Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я сначала ниписала, а потом пошла читать.Просто когда зарегистрировалась, то очень уж хотелось побыстрее принять участие в обсуждениях, вот и не прочитала во время))) huh.gif Не наказывайте меня, пожалуйста!! blush.gif

Изменено пользователем Вроде нормальная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не сюда пишу, но нигде не нашла ответа. У меня возле репутации исчезли (+) и (-), объясните, пожалуйста, почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаврюша

Они у вас есть. И всегда были. И будут. Просто вы их не видите, так как нет нужды (и возможности) ставить самой себе плюсы-минусы.

И почитайте, пожалуйста, Правила (да и вообще все ветки с пометкой "важно"), и свежие ветки Управдома - там вы найдёте ответы на все ваши вопросы ДО того, как зададите их или наделаете ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, пожалуйста, не знаю куда обратиться. У меня рядом с "Репутацией" стоит цифра 3, а плюса и минуса нет. С чем это связанно? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афеляндра.

Плюсы и минусы Вы видите у всех, кроме себя. Догадаться не сложно почему. Когда Вы наберёте сто сообщений, Вы будете переведены в группу "Наши люди" и сможете воспользоваться возможностью нажать/кликнуть на "+" или "-" у ника, чтобы отметить пост форумчанина.

Естественно, Вы не имеете возможность изменять себе репутацию. Потому рядом с Вашим числом репутации и не стоят значки плюса и минуса. Я, например, вижу Ваши значки, а свои нет. Зато Вы видите у меня их.

А вообще-то Вы 3836-ой новичок, а может и больше, только на моей памяти, кто спрашивает об этом.

Совет. Бродите по форуму, читайте побольше.

И настоятельная рекомендация: как можно внимательнее изучите "Управдом", все его ветки.

Открою Вам секрет, старожилы постоянно читают "Управдом", потому что это служебная информация для всего форума. То, что знать обязательно, если Вы хотите задержаться на форуме и участвовать в дискуссиях на равных, не боясь отрицательного к себе отношения со стороны администрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Спасибо, за исчерпывающий ответ! Я как раз решила просветиться в "Управдоме", зашла в ветку " часто задаваемые вопросы" и прочитала там два подобных вопроса - это меня и смутило, тем более ответом там было: "напишем жалобу администрации", видать юморили, буду знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Это я с глупым вопросом. notworthy.gif

У меня нет минусов и плюсов для постановки репутации. 2 дня назад были, а сегодня нет. Я в чём то провинилась, и меня таким образом наказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Если вы их пытаетесь искать в ОВД, то не найдете.

Теперь в этой рубрике функция плюсования-минусования отменена smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка, не только в ОВД, а вообще hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша, спасибо, буду знать laugh.gif

Удивило, что 2,5 года были, а сейчас пропали.

Все, ухожу, чтобы не флудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Сами мы пока не местные. Помогите! У моей репутации пропали плюсы и минусы, голимый трояк стоит. Хочу объективности к своей личности. Как вернуть плюсы и минусы? Вроде перечитала все, что можно, может не там?

helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в строке репутации нет знаков "плюс" и "минус".

Изменено пользователем Витанка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витанка

Они есть, просто Вы их не видите. Ибо самому себе повышать или понижать репутацию нельзя. Но их видят другие участники. Вы пока можете только просматривать свою репутацию. Повышать или понижать репутацию остальных Вы сможете, набрав 100 осмысленных сообщений. А вообще Вам сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть туповатый вопрос. Почему у меня под аватаром, где репутация, исчезли + и -? Как тогда люди смогут мне репу изменить, если нет такой возможности? Заметила, что это недавно произошло. Почему такое может быть? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите новичка , но я не знаю как задать вопрос модератору?! У меня в репутации нет ни плюсов , ни минусов , а у всех есть? Это так надо или я что-то не понимаю? Спасибо и еще раз извините , если не сюда sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, почему рядом с моей репутацией нет ни плюсиков ни минусиков, или так должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас разгрузите, и сами на себе прочувствуете, что такое в десятитысячный раз отвечать на вопрос "А почему у меня возле слова "репутация" нет плюсика и минусика?". 

Уж, простите за 10001 раз. Ну, нет у меня плюсиков и минусиков! cry_1.gif

В Управдоме написан ответ от модератора, что: "Странно. Сообщим админам". Даже поставьте мне минус, но не могу найти рубрику, где это можно исправить.

Помогите, пожаааалуста notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midway

А где именно

нет у меня плюсиков и минусиков
? Прям вот под Вашим статусом, датой регистрации, № пользователя, внизу, да?

Или, может, Вы ни у кого из участников не видите возможности ставить + и - ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midway, а вы ветку читали? mad.gifshiz.gif

У Новичков и Пользователей, нет возможности изменять репутацию другим участникам. В Пользователи переводят за "особые" заслуги перед форумом, а Новичком человек числится до 100 сообщений.

Кстати, нежелание читать ветки Управдома - типичный признак потенциального Пользователя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Вась, ну чего ты мне кайф обломал, а? Вот нет у тебя совести. Я хотела только убедиться, чтоб виноватый сам себе приговор подписал, а ты!!! biggrin.gif Тем более, на модераторов эта девушка уже приходила жаловаться месяц назад. music_whistling.gif

Midway

Если Вы немедленно не ознакомитесь с последними ХОТЯ БЫ с тремя! последними страницами этой ветки, то последствия могут быть для Вас ну очень неприятными.

Управдоме написан ответ от модератора, что: "Странно. Сообщим админам"

Альтернативные ответы пропускаете специально? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Asso

Нет. В моей графе репутация стоит 46 и более ничего. Мне не могут повысить или понизить репутацию.

А Управдом я прочитала и читаю его периодически. Советы я не пропустила, т.к. там их не было. Выдержку из цитаты я привела. А как обратиться к админам там не указано. Неужели, стала бы я Вас беспокоить? no_1.gif

P.S. А ответа я так и не увидела

Изменено пользователем Midway

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midway

А ткнуть в слово Репутация и посмотреть Вы можете? Ведь каким-то волшебным образом 10 мая сего года Вы узнали, что я Вам понизила репутацию? Это к вопросу о:

Мне не могут повысить или понизить репутацию.

А ответа я так и не увидела

Asso:

У Новичков и Пользователей, нет возможности изменять репутацию другим участникам. В Пользователи переводят за "особые" заслуги перед форумом, а Новичком человек числится до 100 сообщений

А это что?! У Вас нет 100 сообщений. Поэтому Вы и не можете менять репутацию других участников. Наберете 100 и, если Вас раньше в Пользователи не переведут, сможете и видеть + и -, и ставить оценки.

Мда.... g.gif

А как обратиться к админам там не указано.

Обращение к админам - это ШУТКА. Юмор, знаете? Вас не смутило, что на каждый чих новичка советуют обратиться к админам? eek.gif Вопрос риторический, ответа не требует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midway

Нет. В моей графе репутация стоит 46 и более ничего. Мне не могут повысить или понизить репутацию

Я вам только что понизил. Теперь 45. Так что не беспокойтесь, плюсики у вас есть. Все их видят, кроме вас. Так у всех. Я тоже свои не вижу. И если бы вы почитали Управдом, то поняли бы это раньше. А так, как не читавшему учебник - двойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×