Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

MblWKA

Как думаете стоит об этом рассказать подруге или нет.

Я бы не стала говорить, а вот косвенно: сделай другую стрижку, купи что-то красивое из одежды и даже сделай что-то, чтоб заставить ревновать мужа, думаю надо.

и спят они на разных кроватях - она с сыном, а он один.

А это вообще играет большую роль, поэтому нужно обязательно спать с мужем вместе.

Ну не будет он просто так гулять/дружить

с другой девушкой (при чем это ни сестра, ни родственница)

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MblWKA

Если мне память не изменяет, то подобная тема здесь была, многие советовали автору не лезть в отношения мужа и жены. Потом крайней можете оказаться вы. Я бы не стала ничего говорить, тем более у вас нет никаких доказательств, одни подозрения. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи от лета

А это вообще играет большую роль, поэтому нужно обязательно спать с мужем вместе.

Да ну?! eek.gif А некоторые психологи считают, что мужу и жене спать в одной постели не всегда полезно. В постели надо спать! А для занятий любовью вовсем не обязательно, чтобы попа мужнина всю ночь рядом грелась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за манера у народа лезть в чужие отношения?? Вот как ни тема, так- а не рассказать ли, что он\она гуляет. А вас то это каким боком касается? Вы за своей семьей смотрите, а в чужую не лезьте. Тем более одни подозрения. Сидите и подозревайте молча в тряпочку.

и спят они на разных кроватях - она с сыном, а он один.

И это вас тоже никаким боком не касается, в своей постели разбирайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Да ну?!

Я же написала

ИМХО

Поэтому говорю исходя из собственного опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете стоит об этом рассказать подруге или нет. Я вот боюсь разрушить их брак своими подозрениями.

MblWKA ,

Лучше не надо ничего рассказывать excl.gif

Относительно ее "внимательности к мужу", если у вас доверительные отношения, то конечно можно было бы намекнуть, рассказав какой-нть случай из "жизни", где муж ушел от жены из-за невнимательности..

Только очень ненавязчиво..

Семья ведь настолько дело интимное, что без конкретных призывов о помощи от кого либо из самой семьи, лучше не вмешиваться.. cool.gif

Ваша подруга вас просила совета в семейных отношениях когда-нть?

Паприка, ну не совсем ты права..

У меня есть один знакомый, который уже друзьям начал жаловаться, что из-за того, что сынуля маленький спит с ними в одной кровати - стала страдать их сексуальная жизни music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи от лета

Так здесь все ИМХО говорят. Но я, чесслово, не слышала историй, что б из-за сна на разных кроватях муж гулять начал. Потому что спать отдельно, это не равно не заниматься сексом в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что говорить/намекать не надо.

Их семья, их жизнь.

Может она и догадывается, может когда то узнает, но они решать все в своем кругу, а Вы уже третий лишний.

Потом при случае, не дай бог, Вы же крайняя и окажитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчать про свои подозрения тяжело, а человеку такую травму нанести своими словами легко?

Мне лично не хотелось бы чтоб какая-нибудь жена друга моего мужа мне такое сказала. Да и вообще - никто. Так, что, дорогие однофорумчане - если что про моего узнаете - молчите. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Я думаю, что вы не имеете никакого права влезать со своими "добрыми намерениями" в чужую семью! Давно известно, что благими намерениями вымощена дорога в ад.

Полностью с вами согласна. Поэтому и молчу. Но все равно как то не по себе. unsure.gif

Лакхарани

А сколько лет сыну?

Пол года

Ключи от лета

А это вообще играет большую роль, поэтому нужно обязательно спать с мужем вместе.

Вот и я ей намекаю чтобы приучала ребенка к кроватке. Я тоже считаю что жена должна спать с мужем вместе - это же семья. А ребенка можно и с собой положить - я так делаю иногда, когда ребенку это требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MblWKA

Ни намёка, ни полунамёка быть не должно. Если муж не особо скрывает свои лямуры, жена и так узнает об этом.

Вам ни в коем случае вмешиваться нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Но я, чесслово, не слышала историй, что б из-за сна на разных кроватях муж гулять начал. Потому что спать отдельно, это не равно не заниматься сексом в принципе.

Скорее, не из-за того, что отдельно спали, а из-за того, что из этого вытекало - секс случался всё реже и реже.

Бывает же, с утра мужу "клубнички" захотелось, а жена рядом. И настроение у мужа с утра хорошее, и всем от этого хорошо.

А если спать отдельно, ещё неизвестно, с какой ноги муж с утра встанет laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Ваша подруга вас просила совета в семейных отношениях когда-нть?

Она так мне призрачно намекает, всегда спрашивает дома ли муж и т.п. Рассказывает что муж ей практически не помогает с ребенком - говорит устал на работе. При этом она знает что он почти весь день сидит в нете, а такой сильной умственной или физической работы у него нет.

У меня муж работет на двух работах (при чем очень ответственных и сильно умственных), уходит в 7 утра, возвращается в 10-м часу, но все равно старается помочь мне с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MblWKA

Не, я бы на себя никогда не взяла такую "почётную" миссию.

А с чего вы взяли, что подруга совершенно не в курсе где, с кем и как проводит время её муж? Может она всё прекрасно знает, но у неё свои соображения по этому поводу, а тут вы со своими откровениями.

Энергетика правильно написала, что

Их семья, их жизнь.

а Вы уже третий лишний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MblWKA,

Одно дело жаловаться, другое - спрашивать совета...

Я, когда помоложе была, все жалобы подруг принимала за чистую монету и лезла с советами ЧТО и КАК лучше сделать.. cool.gif Несколько раз выходила виноватой...

С той поры и различаю - где просьба помочь, а где жалоба, в смысле просто потрындеть ...

И поверьте у всех уклад семьи разный. Я знаю несколько семей, где мужья не помогают женам с маленькими детьми..Такая вот у них ситуация. Ничего - живут себе... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MblWKA

Вот и я ей намекаю чтобы приучала ребенка к кроватке. Я тоже считаю что жена должна спать с мужем вместе - это же семья. А ребенка можно и с собой положить - я так делаю иногда, когда ребенку это требуется.

Я тоже так делала. И сейчас, наверное, скажу страшную вещь. Когда кормила грудью маленького, лёжа на боку, муж сзади пристраивался (обычно по утрам).

Естественно, когда малыш подрос, я уже воспротивилась такому поведению мужа. Но в принципе, если оценивать объективно, никто не страдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи от лета

Бывает же, с утра мужу "клубнички" захотелось, а жена рядом. И настроение у мужа с утра хорошее, и всем от этого хорошо.

Мало ли кому чиво захотелось. Желание, как минимум, должно быть обоюдным biggrin.gif

Даешь совпадение темпераментов в интимной жизни! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, согласна со всеми вами, просто хотелось убедиться что я правильно думаю ничего ей не говорить unsure.gif Пусть делают что хотят. Большое всем спасибо кто мне ответил!

Просто никогда не думала что попаду в такую ситуацию confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Мало ли кому чиво захотелось. Желание, как минимум, должно быть обоюдным

Согласна. Но если я не люблю по утрам, всё время отказывать же не будешь. Иногда приходится мириться с желаниями мужа или искать компромисс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи от лета

Согласна. Но если я не люблю по утрам, всё время отказывать же не будешь. Иногда приходится мириться с желаниями мужа или искать компромисс.

Ну не знаю, не знаю. Я себе нашла в этом смысле идеального мужа, мне не приходится мириться с его желаниями и "ломать" себя. У нас - гармония. inlove.gif А вот если б ко мне утром во время сна моего сунулся "клубнички покушать", сразу бы в лоб получил. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MblWKA

Я бы Вам тоже посоветовала не лезть в их жизнь со своими подозрениями. Тем более, Вы и сами-то не уверены в своих догадках. Даже если бы знали наверняка и сказали, то кому от этого лучше станет? Да никому.

Так, глядишь, мужик погуляет малость, да очухается, обратно примерным семьянином станет. А вмешательством, пусть даже из самых добрых побуждений, себе из двух друзей двух врагов нажить можно. Он-то найдет, как отвертеться, а подруга будет обижаться, что на ее мужа клевещут.

Если очень хочется как-то повлиять на ситуацию, то, наверное, лучше как предлагает Ключи от лета - посоветовать что-нибудь изменить, пару подобных истории рассказать, но все очень ненавязчиво.

А вообще, лучше молчать. Всем спокойнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Ну не знаю, не знаю. Я себе нашла в этом смысле идеального мужа, мне не приходится мириться с его желаниями и "ломать" себя. У нас - гармония.

Вам несказанно повезло.

Если мой муж с утра надумает, я обычно прошу его подождать полчасика, чтобы детей в школу и д/сад отправить, заодно и самой проветриться. В такие дни он ко мне более ласков, нежели если с утра не дать. А там и мыслишки в голову могут закрасться (если не дать). Так что, мне задуматься есть над чем biggrin.gif .

Еленка

посоветовать что-нибудь изменить, пару подобных истории рассказать, но все очень ненавязчиво.

А вообще, лучше молчать. Всем спокойнее будет.

ППКС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то время мы дружили с одной семьей.

Муж этой подруги был большим любителем прогуляться "налево".

Сначала я узнала об этом от общих знакомых, потом она сама мне рассказывала о своих подозрениях.

Я не стала ей говорить о том, что знала раньше.

Думаю, ей было бы неприятно это. А влезать в чужую семью не хочу.

К слову сказать, они все равно разошлись.

Мое мнение, не нужно подруге об этом говорить ни прямо, ни намеками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто никогда не думала что попаду в такую ситуацию 

smile.gif Я сама сейчас в такой ситуации, да и давно уже.

Знаю, что у подруги муж гуляет и по страшному.

И все вокруг знают. Но никто ничего не говорит.

Она иногда сама заводит разговор, на тему - вот мне кажется....

Я говорю, ну присмотрись получше...

Тоже что-то понимает, чуствует, но они все равно живут вместе.

Мне даже иногда кажется, что она сама все знает, но закрывает глаза, ей так удобно.

Один раз он ушел на работу, а пришел под утро и спрятал мокрые трусы, она не спала видела.

Сама рассказывала, он сказал, что ходили с друзьями в сауну, а ее он даже не предупредил, да и не сказал если бы не эти трусы.

Она поверила опять.

Ну значит так удобно.

И что-то говорить ей влезать, не вижу смысла.

Она 100% скажет ему, а он то выкрутится и будут они жить дальше.

А я буду навсегда врагом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫWКА Ни в коем разе не соваться туда! no_1.gif Разные семьи, разные судьбы. И потом, а ну как разойтись решат после выяснения отношений ? Что она с полугодовалым ребенком в период кризиса будет делать?

Да если вы видите, она уж и подавно. И судить она будет здраво. А вы, однозначно, со своим мнением окажетесь виноваты. Потому, как не дуры мы, просто до поры глазки закрывать умеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×