Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

 

53 минуты назад, Charlis сказал:

А в том, кем не хочу ;) терпилой, мило благодарящей за предложение интимного характера от чужого мужа, я быть точно не хочу.

Нина, а разве есть только два варианта - терпила или сетевой робингуд? А игнор всякого говна как вариант когда перестал прокатывать? 
Слушай, ну я реально не поверю, что членофоты в промышленных масштабах настолько чьи-то страницы оккупируют, что приходится с ними бороться исключительно радикальным методом, написывая их жёнам. 

47 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Поспособствовал и виноват в потере 10, 20, 50 годах жизни и здоровья ТОЛЬКО муж. Она ТОЛЬКО информатор, Если по телевизору сообщают что ураган снес здание, и от этого погибли люди, то виноват опять же только ураган, а не телевизор. 

Простите, но пример не вполне адекватен. ЗАЧЕМ нужно быть этим информатором для чужой, абсолютно чужой тебе женщины, Вы можете мне ответить? 

31 минуту назад, Charlis сказал:

Да, на первые сообщения не ответила, так он распалился еще больше. 

Сразу после первого скабрезного сообщения в черный список, хоспади!.. Интернет - прекрасная возможность не позволить всяким чудакам на букву "м" добиваться твоего внимания больше одного раза. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Charlis сказал:

А в том, кем не хочу ;) терпилой, мило благодарящей за предложение интимного характера от чужого мужа,

Вы просто не сумели (не знаю, может и не захотели) именно мужчину поставить на место. Найти такие слова или действия, применительно к кобелю, чтобы тыковку почесал.

К жене отправить - оно, конечно, проще - нажала, и полетел привет. Так всегда - вечно бабы огребают. Наверное потому, что чувствительные. Жене, знала она причуды мужа или нет, было представляю как. А этому "натурщику" небось, как с гуся вода.

Изменено пользователем Средняя школа
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Charlis сказал:

Кто с кем флиртовал? :2: получила его сообщения с предложениями - переслала их жене. Много чести, флиртовать еще с ними :D

На закрытую страницу получила? Ну надо же.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Капец. Мужик на постоянной  основе где-то зависал, а кто-то вам обязан был глаза открыть? Вы серьёзно? 

Обязан? Ну не знаю. Он сидит, допустим, у Васи, смотрит фильм, с феей на коленях, пивко пьет. Я, 20-летняя девчонка, со слезами и дрожащими коленками, звоню в дверь: "Вась, Андрей пропал, поехал с обеда бомбить и исчез! 12 часов уже никаких вестей! Убили-ограбили-разбился-помоги!" А Вася так покивал, пообещал поузнавать и сообщить, провожает меня с чистой совестью и все! Нет, не было потом звонка со словами: "Да его видели, жив-здоров, вернется позже!" Про постоянную основу узнала уже намного позже, когда своими глазами увидела. Первый раз простила, второй - развод. А сам он мне говорил, что то на даче с устатку заснул, то машина сломалась на трассе, то в соседний город ездил, клиента вез... И скольких бед и опасностей я бы избежала, если бы мне сказали, мол, твой муженек - гуляка! Да, обязан, хотя бы тот, в чьем доме он в тот момент находится! Обязан, потому что приходит после таких вещей в мой дом и называет себя моим другом!

  • Нравится 1
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ливень сказал:

вез... И скольких бед и опасностей я бы избежала, если бы мне сказали, мол, твой муженек - гуляка!

Поверили бы сразу и ушли? Как сами думаете? Впрочем, прошлое не перемотать. Когда нахлебались враньём, тогда и ушли. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ливень сказал:

" А Вася так покивал, пообещал поузнавать и сообщить, провожает меня с чистой совестью и все!

Разновидность солидарности. Их много, наверное, разновидностей. Вам предательство, а им солидарность.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ливень сказал:

обязан, хотя бы тот, в чьем доме он в тот момент находится! Обязан, потому что приходит после таких вещей в мой дом и называет себя моим другом!

Он вам в верности не клялся и в вечной дружбе, поэтому нет, не обязан. Лезть в чужую семью, дело очень сильно неблагодарное, себе еще карму портить, нафик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полярная лиса сказал:

На закрытую страницу получила? Ну надо же.

Да :) я активно участвую в группах города и не только, и мое фото профиля видимо им нравится. Но вообще я 3-5 сообщений ежедневно получаю от незнакомцев в соцсетях. Отвечать не отвечаю, но и не блокирую - интересно наблюдать, как они разгораются и начинают абсурднее и абсурднее писать, пытаясь вывести на разговор. Блокирую только самых неадекватно. Вас тоже давно заблочила, но, вижу, Вы в курсе, закрытая или открытая у меня страница :) 

Вчера такой вот примчался, поговорил сам с собой и свалил в туман :ala: отрезал и помер, наверное)

1562147702591.jpg

  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Полярная лиса сказал:

На закрытую страницу получила? Ну надо же.

Про это я вообще промолчала. Поэтому и говорю - брехня это все.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, 13 медведей сказал:

Я в курсе измен своих друзей, правда с их половинами я на уровне отношений "привет-пока". И никогда не выдам никого. Пусть сами разбираются, без меня. Потому что в большинстве случаев виноват будет тот, кто открыл глаза. Своей жизнью надо заниматься, а не чужой.

Знала тоже о многих случаях измен в компании. Раньше общались. (Друзья бывшего). Они мне не подруги, хорошие девушки, потом все переженились.

Перед женитьбой друзья бывшего собрались и как давай хвастаться о своих изменах. Как, что, когда... Зачем-то мне при расставании всё это рассказал. ( Ну в шоке будто, что все изменяют своим девушкам, женам. А вообще, если честно, сам хочет всех тр..ть поэтому по честному просит меня съехать с квартиры съемной.)

И вот я знаю этих жен, многие пока ещё и не родили. Со стороны семьи образцовые. 

Там одну девушку жалко. Гуляет от неё конкретно, она выше будто его и в плане работы ( руководитель в банке, а он на временных), и вообще. Но если ширше открыть глаза ей самой, то увидела бы. Ну не хочет или просто верит. 

Это их жизнь. Пусть сами думают и смиряются или нет с этим. Плохого гонца раньше казнили. Не, не будем в "раньше" возвращаться, но отчего-то к ним не очень всегда отношение было, так ведь.

Вот одно дело гулять с женатым ( занятым) - здесь это "поддержка" нехорошего, вранья. Ну я к чему: если бы больше женщин придерживались не поддерживать и не секситься с женатыми, то это лучше, чем рассказывать эту правду женщине.

Не всегда эта правда нужна людям. Многие подозревают, но выгоднее жить так. Их право.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амченка сказал:

Про это я вообще промолчала. Поэтому и говорю - брехня это все.

Влажные фантазии. В реале пусто, так хоть так удовлетвориться.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю зачем чужой жене на мужа глаза открывать.

Мне вот тоже как-то написывал один в вк. Раз написал -  прочитала и не отреагировала, второй раз написал - в блок его. Даже не полезла на его страничку смотреть наличие жены. Мне это незачем. У меня есть мужчина, все остальные идут лесом. А чужая семья потемки. Может женщина и правда с нестабильной психикой на фоне беременности и что-нибудь с собой сделает? А может вообще у них договоренность, что муж гуляет и жена гуляет? Так что такое робингудство не по мне.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амченка сказал:

  стоит подумать о причинах, по которым он написал именно мне. Может, не потому что мужик козёл,  а потому что я выгляжу как женщина с низкой социальной ответственностью? Нина не подумала о таком исходе?)))

Чушь какая. Там выше уже писали, по улице тоже в паранже ходить? 

У меня в синей соцсети одно фото, только лицо. Группы в основном многодетные и Жизнь без отходов, периодически прилетают приглашения познакомиться, где у меня там можно увидеть "низкую социальную ответственность"?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

Вчера такой вот примчался, поговорил сам с собой и свалил в туман :ala: отрезал и помер, наверное)

 

Про яйца от тоже с ровного места написал? Жену нашли? Глаза открыли ей?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольная птица сказал:

Чушь какая. Там выше уже писали, по улице тоже в паранже ходить?

Да. Сиськи напоказ не выставлять. Даже если они сами выставляются. Коленки не показывать. А некоторые вообще, попы свои круглые обтянут джинсами и вихляют, не знают как будто, что по улице женатые мужчины ходят. А потом их жены с горя самоубиваются. 

12 минут назад, Вольная птица сказал:

У меня в синей соцсети одно фото, только лицо.

У меня аватарка, ни одной фотографии и на эту аватарку (красивая, ага) клюют, гады, присылают периодически сообщения, что хотят познакомиться. :D Не, мне там пишет администрация иногда "Установите реальное фото! Мужчины быстрее найдут Вас!" Не устанавливаю. И все равно знакомятся. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольная птица сказал:

Группы в основном многодетные и Жизнь без отходов, периодически прилетают приглашения познакомиться,

У нас тоже есть волонтерские группы, по животным, экологии города, ни разу ни от кого из молодых волонтерш не слышала чтобы им бац! и фото члена прилетело. Или о яйцах спросили. В волонтерской группе.:1eye: Хотя там девушки фото свои выставляют и очень даже симпатичные.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Полярная лиса сказал:

На закрытую страницу получила? Ну надо же.

У меня закрытая страница с невозможностью писать сообщения, размытое черно-белое фото. Тем не менее, раз в пару месяцев приходит заявка от рандомного мужика, с кем нет общих друзей. И на мой стандартный вопрос: *здравствуйте, какова цель добавления*, следует *познакомиться хочу*. Отправляются в черный список. Вот, кстати, в следующий раз просмотрю профиль, если будет женатым - отправлю. Пусть будет наказан хоть так - скандалюкой дома. Ибо я повода не давала

Кондомы премерзкие

Основания на вопрос *что мне сделала незнакомая женщина*. Мне - ничего, а вариантов у нее несколько: страдать и терпеть, понять и простить, задуматься и принять решение, задуматься и долбануть сковородкой. Еще можно измерять давление и пить настойку валерианы

Но

Мне тоже ничего приятного такое вот письмо о знакомстве от ее половины не принесло

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

присылают периодически сообщения, что хотят познакомиться

Тоже знакомства с фото членов начинают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Просто Ева сказал:

Про яйца от тоже с ровного места написал? Жену нашли? Глаза открыли ей?

Без понятия, с ровного или нет. Я с ним нигде не пересекалась. Жена на страничке не указана была, иначе отправила бы ей его опусы. Для семейного архива :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ отправились ругаться в Бойню 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свет мой сказал:

Тоже знакомства с фото членов начинают?

Не, там так просто не начнешь :) Сначала сигнал, что человек обратил на меня внимание и хочет познакомиться. А дальше как я уже отреагирую - приму сигнал, тогда он уже может со мной общаться. Но я игнорирую, не отвечаю,  поэтому больше этого сигнала они мне послать ничего не могут. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Нальяна сказал:

Ну я к чему: если бы больше женщин придерживались не поддерживать и не секситься с женатыми, то это лучше, чем рассказывать эту правду женщине.

Да. Солидарностью будет именно что не поддерживать ухаживания и осаживать приставания женатиков, а не то, что нужно доносить сей прискорбный факт их жёнам, которых мы в глаза не видели ни разу. Вот это действительно солидарность и порядочность. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мышулькин сказал:

Мне вот тоже как-то написывал один в вк. Раз написал -  прочитала и не отреагировала, второй раз написал - в блок его. Даже не полезла на его страничку смотреть наличие жены. Мне это незачем. У меня есть мужчина, все остальные идут лесом. А чужая семья потемки

Мне тоже бывает пишут с вопросом - можно ли познакомиться?  "Во- первых строках" не лезут с яйцами и предложениями секса. Лазать, проверять их семейное положени, мне в голову не приходит. Отвечаю- меня не интересуют знакомства, я в отношениях. Все. Если что то еще пишут, блокирую. Я не борец за нравственность в чужих семьях и еще меньше мне нужны лишние мысли о ком то.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письку свою рассылает всем подряд мужчина, а с низкой социальной ответственностью - адресат, который ни о чем подобном не просил. Л - логика.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

А лезть к незнакомой женщине на расстоянии, будучи уверенным, что ему ничего за это не будет - по мне, еще гадостнее.

Так это же он лезет, не жена, она то здесь причем?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×