Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Оооо. Активизировались те у кого жертва всегда виновата...

Никто не активизировался.
Тут ярмарка тщеславия одного человека, поэтому чтобы не лить воды на эту мельницу, предпочту отписаться от темы и воздержаться от дальнейших комментариев.
Что называется нафик-нафик. Потом от этой мерзости не отмоешься...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, 13 медведей сказал:

По-хорошему да. Слабо написать заявление об оскорблении чести и достоинства? Вот это будет наказание так наказание, и там сработает прелестный аргумент "авдрудетибыувидели". А не жене сливать по-мелкому, развлекаясь в сети. Это же попу надо поднимать и делать надо. 

 

А как же миссия? Полиции вот прям в руки свою миссию отдать? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жоржина сказал:

Полиции вот прям в руки свою миссию отдать? 

Ну так цель - чтобы мужичонка причиндалами не тряс в сетевом пространстве. Ну вот и не будет трясти, скорее мужичонку будет трясти. А что жена сделает - ну поплачет, побухтит...декрет опять же. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

чуть ли не все в курсе

Особенно чужие тётки из интернета. Тааак приятно получить данную информацию про своего мужа, особенно когда сама ни сном ни духом, от посторонней и незнакомой женщины, слов нет!.. 

Девчат, я не знаю и не могу представить, что там за жена в открытом профиле (!) у мужчины, который пачками рассылает члены по чужим личкам. Возможно, там открытые отношения, раз муж такой непуганый. Возможно, что он идиот, каких свет не видывал, но в таком случае там либо жена такая же идиотка, либо просто она в курсе и ей плевать. Ну не может быть у данного экземпляра жена умница-красавица, которая не ведает, что муж творит. 

И в каком тогда случае "открытие глаз" будет иметь пользу? Да ни в каком из мной перечисленных. Либо жене будет всё равно, либо она просто пошлёт боброжелательницу далеко и надолго. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Сопрано сказал:

Меня порадовало, что лучше Путину написать, чем жене)))

Да в порядке бреда равнозначного мишуре с наказанием "отошлю жене".  Но если рассматривать серьёзно, то почему не полиция?  Намного эффективнее. Мелкая бабская месть с налётом робингудства вас порадовала?

5 минут назад, 13 медведей сказал:

Ну так цель - чтобы мужичонка причиндалами не тряс в сетевом пространстве. Ну вот и не будет трясти, скорее мужичонку будет трясти. А что жена сделает - ну поплачет, побухтит...декрет опять же. 

Ну вот здесь и затык. Именно, что цель не та, которую здесь полировать пытаются. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 13 медведей сказал:

Вот для оскорбления и есть статья соответствующая - ее не зря придумали. Вы же тут первая верещали про общественность

Мужик не моричится, письменно разрешения у полиции и Путина на высылание своих органов не испрашивает. А оскорбленная женщина должна убегаться по инстанциям. Щаз! Он кнопочку нажал и она кнопочку нажала, не выходя из дома и не заморачиваясь.

Вряд ли меня полиция оповестит о том, что на моего знакомого накатали заявление в связи с высыланием им фото члена. Я так и не узнаю с кем общаюсь.

А тут пара кликов и я знаю, что с этим человеком больше пересекаться не надо, потому что он моральный урод.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

представить, что там за жена в открытом профиле (!) у мужчины, который пачками рассылает члены по чужим личкам.

Все возможно: она верит и не проверяет.

Есть такое.)

Проверки начинаются при подозрениях, для них нужны причины, до этого обычно ДОВЕРИЕ.

Мало ли что он говорит оппонентам в соцсети.

Возможно, там стаж жены год-два. Нет опыта. Да многое возможно.

В одном случае  раскрытие глаз точно будет полезно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ягодка опять сказал:

Ага, тем более таких доброжелательниц,

Хм... так доброжелательницы не заводятся.  Они появляются исключительно из-за недостойного поведения мудака. Появилась и исчезла и все. Так что все дело в мудаке. Ну а там, кто живет бок о бок с таким мудаком, увы, приходится терпеть последствия его выходок. Это называется "рикошет".  Заметьте, я тут не об изменах, а всего лишь об поганом поведении мудака.  

Ну какая она доброжелательница? Всего лишь разгневанная поведением мудака дама. В жену мудака срикошетило. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сопрано сказал:

Вряд ли меня полиция оповестит о том, что на моего знакомого накатали заявление в связи с высыланием им фото члена. Я так и не узнаю с кем общаюсь.

А что, этот чувак с членом уже знакомец чей-то? 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

А что, это чувак с членом уже знакомец чей-то? 

Нет, речь о том, что гипотетическая оскорблённая дама может разослать "письмо счастья" не только жене, но и всему списку друзей. Где могут оказаться и родители, и родственники, и коллеги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Нет, речь о том, что гипотетическая оскорблённая дама может разослать "письмо счастья" не только жене, но и всему списку друзей. Где могут оказаться и родители, и родственники, и коллеги.

А, ну да...Как есть миссия. Поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жоржина сказал:

А что, этот чувак с членом уже знакомец чей-то? 

Да не, что вы, живет на Луне без знакомых ... только с женой. Вот с Ниной решил познакомиться, а она его обратно к жене отправила вместе с его хозяйством.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Жоржина сказал:

Ну вот здесь и затык. Именно, что цель не та, которую здесь полировать пытаются. 

Конечно не та. А так было бы можно его по миру пустить. Представляете как над ним в отделении уже смеяться будут? А дальше суд, скрины доказательств - все посмотрят, прокурор в том числе! Вот это масштаб борьбы против женатиков. 

12 минут назад, Сопрано сказал:

А оскорбленная женщина должна убегаться по инстанциям. Щаз! Он кнопочку нажал и она кнопочку нажала, не выходя из дома и не заморачиваясь.

Стоп, ну вы же так плакали о детях. Куда делся аргумент и ваши вопли про общественность. Ну да, как до дела-то дойдет - в кусты проще, то есть отыграться на неповинной бабе. Мужику это сойдет с рук в 90% если она в декрете. 
Уж такие ссыкливые эти интернет-вояки. 
 

3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Нет, речь о том, что гипотетическая оскорблённая дама может разослать "письмо счастья" не только жене, но и всему списку друзей. Где могут оказаться и родители, и родственники, и коллеги.

А это кстати тоже в правовом поле, увы, но не в пользу дамы. Я пока домой ехала, пообщалась с одним мальчиком-адвокатом на эту тему. Поэтому просто заявление - самый лучший вариант, если так уж оскорблены. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шестое чувство сказал:

В одном случае  раскрытие глаз точно будет полезно. 

В одном? А в другом вредно. И как мы узнаем, на пользу ли пошло наше "раскрытие" или во вред? 

7 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Всего лишь разгневанная поведением мудака дама. В жену мудака срикошетило. 

Рикошет - это отклонение от заданной цели по причине возникновения препятствия. По жене не рикошетит от боброжелательницы, по ней как раз прямо бьет. Письмо-то ей писалось. Рикошетит тут как раз по стрекозлу, потому что напрямую били не в стрекозла, а в жену стрекозла. И не надо потом про благородство в таком случае писать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с девочкой-адвокатом пообщайтесь. Она вам альтернативную консультацию даст.

Направить скрин односторонней переписки с комментарием: человек под таким аккаунтом рассылает вот такие сообщения, будьте внимательны. 

4 минуты назад, 13 медведей сказал:

Уж такие ссыкливые эти интернет-вояки. 

Я бы уточнила - ленивые.  Зачем усложнять, если общественность сейчас прекрасно работает через интернет, а не через полицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сопрано сказал:

Да не, что вы, живет на Луне без знакомых ... только с женой. Вот с Ниной решил познакомиться, а она его обратно к жене отправила вместе с его хозяйством.

И к Вам, видимо, тоже успела. Полиция же совсем не Нина. Полиция бы не смогла так на чувака повлиять, чтоб он больше свои фото не рассылал. У них функций таких нету. Тьфу ты. 

А то ж вот. Может ему на Ваши знакомства плевать. А вот незнакомым детям он может послать? Теоретически? Или главное ВАС чтобы Нина обезопасила? Или и тут есть способ как этого дядьку отпугнуть от всего общества. Или это уже неважно, что он там может ещё натворить со своим членом в инете и за его пределами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сопрано сказал:

А вы с девочкой-адвокатом пообщайтесь. Она вам альтернативную консультацию даст.

Уже. Обсуждаем это в группе. Что девочки, что мальчики - сводят к одному. Реальная борьба - это заявление. Все остальное болтология и на грани риска ударить по себе же. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Болие Лимения сказал:

Письмо-то ей писалось.

А почему оно ей писалось? :)  Вот почему мне не приходит таких писем? Вам такие приходили? Пришли именно этой женщине, потому что ее муж недостойный мудак. 

8 минут назад, Болие Лимения сказал:

И не надо потом про благородство в таком случае писать. 

Кому не надо? Вот мне не надо, я ленивая, я не стала бы ни пересылать, ни о чем-то писать. Ну а тому, кто переслал и как-то объясняет свой поступок - если сделал, значит надо было. Вам не надо - Вы не делайте. В чем проблема Я вообще не понимаю, из-за чего тут все так возбудились. Словно испугались, что им такие письма начнут приходить от разгневанных дам :D

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая борьба? Просто месть, отклик на ауканье.

И себе облегчение, что не проглотила молча, и нормальным людям глаза открыла (это я про коллективную рассылку друзьям)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Болие Лимения сказал:

как мы узнаем, на пользу ли пошло наше "раскрытие" или во вред? 

Никак.

Потому что человек отталкивается от своих убеждений и моральных устоев.

Имеет право.

Лично мне больше жаль рогатых доверчивых, чем тех, кто встал перед выбором, а так не хотелось, ведь и так все понимали.

Жаль первых, но у них шанс появляется увидеть возможности жизни, которых их лишает потаскун.

 

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, 13 медведей сказал:

А получается - переслав жене, а не заявив в полицию на извращенца, вы просто покрыли преступление. А если детям пришлет, вашей дочери завтра, потому что его не привлекли сегодня?! 

Получается, что и с заботой об общественности тоже не получается. Увы и ах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сопрано сказал:

и нормальным людям глаза открыла (это я про коллективную рассылку друзьям)

А с чего вы взяли, что они нормальные и не подстерегут вас завтра как стукачку и не изобьют? Особенно мужская часть? 

Всегда нужно просчитывать риски. А то так аукнется....

Изменено пользователем 13 медведей
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Вот почему мне не приходит таких писем? Вам такие приходили?

Дык мне и члены не присылали. Хоть бы один завалященький. :D Чтоб прям оскорбило так оскорбило настолько, что я побежала жаловаться жёнам, детям, начальству, Собянину и в Гаагский суд заодно. 

Никакой левый член не стоит моих драгоценных нервов, чтоб так на него реагировать. 

13 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Пришли именно этой женщине, потому что ее муж недостойный мудак. 

Ну да, а то она ведь не в курсе, поэтому надо её добить этим. Чтоб мало не показалось. 

9 минут назад, Шестое чувство сказал:

Имеет право.

Разумеется никто не может ей этого запретить. Обсуждается этичность этого поступка. Да, я не могу свой взгляд навязать тем, для кого он чужд. Но высказать аргументы в пользу своих взглядов я тоже вправе, как и оппоненты. 

9 минут назад, Шестое чувство сказал:

Лично мне больше жаль рогатых доверчивых,

И мне жаль, но не настолько, чтоб лезть в чужую семью и просвещать неразумных баб, что живут с козлом. А то они сами ведь не знают и не догадываются. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Болие Лимения сказал:

мне жаль, но не настолько, чтоб лезть в чужую семью и просвещать неразумных баб, что живут с козлом. А то они сами ведь не знают и не догадываются. 

Не сразу и не все.

Мы же все разные.

Я за ` лезть´ туда, куда вход открыт. 

Но автора не хочу критиковать. 

Жене не помешает узнать кое-что о муже в этом случае.

Ну, если вдруг не знает.

p.s. я предвзята.

 

 

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне бы кто-то прислал скриншот, на котором какой-то мой друг шлёт женщинам в личку свой член, я бы сочла его кретином, извращенцем и мое отношение к нему очень бы испортилось.

Если так отреагирует хотя бы четверть от списка друзей (ну, при массовой рассылке), то это будет уже неплохой социальный бойкот для извращенца. А если так будет с каждым, то совсем хорошо, утопия, будут мозг включать, прежде чем слать всякую дрянь. Но пока клюют не этих гадов, а женщину, которая переслала информацию, ничего от себя не добавляя и не искажая, этому не бывать. Женщины сами массово выбирают мир, в котором хотят жить.

 

Изменено пользователем Княжна Инстасса
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×