Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olushka

Я проблемная и не устраиваю его

Recommended Posts

Прочитала веточку, чуть не плакать захотелось!

В жизни так часто встречаются ситуации, когда в молодости рука об руку все сложности преодолевали, часто женщина на себя брала многое или лишалась личностного роста ради карьеры мужа, ради светлого будущего.

А воробышек крылья распушил, стал орлом и женушку ногой под хвост cry_1.gifcensored.gif

Ладно, если она молода. А если уже не очень?? Что делать, куда податься? Выход есть всегда, но так ли просто его найти?

П.С. все-таки пойду получать второе образование, а то мало ли что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZIREAEL

Жизнь действаительно всё по местам расстовляет . (из ваших первых постов)

Сейчас позвонила его начальница, я в шоке! Она почуев неладное, я ведь уезжала на дачу, и не отвечала на звонки, дипрессия понимаете ли. Так вот она к нему пристала, что случилось? А он видимо за сроком давности ситуации, ей расказал. Одать должное, себя не обелял.

Первый её вопрос- "Хочешь я его уволю? "

Мы конечно поговорили, но без точек над "и". Оставили вопрос открытым. Самое интересное, что он перед ней не красовался, а просто, как она говорит, грустно повествовал свою версию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olushka

Вот видите, как?

И не нужно было Вам специально ничего делать, никуда идти и ни с кем разговаривать, ни мстить, ни портить ему кровь...

Рано или поздно человек сам показывает свое настоящее лицо. Падают маски, и под ними обнаруживается реальность.

Так получилось и у Вашего мужчины.

Первый её вопрос- "Хочешь я его уволю? "

Вы можете торжествовать, играть победу.. но всё - таки лучше отпустить его как есть. Всё уже состоялось.

А хитрый Ваш товарищ - слов нет. "Грустно повествовал свою историю" - это, надо полагать, на жизнь жаловался? Рассчитывал, что пожалеют, посочувствуют? А жалости по - настоящему достойны только жалкие люди.

А все Ваши достоинства остались при Вас, как я и говорила Вам с самого начала. smile.gif

Удачи! smile.gif

З.Ы. С большой долей вероятности, ждите его в скором времени в гости... только не ведитесь больше на "грустные повествования"... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olushka

Вам надо найти силы разорвать этот круг. Подумайте.

Тоже самое хотела написать. Подумайте не сердцем, а умом. Не позволяйте вашему мужу делать из себя тряпку чтоб вытереть ноги.

Вобщем, хамов нужно учить.

Я бы даже сказала ПРОучить. Хама не перевоспитаешь никогда - только седых волос заработаете. Оно вам надо??? С хамами нужно вести себя по-хамски.

Вы помните советский мультик по кота Леопольда? "Ребята, давайте жить дружно!" Что-то из серии в серию мыши становились всё наглее и наглее, попросят прощения "Ну прости нас, Леопольдушка!" и опять за старое. Хороший мульт, жизненный. Ничему то котяра бедный и не научился.

Может вы его и любите, но скорее это сила привычки ИМХО. Пошлите вы его (вам уже раз 50 это посоветовали - я 51-я). Пострадаете, поплачете, в весе наберете, а кому щас легко?!

А месть (уж раз так охота) будет заключатся в том, что после расстования вы станете такой, чтоб ваш муж призадумался "ах кого ж он потерял", а вы ему "ничё, другу себе найдет! Иш!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , правда, что умом понимаешь ,но зачем то тащишь эти отнашения, сердцу децствительно надо приказать , а пока что оно мне приказывает,,,

Мне кажется, что это не совсем любовь - просто вы столько сделали для него, что бросать уже жалко. Где-то читала, что животные и люди рожают в муках для того, чтобы полюбить дите выстраданное, ведь то, что дается легко, особо не ценится. У вас - рождение в муках. Вы положили на него 9 лет, и вам теперь просто очень жаль бросить свое выстраданное детище. И если вы останетесь с ним, вы будете продолжать страдать всю жизнь - то содержа его на себе и вытягивая из ничегонеделания и пьянства, то терпеть унижения от "богатенького" мужа.

И чем дольше это продлится, тем жальче вам будет его бросить. Думайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×