Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Так это же он лезет, не жена, она то здесь причем?

Как это не причём? Плохо следит за мужем, вышла, понимаешь, замуж за козла. Как это можно пережить? Она должна знать, тем более правду говорить легко и приятно))).

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

Так это же он лезет, не жена, она то здесь причем

Я по интернету ничьим женам не писала, а было дело, когда не давал проходу один типок, сказала его жене - мол, кобеля своего приструни. Да, она ни при чем, да только я тоже ни при чем тем более. Мне надо было чтобы этот козел от меня отвязался, а что сказанное мною его жену, которая ни при чем, расстроит, или там она под электричку побежит кидаться - мне об этом зачем надо было думать? Я тоже ни к кому не лезла, вот она мне нужна , о ней беспокоиться. 

 

1 час назад, Амченка сказал:

Как это не причём? Плохо следит за мужем, вышла, понимаешь, замуж за козла. Как это можно пережить? Она должна знать, тем более правду говорить легко и приятно))).

Мне вот дела не было, следит она за своим козлом или нет,  если бы я молчала, этот мужик продолжал бы мне надоедать, меня любой способ его отвадить устраивал. Вот уж не думала, что я должна в такой ситуации беспокоиться не о себе, а о чьих-то чувствах. Обойдутся. 

Изменено пользователем Морра
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Charlis сказал:

адресат, который ни о чем подобном не просил.

Жена "рассылателя письки" так-то тоже не просила сообщать ей информацию. И никто (!) не может знать, желательная ли она была для неё, эта информация, или не хотелось об этом знать вовсе. Будет ли жена потом благодарить "боброжелательницу" или же проклинать её.

5 минут назад, Морра сказал:

а было дело, когда не давал проходу один типок

Не давать проходу - это не равно написывать незнакомой даме о её супруге, которого можно заблокировать одним кликом мышки. 

7 минут назад, Морра сказал:

Мне вот дела не было, следит она за своим козлом или нет,  если бы я молчала, этот мужик продолжал бы мне надоедать

Это совсем другая ситуация. В интернете избавиться от надоедливого козла, который не знает о тебе ничего кроме фото профиля, легче простого. И не нужно при этом ранить чужую незнакомую тебе женщину.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, если честно, двоякая. 

Хотела бы я знать от доброжелателей, если бы мой мужчина мне разово изменил (допустим, на корпоративе, после алкоголя) — наверное, не хотела бы. 

Хотела бы я знать, что мой мужчина рассылает свои писи в соцсетях посторонним женщинам? Да, однозначно, хотела бы. Ибо жить с таким убожищем не стала бы ни за что. Извращение чистой воды. У меня бы к такому человеку пропало бы всякое желание — жить, уважать. Да я ж смотреть на него больше не смогла бы. 

Стала бы сама писать жёнам таких ушлепков — нет. Особенно если разово. Просто блок моментальный. Да мне и не пишет никто, ибо даже в вк в друзья ко мне посторонним попроситься невозможно. Закрыла всё, что можно от всех. Не хочу. Тенденция такова, что этих извращуг становится все больше и больше. 

Изменено пользователем Спагетти
Тся ться
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Я одного не могу понять. Зачем, имея любимого человека :) , флиртовать с заведомо женатым мужиком (все помнят, что у него на странице статус?), а потом переться к его жене с докладом о том, чего не было? В чем правда? 

Впрочем, можно вспомнить жену Ковбоя и жену француза. По мне - мерзость. И рано или поздно за эту мерзость ответят.

Так это понятно - мерзость человеческая. А вот врождённая или приобретенная - это вопрос...

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

. ЗАЧЕМ нужно быть этим информатором для чужой, абсолютно чужой тебе женщины, Вы можете мне ответить? 

Потому, что может. Захотелось. Ему будучи женатым захотелось познакомиться, ей проинформировать жену. Все просто. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Зимняя соната сказал:

Так это же он лезет, не жена, она то здесь причем?

Я писала о том, что по мне это более гадко, чем фактическая измена. А также о том, что лично я никаким женам писать бы не стала, заблокировала бы и забыла. Что там у других людей в головах - не в курсе, но самое простое объяснение -

4 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Захотелось. Ему будучи женатым захотелось познакомиться, ей проинформировать жену. Все просто. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Морра сказал:

Я по интернету ничьим женам не писала, а было дело, когда не давал проходу один типок, сказала его жене - мол, кобеля своего приструни.

Я пишу как поступила бы сама. Может, сказала бы что жене скажу, но не сказала бы. Далее,  Слава Богу у меня друзья мужчины есть, они более доходчиво  мысль доносят, если что не понятно)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там говорил, что первый кнут доносчику?

Представьте ситуацию, вы идете мимо, а взрослый дядька  из кустов выскакивает и вам писюн показывает. А чО, отвернитесь, проигнорьте. Неужели в полицию позвоните? Вам же как доносчику, первой прилетит. Пусть дальше бегает, болезный.

Ещё ситуация, он уже в интернете развлекается. Его одна заблокировала, вторая. Ну мудроженщины, не иначе. А потом он полезет срамной писькой на страничку к вашим дочерям. 

Так и живём, блин, моя хата с краю.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

лично я никаким женам писать бы не стала, заблокировала бы и забыла.

Мне бы тоже в голову не пришло искать жену, что-то ей слать. Но виноватить чужую девушку в том, что мой муж кобель - это для меня прям нонсенс какой-то.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я посторонним женщинам открывать глаза на их мужей не стала бы, не стала бы сообщать о приставаниях и предложениях. Посторонним.

Подругам я бы сообщила, особенно если кобелизм их спутников был перманентным. И сама бы хотела узнать, если бы мой мужчина вёл себя подобным образом. 

У меня закрыты все соцсети и предложения от похотливых придурков сошли на нет. В последний раз была попытка от неизвестного в Вайбере, когда пришла на маникюр. Потом меня мастер просветила, что есть приложения такие, которые показывают - кто поблизости есть. Для Вайбера тоже есть. Вот я наверное попала в геолокацию этого героя. Блок молча, да и всех делов.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольная птица сказал:

Его одна заблокировала, вторая. Ну мудроженщины, не иначе. 

Мне, слава Господи, до мудроженственности как до Китая, блокировала молча, когда такие случаи бывали, просто ради комфорта себя любимой. Не хочу время свое тратить на вот это вот, даже минимально. 

5 минут назад, Кофейная гуща сказал:

виноватить чужую девушку в том, что мой муж кобель - это для меня прям нонсенс какой-то.

Да нет, здесь речь о том, что муж-то кобель, но его жена той девушке ничего плохого не сделала, чтобы доставлять ей неприятности. Понимаю и принимаю, но вполне допускаю, что, как в ветке про мужика, которого продинамили, заманив с мешком еды к закрытой двери, - одного заблокировала, второго заблокировала, пятого захотелось проучить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вольная птица сказал:

Ещё ситуация, он уже в интернете развлекается. Его одна заблокировала, вторая. Ну мудроженщины, не иначе. А потом он полезет срамной писькой на страничку к вашим дочерям. 

Т.е. жена - это злой полицейский, который будет следить, чтобы ее муж со своей писькой не полез на страницу чьих-то там дочерей? Каким образом она это сделает и вообще причем тут жена? Не она же письки мужа рассылает.

Логику не поняла.

6 минут назад, Вольная птица сказал:

Представьте ситуацию, вы идете мимо, а взрослый дядька  из кустов выскакивает и вам писюн показывает. А чО, отвернитесь, проигнорьте. Неужели в полицию позвоните? Вам же как доносчику, первой прилетит. Пусть дальше бегает, болезный.

У меня была такая ситуация. Только он не выскакивал, а в машине сидел и дело свое дело, глядя в зеркало. Все происходило на Поклонной горе. Да, нашла полицейского и рассказала.

В ситуации с сайтом почему нельзя просто заблокировать мужика и дальше спать спокойно? Не Вам же с ним жить, в конце концов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Я писала о том, что по мне это более гадко, чем фактическая измена. А также о том, что лично я никаким женам писать бы не стала, заблокировала бы и забыла. Что там у других людей в головах - не в курсе,

Я поняла.) Но все-таки считаю, не та там ситауция, чтобы "глаза открывать", клик мышкой и яйцетряс в ЧС, так придется сутками глаза почти всей России "разувать", я пишу, как бы я поступила, тут за мысли прилетает, не то что за слова, которые могут ранить кого-то, кого ты даже не знаешь, зачем?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мышулькин сказал:

У меня была такая ситуация.

И у меня была. Пошла к нашему шерифу - проблема исчезла.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Спагетти сказал:

Хотела бы я знать, что мой мужчина рассылает свои писи в соцсетях посторонним женщинам? Да, однозначно, хотела бы. Ибо жить с таким убожищем не стала бы ни за что.

Согласись, ни с того ни с сего адекватный порядочный мужчина, которого ты знаешь много лет, ну не будет так делать! А если есть вероятность, что будет - значит, "звоночки" уже были. Не могла умная женщина такого не заметить. Или ей удобно было не замечать, или "самадура". И так или иначе такое известие от посторонней женщины шоком не будет. Но тут другой вопрос - нафига тогда с таким вообще жить, если ты подсознательно чего-то такого рано или поздно ждала? (вопрос не к тебе, а риторический. :) )

44 минуты назад, Спагетти сказал:

Да мне и не пишет никто, ибо даже в вк в друзья ко мне посторонним попроситься невозможно. Закрыла всё, что можно от всех. Не хочу.

Однозначно. У посторонних чужих людей даже про цель знакомства не буду спрашивать. Мне "на старости лет" ( :D ) новые интернетно-невнятные знакомства вообще нафиг не упали ниоткуда. 

40 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Потому, что может. Захотелось. Ему будучи женатым захотелось познакомиться, ей проинформировать жену.

И то, и другое не очень хорошо попахивает - конечно, лично моё мнение.
Это ещё хорошо, если теоретическая жена тоже не поленится и не напишет парню/мужу этой чужой "раскрывательнице глаз" про такие переписки. Пусть парень/муж "солидарной раскрывательницы" и выясняет потом, на кой его дражайшая половина вообще снисходит до диалога с членофотами, а не блокирует их на подлёте. Как бы ей это понравилось, интересно. Мой бы муж точно мне сказал - "ты что, совсем куку? Писать этим говнюкам ещё, вступать в диалог, отвечать им что-то?! Зачем так унижаться?"

30 минут назад, Вольная птица сказал:

Так и живём, блин, моя хата с краю.

Обожаю такие перегибы. :D У нас ведь всегда либо чёрное, либо белое. Ну жалуйтесь администрации вконтакте или в полицию, в конце концов. 

 

Изменено пользователем Болие Лимения
добавление в пост
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Идиот неместный сказал:

Слабонервным и высокоморальным ссылку не открывать

Переношу в ТДВ, там для такого есть тема

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

Так это же он лезет, не жена, она то здесь причем?

Муж и жена - одно целое одна сатана. Не жена ли давала обет при заключении брака быть вместе в болезни и здравии, в богатстве и бедности. «Да прилепится жена к мужу своему» - не так ли вещает святое писание? Прилепилась- огребай наравне со своим ненаглядным. А то как на женщин кИдаться, в которых её кобель писькой тычет - дык это пожалуйста, вместе с кобелём погавкает и волосы повыдергает. А как на кобеля ей компромат скидывают - не, не вместе, тонкая душевная организация страдает. Ну-ну.

У меня подруга лет 10 назад с женатиком замутила. Ну как замутила, он небедный такой хомяк был, развесёлый, щедрый, хоть упитанный, но воспитанный. Сам её (подружку мою) заботой и подарками осыпал, интим предлагал без обязательств. Честный такой до зубовного скрежета- жена, грит, не брошу, грит. Бабло - пожалуйста, помощь физическую - пожалуйста. Но жена - святое. Подумала подруга, ненуачО, замуж не собирается больше, еле выкарабкалась из замужа с ребёнком, наслаждалась свободой разведённой женщины около года. Ну и решилась. Секс-подарки-поездки на моря с ребёнком за его счёт, ни о чём другом и не помышляла. А хомяк этот через 1,5 года отношений говорит люблюнимагу, ухожу от жены к тебе. Ну подруга моя , Таня пусть будет, покумекала и тоже решилась. НенуачО, раз так звезды сложились, пусть будет. Он ей ещё квартиру двушку помог финансово обменять на трёшку, вообще красота. 

Жена, когда узнала, куда он ушёл (дети адресок дали) буквально задолбала походами со слезами и просьбами вернуть мужика. Таня говорит , типа, не держит его никто, он не ослик, забирай. 

Суть да дело, через год у них разладилось. Но это уже совсем другая история. Разбегались очень плохо. Он пытался у неё деньги отжать, которые в неё вложил. Вот тут-то они вдвоём с женой своей её доканывать начали. Цирк с конями был. Даже жёнушка больше старалась, на работу к Таньке ездила, караулила её у подъезда. Танька ей говорит, мол, чего ты ходишь за мной, у меня с мужем твоим отношения были, а не с тобой. А жёнушка ей по библейски и ответила. Так-то. 

Вот если по библейски, дык будь со своим кобелём 24 часа в сутки одним целым. А то выгодно - тонкая , душевная, ранимая. 

Пы.Сы. Даже анекдот бородатый есть на эту тему: муж бьет жену, жена вызвала полицию. А когда приехала полиция, стала вместе с мужем избивать полицейских. 

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 7
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жительница сказал:

По аналогии с полицией, не логичнее написать администратору сайта о непристойном фото? И хозяина фото, возможно, заблокируют. Как полиция, возможно, задержит эксгибициониста. :)

Возможно? Страшно как.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассылка писек-сисек не связана с низкой социальной ответственностью как посылающего, так и адресата. Это просто способ знакомства на доступном данному отсылающему уровне, дело адресата - принять посыл или послать подальше. Строить из себя фиалочек  "мне письки не присылают" - тоже не имеет смысла, то что вам их не прислали ни разу, это или вопрос времени или огороженности аккаунта.  Приоткроете калитку - тут же напихают целую панамку.

35 минут назад, Вольная птица сказал:

А потом он полезет срамной писькой на страничку к вашим дочерям. 

Вот когда полезет к дочерям - тогда будем разговаривать на уровне УК. А пока можно в черный список.
 

21 минуту назад, Изя сказал:

а  тебе лезет похотливый гад, это напрягает. Хочется его послать... в группу.

Это не всегда связано с группой. Вы где-то что-то откомментили в популярной группе "Котики", где пасется еще полмиллиона человек, из этих полумиллионов одному приглянется ваша аватарка и все. Держите, девушка, "ты пасматри какой красавец, а?"(с)

 

10 минут назад, Болие Лимения сказал:

Это ещё хорошо, если теоретическая жена тоже не поленится и не напишет парню/мужу этой чужой "раскрывательнице глаз" про такие переписки. Пусть парень/муж "солидарной раскрывательницы" и выясняет потом, на кой его дражайшая половина вообще снисходит до диалога с членофотами, а не блокирует их на подлёте. Как бы ей это понравилось, интересно. Мой бы муж точно мне сказал - "ты что, совсем куку? Писать этим говнюкам ещё, вступать в диалог, отвечать им что-то?! Зачем так унижаться?"

Кстати да. Если часть участвующих в обсуждении считает, что письки шлют только плохим девочкам, то что мешает считать так же мужчинам?!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фобос сказал:

У меня закрытая страница с невозможностью писать сообщения, размытое черно-белое фото. Тем не менее, раз в пару месяцев приходит заявка от рандомного мужика, с кем нет общих друзей. И на мой стандартный вопрос: *здравствуйте, какова цель добавления*, следует *познакомиться хочу*. Отправляются в черный список. Вот, кстати, в следующий раз просмотрю профиль, если будет женатым - отправлю. Пусть будет наказан хоть так - скандалюкой дома. Ибо я повода не давала

Кондомы премерзкие

Основания на вопрос *что мне сделала незнакомая женщина*. Мне - ничего, а вариантов у нее несколько: страдать и терпеть, понять и простить, задуматься и принять решение, задуматься и долбануть сковородкой. Еще можно измерять давление и пить настойку валерианы

Но

Мне тоже ничего приятного такое вот письмо о знакомстве от ее половины не принесло

Женя, ко мне тоже заявки кидают с целью познакомиться, ну и что? В черный список, и все.

Как же я обделена, боже мой, мне никогда члены не присылали, как жаль, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Болие Лимения сказал:

Согласись, ни с того ни с сего адекватный порядочный мужчина, которого ты знаешь много лет, ну не будет так делать! А если есть вероятность, что будет - значит, "звоночки" уже были

Ох, Ирина, я уже не зарекаюсь, :bangin:так как сама первый раз вышла замуж за кодированного алкаша, без звоночков, а второй за такого семьянина - семьянина, куда деваться. Поэтому я уже ничему не удивляюсь, какая моча может в голову мужику ударить. 

Да, я говорю исключительно про себя, что я бы хотела знать. У других женщин, другие могут быть желания и принципы. Поэтому тут не угадаешь, надо это делать или нет. Вопрос, как и тема, двоякий. 

Только что, 13 медведей сказал:

Если часть участвующих в обсуждении считает, что письки шлют только плохим девочкам,

Да ну, всем шлют, дело времени. Просто я себя от этого захотела обезопасить. Всё на ключик, чтоб чужие писи не ранили мою творческую натуру, хаха. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Спагетти сказал:

Просто я себя от этого захотела обезопасить. Всё на ключик, чтоб чужие писи не ранили мою творческую натуру, хаха. 

У меня основной аккаунт на ключике и снайперами на вышке,  и писек нет. А рабочие - ну на то они и рабочие.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×