Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Мышулькин сказал:

 

В ситуации с сайтом почему нельзя просто заблокировать мужика и дальше спать спокойно? Не Вам же с ним жить, в конце концов.

Регистрируется новый контакт, делов то.

А так да, моя хата с краю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Элма Мэй сказал:

Муж и жена - одно целое одна сатана. Не жена ли давала обет при заключении брака быть вместе в болезни и здравии, в богатстве и бедности. «Да прилепится жена к мужу своему» - не так ли вещает святое писание? Прилепилась- огребай наравне со своим ненаглядным. А то как на женщин кИдаться, в которых её кобель писькой тычет - дык это пожалуйста, вместе с кобелём погавкает и волосы повыдергает. А как на кобеля ей компромат скидывают - не, не вместе, тонкая душевная организация страдает. Ну-ну.

 Я бы поняла если бы они вместе с его писькой кидались на тетенек в  инете.  А блуд в Библии - повод для развода. Потому как, жена с мужем  уже не одна плоть, а клубок оскверненных тел.

И да обет быть в здравии и болезни, бедности и богатстве, но не в - блуде. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольная птица сказал:

Не беда, не всем дано.

 

Это точно. Мне точно не постичь такую логику, что за письки мужа должна жена страдать...

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Как же я обделена, боже мой, мне никогда члены не присылали, как жаль, да?

Да ладно члены не шлют, тут вон яйца отрезают мужики:lol:

Я не знаю как мне жить дальше:huh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Ямана сказал:

Так это понятно - мерзость человеческая. А вот врождённая или приобретенная - это вопрос...

 

А есть разница?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 13 медведей сказал:

Кстати да. Если часть участвующих в обсуждении считает, что письки шлют только плохим девочкам, то что мешает считать так же мужчинам?!

Опять же. если мой мужчина считает, что я виновата, в том, что мне шлют члены... то как-бы это сказать... Не мой это мужчина боле, не мой.

Мне как-то мой мужчина в пылу ссоры сказал, что он очень ревнивый, но меня спасает только одно - я ни разу не дала ему повода даже подумать, о том, что я теоретически могу посмотреть на другого мужчину. "Я же сам тебя такую выбрал, красивую, логично, что другие мужчины себе такую девушку как ты хотят". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зимняя соната сказал:

 Я бы поняла если бы они вместе с его писькой кидались на тетенек в  инете.  А блуд в Библии - повод для развода. Потому как, жена с мужем  уже не одна плоть, а клубок оскверненных тел.

И да обет быть в здравии и болезни, бедности и богатстве, но не в - блуде. 

Я с мужем венчаная была. И когда в церковь пошла за разрешением на повторный брак (да-да, именно за разрешением на повторный брак, ибо понятия «церковный развод» не существует, зайдите в любую церковь и спросИте у любого батюшки) и на вопрос батюшки, почему я решила развестись, ответила - муж гуляет, я получила ответ. Ответ такой - это бесы в него вселились . Бесы - это тяжкая болезнь. А не ты ли давала обет быть с ним в болезни и в здравии? Придите в храм с мужем своим, исповедуйтесь и т.д.

И только после того, как я взвыла «помилуйте, батюшка, у него давно уже другая семья, там ребёнок-инвалид родился», я таки получила разрешение на повторный брак.

Наверное, у Вас своя какая-то Библия

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Элма Мэй сказал:

А не ты ли давала обет быть с ним в болезни и в здравии?

Да ладно? Это у батюшки точно проблемы были. Помутнение.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Элма Мэй сказал:

Вот если по библейски, дык будь со своим кобелём 24 часа в сутки одним целым. А то выгодно - тонкая , душевная, ранимая. 

Это ваша интерпретация или так в Библии про блуд написано? А про блудниц или информаторов там что-то есть или только про жён? Даже интересно стало, ну так умудриться перекрутить. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Спагетти сказал:

Да, я говорю исключительно про себя, что я бы хотела знать.

Я б, может, и хотела знать, но явно не от левой тёти из интернета. Это ж каким идиотом нужно быть, чтобы слать члены писать с аккаунта, где указана жена в профиле и её данные? Да я бы со стыда сгорела за мужа-идиота и что я такая дура, что не увидела этого раньше. Это был бы полный абзац. 

12 минут назад, Кофейная гуща сказал:

если мой мужчина считает, что я виновата, в том, что мне шлют члены... то как-бы это сказать... Не мой это мужчина боле, не мой.

Виновата не в том, что шлют. От этого никто не застрахован. Но зачем опускаться ниже своего достоинства и снисходить до диалога с этими больными на голову?! Вы разницу видите или нет?

 

Изменено пользователем Болие Лимения
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Элма Мэй сказал:

Наверное, у Вас своя какая-то Библия

Нет, это у Вашего батюшки своя Библия.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Элма Мэй сказал:

Я с мужем венчания была. И когда в церковь пошла за разрешением на повторный брак (да-да, именно за разрешением на повторный брак, ибо понятия «церковный развод» не существует, зайдите в любую церковь и спросИте у любого батюшки) и на вопрос батюшки, почему я решила развестись, ответила - муж гуляет, я получила ответ. Ответ такой - это бесы в него вселились . Бесы - это тяжкая болезнь. А не ты ли давала обет быть с ним в болезни и в здравии? Придите в храм с мужем своим, исповедуйтесь и т.д.

Нет, не другая. Один пророк из ветхого завета даже женился на блуднице. Но здесь дается свобода выбора. Блуд повод не хотеть жить с мужем и развестись, весьма законно, без чувства вины, другое дело если вы сами захотите нести этот крест.  Потому как вы наверное знаете, что венчающиеся должны быть чисты оба, как мужчина так и женщина. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ливень сказал:

Про постоянную основу узнала уже намного позже, когда своими глазами увидела. Первый раз простила

 

2 часа назад, Ягодка опять сказал:

Поверили бы сразу и ушли? Как сами думаете? Впрочем, прошлое не перемотать. Когда нахлебались враньём, тогда и ушли. 

Вообще можно и рассказать, если что знаешь, серьезному человеку. Которому нужна эта информация, который будет за нее благодарен и не будет тебя вмешивать в семейные скандалы. 

Кому- то информация просто не нужна. У меня подружка есть, я думаю, муж у нее подгуливает. Похож). Она как- то именно и озвучила, что ей такая информация по раскрытию глаз не нужна. Но она никогда и не вела себя так, не напрашивалась на это. 

Это очень щепетильные темы. Родные не всегда лезут. Если женщина бегает, что- то узнает, все понять не может. Потом вообще своими глазами видит и прощает. Идиотом надо быть, лезть ей что- то говорить. 

Если и спустя годы все окружающие виноваты:music_whistling:. Так правда была нужна, что сама спопашила (что редко бывает) и то простила. 

Все няньки нужны. Ладно в 20 лет этого не понимать, но взрослой уже женщине? 

Теоретически, можно обратиться к человеку, который может что- то знать, за помощью. И пообещать, что никто не узнает, откуда информация. А потом поблагодарить вообще за то, что выслушал. Вне зависимости от ответа. 

И вот тут есть шанс. Но это когда нужна информация для полной картины. А не когда мужа ловят, а потом прощают)))).

2 часа назад, Ягодка опять сказал:

Когда нахлебались враньём, тогда и ушли. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Элма Мэй сказал:

Муж и жена - одно целое одна сатана. Не жена ли давала обет при заключении брака быть вместе в болезни и здравии, в богатстве и бедности. «Да прилепится жена к мужу своему» - не так ли вещает святое писание? Прилепилась- огребай наравне со своим ненаглядным. А то как на женщин кИдаться, в которых её кобель писькой тычет - дык это пожалуйста, вместе с кобелём погавкает и волосы повыдергает. А как на кобеля ей компромат скидывают - не, не вместе, тонкая душевная организация страдает. Ну-ну.

Эдак можно и до абсурда договориться. Например, украл муж -  в тюрьму и жену, она же наверняка деньгами пользовалась.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Но зачем опускаться ниже плинтуса и снисходить до диалога с этими больными на голову

А если уж решила с ним поболтать, а потом щелкнуть по носу, то щёлкни его. Можно словами поставить на место так, что мало не покажется, зачем говорить другому человеку, который к тебе не лез и знать тебя не знает. :confused_1: А ты к нему лезешь, получается. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Элма Мэй сказал:

Ответ такой - это бесы в него вселились . Бесы - это тяжкая болезнь.

То есть, сейчас (если вдруг) Вы к мужу в блуде приклеитесь на 24 часа и будете из него бесов изгонять? А почему тогда с первым к батюшке не пошли и не изгнали. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Можно словами поставить на место так, что мало не покажется, зачем говорить другому человеку, который к тебе не лез и знать тебя не знает. :confused_1: А ты к нему лезешь, получается. 

Угу. А если бы жены не было, то посмотреть в профиле где работает и начальнику "евойному"  отослать по корпоративной почте! Пусть гада на комиссии по этике разберут по косточкам. :lol: Эх бы сейчас славные времена парткомиссий!

Изменено пользователем 13 медведей
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мышулькин сказал:

Эдак можно и до абсурда договориться. Например, украл муж -  в тюрьму и жену, она же наверняка деньгами пользовалась.

А то не пользовалась. Рядом стояла :bayan:Наверное, правильно было бы. А то все вон кричат : «Караул, коррупция! Коррупционеры сволочи на членов семьи наворованное оформляют! Даёшь конфискацию!» Разве нет?

7 минут назад, Зимняя соната сказал:

Нет, не другая. Один пророк из ветхого завета даже женился на блуднице. Но здесь дается свобода выбора. Блуд повод не хотеть жить с мужем и развестись, весьма законно, без чувства вины, другое дело если вы сами захотите нести этот крест.  Потому как вы наверное знаете, что венчающиеся должны быть чисты оба, как мужчина так и женщина. 

Дык мы и были чисты в 21 год. Чисты аки агнцы. В 21 год трудно запачкаться сильно. Тем более любофф юношеская пламенная пачкаться не даёт особо. Честно признаЮсь, я ни разу не знаток Библии и Заветов всяких ветхих. Да и от религии далека сильно. Родители хотели, чтоб мы обвенчались - мы и обвенчались. Разрешение на повторный брак я пошла брать через пять лет после официального развода. И меня точно убеждать ни в чем не надо, что религии и обрядов религиозных касается. Мне там пополам. То, что батюшка сказал, то я и написала. Почем купила- по том и продала, что называется. А правильный это поп был или неправильный- без понятия. Честное пионерское.

7 минут назад, Melas сказал:

Нет, это у Вашего батюшки своя Библия.

Я не могу судить батюшку, я пишу как было в моем случае.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

А если уж решила с ним поболтать, а потом щелкнуть по носу, то щёлкни его. Можно словами поставить на место так, что мало не покажется, зачем говорить другому человеку, который к тебе не лез и знать тебя не знает. :confused_1: А ты к нему лезешь, получается. 

Да во многих соцсетях можно заблокировать человека с жалобой. Например, в фейсбуке (у меня профиль закрытый, сообщения от сторонних пользователей попадают в папку "запросы на переписку), так вот, если я отклоняю запрос на переписку, меня заботливо спрашивают, по какой причине и не по причине ли сообщений оскорбительного содержания. За которые, между прочим, если оскорбительность и впрямь подтверждается, аккаунт блокируется. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Жоржина сказал:

Это ваша интерпретация или так в Библии про блуд написано? А про блудниц или информаторов там что-то есть или только про жён? Даже интересно стало, ну так умудриться перекрутить. 

Для особо одаренных: прочтите мой пост выше. Библия - не моя стихия. Я от религии дальше, чем планета Земля от Солнышка. 

И ещё раз: я не перекручивала, а слово в слово описала свою ситуацию с батюшкой. Читайте прямо по тексту.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Элма Мэй сказал:

А то не пользовалась. Рядом стояла

Ну вот ваш гулена полюбовнице бы на наворованное делал ремонты, а посадили бы вас. Ибо "одна сатана" ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Элма Мэй сказал:

А то не пользовалась. Рядом стояла :bayan:Наверное, правильно было бы. А то все вон кричат : «Караул, коррупция! Коррупционеры сволочи на членов семьи наворованное оформляют! Даёшь конфискацию!» Разве нет?

А детей в детдом, поди молоко пили на эти деньги купленное.

Ну уж до абсурда доводить не нужно.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Никеша сказал:

Ну вот ваш гулена полюбовнице бы на наворованное делал ремонты, а посадили бы вас. Ибо "одна сатана" ;)

Какой мой гулена? Вы меня пугаете. Зачем меня сажать? Мне никто, кроме меня, ремонты не делал. А уж подруга моя сама пусть разбирается: на наворованное ей ремонты делали, али на кровно и честно заработанные целковые.

3 минуты назад, Мышулькин сказал:

А детей в детдом, поди молоко пили на эти деньги купленное.

Ну уж до абсурда доводить не нужно.

 

Вы мне чего предъявляете? Я не Сталин. При Сталине - да - так и было. 

Абсурд - это когда у полковника Захарченко наворованное бабло в квартире не умещается, а вся недвижка на членов семьи оформлена и не конфискована. А члены семьи при этом ну такие наивные, что даже не догадывались , откуда богатство такое им на башку падало. И ни разу не пользовались богатством этим.

 но это совсем другая история

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Элма Мэй сказал:

Для особо одаренных: прочтите мой пост выше. Библия - не моя стихия. Я от религии дальше, чем планета Земля от Солнышка. 

И ещё раз: я не перекручивала, а слово в слово описала свою ситуацию с батюшкой. Читайте прямо по тексту.

Для особо не знающих и не одарённых - зачем интерпретировать то, в чём вы не понимаете. Это вот этот весь ваш пост цитата батюшки? 

Всё чудесатее и чудесатее.  И жену уже в тюрьму правильно вместе с мужем за его воровство. А детей их в интернат, ибо не фиг. На ворованные деньги жили. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Элма Мэй сказал:

Вы мне чего предъявляете? Я не Сталин. При Сталине - да - так и было. 

Лично я Вам ничего не предъявляю. Я недоумеваю почему за мужа-гулену должна жена отвечать. А Вы этому еще и библейское объяснение нашли.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×