Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Danuna

Мужу якобы надоело все, решил взять тайм-аут и пожить один,это был шок.Через 2 месяца пришел.Его любовница мне написала, что я живу в иллюзиях и буду продолжать ничего не видеть и не замечать.Люди, я правда ничего не знала и не догадывалась.А он с ней к нашим друзьям ездил(они мне потом все-таки признались).Мне жаль что они мне этого не сказали вовремя, сказала она (девушка переспавшая со всеми женатиками у себя на работе).

Изменено пользователем Danuna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сама в ситуации, когда поймала мужа подруги "на месте прелюбо преступления".

Подруге естественно ничего не сказала, даже выгораживала этого censored.gif ловеласа .

Прошло уже много лет с того случая, супруги живут вместе, все нормально. А что могло бы быть, расскажи я ей все тогда?

Потеряла бы подругу, и , возможно развелись бы они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже промолчала, когда мой муж стал рассказывать, что у моей лучшей подруги муж гуляет. Да еще в таких подробностях рассказывал. И сводилось все к одному, вот я тебе не изменяю, а он подлец обманывает твою подругу.Ох и долго я мучилась, незная как правильно поступить, но в итоге промолчала.

Прошло некоторое время, я развелась с мужем, подруга к тому времени тоже развелась. И вот как-то раз, на каком-то застолье, она мне говорит, а ты в курсе что твой муж тебе изменял? Я естественно, удивилась, спросила откуда такая информация? И она мне говорит, а мне мой муж про твоего рассказывал, что он тебе изменяет, а я вот тебе верен. Я тоже ей рассказала, про то что мой муж говорил. Посмеялись мы тогда очень весело, над тем как оберегали семейную жизнь друг друга. Нам было по 24 года, но ума хватило все-таки не лезть в чужую семью

Сейчас у нас повторные браки, но точно знаю, если не дай бог услышу что-нибудь о ее муже ей не расскажу, а вот с ее мужем поговорю однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Danuna

Посмеялись мы тогда очень весело, над тем как оберегали семейную жизнь друг друга.

А почему не уберегли confused_1.gif

Изменено пользователем Danuna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однажды подруга сказала, что у неё на работе говорят, будто мой муж гуляет.

- Но ты не расстраивайся, - говорит. - Эта девушка, которая это утверждает, она не очень порядочная, может и наврать.

После этого я сказала подруге, что мне никогда и ни при каких обстоятельствах рассказывать об этом и, тем более, пересказывать сплетни не надо!

А вот она считает, что я, как честная подруга, обязана ей всё передавать.

Изменено пользователем Хель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ирвис

Спасибо за поддержку.

Времени прошло уже довольно много. Много разговоров было с мужем. Только у меня такое ощущение, что знай я от него, что измены были - мне бы проще было. А так... Такое состояние подвешенное, вроде не пойман - одни домыслы, но и столько мелочей, складывающихся в один паззл - это не просто. Иногда забываю обо всем и чувствую себя счастливой, потому что муж внимательней стал после наших разговоров. А иногда начинаю и себя и его "грызть", хотя глупо это всё и старо как мир. rolleyes.gif

Думаю время - мой единственный помощник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком и полностью на стороне тех, кто считает правильным не ввязываться в семейные дела посторонних людей, пускай и друзей.

Я тоже храню секреты некоторых своих знакомых, хотя и не одобряю их. Они сами поплакались мне "в жилетку", рассказали за двойную жизнь. Один даже при случае познакомил меня со своей любовницей...Первое время меня такое зло разбирало на этого Сашика, ведь с его женой я вместе работала. По прошествии времени могу точно сказать, что поступила правильно, что не вмешалась тогда в их отношения, хотя чего уж говорить - чесался язычок. А Сашик и сейчас поглядывает на сторону, но жену и детей бросать не собирается. Просто натура у него кобелиная.

Вот что касается моей семьи. Наверное я бы тоже не хотела, чтобы мне "доброжелатели" сообщали что-то такое...Если уж какой-то серьёзный роман у мужа, из-за которого он согласен бросить семью, то пусть сам скажет, будет мужчиной. А в других случаях пускай постарается, чтобы жена об этом не узнала. Это моё мнение. А если узнаю - убью, в гневе я страшна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени прошло уже довольно много. Много разговоров было с мужем. Только у меня такое ощущение, что знай я от него, что измены были - мне бы проще было.

ЭТО ЛОЖНОЕ ОЩУЩЕНИЕ, УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО! СЕЙЧАС У ВАС ЕСТЬ НАДЕЖДА НА ТО, ЧТО ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА, А ПРИЗНАЕТСЯ ОН, И ЧТО ТОГДА?ТОГДА БУДЕТ ОЩУЩЕНИЕ. ЧТО НОЖ В СПИНУ! И НАДО БУДЕТ КАК ТО ПРАВИЛЬНО НА ЭТО ОТРЕАГИРОВАТЬ, А КТО ЗНАЕТ , КАК ЭТО - ПРАВИЛЬНО? ТАК ЧТО НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ, ВЕРЬТЕ МУЖУ. И ВСЕ НАЛАДИТСЯ! ЗАБУДЬТЕ ВСЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ВЕДЬ ЖИЗНЬ ОДНА, И ОНА ТАК БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крысотуля

Текст, набранный заглавными буквами, у нас на форуме приравнивается к крику. Приличные люди не голосят на площади. Отредактируйте, пожалуйста, свой пост (волшебная кнопочка в верхнем правом углу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рассказала подруге и они разошлись.

Он мне сам рассказал, что изменяет ей, с бравадой такой рассказал. Зачем, спрашивается? Не затем ли, чтобы она узнала правду не от него, малодушного, а от кого нибудь?

И она мне была благодарна за правду, потому что не простила бы мне, если бы я знала и молчала.

И я бы не поняла свою подругу, которая не сказала бы мне об изменах моего мужа. Значит, со своего молчаливого согласия, помогает мужу выставлять меня дурой.

Это ужасно, когда узнаешь, что знали ВСЕ, шептались за твоей спиной, а ты ходила и улыбалась всем, делилась радостями супружеской жизни и рассказами о семейном счастье.

Тьфу, гадость какая!

Не дай Бог таких "подруг"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумеречная

Полностью с вами согласна, не дай Бог таких подруг. Когда все знают.Мне порой так страшно, когда кому-нибудь рассказываю какой у меня муж хороший. Вдруг они знают, что он мне изменяют, молчат, кивают, а сами жалеют меня и считают идиоткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Мне порой так страшно, когда кому-нибудь рассказываю какой у меня муж хороший.

А зачем, простите, кроме вас еще кому-то об этом знать? Так кто-то и захочет проверить насколько он хороший... wink.gif

Еще свекровь меня постоянно учила что нефиг хвастаться своим мужем. Хороший и хороший. Зачем это знать моим подругам?

Поговорить больше не о чем?

Вдруг они знают, что он мне изменяют, молчат, кивают, а сами жалеют меня и считают идиоткой.

Ну и пусть молчат. И сама я всегда молчала, молчу и буду молчать о таких вещах. Даже припрут к стенке-не скажу. Пусть сами разбираются. Я в любом случае окажусь "плохой".

И сама бы, мягко говоря, не одобрила если бы мне такое нашептали. Не надо лезть в мою семью со своими домыслами, догадками, или даже фактами. Сама разберусь, если надо будет.

Самой волей-неволей приходится хранить тайны, раз некоторые мужья не могут или не хотят хранить свои похождения в тайне. Грязно все это. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогуша

Не могу не рассказать, он действително хороший. А у меня язык как помело, ничего во мне не держится.Это, конечно, недостаток.

И сама бы, мягко говоря, не одобрила если бы мне такое нашептали. Не надо лезть в мою семью со своими домыслами, догадками, или даже фактами. Сама разберусь, если надо будет.

Видите какие люди все разные, я бы хотела, чтоб мне рассказали. На сегодняшний день. Не знаю, что я буду думать завтра.

Самой волей-неволей приходится хранить тайны, раз некоторые мужья не могут или не хотят хранить свои похождения в тайне. Грязно все это

Слава Богу я ничего такого не знаю. Т notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя лучшая подруга рассказала один раз о подвигах моего бывшего парня. Было больно и неприятно это слышать. Но мне даже в голову не пришло злиться на неё и обвинять в разрушенных отношениях. Лучше сразу с таким человеком порвать, чем потом мучаться от испортившихся отношений. Измена это неуважение, и оно в конце концов даст о себе знать.

Так же мы договорились, что я ей тоже сообщу, если узнаю наверняка, что её парень ей изменяет. Жизнь в неведении и обмане не для нас. Но если узнаю о ком-то другом, лезть не буду, потому что мне на них, честно говоря, всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя лучшая подруга рассказала один раз о подвигах моего бывшего парня

У меня тоже так было, и подруге я была благодарна за это.

Но вот если бы я узнала про её парня (ТТТ), не знаю даже, сказала бы или нет. Очень близкой подруге, возможно, сказала бы. А просто знакомым говорить - не вижу смысла. Не факт, что поверят "стукачу", да и зачем вообще это нужно, у них своя семья, свои отношения... Да и, может быть, жена изменщика знает о том, что он гуляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бросить парня и уйти от мужа, (особенно, когда есть дети) - это две большие разницы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этой теме уже писала про историю с близкой мне приятельницей.

Так вот, я ничего, никому не сказала. Решила, что так оно надёжнее. Хотя для кого не понятно?

А пишу я к тому, что за последний месяц у меня ещё пару историй нарисовалось, аналогичных.

Сосед ( живём в одном дворе, с собаками вместе гуляем), попался мне на аналогичном преступлении.. И ещё один сосед, на этом же... Чего это? Меня окружают? ph34r.gif

Самое примечательное в этих двух эпизодах то, что накануне того, как я узнала правду о соседях, их жёны делились со мной переживаниями и рассказывали как у них дома всё разладилось. Сейчас ещё помню - советы умные давала, говорила, мол чего в семье не бывает. Тогда так и думала. Один работу потерял, конечно стресс у мужика. Другой переживал, что жена машину покупает, себе, личную. Он очень сопротивлялся и на этой почве они скандалили. Это всё было оправданием их изменчивому повидению.

А что мужчины? А мужчины ничего. Они знают, что я знаю и продолжают вести себя при мне как и раньше. Это теперь я стараюсь избегать встреч с ними. Нормально, да? Офигенно вот такую правду знать. С такой правдой и в таком количестве впору хоть ходи по улице глазами в асфальт, чтоб ненароком кого ещё не застукать. А они будут дальше жить двойной жизнью, а жёны будут дальше мне во дворе рассказывать о планах на совместную жизнь.

Я уже не спрашиваю, что с этим делать. Знаю - ничего. Но, так гадко, так противно. Измена на самом деле является нормой общества и молчание об этом тоже. Чего то мне всё чаще наш "совок" вспоминается. Когда изменщиком опасно было быть, можно было многого лишиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я этого желания у людей, лезть в чужие отношения.

Сумеречная

И я бы не поняла свою подругу, которая не сказала бы мне об изменах моего мужа.

А я бы не поняла подругу, если бы она мне такое сообщала. Ей что, заняться больше не чем, как в мою жизнь лезть? Если у меня возникнут какие-то подозрения и я сама с ней поделюсь, тогда мы можем это обсудить, но никак не наоборот!

Конфета

близкой подруге, возможно, сказала бы

Сначала хотела с вами согласиться, а потом представила себе эту ситуацию, представила как больно будет любимой подруге... Нет, я бы молчала как партизан на допросе. А уж если бы она сама узнала об измене, мое дело было бы ее поддержать и помочь.

Дорогуша

Самой волей-неволей приходится хранить тайны

Бибик!

Слава Богу я ничего такого не знаю.

Да ладно! Неужели в вашем окружении все такие идеальные и непогрешимые?

А если вдруг что-то узнаете? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужасно, когда узнаешь, что знали ВСЕ, шептались за твоей спиной, а ты ходила и улыбалась всем, делилась радостями супружеской жизни и рассказами о семейном счастье.

А я вот не понимаю, что в это такого ужасного? Вы что-то украли? Вы сделали подлость? Вам-то чего ужасного? Вам стыдиться нечего.

Я не понимаю, почему у нас стыдно не тому, кто совершает подлость и позволяет, чтобы шептались за спиной мужа/жена, а стыдно тому, кого обманывают? Что за чушь?

Если по теме - никогда и ни при каких обстоятельствах никому ничего не расскажу. даже если что-то увижу/услышу. И доброжелателей, которые придут ко мне с подобными новостями пошлю по известному адресу. О чем и уведомила своих всех подруг и знакомых.

Тоже касается и чужих дел. Сразу говорю - мне такие знания не нужны, не надо меня посвящать. И что характерно - постоянно мужья знакомых и подруг вели себя со мной как со "своим парнем". Вот все время. Нафига? Потому что знают - я в чужие дела не лезу.

Помню, жила у тетки, так сестра с мужем меня задолбали. Он при мне не стеснялся, рассказывал и показывал своих баб и вообще про все дела я была в курсе. И она тоже. Я из сразу предупредила, чтобы меня не пытали, я все равно все что вижу и слышу никогда не передам. Поначалу еще пытались переманить каждый на свою сторону, но потом поняли, что бесполезно. У самой сестры не было мужиков, просто обо всех делах я в курсе была. А вот у ее мужа леваки были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Тоже касается и чужих дел. Сразу говорю - мне такие знания не нужны, не надо меня посвящать. И что характерно - постоянно мужья знакомых и подруг вели себя со мной как со "своим парнем". Вот все время. Нафига? Потому что знают - я в чужие дела не лезу.

И ещё потому что хочется им похвастаться, рассказать о своей "мужественности" не друзьм-приятелям, а красивой девушке, а вдруг оценит?! Обозначить свою доступность.....

Сама в такую ситуацию вляпалась. Чужой муж стал активно в друзья набиваться, от общих интересов перешли к его интимной жизни. Как его "эти бабы" на части разрывают, какие козни строят и что же ему, такому белому и пушистому делать???? Понять не могла - зачем у меня спрашивать? Жену его плохо знаю, любовницу ещё хуже...

Дошло...Я у него следующей кандидаткой на "почетное место его любовницы" была(((( А рассказывал он всё это, чтобы я знала чего делать нельзя в сей "почетной роли"

Кстати, очень эффективный метод оказался, за пять прошедших лет ни одна его любовница неприятностей ему больше не доставляла, жене не звонила, истерик не закатывала. наверное с каждой такую беседу проводит. ОЧЕНЬ противно видеть этого товарища на каждой тусовке, видеть вопрос в зенках - когда???

Теперь на малейший намек на тему левака у меня только одна реакция пшелдалекоинадолго!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка с севера

Да ладно! Неужели в вашем окружении все такие идеальные и непогрешимые? А если вдруг что-то узнаете?

Да нет знаю одну пару, что он ей изменяет. Но поскольку мы с ней друг другу неприятны, то мне ее даже не жалко. Я даже обижаться на нее не могу, он ей за меня уже отомстил своими изменами. music_whistling.gif

Если про кого узнаю, (но я этого очень не хочу), никому не скажу.

Хотя......кто его знает, что у меня в голове будет. g.gif

Изменено пользователем Бибик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Полностью с Вами согласна. Я ни когда не расказываю своим подругам про их мужей, даже если видела их с кем- то.

Вот представте себе- Ваша подруга дома сидит например, что то делает , у нее хорошее настроение и тут Вы благожелатели звоните. И все БАЦ!

Такие благожелатели и провоцируют скандалы в семье.

Ведь если женщина хочет жить именно с этим мужчиной , она все равно будет с ним жить. Причины могут быть разные и дамочки тоже.

У меня например подруга выслеживала своего мужа на такси. Выслеживала-заставала-скандалила-выгоняла-мирилась и так по кругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему (на усмотрение модераторов)...

Слышала краем уха печальную историю.

Друзья одного мужчины решили над ним подшутить на 1 Апреля.

Перед его уходом с работы попросили сослуживицу позвонить его жене и преставится любовницей её мужа.

Сказано - сделано.

В итоге, жена выслушала, сказала ,,Спасибо", и включила на кухне газ.

Когда муж домой пришёл, то застал три трупа, жена и двое детей.

Поэтому, я всегда придерживаюсь принципа, не совать свой нос куда не следует.

Никогда не знаешь, что у людей на уме. Чужая душа - потёмки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бросить парня и уйти от мужа,(особенно когда есть дети) - это две большие разницы!

Да, я понимаю, что муж это уже совсем другое дело. Не всегда есть возможность уйти от мужа (любовь, привычка, зависимость и т.д.). Но я лучше буду знать, с кем живу. Мне так легче будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда никому не скажу, если вдруг узнаю о проделках второй половины!

У меня это с детства.

Был жуткий случай: когда мне было лет 13, мама куда-то на несколько дней уезжала и мой безбашенный папашка привел на ночь местную алкашку опустившуюся ( сам тоже пьяный был). Он думал я уже сплю, но я в аффекте взяла у печки рогач и погнала её из хаты, не знаю как не убила, потому что молотила не глядя.

Наутро отец протрезвился и сказал: " Ты, конечно, может все рассказать матери, но никому от этого лучше не будет. Ты уже не маленькая, решай сама".

Когда мама приехала, я даже намеком не сказала об отце плохо. Прошло много времени, но даже когда были еще эпизоды с изменами и мама мне жаловалась на него, я все равно не добавила и свой рассказ в бочку меда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×