Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ГАГАРА

Золотой дождь

Recommended Posts

ЭХЕХЕЙ, полёт фантазии свободен!! laugh.gif

Вот,всё что только можешь придумать - туда тебе и написают. Хоть в глаз.Хоть в ухо.Хоть в темечко.Лишь бы тебе было хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гроздья, а это тоже относится к тем "разнообразиям", которые Вы пропагандировали к ветке "Аналы"? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУ! Меня один поклонник однажды попросил на него пописать, у меня были вот такие eek.gif глаза, и больше мы не встречались

А что б на меня ranting.gif ......БЕЕЕЕЕЕ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась,мы с тобой в ветках для взрослых - сплошная демагогия laugh.giflaugh.gif

Давай разбираться.

Анальный секс - это : стимуляция ануса.Т.е. физический контакт. Анус - это есть зона эрогенная. И у женщин.И у мужчин (как бы они от этого ни отнекивались).Значит - анал - это физическая стимуляция эрогенной зоны.

Золотой дождь...хм.....Это...это...ну...Это понятно,когда ты пи-пи...или на тебя пи-пи.... О трении и стимуляции каких зон в этом случае может быть речь?

Это уже что-то в мозгу.Набекрень. Наверное потому и зовется извращением.

п.с. Мася,а ты вообще знаешь ЧТО такое демагогия?

Это когда у мужика не стоИт,а он доказывает женщине что мягкий член - это даже еще лучше,чем твердый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська,

и ваще! Ты видела,чтобы я пропагандировала анальный секс?

ТРАХАЙТЕСЬ ЛЮДИ В ЗАДЫ - И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ?

Ты меня явно с кем-то путаешь.Или слово неверное подобрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья, ну шо Вы так испереживались? tongue.gif Подумаешь, пропагандой занимаетесь...

Да не, извращенство - это ясно, только, смею предположить, что вуайеризм и всякая прочая более менее "невинная" подобность, тоже на всех дейтсвует в одну сторону... только кого-то тянет сильно, а кого-то не очень.

Да и зависит, наверно, на какой стадии опьянения находитесь... biggrin.gif

Может, и сии "золотоносные природные явления" тоже? blink.gif

ТРАХАЙТЕСЬ ЛЮДИ В ЗАДЫ - И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ?

laugh.gif А что, неплохой лозунг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту тему есть история.......:

Моя сестра с друзьями 2 года назад поехала в Серебрянный бор (дело было летом). Не знаю на каком из пляжей они были, но девчонкам приспичило в туалет............блуждали они блуждали........., только присели.........появляется мужик голый, но с рюкзаком на спине...........и за 100$ просит, что бы они ему пописали по очереди на лицо........ Бедная моя Янка........., когда они прибежали обратно и все рассказали друзьям........., то те (мужская половина в основном) пошла искать этого мужика и "их 100$"............. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа. Вот это темка. Мой муж бы покрутил у виска и назвал бы меня извращенкой, если бы я хоть намекнула на это. Да у меня конечно и не хватило сил и ума такое предложить.

Отношусь отрицательно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,

моё отношение ко всем извращениям - если этим занимаются совершеннолетние,по обоюдному согласию и не на глазах у публики, ( и тем более детей) - ФЛАГ ИМ В РУКИ!!!!

Ващет золотой дождь - еще не самое ужасное,что воспаленный мозг может запросить.Некрофилия с педофилией,на мой взгляд куда противней.

А тут - пописались и разошлись.Все довльны.Всем приятно. Никто не пострадал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут - пописались и разошлись.Все довльны.Всем приятно. Никто не пострадал

Ага, и мочевой пузырь в порядке и кончили оба! Во клево-то как!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аутонефиофилия - Пеленки

lol.giflol.giflol.gif

Гифефилия - Kонтакты с тканями

Бедная моя сестра!!! Так она извращенка - ее из нашего местного магазинчика "Троянда", где торгуют исключительно тканями, только лошадьми вытащить можно. laugh.giflaugh.gif

• Зоофилия - Kонтакты с животными

Сюда относят душевные разговоры с кошкой? Или покрикивание на нассавшего щенка? Тогда ohmy.gif .

Эротолалия - Потребность произносить непристойности

ohmy.gifohmy.gif У меня часто такая потребность.

Скатофилия - Потребность говорить о сексуальных или непристойных вещах с посторонними людьми

Это то, чем мы с вами сейчас занимаемся. lol.gif

Не форум, а извращенцы сплошные. harhar.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда относят душевные разговоры с кошкой? Или покрикивание на нассавшего щенка? Тогда

Гелла, покрикивание на нассавшего щенка! Ага, а может это твое тайное увлечение, с которого автор и начал эту тему? laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Не форум, а извращенцы сплошные. 

одно радует..нас много laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Дерантофилия - Контакты с деревьями

Что, ТАКОЕ извращение в самом деле существует? Помнится, kotenok (точнее, её муж) дендрофилией страдал biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока в эту ветку не залезла еще терзалась смутными сомнениями по поводу того, что это такое. Мда... Нет, я считаю что это полнейшее извращение. Понимаю там, мочу к больному месту какому-то прикладывают, загноению, глаза или чего там промывают ,потому как она стериальная вроде как, но чтоб, извините, написать на человека- это слишком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт

Понимаю там, мочу к больному месту какому-то прикладывают, загноению, глаза или чего там промывают ,потому как она стериальная вроде как, но чтоб, извините, написать на человека- это слишком!

blush.gif Вы не правы в обоих смыслах своего выражения:

1) Моча стерильна может быть только в том случае, если человек её произведший - абсолютно здоров. А так, учитывая нашу экологию и образ жизни - в моче хватает всяких гадостей, что бы заразить вас же чем нибудь. Все таки мочеиспускание - это очистка организма, а смысл сливать стерильный продукт?!

2) У каждого человека свои представления о "нормальности". Взять, к примеру, тему "анальный секс", БДСМ, садо-мазо... Я вот, лично, считаю, что хлестать кого-то плеткой и душить для того, что бы партнер получил удовлетворение blink.gif - это ненормально, а кто-то только так сексом занимается и крутит пальцем у виска, узнав, что это "ненормально" rolleyes.gif

Так что все относительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт

Понимаю там, мочу к больному месту какому-то прикладывают, загноению, глаза или чего там промывают ,потому как она стериальная вроде как, но чтоб, извините, написать на человека- это слишком!

Наоборот ...по ходу действо полно логики и рассудительности....Глянул эдак пару раз на парнтнера....ну точно "больной"(сами ж говорите , что понимаете есси к больному месту)...ну а тут полностью убедился , что чел больной в целом....ну и как не помочь человеку то , если на компресс вроде как мало выйдет, а побрызгать хватит?Неее.....все логично и объяснимо... wink.gif

Вообще ,если говорить серьезно- вроде как понимаешь умом ,что люди могут заниматься чем угодно с обоюдного согласия- хошш -тебе "золотой дождь", хошш хоть "град коричневый", но сердцем не могу "приемлить" такое...хотя....в тему то поперлась дура старая, вот же...любопытство и правда вредно для аппетита блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хошш -тебе "золотой дождь", хошш хоть "град коричневый"

shiz.gifshiz.gifshiz.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Насмешили!!!

Для мееня то тоже как-то очень непрятно.. не представляю, чтобы мне на руки или в род кто-то написал или накакал.... фу!!!!!! меня бы наверное сразу вырвало... даже не понимаю, как людей может это заводить... - это болезнь.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шумелка_мышь

хм...вам смешно....а у меня недавно был МЧ (даже и не молодой если разобраться).принимали вместе ванну.вдруг он встал и начал делать ЭТО.честно говоря хотелось оттолкнуть и выбежать..запах...вид...фу.......а после фразы "открой ротик" меня окончательно чуть не вывернуло".не знаю почему дотерпела.надо было встать и уйти.даже разрешения не спросил.больше я с ним не втсречалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумелка_мышь

а после фразы "открой ротик"
Я бы его тоже попросила открыть ротик и повернулась бы к лесу передом, а к нему задом.... shiz.gif Вот така она у нас была бы, любофффь туалетная. А кстати, удобно и практично такого партнера иметь - туалет нонче дорогой, да и не везде есть, а МЧ всегда под боком. kwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шёпотом

Надо под темой написАть: перед и во время еды не читать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×