Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Княжна Инстасса сказал:

Ни при чем. Лично мне до чужой жены дела нет. А кто проповедовал заботу - у тех спрашивайте.

Так вы про поцелуи и писали:rolleyes:

 

2 минуты назад, Ураган Катрина сказал:

Так точно, просто чих в воду, а не вот это вот все, что выше пафосно декларировалось с тяжким вздохом  Эх, женщины...

Причем без декларации, почему нет? Можно и с декларацией. Но на форуме все по полочкам). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Так вы про поцелуи и писали:rolleyes:

Что? Где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

буду чертовски зла. И будет за что на муже потоптаться, ибо при чем тут я? За что мне досталось? Вот ведь тварина!

Но при этом ведро помоев будет у вас на голове, а муж будет чистенький.

Хотя, это ведро должно быть у него на голове, а вы там вообще не причём. 

Разборки то между вашим мужем и бабкой! 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Не переносите свой опыт на всех

Не переходите на личности.

5 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Мне странно думать, что вы знаете, что ваш муж способен на подлости и мерзости и живете с ним как ни в чем не бывало.

А мне странно, что кого-то заботит чужая семья. Хотите избавиться от сетевого извращенца - взаимодействуйте с администрацией сети, которая реагирует мгновенно. Но ведь это скучно, жене фотки пересылать под лозунгом "Я бьюсь за права женщин" (или что там проповедуется) куда забавнее. Пусть и эффекта ноль.

2 минуты назад, Чернава сказал:

Хотя, это ведро должно быть у него на голове, а вы там вообще не причём. 

Как это не причем? В понимании некоторых жена всегда причем, муж у нее буквально под каблуком и весь трясется от страха, так жену боится.

 

Изменено пользователем Ураган Катрина
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернава сказал:

Но при этом ведро помоев будет у вас на голове, а муж будет чистенький.

Хотя, это ведро должно быть у него на голове, а вы там вообще не причём. 

Разборки то между вашим мужем и бабкой! 

Да, это будет очень неприятно. И незаслуженно. И именно мой муж окажется тем, кто обещал у алтаря любить, беречь и защищать, а в итоге у меня на голове помойное ведро. А наказан он будет - он же думал, что ха, всего-то скину ведро, что мне за это будет? А в итоге потеряет жену, семью и еще полстраницы кровавых подробностей наказания в зависимости от эмоциональности жены.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Ну, мелкую пакость по интернетику не стОит приравнивать к законным действиям правоохранительных органов. Если бы Нина сходила в полицию и написала заявление на извращенца, то я бы восхитилась. 

Именно. Ибо это достойный прецедент. А доведенный до логического завершения и образец. И без мышиной возни вполне достоин обнародования и использования в масштабе в той же сети хоть для бесстрашных членоносцев с открытыми страницами, хоть для фейков. Если конечно цель избавиться от извращенца. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Княжна Инстасса сказал:

Да, это будет очень неприятно. И незаслуженно. И именно мой муж окажется тем, кто обещал у алтаря любить, беречь и защищать, а в итоге у меня на голове помойное ведро. А наказан он будет - он же думал, что ха, всего-то скину ведро, что мне за это будет? А в итоге потеряет жену, семью и еще полстраницы кровавых подробностей наказания в зависимости от эмоциональности жены.

Самое интересное, если мужу будет пофигу на вас и ваши кровавые подробности.  

А вы уже в помоях с головы до пяток.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Княжна Инстасса сказал:

Вы что-нибудь слышали про "если каждый поднимет с земли один фантик, на всей планете станет чисто"? Каждый, понимаете? Без позиции "моя хата с краю". Сделал гадость - получил по щам. 

А позиция "хата с краю" и есть допущение, чтоб слали, оскорбляли, домогались. Главное, ничего с этим не сделать, ведь вы тут ни при чем. И она ни при чем. И третья ни при чем. Вообще никто не при чем, так что пусть все идёт как идёт.

Браво.

Только сейчас и вас клоном Нины обзовут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернава сказал:

Самое интересное, если мужу будет пофигу на вас и ваши кровавые подробности.  

А вы уже в помоях с головы до пяток.

Ага. И в этом случае большая их часть - в том, что я живу с тем, кому на меня настолько плевать, что он допускает, например, слать члены в личку женщинам со страницы, на которой я указана в его семейном положении.

Только что, Вольная птица сказал:

Браво.

Только сейчас и вас клоном Нины обзовут.

У меня не такой размер 

Я не расстроюсь, она очень красивая, как минимум. И на море живет.))

Спасибо!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

И в этом случае большая их часть - в том, что я живу с тем, кому на меня настолько плевать, что он допускает, например, слать члены в личку женщинам со страницы, на которой я указана в его семейном положении.

Пусть, человек имеет право жить так, как он хочет. Может муж с женой вместе фотки рассылают, а потом весело хихикают - такой вариант вы не предполагаете?

Изменено пользователем Ураган Катрина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ураган Катрина сказал:

Хотите избавиться от сетевого извращенца - взаимодействуйте с администрацией сети, которая реагирует 

Это если есть цель наказать извращенца. 

9 минут назад, Ураган Катрина сказал:

Но ведь это скучно, жене фотки пересылать под лозунгом "Я бьюсь за права женщин" (или что там проповедуется) куда забавнее. Пусть и эффекта ноль.

Конечно забавнее! Такая чисто бабская мстя- посмотри дура с кем ты живёшь. :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ураган Катрина сказал:

Пусть так, человек имеет право жить так, как он хочет. Может муж с женой вместе фотки рассылают, а потом весело хихикают - такой вариант вы не предполагаете?

Ну мы тут моделируем, моделируем да не вымоделируем ситуацию относительно меня и некоего ведра помоев, а свою позицию я озвучила.

А вообще в мире чего только не может быть. Кто-то жену под чужих дядек подкладывает и тащится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

А вообще в мире чего только не может быть. Кто-то жену под чужих дядек подкладывает и тащится.

И опять же это исключительно семейное дело, а не условной тети Клавы с лавочки. А вот если вдруг муж решил тетю Клаву вопреки её желанию под чужих дяденек подложить, тогда тетя Клава вправе возмутиться и воспротивиться насилию.

Вы как полагаете, тетя Клава в этом случае тоже жене побежит на мужа жаловаться или прытко помчится в полицию?

Изменено пользователем Ураган Катрина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ураган Катрина сказал:

И опять же это исключительно семейное дело, а не условной тети Клавы с лавочки. А вот если вдруг муж решил тетю Клаву вопреки её желанию под чужих дяденек подложить, вот тогда тетя Клава вправе возмутиться и воспротивиться насилию.

Вы как полагаете, тетя Клава в этом случае тоже жене побежит на мужа жаловаться или прытко помчится в полицию?

Вы не мешайте мух с котлетами. С какого рожна это чисто семейное дело, если муж (хоть с женой в симбиозе, хоть с Папой Римским) шлет в личку член мне? Я на веселый тройничок не подписывалась! а подписалась бы - вам не сказала.

Как только замешана личка тети Клары, тетя Клара имеет право реагировать, как пожелает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Чернава сказал:

Конечно забавнее! Такая чисто бабская мстя- посмотри дура с кем ты живёшь.

Да, это у мужчин железная логика: "лучше один раз убить женщину с пониженной социальной ответственностью, чем каждую неделю убивать по мужчине", а женщины нет, они будут с упоением драть друг другу патлы, но не тронут лапочку-мужика.

7 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Как только замешана личка тети Клары, тетя Клара имеет право реагировать, как пожелает.

А Волга впадает в Каспийское море.

На вопрос ответьте - если тетю Клаву нехороший дяденька захочет под кого-то подложить, тетя Клава что делать будет? Жене нехорошего дяденьки побежит жаловаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все извращуг обсуждают? А если завяжется пикантная переписка с приятным, остроумным женатиком? Вот прямо высокоинтеллектуальным,  и потихоньку общение перейдет на возможность встречи - тоже жене обязательно сливать? Ну если поход за нравственность?

А мужик интересный, перспективный. Если что и развестись может? И даже жениться? Любовь-то она штука злая? Или вот тут как раз женская солидарность тихонько издохнет?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Или вот тут как раз женская солидарность тихонько издохнет?

Бинго! Мне вчера та же примерно мысль пришла, я даже наискось посмотрела последнюю часть многотомной темы про любовницу женатого мужчины. Так один из краеугольных камней там - а при чем здесь жена? Лично я (любовница) ей ничего не обещала, ее интересы меня не волнуют, посторонний человек, в этих отношениях она за скобками. Точка.

Дядечка не с тех козырей зашёл. Нашёл чем удивить - членом. Да таких фотографий у инета, как у дурака фантиков. Если бы к фото прилагалось предложение встречи в хорошем ресторане или поездки в Париж (чисто к примеру), то и его фотоизыски были бы восприняты по другому. И про солидарность и права женщин кто бы вспомнил.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, АлСеАл сказал:

Бинго! Мне вчера та же примерно мысль пришла, я даже наискось посмотрела последнюю часть многотомной темы про любовницу женатого мужчины. Так один из краеугольных камней там - а при чем здесь жена? Лично я (любовница) ей ничего не обещала, ее интересы меня не волнуют, посторонний человек, в этих отношениях она за скобками. Точка.

Дядечка не с тех козырей зашёл. Нашёл чем удивить - членом. Да таких фотографий у инета, как у дурака фантиков. Если бы к фото прилагалось предложение встречи в хорошем ресторане или поездки в Париж (чисто к примеру), то и его фотоизыски были бы восприняты по другому. И про солидарность и права женщин кто бы вспомнил.

:lol::lol: Вот за хороший ресторан из семейного бюджеты или за несанкциониованный Париж из семейного бюджета жена может действительно настучать по голове. А тут просто - пипку на мобильник щелкнул и выслал полусотне дам. Может кто и позарится))))))).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Изя сказал:

мне интересно - какие чувства будут испытывать те, кто против донесения информации до супругов изменщиков и изменщиц, когда (гипотетически) они узнают, что их половина им рога наставляет давно и кто-то из друзей и знакомых об этом знали, но не сказали? Каково им будет?

Неужели вы знакомым людям станете претензии или обиды предъявлять, пусть и мысленно,  а на каком основании? С друзьями - тут мне понятнее. И то, с твоими друзьями, а не с общими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Изя сказал:

какие чувства будут испытывать те, кто против донесения информации до супругов изменщиков и изменщиц, когда (гипотетически) они узнают, что их половина им рога наставляет давно и кто-то из друзей и знакомых об этом знали, но не сказали? Каково им будет? Знать, что многие вокруг знали об изменах второй половины, но молчали. 

Понимаете, есть такая категория людей у которых все вокруг всегда виноваты, кроме них и любимого и родного муженька. Рассказали - надо было молчать, всю жизнь испортили, здоровье угробили, о детях не подумали. Не рассказали - из-за вас с козлом жила, детей рожала, здоровье испортили, жизнь угробили.

Очень удобно когда виноват кто-то другой, а не вы....

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и неизвестно, чей именно член он прислал. Может, так же в сети нашел и отправил, чтобы тупо поржать. 

Мне тоже на заре моей интернетной бытности присылали. Иностранцы, с которыми знакомилась в языковом чате исключительно с целью пообщаться на иностранном языке. Сначала вроде все нормально шло, переходили в скайп, а потом - бац, получи, фашист, гранату! Не то, чтобы я пугалась или оскорблялась - знали бы они, что я в свою добрачно-половую юность членов этих больше, чем после видела. Столько у нас в городе эксгибиционистов и дрочеров было - ужас просто. На верандах детских садиков сидели, просто по дороге рано утром в институт мужиков с расстегнутыми ширинками и вывалившими хозяйство для просмотра встречала. Так что удивить или напугать - неа. Неприятно, отписывалась русским матом (простите, простите) и блокировала. Кому жаловаться-то? Сама виновата, поверила.

По мне, так оба - и дрочер, и Нина - на одной доске. Он мерзотно поступил, и она не лучше. С кем там живет его гипотетическая жена - не ее дело, и вообще ничье дело, кроме их семьи. Я бы ответила как в анекдоте - пусть гуляет, он хорошо одет. Если что, у меня мужа ни в одной соцсети нет, и я в нем уверена более чем. По опыту своих подруг скажу - невозможно бесконечно ни о чем не догадываться, если муж - кобель. И ничья тут псевдопомощь не требуется.

У меня две подруги как-то - в разное время, конечно - затеяли расследование по поводу подозрения в измене своих мужей. Расследование у той и другой - ни разу ни профессиональных сыщиков - закончилось очень быстро и с одинаковым результатом - на стороне был еще и ребенок. Отговаривала и ту, и другую - бесполезно.  У обеих закончилось очень плохо, долго выгребали. Я к тому, что если муж кобель - то либо жена об этом давно догадывается, и если ничего не предпринимает, то ее все устраивает. И да, такую семью тоже знаю. Там жена открытым текстом говорила - не измылится, его на всех хватит. 

И второе - если жена догадывается и хочет знать - сама все найдет и увидит. Не надо лезть в чужую семью - что там происходит, дело двоих, все. Как Лариса в фильме Дело было в Пенькове говорила - заведи своего мужа и с ним разбирайся (цитата не дословная). Цель-то какая была у Шарлиз? Мужику отомстить? А он ей скажет, что Шарлиз сама к нему привязалась -  покажи, да покажи, вот и показал, не измена же. 

Руки помыть хочется после ситуации, честное слово.

 

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Княжна Инстасса сказал:

Да, бывают неравнодушные люди, к счастью, и все больше. Все эти флешмобы с откровенными рассказами, хэштеги, открытое обсуждение, помощь, а главное - не обесценивание того, что кого-то оскорбили, прислав член - да подуууумаешь, промолчи, ну чо ты, а, а вдруг у его бабушки давление?

А вот пусть сам думает про бабушку. И жену. И детей. И внучатых племянников. Сколько можно перекладывать ответственность с больной головы на здоровую?

Самадуравиновата, ага. Изумительная косность.

Точно. Изнасиловали - самадуравиновата. Нехрен ходить в короткой юбке и красить губы в красный цвет. Убили - самадуравиновата, нехрен доводить несчастного убийцу своим поведением. 

Вот что мне больше всего нравится таких неравнодушных людях: говоришь правду, пусть неприятную, но правду о них (об их родственниках, мужьях и т.д), вступаешь с ними в полемику, морально - да - они понимают, что неправы. Но!!! Когда уже крыть нечем, начинается: «Ой, мне жаль вашу семью. Как они с вами живут! Как мне жаль Ваших близких» Так и хочется сказать : себя пожалей, страус лицемерный. От того, что башку в песок суёшь и мантру поёшь, как тот ёжик (я не перну...я не перну...ПУК...это НЕ Я пернул) подонки не перестанут быть подонками, а ты не перестанешь быть жертвой. Только будешь, как тот страус - ж@пой наружу и каждый тебя по этой жопе пинать будет больно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Элма Мэй сказал:

Нехрен ходить в короткой юбке и красить губы в красный цвет

Так как насчет красивого подката от красивого умного молодого женатика? Тоже быстренько сдали бы? Или малость погордились своей неотразимостью?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так как насчет красивого подката от красивого умного молодого женатика? Тоже быстренько сдали бы? Или малость погордились своей неотразимостью?

Женатики - не мой контингент. Ни умные, ни красивые, ни богатые - никакие. Никогда ими не увлекалась исключительно из-за их кобелиного нутра. Потому что если он ко мне подкатит, то потом и от меня укатит. Как Колобок. Нахрен мне время и энергию на таких чепушил убивать? Не, женатики - это не ко мне.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Элма Мэй сказал:

Женатики - не мой контингент.

При чем тут ваш контингент? Раскрывать жене немедленно глаза на неподобающее поведение станем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×