Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Почитала всех, интересно smile.gif

У нас свадьба была эконом-варианта - праздновали у меня дома с ближайшими родственниками. Как только гости стали разъезжаться, я со вздохом облегчения вылезла из платья и облачилась в привычные джинсы, особенно радуясь, что можно наконец скинуть туфли на огромных каблуках (до этого никогда каблуки не носила и весьма намучилась с ними в загсе и во время гуляний-фотографирований). Прическу делала сама, несложную, поэтому с ее разбором возни не было.

А вот этим

считали деньги
занимались, конечно laugh.gif Параллельно читали открытки с пожеланиями. Тамадой на свадьбе была моя подруга-однокурсница, она составила очень смешную программу, в рамках которой зачитывала поздравления, якобы присланные нашими знакомыми педагогами, любимыми детскими игрушками и домашними животными. Уж очень здорово она "поймала" изюминки "поздравлявших", было впечатление, как будто это все действительно они сами и написали. Вот эти открытки мы перечитывали и снова смеялись до потери пульса laugh.gif

А потом поняли, что за день очень устали и завалились спать, ибо ранним утром мы уезжали в пансионат, и встать надо было очень рано. Правда, муж разбудил меня на какое-то время раньше будильника словами: "А про брачную ночь мы и забыли совсем, непорядок!" Так что с небольшим опозданием, что она состоялась smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему все деньги считают? biggrin.gif

В моей жизни было 2 свадьбы, делали мы сами за свой счет, поэтому все было для души, а не "так надо". И без безумств, типа изматывающих фотосессий и прочее. Хотя на 1ой свадьбе даже небольшой выкуп устроили, это при том, что уже 9лет жили, было куплено свое жилье. Ну это отступление.

В результате, мы и на свадьбе натанцевались, навеселились, подарки все я маме оставляла, она моим казначеем была laugh.gif А мы не отвлекались, откланивались всем гостям и айда брачной ночью заниматься, что бы навык не терять. laugh.gif Спать не хотелось, хотелось новое эротичное белье перед новоиспеченным мужем "выгулять". Реакция была отличная wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня скоро будет первая брачная ночь rolleyes.gif Хотела сэкономить и спрашиваю у своего, типа и так затрат много, давай обычное бельё куплю, все ровно замученный спать завалишься. Нет, ты что. censored.gif Всё должно быть как положено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была романтическая свадьба, и конечно, первая брачная ночь. Отвели мы вполне себе обычную свадьбу, танцевали и веселились, подарки правда унесли в номер в середине банкета (ресторан у нас был в гостиничном комплексе, там же был и номер, сняли мы его заранее).

Так что после банкета попрощались с гостями, пустили шарики в небо, и поднялись в свои апартаменты, открыли бутылку шампанского и праздновали нашу свадьбу уже в спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая брачная ночь с первым мужем была и правда первая. Я девственница и боялась почему то этого как огня. После ресторана приехали,подарки посмотрели, помылись и уснули. Среди ночи он видимо вспомнил о супружеских обязанностях и кинулся их исполнять.

Прекрасно помню свои неприятные ощущения, после того как все закончилось.Хотя всё было предельно нежно и с любовью. Но решила для себя, что если это все так быстро заканчивается, то можно и потерпеть.

Вторую мою свадьбу отмечали в квартире у родителей мужа. Народу полно- родня, братья, кумовья и прочая шатия братия. Поздно вечером после торжества муж меня пригласил на прогулку.... в гараж eek.gif . Где торжественно все и свершилось. shiz.gifshiz.gif Хоть до этого прожили вместе год. Но этот день нужно было все таки отметить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем свадьба была в санатории. Гостей кое-как распихали по свободным коттеджам, сами всю ночь ходили гуляли - наш номер оккупировали дрУжки. Спали в неотапливаемом коттедже, согревая друг друга, укрывались моим гипюровым платьем. На дворе было 1 октября. Всю ночь занимались сексом, чтобы не замёрзнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было никакой брачной ночи, я устала, как собака. Голова гудела, ноги отваливались. Только бы до кровати доползти, больше на фиг ничего было не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в брачную ночь сачканули! rolleyes.gif Господи, как же давно это было!

Перед свадьбой гостей понаехало из других городов тьма-тьмущая. Мы с мужем целый год уже жили вместе. А перед самой свадьбой спали на полу на ватном матрасе, потому что больше негде было, вокруг одни уважаемые гости, которых на пол не положишь.

В день свадьбы встали очень рано, в парикмахерскую надо, макияж надо, одеться надо! Конечно, всё в 80-х годах попроще было, но всё-таки! Когда платье надевала, конфуз случился, который стоил мне слёз. Оказалось, что после того, как мне навертели прическу, обхват головы стал больше, чем обхват талии!

А замок сзади только до лопаток! Я в слёзы! Хорошо, подруга сообразила, распорола по шву, а после зашила прямо на мне.

Вся это нервотрепка, поездки, кафе, крики "Горько" и т.д. такую головную боль вызвали, что я чуть не сдохла. А когда приехали домой самые первые, то плюхнулись на свою привычную тахту и сразу же захрапели, я даже не успела мысль додумать: "Невеста я или кто? Могу я в первую официальную брачную ночь не спать на полу...?" harhar.gif

А назавтра неудобно было, извиняться пытались, но все дружно загалдели, что мы всё правильно сделали! А эта самая ночь случилась, когда уже все разъехались. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем первая брачная ночь прошла на разных кроватях, в разных комнатах))))

Он на свадьбе принял лишнего и к вечеру был слегка в неадеквате. А поскольку я пьяных не люблю(и муж об этом знает), то спать я пошла раньше него в комнату. Устала сильно, поэтому вырубилась сразу до утра. Муж спал на кухне, на диване.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж весь день свадьбы держался молодцом, лишнего не пил.

Зато после оторвался, заказали такси до квартиры, где должны были начать совместную жизнь. Доехали, я с цветами пошла наверх, а новоиспеченный муж остался расплачиваться, на беду таксист оказался его знакомым, и они выпили з здоровье молодых, как таксист потом ездил под градусом не знаю, а муж еле в квартиру ввалился.

Свадебное платье сама себя стягивала под слезы и сопли.

Живем уже 17 лет, первую "брачную" ночь вспоминаем со смехом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая ночь прошла в самолете Москва-Мале. Мы немножко на свадьбе побыли, заплатили за все и уехали в аэропот, а гости остались гулять. Сейчас на пляже валяемся и вспоминаем свою отличную и недолгую свадьбу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как сейчас перед глазами!

Свадьба прошла хорошо, мы были взрослыми, подготовленными людьми, до этого 6 лет вместе прожили. laugh.gif Жара 30 градусов, несколько лиц недовольных гостей, заныканое официантами пиво настроение не испортили. wink.gif

Домой приехали уже к 12 часам ночи, натанцевавшиеся, после салюта, усталые как стадо слонов. Единственное моё желание было - снимите с меня шпильки, заколки и прочую галантерею с волос. Платье то я уже сняла, как только порого квартиры переступила, а фату так и в кафе еще. shiz.gif

Пока муж с меня всё снял, пока умылись, сил уже ни на что и не было. Обсудили возможность проведения первой брачной ночи и пришли к выводу - а на фиг оно нам уставшим надо? Чай не в первый и не в последний раз вместе спим. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда закончилась наша свадьба и мы наконец приехали домой, я еле держалась на ногах от усталости.

Скрытый текст
Еще и беременна была на тот момент, на пятом месяце.

Вытрясла полкило риса из волос, смыла косметику и рухнула в кровать. Это был один из лучших моментов за день biggrin.gif

Уже глаза закрывались, а новоиспеченный муж принципиально настоял на первой брачной ночи. Я сначала отказывалась, но потом поняла, что проще будет уступить lookaround.gif

Посмотрела на него и сказала :" Ладно, давай... Но только без поцелуев! laugh.gif

За день столько нацеловались под крики "Горько!"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умпа-Лумпа

Уже глаза закрывались, а новоиспеченный муж принципиально настоял на первой брачной ночи. Я сначала отказывалась, но потом поняла, что проще будет уступить

И у нас по такому же принципу laugh.gif Я только заколки и шпильки из головы полчаса вынимала, полчаса расслаблялась в дУше, ещё двадцать минут смазывала, завывая, истёртые в кровь туфлями ноги. Какая брачная ночь? Тем более, что перед той брачной ночью уже было брачное утро и брачный полдень-на-скорую-руку blush.gif

НО! Муж сказал: "Надо, Федя, на-до! А то не успела стать женой, как начинается: устала, голова болит!"

Возражения не принимались. Пришлось доказывать, что я не обычная жена с головной болью, а уникум и исключение laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и в первую и во вторую и даже в третью брачные ночи от страха (была девственницей) сделала вид, что крепко сплю, причем калачиком (чтоб уж наверняка муж не посягнул на мою честь). В первые две ночи были действительно уставшие, муж видимо пожалел меня (был всё-таки намного старше и опытней), после третьей ночи под утро у меня возникла мысль: а не импотент ли он? Но ВСЁ в то утро состоялось, даже оказалось не так страшно, как я думала. А муж мой потом рассказывал мне, как не мог спать, мучился. "Ты отказала мне 3 раза - не хочу, сказала ты, вот такая вот зараза, жёнушка моей мечты", - подытожил он. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьбу проводили дома. Тогда у нас была шикарная по тем (советским) временам четырёхкомнатная квартира. Но и гостей было немало. Всё осложнялось тем, что муж мой был родом из райцентра. Там и проживал, пока не поженились. Встречи наши были только по выходным, когда он приезжал в Пермь.

Соответственно вся его родня и друзья приехали оттуда. Ни у кого не возникла мысль снять на ночь гостиницу. Все собрались ночевать у нас дома, даже не согласовав это с нами. Моя мама, которая более всех принимала участие в организации свадьбы, пыталась лихорадочно разместить на ночь внезапно нахлынувшую толпу изрядно "набравшихся" родственников.

Спали все вповалку. На диванах, на полу, на сдвинутых стульях. Спасибо, что хоть нам, молодожёнам отвели отдельную комнату, самую маленькую. Нам тоже постелили на полу, поскольку на предназначенном нам диване, во время свадьбы уснула пьяная в хлам толстая тётка. И во сне, пардон, обмочилась. Тётку, конечно с дивана унесли.

Если честно, я совсем не помню, что потом было ночью. Наверное всё-таки что-то было. Я вообще была в ужасе от собственной свадьбы и хотела, чтобы скорее это всё закончилось, и все свалили подальше. Зато с уверенностью могу заявить, что коль скоро спали на полу, то именно с этой ночи началась наша с мужем половая жизнь!

Спать на полу оказалось очень жёстко и очень тесно, поскольку разложенный диван занимал много места. А ещё от него воняло мочой. Это точно помню. А ещё в эту ночь у меня начались "критические" дни чуть раньше ожидаемого срока. Поэтому простыни испачкала. Новоиспечённый супруг был страшно удивлён. Потом всё подначивала мужа: "А докажи, что не девушкой меня замуж взял!"

Ну, и в довершение сей ночи, рано утром, как только я наконец уснула, кто-то беспардонно постучал в нашу дверь, которая приоткрылась ровно настолько, чтобы можно было просунуть руку, и на голову нам прилетела чья-то телеграмма: " Днём свадьбы, с первой брачной ночью!" Я её восприняла как издевательство! Как я разозлилась, блин! Убила бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пребываю во втором браке, поэтому и брачных первых ночей у меня было две. Первую вспоминаю с содроганием - новоиспеченный супруг не умел пить, и находился в плачевном состоянии. Я самостоятельно выкарабкивалась из платья с корсетом, оплакивая стертые в кровь ноги, и со скрипом вытаскивая шпильки и заколки из волос, пока муж спал в свадебном костюме на диване.

Разобрала подарки, поставила цветы в ведра-вазы-подходящие емкости, и упала спать. В принципе, ничего удивительного нет в том, что семейная жизня не задалась.

Вторая свадьба была полной противоположностью первой. К вечеру мы с мужем напились шампанского, и смотались из ресторана, прихватив огромного медведя - подарок друзей. Медведь ехал на переднем сиденье такси, пристегнутый по всем правилам.

По прибытии домой мы на законных основаниях освоили роли супругов, blush.gif а уже потом разбирали открытки-подарки и так далее. Утром решили повторить. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×