lol:

Кастрюля, спасибо Вам большое! :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос, тупой или вполне правомерный решать модераторам.  Суть: утром я написала пост о фильме в рубрике "Стойло Пегаса". Уточняю: утром, приблизительно в 9-ть часов утра Мск.

Днём меня не было, только сейчас зашла на форум в ту рубрику и оказывается я его написала "только что", отредактировала тоже "только что".  Поясните, пожалуйста это за "только что".  :g:

До этого моего поста в ветке не было что ли? И он опубликован только что? Что это за временные провалы?

Претензий у меня нет, но, согласитесь, что это по меньшей мере странно; написать утром и увидеть это "только что"...

 

Изменено пользователем Селеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Селеста сказал:

Днём меня не было, только сейчас зашла на форум в ту рубрику и оказывается я его написала "только что", отредактировала тоже "только что".  Поясните, пожалуйста это за "только что"

У меня ваш пост написан "4 часа назад" и отредактирован тогда же. И читала я его уже давненько, если вы про ветку Русские сериалы. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста, Ваш пост в Русских сериалах опубликован и изменён четыре часа  назад. По моему браузеру - так.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Талиена сказал:

У меня ваш пост написан "4 часа назад" и отредактирован тогда же. И читала я его уже давненько, если вы про ветку Русские сериалы.

Да, я об этом посте.

 

15 минут назад, Пума Марковна сказал:

Ваш пост в Русских сериалах опубликован и изменён четыре часа  назад. По моему браузеру - так.

Вот о чём и речь. Я написала утром и ушла - на форуме меня не было.  Вот у кого 4 часа назад, а у меня только что...

Чем это можно объяснить? У мена Мозилла, как всегда. И даже дело не в том, когда я написала этот дурацкий пост, он не имеет никакой ценности, мне просто хочется узнать временные рамки (или как это называется...). Ведь может быть и такое, что человек ждёт ответ, а я не "отвечаю" по непонятным причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Селеста сказал:

, мне просто хочется узнать временные рамки (или как это называется...

У меня четыре часа назад, или вы не туда смотрите или ваша страница очень медленно обновляется. Во всяком случае это не проблема форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Крикуша сказал:

У меня четыре часа назад, или вы не туда смотрите или ваша страница очень медленно обновляется. Во всяком случае это не проблема форума.

Я и не предъявляю никаких претензий к работе форума, но хотелось бы узнать почему так происходит. Если нет ответа, то так тому и быть. Может сбой какой-то. Тем не менее я благодарна всем, кто мне ничего так и не объяснил, но принял участие. 

 

Изменено пользователем Селеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×