Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

Уехать от ребенка за границу/ в другой город

Recommended Posts

Лысьва

Раммштайнт (немецкая группа!)

Здорово! Наверняка тексты знает, даже если смысла не понимает, так ведь? А попереводить вместе с мамой ( маме тоже ведь язык понадобится). Клуб любителей этой группы можно найти?

Ну, Том Фелтон и Гарри Поттер это скорее для английского... Хотя можно клуб любителей того или другого поискать в интеренете, но в Германии? И там начать общаться?

Мне кажется именно МАМА (и именно такая мама-подружка как Вы) может убедить свою дочь-подружку в чем угодно, если только Вы уверены, что именно для нее будет лучше быть рядом с Вами. Если Вы в этом уверены, то найдется способ и девочку убедить, и бабушку с дедушкой не обидеть, а при хорошем раскладе даже и Лисиниго отца убедить в том, что именно он может улучшить качество образования своей дочери и помочь ей стать человеком мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksana

Здорово! Наверняка тексты знает, даже если смысла не понимает, так ведь?

Нет, пока она лишь переводит английские песни. "Раммштайн" просто слушает и тащится, как и я... Я вот перевожу )

Не упомянула - на 1/8 я немка, а Лиса, соответственно - на 1/16. rolleyes.gif

Я млею с немецкого языка...

Мне кажется именно МАМА (и именно такая мама-подружка как Вы) может убедить свою дочь-подружку в чем угодно, если только Вы уверены, что именно для нее будет лучше быть рядом с Вами.

Уж до ее зрелости я бы хотела присматривать за ней.

и бабушку с дедушкой не обидеть

Им Лиса если перепадет, то в качестве ценнейшего подарка. Они давно мечтают ее заполучить.

а при хорошем раскладе даже и Лисиниго отца убедить в том, что именно он может улучшить качество образования своей дочери и помочь ей стать человеком мира.

Дай Бог... Это самое сложное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×