Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Прочитала всю ветку и почему то нет доверия к Улик. Могу ошибаться, но она подает нам образ любящей, брошенной, жены, кот. очень страдает, много перенесла и т.д., но подача злой, агрессивной, склочной, глкпой, мстительной, простите, бабы. И страсти действительно мексиканские. У нас была ветка "Не дождетесь", Улик пришла, рассказала свою историю, все поверили и перешли на ее сторону. Я не верю. Слишком это таетрально. Представляете, если она все таки выдуманный персонаж, как смеется, что развела столько форумчан. Фу, какой-то неприятный осадок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка16

Представляете, если она все таки выдуманный персонаж, как смеется, что развела столько форумчан. Фу, какой-то неприятный осадок.

А представляете, если Улик реальный персонаж? Осадка приятного не возникнет?

Гадостей ей тоже много написали, причем необоснованных.

подача злой, агрессивной, склочной, глкпой, мстительной, простите, бабы.

А поконкретней, поставьте цитаты. Интересно, я никакой злости не увидела. То, что каждый должен защищаться - это факт!

Слишком это таетрально

А мне показалось, что слишком жизненно! А Вы из какой-то волшебной страны прилетели? wink.gif

Целозия

А уж как я по новой замуж вышла, так решили они с новой-то жёнкой и вовсе не платить : типа ''новый папа'' пусть содержит, и соответственно воспитывает тоже, ''а у меня своих 2-е детей'' - его слова.

Нет слов, просто! Расслабился мужик!

Жаль только детей, они страдают больше всего при разборках их родителей, и остаются самыми уязвимыми...

Это уж точно! ППКС! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка16 а по каким критериям Вы вообще выбираете в интернете кому верить, а кому нет ? Вы же не знаете , кто и что прячется за образами smile.gif

Представляете, если она все таки выдуманный персонаж, как смеется, что развела столько форумчан.

А самое главное ,ВАС развести smile.gif неужели Вы думаете, что все только об этом и мечтают laugh.gif

но подача злой, агрессивной, склочной, глкпой, мстительной, простите, бабы.

Вот этого вообще не поняла.

Когда окажетесь в подобной шкуре , я посмотрю, какой "мстительной" и "склочной" станете Вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же никого не защищаю и не оправдываю, просто говорю, что не верится. Зря вы так. И никакая я не несчастная любовница, и

А самое главное ,ВАС развести  неужели Вы думаете, что все только об этом и мечтают 

и об этом я даже не подумала...

как быстро можно форумчанина "опустить", и мнение высказать нельзя, причем я сказала, что это похоже на

подачу злой, агрессивной, склочной, глупой, мстительной, простите, бабы

но ни в коем случае не утверждала этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще не отметился в ветке со своим "верю - не верю?" Сказать больше нечего? А давайте еще и опрос устроим, кто верит в Улик, а кто - нет. От этого что, суть ветки изменится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка16

но она подает нам образ любящей, брошенной, жены, кот. очень страдает, много перенесла и т.д., но подача злой, агрессивной, склочной, глкпой, мстительной, простите, бабы.

Покажите ссылку, где Улик отомстила, повела себя агрессивно, склочно и глупо? То что хочет отстоять свои права на имущество принадлежащее ей и её ребёнку? Мстить она - пока не мстила. Склоки, по-моему, и интриги разводит больше Не дождётесь.

Представляете, если она все таки выдуманный персонаж,

Да и вообще, если как ВЫ считаете Улик вымышленным персонажем, то сущности персонажа Не дождётесь это не меняет: Любовь -любовью, а собственный ребёнок остаётся всё-таки обделён мамочкиным вниманием (по сути брошенным), и неизвестно ещё с кем дочка её останется, если все-таки, по версии Не дождётесь, она решит со своим мужем разводиться.

Если уж её новый ''кавалер'' своё дитё решил в интернат сдать, примет ли он ребёнка Не дождётесь? music_whistling.gif

Я всё таки больше склонна верить Улик, и если она начала ''злиться'', я только рада за неё - то придаст ей сил, а их ей теперь, ох как много надо будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же никого не защищаю и не оправдываю, просто говорю, что не верится. Зря вы так. И никакая я не несчастная любовница,

Да в этом форуме бесполезно что-то доказывать.

Против лома нет приема.

Команда "фас " прозвучала в какой-то стайке и как следствие:кто не за нас, тот против нас. Стадо баранов напоминает.

Это ж как 2х2 clap_1.gif Даже думать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда "фас " прозвучала в какой-то стайке и как следствие:кто не за нас, тот против нас. Стадо баранов напоминает.

Господи, Иридия , вы о чем? Вы что, серьезно верите в то, что кто-то вдруг решил Не дождётесь затравить? И чем? Тем, что прикинулся женой любовника на форуме!!! Блин, ну очень страшное кино. user posted image

Я знаю вас по другим темам и сейчас подозреваю, что кто-то взломал ваш пароль, ей-Богу!

Думаю, что ветку уже пора в ОВД переносить, ибо суть ее поменялась координально всязи с последними постами. Спорим о том, а был ли мальчик. Теперича еще и группировки вылезают, которые врачей-отравителей любовниц гнобят. 38 год отдыхает! user posted image Осталось еще врагов народа группировки несогласных с любовницами вычислить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперича еще и группировки вылезают, которые врачей-отравителей любовниц гнобят.

Альтер Эго, да ну что Вы.. Всегда эти группировки были, сколько я себя на форуме помню..

А вооще то, как мужчина, я на стороне любовниц - по себе знаю, что на пустом месте они не заводятся.. Причина нужна.

А как честный человек без мужского шовинизма - и любовники мне приятнее, чем мужья - оттого что и любовники не от сладкой жизни жен появляются..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улик

А у меня, извините, Вы никакой симпатии не вызываете. "Ваша" любовница смотрится гораздо содержательнее, интереснее да и просто умнее. Очевидна разница в образовании, как минимум.

Врать не надоело про депутата за два года ставшего рокфеллером под Вашим чутким руководством wink.gif ?

Лисса

У меня нет сомнения, что Дождетесь - Улик - наглая мистификация человека, которому не хватает в реальности многих необходимых вещей: любви, внимания, жалости, возможности влиять (манипуляция), возможности что-то значить для других, и желающего в виртуале дать выход всем своим потребностям и "способностям", в том числе и литературным..

Лучше не скажешь clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Думаю, что ветку уже пора в ОВД переносить. 38 год отдыхает!  Осталось еще врагов народа группировки несогласных с любовницами вычислить.

lol_1.gif Ага lol_1.gif

Ладно, надоело прикалываться. biggrin.gif

Если эта история - есть правда, то мне всех жаль.

И жену с детьми , и замужнюю любовницу, а особенно жаль мужа (виновника торжества). Это из-за него вся эта разборка. У него раздвоенность.

В общем, любовный треугольник с вытекающими моральными и материальными разногласиями.

На данном этапе всем трудно. Все ждут приговора:кому и какой куш отломится.

Кому-то чувства, а кому-то матбаза.

Это их семейные разборки.

Я советую помириться всем.

Обращаюсь к умной женщине (не знаю кто это будет:жена или любовница?) "Отдайте Вы его сопернице. Пока этот муж определится , где и с кем он хочет быть Ваша жизнь прожигается в ХОЛОСТУЮ! Жизнь так прекрасна, в ней столько всего интересного, а вы тут тяфкаетесь."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока этот муж определится , где и с кем он хочет быть Ваша жизнь прожигается в ХОЛОСТУЮ!

Иридия, так он, если не ошибаюсь, давно определился - живет один и весьма доволен...

Отдайте Вы его сопернице

А вот тут не соглашусь.. Что он, деревяшка бессловестная? Даже собаку "отдать" затруднительно - погрызет, если кто в хозяева не тот полезет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Могу ошибаться, но она подает нам образ любящей, брошенной, жены, кот. очень страдает, много перенесла и т.д., но подача злой, агрессивной, склочной, глкпой, мстительной, простите, бабы"

Я увидела больше горького сарказма в ее постах, чем того, о чем вы говорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel Chanel

К сожалению это бывает и в реальности. Звонят любовницы обычно для того, чобы спровоцировать скандал в семье любимого. Они надеятся на то, что жена, узнав об их шашне, выгонит неверного мужа на улицу, и он с чемоданом придёт к ней. Именно этого она и добивается.

Автору это было не выгодно. Она наоборот испугалась что любовник начал резкие движения делать. В ее интересах было его притормозить пока она с мужем не разобралась.

Еще: с влиятельными мужиками так вести себя просто опасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

так он, если не ошибаюсь, давно определился - живет один и весьма доволен...

ДА? blink.gif Ну и славненько. biggrin.gif Только почему он всем мозги пудрит, наслаждаясь в одиночестве?

А вот тут не соглашусь.. Что он, деревяшка бессловестная? Даже собаку "отдать" затруднительно - погрызет, если кто в хозяева не тот полезет..

Так что же этот дяденька двух тёток мучает?

Послал бы как следует и как нужно куда подальше ту, с которой жить не хочет и никаких проблем бы и не было.

Если не решает мужчина, значит за него решит женщина. Это лично мой подход к этой ситуации. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

Так что же этот дяденька двух тёток мучает?

Послал бы как следует и как нужно куда подальше ту, с которой жить не хочет и никаких проблем бы и не было.

Никого он не мучает. Давно от жены ушел. Зачем ребенка заводил, непонятно confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Еще: с влиятельными мужиками так вести себя просто опасно.

Абсолютно с вами согласна. Особенно опасно писать про отношения с любовником в интернете, выставляя на обозрения свои фотки. Можно очень здорово проколоться... если не знать хорошо любимого.

Милая глупость в виде излияния души виртуалу может проститься любимой любовнице, но не нелюбимой жене.

Телефонные звонки и СМСки - происки конкурентов. Когда закрыты глаза на то, откуда ноги об информации растут, и нет желания их открывать - то проще всего разрубить узел, обвинив не себя (любимого), а супружницу. В сильным не дерись, с богатым - не судись.

Иридия

Так что же этот дяденька двух тёток мучает?

Послал бы как следует и как нужно куда подальше ту, с которой жить не хочет и никаких проблем бы и не было.

И тут не могу не согласиться. Наверно не было бы сейчас тут разборок, если бы изначально жене была дана отставка.

А теперь представьте, что Улик все-таки существует. Пришла на форум и прочитала, что ее любимый супружник живет с ней фиг знает почему, а сам при этом другую уговаривает к нему уйти. Честное слово, я бы позавидывала той, которая бы не расстроилась и сделала вид, что ничего не случилось.

Если не решает мужчина, значит за него решит женщина. Это лично мой подход к этой ситуации.

Ну что собственно и произошло тут. Просто дан толчок к развитию событий и завершению отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

Да в этом форуме бесполезно что-то доказывать.

Против лома нет приема.

Вы - глупая и склочная баба!

Всем рты пытаетесь заткнуть. Тяв-тяв! Вы писали, что мнения многих форумчан вам по барабану, однако не забываете поставить минус в репутации людей. Причем под ПТ! Это мелко правда. Душенка у Вас слабенькая. Только под прикрытием и можете действовать!

Столько плюсов понаставили тем, кто Вас поддерживает. Любимая цифра "шестерочка"?

Вы со своей склочность и неуверенностью в себе превратили ветку в какую-то глупую битву, кто кому больше минусов поставите? Почвему? Потому аргументы слабенькие! hmm.gif

Противно от Вас!

Мирта

А у меня, извините, Вы никакой симпатии не вызываете. "Ваша" любовница смотрится гораздо содержательнее, интереснее да и просто умнее. Очевидна разница в образовании, как минимум.

Не ВАм судить о моем образовании! Я к Вам с симпатией не лузу. Пишу правду, то что есть. А уж нравлюсь я Вам или нет, меня особенно не заботит! Я обратилась за поддержкой и помощью и советом, я все это получила. Знаю как действовать дальше. И Вам спасибо за искренность - не нравлюсь я Вам... что ж... Как писала одна из форумчанок "Я не тирамиссу, чтобы всем нравится! "

Врать не надоело про депутата за два года ставшего рокфеллером под Вашим чутким руководством

Врать не надоело. А если учесть что это все правда и многие зациклины на этом... Не верите - Вы имеете полное право обходить веточку стороной, правда. И отдельное спасибо за личное послание!

Иридия

Обращаюсь к умной женщине (не знаю кто это будет:жена или любовница?) "Отдайте Вы его сопернице. Пока этот муж определится , где и с кем он хочет быть Ваша жизнь прожигается в ХОЛОСТУЮ! Жизнь так прекрасна, в ней столько всего интересного, а вы тут тяфкаетесь."

С моей стороны не было не намека о возвращении мужа. Значит, скорее всего вы обращаететсь к любовнице, хотя она его особо не отпускает! И все у них будет хорошо! Дай Бог! Лишь бы с детем ее не бросил потом, спонтанно!

Идиот неместный

Иридия, так он, если не ошибаюсь, давно определился - живет один и весьма доволен...

Увы, ошибаетесь. Живет он с любимой женщиной и уже с завтрашнего дня в хорошей элитной квартире!

koshenka

Я увидела больше горького сарказма в ее постах, чем того, о чем вы говорите.

Вы правы. Горький сорказм - то что я сейчас чувствую. Спасибо что у Вас олучилось дать четкое определение! notworthy.gif Вы - гений!

Иридия

ДА?  Ну и славненько.  Только почему он всем мозги пудрит, наслаждаясь в одиночестве?

Не пудрит он мозги никому. Он счастлив, и он этого заслужил. И Вы и я этого заслуживаете. Так что не переживате за них и за Виолетту.

Репутацию на ФМС ей восстановят. И прошу - не ставьте ей больше минусов.

Пусть будут счастливы.

Я тоже счастлива от того, что у меня прекрасная семья, что дочь моя выздоравливает и с каждым днем я все больше и больше радуюсь.

А мужа я любила, была с ним счастлива. А все мои переживания остануться со мной. Больше соплей не будет. Извините, если кого запачкала!

Послал бы как следует и как нужно куда подальше ту, с которой жить не хочет и никаких проблем бы и не было

Так он это и сделал. Я нелюбимая. И мне все понятно! Мы не видимся, не созваниваемся. Тишь и благодать! Правда. Никаких мучений.

Альтер Эго

Абсолютно с вами согласна. Особенно опасно писать про отношения с любовником в интернете, выставляя на обозрения свои фотки. Можно очень здорово проколоться...

Сегодня местная газетенка обнародовала кое-какие подробности личной жизни депутата Пупкина В.В., так что многие любовницы будут голосовать за любимого депутата. (причастности к публикациям не имею! )

P.S. Я считаю что имею полное моральное право писать на форуме. У меня есть принцип: если человек начинает войну - моральные принципы отпадают. Как мать и жена (пусть даже бывшая) я буду защищать свою семью!

Альтер Эго

Света, а Вам спасибо за поддержку! Горда и рада что с Вами общаюсь. notworthy.gif

Изменено пользователем Улик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улик ну вот. еще и репутацию любовнице восстанавливать.. зачем ? каждый получает то, что заслужил.

Тем более, как заминусуют, так-же могут и заплюсовать.

Сегодня местная газетенка обнародовала кое-какие подробности личной жизни депутата Пупкина В.В., так что многие любовницы будут голосовать за любимого депутата. (причастности к публикациям не имею! )

а вот это радует smile.gif и какая реакция депутута пупкина ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Белая

а вот это радует  и какая реакция депутута пупкина ?

Пока неизвестно! Не пытаюсь узнать этого!

Просто думаю, что его любимая женщина сейчас бегает и пытается загладить свою "огласку".

Сильный, уверенный в своих силах политик управляемый женщиной со своенравным вкусом, высокомерием и т.д.

Думаю, что муж ее тоже узнал многие подробности личной жизни его жены и матери их общего ребенка!

Так что сейчас она видимо бегает много и суетится. Если эта публикация дойдет до его работы... Ох, плохо все будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Oriana

Когда-то я пыталась построить свое счастье на несчастье других людей. Мы познакомились с Д. когда мне было 20 лет. Я влюбилась. Взрослый опытный, мужчина, и я молодая девушка (еще невинная). Мы встретились в кругу общих знакомых, познакомились. Я сразу поняла, что это мой человек, но к сожалению он был женат. Я долго боролась с собой... не решалась... думала... и еще раз думала. В конце концов чувство победило. Мы встречались 2 года, и когда Д. предложил мне выйти за него замуж, я согласилась. В тот момент я не думала ни его жене, ни о его детях, а только о себе, о своем счастье. Д. подал на развод, но его жена не хотела разводиться и лишать детей отца. Она поборола свою гордость, а я знаю, что она гордая женщина, и пришла ко мне. Она не просила, она просто объясняла, что у меня есть будущее, а у нее нет, что мне 20, а ей 38, что Д. все равно будет гулять, что это у него в крови. И опять я очень долго думала, и решила не разрушать эту семью, хотя это мне далось с трудом. Теперь я нисколько не жалею о своем поступке. А с женой Д. мы до сих пор общаемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oriana,

Ну и правильно сделали. Зачем Вам в 20 лет мужик, в отцы годящийся, да еще и гулящий? Вот жену его не понимаю. Ну как так можно

у меня есть будущее, а у нее нет, что мне 20, а ей 38, что Д. все равно будет гулять

себя не уважать? confused_1.gif

А вот это-

А с женой Д. мы до сих пор общаемся!

улыбнуло. О чем говорите?

-Ну как там Мой?

-Да ничё, жив-здоров, кобелина.

Простите, не удержалась laugh.gif

Изменено пользователем Любимая женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улик

Вот Вы свое личико м показали smile.gif

Советую и дальше придерживаться имиджа несчастной. Не надо разочаровывать группу поддержки.

Вы на форуме новичок? По-моему, нет. Слишком быстро строчите большие посты, причем сразу разобрались и как цитаты вставлять и как к участникам обращаться g.gif

Вас постоянно тычут носом в очевидные противоречия на что у Вас один ответ: "не хотите не верьте". А как верить, если пишется откровенный бред? Вы даже близко не знаете ни жизни депутатов ни жизни крупных бизнесменов. Того что Вы тут напридумывали просто НЕ БЫВАЕТ. Там другая жизнь и Вы с ней незнакомы.

И отдельное спасибо за личное послание!

У Вас паранойя? eek.gif Когда это я Вам писала "отдельные послания"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Вот Вы свое личико м показали

Да я особенно его не скрывала!

Советую и дальше придерживаться имиджа несчастной. Не надо разочаровывать группу поддержки.

Спасибо за совет, но мой имидж будет соответствовать моим событиям, переживаниям и чувствам!

Вы на форуме новичок? По-моему, нет. Слишком быстро строчите большие посты, причем сразу разобрались и как цитаты вставлять и как к участникам обращаться

Новичок вроде. Не думала, что это сложно? Вы, наверное, долго учились?

Того что Вы тут напридумывали просто НЕ БЫВАЕТ.

Если Вам так удобно считать - считайте так! Переубеждать не буду.

У Вас паранойя?  Когда это я Вам писала "отдельные послания"?

В ретутацию. Извините, я думала - это личное сообщение. А это просто репутация. Простите, перепутала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улик

Вы - глупая и склочная баба!

Всем рты пытаетесь заткнуть. Тяв-тяв! Вы писали, что мнения многих форумчан вам по барабану, однако не забываете поставить минус в репутации людей. Причем под ПТ! Это мелко правда. Душенка у Вас слабенькая. Только под прикрытием и можете действовать!

Столько плюсов понаставили тем, кто Вас поддерживает. Любимая цифра "шестерочка"?

Вы со своей склочность и неуверенностью в себе превратили ветку в какую-то глупую битву, кто кому больше минусов поставите? Почвему? Потому аргументы слабенькие! 

Вау, вау, вау!

А Вы случайно не клон Сильная? Что-то словечки одинаковые проскакивают. biggrin.gif Кому я ставлю плюсы и минусы -это моё и только моё решение. harhar.gif

Не верю в Ваше существование. Клониха - она и в Африке клониха. biggrin.gif

С моей стороны не было не намека о возвращении мужа. Значит, скорее всего вы обращаететсь к любовнице, хотя она его особо не отпускает!

Первая жена не хочет возвращать мужа , прально? Она его отпустила, прально? Так из-за чего сыр-бор? Что брызгать напрасно слюнями и соплями?

Алименты будут.

Вторая жена будет лучше, умнее и хитрее.

Вот и весь финал. music_band.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×