Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Давно заметила, что найденные вещи либо ничего хорошего не принесут, либо потеряются уже у нашедшего.

В моей жизни была только единственная ценная находка, и как и многим, мне она тоже ничего приятного не принесла. Это был золотой браслет.
Шла я по улице, разговаривала по телефону, а обычно при разговоре у меня привычка смотреть вниз, под ноги.  общем, болтаю, и тут на автомате отмечаю, что переступаю через браслет. Подняла - тяжелый из желтого металла, вроде как золотой. Оглянулась я по сторонам, вдруг кто-то мечется ищет потерю - никого. Постояла некоторое время, подождала, никто не объявился, решила пойти домой, посмотреть в местных группах. 

Дома уже рассмотрела что браслет и в самом деле золотой. В группах никто о пропаже не писал, бросила клич сама, тоже тишина. Хозяева не объявились, объявились только мошенники, которые пытались наугад описать "свой" потерянный браслет. а браслет был старый, потертый еще советский, наверное, оригинальный. А мошенники а мошенники описывали на удачу именно современные плетения..
Так, браслет остался у меня, валялся пару месяцев, носить я его не хотела, как-то не по себе было, чужое ведь.

Потом мой молодой человек, предложил обменять его за свой счет на новый мне. Отправила я ему украшение, а жили мы с парнем на  том момент в разных городах. И не знаю, совпадение или нет, но стали мы ссориться по каждому пустяку, а может он специально провоцировал на ссору. В общем, конечно же, в итоге,  я не получила никакого браслета, и в придачу, и любимого потеряла. Он, мне правда, купил, через несколько месяцев, якобы взамен, тоненькое дешевенькое колечко 583 пробы, якобы за браслет. Но осадочек от его жульничества остался, человек стал неприятен, вернее, неприятно поразила открывшаяся сторона его, и мы в итоге расстались. Вроде как и не мой браслет, найденный, чего обижаться, но сам факт обмана потихоньку подтачивал чувства.

Так вот моя находка стала двойной потерей. Но я благодарна тому случаю, ибо может он и нужен был мне, чтоб я увидела сущность своего "любимого" - что не так-то порядочен товарищ.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением

3 часа назад, Эллочка сказал:

А я две недели назад, колечко с пальчика сняла и все больше его не вижу

Вспомнила, как я своё колечко потеряла.

Когда мне было 18 лет, ездила я к бабушке в гости, по отъезду она одарила меня денежками. Дома на них я купила серебряное колечко.

Через пару лет я заканчивала колледж и летом подрабатывала в подмосковном детском лагере. Вышли с детьми погулять. Кто-то в мяч играет, кто-то со мной на лавочке загорает. Чтобы равномерно загореть B), сняла я колечко со среднего пальца, а так как карманов у меня не было, отдала своей воспитаннице, а она его положила себе в мешочек для телефона. 

Потом были соревнования на спортивной площадке. Когда я вспомнила про кольцо, прошло уже порядочно времени. Его, конечно, на месте не было. Девочка, наверное, вытаскивала телефон, и колечко где-то выпало.

Я очень страдала, все уши прожужжала напарнице.Все-таки оно мне напоминало о бабушке.

Через несколько дней, когда дети уже спали, приходит напарница с планёрки и... приносит моё кольцо! Оказывается мальчик с другого отряда нашёл его на спортивной площадке и отдал своей вожатой. А она на планёрке попросила расспросить всех, может, из детей кто потерял.

И сейчас это кольцо со мной. А неравномерный загар меня больше не пугает:D.

Изменено пользователем Синема
ошибка
  • Повышение репутации 4

У меня была потеря и находка, но перенервничала я сильно.

В 2007 году у меня умерла мама. И вот я в "разобранном" состоянии, перед похоронами слоняюсь туда-сюда по дому, не знаю, чем себя занять, думать ни о чем не могу... Вдруг меня осеняет - надо же отправить деньги за Эйвон (дочка зарабатывала себе на карманные деньги, а отсылала деньги, естественно, я). Пошла пересчитала, сумма по тем временам была приличная, около восьми тысяч, положила в файл и собралась на выход. Тут кто-то позвонил с соболезнованиями, я поговорила, решила попить кофе. Потом уже беру сумку... а файла с деньгами нет! Я одна, дома никого. Пошла к секретеру, где деньги лежали до этого - пусто. В дочкину комнату, где я их сидела считала - нету. Я не знаю, что и думать. Опять прошла по этому маршруту от секретера до комнаты и обратно - безрезультатно. Меня уже трясти начинает - куда они могли деться??? Снова в сумку - нету. 

И как тут выше сказала Юришна, надо сесть и подумать. Вот я села и подумала, вспоминая все свои шаги. Вспомнила, что после звонка я пошла в туалет курить и плакать. Иду туда и вижу - файлик с деньгами лежит в мусорном ведре! Я, видимо, на автомате его выкинула в мусор. Мозги-то совсем не работали. 

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Я к вещам отношусь легко - они служат мне. Это касается всего : и техника, и одежда, и ...ну всего. Я говорю Бог дал, Бог взял.

Но однажды я так огорчилась потерей вещи, что до сих пор помню.

Сын приехал учиться в колледж, живем, конечно вместе, а я в то время как-то работала на не очень "денежной" работе. А ему весь гардероб пришлось менять, ну из села -в город, он, правда всё ещё пенсию получал по потере кормильца. Но все равно с его приездом пришлось поясок - то утянуть, молодой растущий организм всё время хотел мяса. Жильё съёмное.

И вот осень же, холодает, шапку надо. На счёт одежды - был и есть очень капризный. Поехал сам в какой-то магазин, не на рынок- боже упаси! Купил шапченку дешево- прикольно - по молодёжному. 

И в первый же день забыл её в маршрутке! Искал потом, не нашёл.

А денег- то нету! До зарплаты и его пенсии жить ещё пол месяца, а шапка то нужна, ну холодно ж! Заняла у соседки ( спасибо ей!) Поехали вместе и купили в каком-то магазине в отделе для рэперов, увлекался он тогда. Да.

Вот почему эта потеря шапки так врезалась в память и вызывает сожаление  до сих пор?

Сколько он уж этих шапок, перчаток, даже куртки умудрился прос....ть, а вот ту - жалко!

Изменено пользователем Циничная
  • Повышение репутации 1

В 28.05.2017 в 11:05, Циничная сказал:

Сколько он уж этих шапок, перчаток, даже куртки умудрился прос....ть, а вот ту - жалко!

Мой студент каждый сезон имеет новую шапку - как благодаря милой способности их терять. Но мне так же жалко его телефон, даже не телефон, а расстроенного сына. Собирал деньги, летом пахал с нами на покосе, чтоб иметь "долю" от проданного урожая. Добавили ещё денег на день рождения, и купил он "телефон своей мечты". Походил он пару месяцев, а однажды в школе перед уроком сунул в карман, а зайдя в класс обнаружил :bye2: от телефона. Спёрли за три минуты, и вокруг были только одноклассники-друзья. И в милицию обращались, только толку ноль.

Вот жалко мне сына, а телефонов потом сменилось - тьма. А вот тот помню. Вернее, забыть не могу.

• Повышение репутации 2

Собрались мы с соседкой прогуляться по нашим паркам, был день бесплатного посещения музеев. Попали в один из них в Александрии. А потом пошли к фонтанам. А там с 17.45 вход для пенсионеров тоже бесплатный. Ну как не воспользоваться:wub:. Даже действующие фонтаны застали. Гуляем, наслаждаемся, дошли до залива, приземлились на скамейку и любовались водой, проплывающими теплоходами, мечтали о круизе... Нагулялись, настроение прекрасное, да ещё и бесплатно.

Возвращаемся домой и тут я обнаружила, нет браслета серебряного на руке, потеряла:huh:. Обидно конечно, сразу подумала, нечего радоваться бесплатному. Потом успокоилась, пусть хоть и такая потеря, зато сколько радости и наслаждения получила, красота.  Ведь живя в Петергофе, последнее время бываю на фонтанах только тогда, когда приезжают гости, а сама...

• Повышение репутации 6

Не знаю, мистика ли это, воля Божья, совпадение или как, но я впечатлилась.

В нашей Курской области есть местечко Коренная Пустынь. Дважды в год вроде к нему паломничество. Летом на этом фоне торговля образовывается, типа ВДНХ переносного, но на одном и том же месте. Народу набегает тьма, тут и крупный бизнес, и помельче, и совсем частники. Три дня безрассудной торговли.

И мне в этом году пришлось стать уличной торговкой :lol: Наша сеть канцтоваров "Информат" решила нынче не только себя презентовать, но и товары свои продавать от "Каляк-Маляки". Понтов было много, в итоге за день 2000 выручка :)

Но речь не об этом. Ярмарка в реально намоленном месте находится.Несмотря на это, попрошаек много.И воришек тоже.

Так вот, мы с коллегой с другого магазина были уличными торговками :) И тут нас руководство с офиса оптом отпустило, разрешив пообедать. Пошли мы, куда глаза глядят и нюх выведет. Пришли к палатке такой-то, смотрю у них куриные котлеты по 35 рублей и салат из корейской моркови по 18. И палатку они ж раскинули. И хачапури я у них взяла за 25 рублей. В итоге весь обед за 78 рублей.

По ходу, с радостей особых я там смартфон-телефон и оставила. Обнаружила пропажу, придя на свое рабочее место. И вот когда клала смарт подальше от еды, вот подумала же, а вдруг забуду.

Так вот, я на всякий случай рванула назад, мысленно представляя, как мне все контакты восстанавливать придется. Ни на какое чудо не надеялась, столько людей вокруг.

Захожу, на стол тот смотрю, а смарт лежит там, куда я его и положила.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 7

С тех пор, как я потеряла и нашла мамину серьгу, о чем писала в ветке, прошло 2-3 месяца. И вот я опять потеряла серьгу, на этот раз прямо из уха, другую, серебряную с аметистом. Утром надевала, заметила, что застежка слабая, а пришла вечером домой с работы, а серьги нет.  Ну и ладно, уже  два раза серьги теряла и находила, найду ещё.  А если и не найду, потерять серьгу из уха - хорошая примета, читала об этом в интернете.

• Повышение репутации 1

В 27.05.2017 в 21:56, Солнца луч сказал:

Потом мой молодой человек, предложил обменять его за свой счет на новый мне. Отправила я ему украшение, а жили мы с парнем на  том момент в разных городах.

Странно, что это предложение вас сразу не насторожило. При любых отношениях и чувствах. Сами подумайте, на какое фейхоа посылать парню браслет, когда гораздо выгоднее пойти и сдать старый браслет высокой пробы в ломбард за неплохие деньги, а на них уже пойти купить себе что-то новенькое и неношеное? Посредник из другого города в этом деле явно лишний.

В 27.05.2017 в 21:56, Солнца луч сказал:

Так вот моя находка стала двойной потерей. Но я благодарна тому случаю, ибо может он и нужен был мне, чтоб я увидела сущность своего "любимого" - что не так-то порядочен товарищ.

Не потерей ваша находка стала, а просто вы некритично отнеслись к его предложению. Если бы критично, да задали бы пару вопросов наводящих под видом дурочки, то и браслет был бы при вас и парня бы раскусили. Но вообще, раз не догадались от его слов, то лучше найденный браслет потерять, чем потом он бы мог подставить по полной с тем же жильём или с кредитом. Левой пяткой перекреститесь, что потеряли не своё.

Ещё про себя хочу рассказать историю про потерю и находку. Дело было ещё в школе и в советское время, дала мне подруга поносить её заколку, которая мне очень нравилась, т.к. была удобная и хорошо держала мои волосы, а я, купаясь в озере её в воде потеряла.

Захожу домой и думаю, что Лариска точно за заколку расстроится, да и мне неудобно без заколки удобной..

Тут слышу по радио песня играет:

"Вздымаются волны сурово и грозно,
но письма и вести не тонут в воде,
что в море уронишь - вернёт непреложно, -
учусь я у моря его доброте."

(С)  Глызин "Море" 1986

Я такая думаю: "Ага, догонит и ещё раз вернёт!" Но мысль заинтересовала, потом уплыла.

На следующий раз во время купания я вспомнила мысль эту, напевая мысленно строчки из песни ныряю и хватаю горсть песка со дна. Угадаете с одного раза, что было в той горсти кроме песка?? Правильно, заколка. Заколку мне эту подруга уже насовсем подарила.

И у меня с тех пор озеро Смолино, что в городе Челябинске, называлось много лет не иначе как "Море" и даже "Моё Море".

И пусть это всего лишь заколка была, но ведь вернуло же Море, правда? Не так уж и врут песни, оказывается..

А потом я в Увильды влюбилась, но это уже совсем другая история.

Изменено пользователем NEsiamskaya
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

9 часов назад, NEsiamskaya сказал:

При любых отношениях и чувствах. Сами подумайте, на какое фейхоа посылать парню браслет, когда гораздо выгоднее пойти и сдать старый браслет высокой пробы в ломбард за неплохие деньги, а на них уже пойти купить себе что-то новенькое и неношеное? Посредник из другого города в этом деле явно лишний.

Странно для меня было не доверять человеку, с которым встречаешься несколько лет, ключи от чьей квартиры у тебя есть и который дарил дорогие подарки, намного дороже того браслета. Сама не понимаю, что с ним случилось, как будто подменили. 
А самой сдать в ломбард - была такая мысль, но у нас очень дешево оценивается ювелирка (да и не только ювелирка), и равноценный браслет я бы не купила за вырученные деньги. На это парень и надавил, мол, давай я обменяю в магазине на новый (там можно обменять на равный по весу, платишь только за работу, на тот момент около 1000 грн.), зачем отдавать в ломбард, там дадут мало, не выгодно. Почему обменяет сам, а не я - зачем будешь тратить свои деньги. А да, еще вспомнила, сказал, что хочет сам обменять, вдруг ему понравится какой-то подороже-потяжелее, он доплатит. 

9 часов назад, NEsiamskaya сказал:

Если бы критично, да задали бы пару вопросов наводящих под видом дурочки, то и браслет был бы при вас и парня бы раскусили. Но вообще, раз не догадались от его слов, то лучше найденный браслет потерять, чем потом он бы мог подставить по полной с тем же жильём или с кредитом. Левой пяткой перекреститесь, что потеряли не своё.

Согласна, я доверчивая, всегда стараюсь видеть в людях только хорошее.
Перекрестилась, конечно, и правой тоже. :D

30 минут назад, Солнца луч сказал:

Согласна, я доверчивая, всегда стараюсь видеть в людях только хорошее.
Перекрестилась, конечно, и правой тоже. :D

Ну доверчивость же логике не обязана противоречить?

Кстати, у меня тупой вопрос:"зачем видеть в людях только хорошее, что плохого в том, чтобы видеть человека со всеми плюсами и минусами?" Я всегда думала, что любовь (в широком смысле этого слова) - это когда видишь.

34 минуты назад, Солнца луч сказал:

Странно для меня было не доверять человеку, с которым встречаешься несколько лет, ключи от чьей квартиры у тебя есть и который дарил дорогие подарки, намного дороже того браслета. Сама не понимаю, что с ним случилось, как будто подменили.

Ну иногда человек может реально испортиться, мало ли. Может был добрым и честным идеалистом, а реальность сделала из него хитрого тёртого реалиста с душком. Ну а что там за реальность такая была, это осталось за кадром. Может долги или ещё что.

А самой сдать в ломбард - была такая мысль, но у нас очень дешево оценивается ювелирка (да и не только ювелирка), и равноценный браслет я бы не купила за вырученные деньги. 

А зачем вам нужен был именно равноценный?  И зачем нужен был именно браслет? Можно было и подешевле и не браслет, а кольцо или серьги, к примеру.. У вас там в городе не было ни одной ювелирной мастерской?

На это парень и надавил, мол, давай я обменяю в магазине на новый (там можно обменять на равный по весу, платишь только за работу, на тот момент около 1000 грн.), зачем отдавать в ломбард, там дадут мало, не выгодно.

Странно, назафига он давил вообще? Ну в смысле надавил? Я себе решила за правило взять, что если на меня давят, то нужно присмотреться к человечку или к ситуации, всё ли чисто..

@NEsiamskaya, @Солнца луч, и на этом беседу прекратили, будьте любезны.

Месяца три назад у меня было две находки с разницей 3-4 дня. 

Вначале  на детской площадке во дворе дома я нашла зарплатную карту Сбербанк.На удивление на ней была фамилия знакомой девушки. Я забрала карту и в этот же день связалась с этой девушкой в ОК. Оказывается, она и не подозревала о потере. Карта была в кармане , зарплаты пока не предвиделось. Вот она и не заметила пропажу. Я ей написала свой адрес. Пришла забрала, очень обрадовалась. 

Вторая находка. Ехала я в ГАЗели, сидела сзади, народу было много. Я уже готовилась выходить. Ехала то я до конечной. В маршрутке осталось кроме меня еще одна женщина. И тут я замечаю красный кошелек, спрашиваю у единственной тетечки, не ее ли. Нет, не ее. Тогда я объяснила ситуацию водителю и отдала кошелек ему. Вдруг кто-нибудь кинется. Вот только дальше судьбу кошелька не знаю. 

В двух этих случаях, у меня даже в мыслях не было оставить вещи себе. Только потом в вашей газете прочитала, что присваивать найденное- -плохая примета. Значит я все правильно сделала!

• Повышение репутации 2

Вчера, когда я с помощью доброго человека, который меня подвёз и догнал междугородний автобус, на который я опоздала и заскочила в этот автобус и плюхнулась на сиденье рядом с сумкой с моей кошкой, я с ужасом обнаружила, что у меня нет кольца на пальце. И опять маминого, которое я взяла поносить! Я уже теряла мамину серьгу, писала в этой ветке, а теперь ещё и кольцо! 

Мы сидели на солнечной стороне, жара тридцать градусов, кошка моя дышала часто часто, даже язык высовывая, как собака, я боялась, что у неё будет тепловой удар. А тут место напротив, на теневой стороне, освободилось, пассажиры вышли и я тут же перешла туда с кошкой. Оглянулась - а кольцо валяется на полу под сиденьем!  Я тут же с радостным криком схватила его и нацепила. Женщина, сидевшая раньше впереди меня, а теперь напротив наискосок, посмотрела на меня вопросительно, и я ей сообщила: " Вот, кольцо потеряла, а теперь нашла!" Она мне улыбнулась и говорит: " Наверное, вы счастливая" Отвечаю: " Наверное " :)

• Повышение репутации 2

Я вчера потеряла деньги. До сих пор башку ломаю - как?

Надо было срочно кинуть на карту 1,5 тысячи. А у меня всего 950. Спросила у своего тысячу и доехать до города к терминалу. И всё, что я помню - он даёт мне ключи от машины, я ему говорю, чтобы он рулил, потому что надо заехать в сбербанк и снять ещё 500, а у банка стоянка прямо у дороги и светофор рядом - я не выверну. Или выверну, но не одна, а задев попутно соседние машины и машины, которые на дороге подвернутся. 

А он сказал, что на фига заезжать в банк, надо было сразу всю сумму попросить, а не тысячу. И даёт, тысячу и пятьсот, я их беру в руку, говорю спасибо и мы выходим из дома. Сразу.

Подъезжаем к магазину, где терминал, выбегаю (на улице дождик) и вприпрыжку обегаю угол дома. Подхожу к магазину, сую руку в карман - денег нет. А самое страшное - я не помню, куда я их положила. Как взяла - помню, а куда положила, в куртку или в джинсы, не помню. Перерыла куртку, джинсы - нет денег. Вернулась к машине - на земле нигде не лежат. В шоке говорю своему, что я не знаю, где деньги. Он меня успокоил, что выпали на участке, дал ещё, я их на карту положила и поехали домой.

Надо ли говорить, что и на участке мы деньги не нашли... Я умудрилась их потерять меньше, чем за минуту и даже не знаю, где и как. Карманы глубокие. Из дома мы вышли сразу, то есть положить дома нигде не могла, хоть и перерыла потом всё. Неудобно перед ним - пипец. Потеряла его деньги прямо у него на глазах. Он посмеялся, конечно, но неудобно. Как маразматичка...

Не для печати, на всякий случай...

В 18.06.2017 в 09:11, NEsiamskaya сказал:

что в море уронишь - вернёт непреложно, -
учусь я у моря его доброте."

В прошлом году отдыхали на ГОА. А там волны. Нет, даже не так - ВОЛНЫ!  При этом купаться-барахтаться в них одно удовольствие. И вот в первый же день у мамы эти хулиганки слизнули очки. Не особо дорогие, но очень необычные и любимые. Я свято верю, что Море живое, а потому и песню ему припомнила, и поругала даже чуть - зачем маму так огорчать?

И оно начало извиняться... На следующий день на берегу мы нашли ярко-красную оправу, без стёкол. ("Ха,  - мысленно сказала я. - Отдавали целое, получили брак, не пойдёт!") Через день к моим ногам выплюнуло половину аж Рэй Бана ("На тебе, люди, что мне не гоже?" - возмутилась я". И так было несколько дней, пока не дошло до чьих-то абсолютно целых очков с диоптриями. Дар мы не приняли, но Море сочло свою миссию выполненной и очков мы так и не нашли.

Хорошо, у мамы вторая пара дома есть...

• Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Я прошлым летом  на пляжу среди камней и песка нашла золотую серьгу. Брать не хотела, но супруг подговорил. Написала на местной доске объявлений, хозяина не нашлось.

И началась моя череда потерь и убытков из самых крупных и печальных -  в моих старинных серьгах с брильянтами выпал маленький брильянтик, а зимой я потеряла золотые часы с золотым браслетом. Мне эти часы родители дарили на рождение старшего сына. Как они с руки соскочили ума не приложу, там и двойная застежка у замка и спаяно все было хорошо :cry_1:

Я потеряла румяна. Так как сижу дома в декрете, почти не пользуюсь косметикой. И тут что то захотелось. Сунулась в косметичку, румян нет. Думаю, где могут заваляться? В сумках, с которыми ходила на работу.

Вытащила 4 сумки, стала искать по карманам. Нашла: 4 помады, прокладки, таблетки, влажные салфетки, 3 зеркала, 4-5 ручек, и 850 рублей:D

В общем, не ищу я румяна. Завтра пойду новые куплю. А те я наверно где то обронила.

• Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Как вы относитесь к одиноко лежащей на тротуаре рукавичке? Наверное, как и я: покручу головой, если хозяина не видать, иду дальше. На худой конец, надену варежку на ближайший забор: авось найдётся тот, кто потерял.

Коллега с подругой на улице также обнаружили чью-то потерю - перчатку. Коллега прошла, а её приятельница остановилась и подняла. На вопрос: зачем, пожала плечами, покрутила и сунула в неё руку. Перчатка оказалась с сюрпризом. Внутри было золотое кольцо. 

Произошло это несколько лет назад. Удивительная находка. Ну, для меня по крайней мере. Я, если и нахожу, так рубль или два)

• Повышение репутации 1

О, у меня эпопея была почти год назад с варежкой и деньгами.

Я всегда поднимаю и вешаю рукавички на ближайшее дерево или забор. Прошлой зимой шли с сыном с родительского собрания - лежит варежка. Сначала в темноте  думала, что котенок, такая пуховая и большая. Поднимаю  чувствую, что в ней что-то есть, мелочь денежная. Засовываю руку, а в ней еще бумажками полторы тысячи. И мелочи много, да.

Что делать? Жалко человека. Повесила варежку вместе с деньгами на забор, сами крутимся с сыном рядом, может, придет потерявший. На улице вьюга, темно, на улице ни души, хотя дорожка днем людная. Пошли мы домой. На следующий день в обед пошла смотреть - висит варежка. И с деньгами. 

Забрала деньги и положила в варежку свой номер телефона в пакетике. Долго она висела, потом пропала, так никто и не позвонил. А деньги эти до сих пор лежат у меня отдельно, как-нибудь отдам нуждающимся.

Но я часто деньги нахожу. Лет пять назад так же нашла полторы тысячи. Только летом, среди дня, в центре города, в проходном месте. И снова на много метров вокруг никого не оказалось.

А по 50-100 рублей вообще частенько нахожу, уже и не считаю.

• Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Я тоже часто деньги нахожу.  Недавно шла, ветер дует, снег метёт, вьётся какая-то бумажка и прилипает к моему сапогу. Это оказалась пятисотка. Я эти найденные деньги всегда кидаю в ящики для благотворительности.

• Нравится 2

В субботу из больницы выписалась, неделю там пролежала, до этого две недели у терапевта лечилась, это я к тому что занята здоровьем была, не до красоты , волосы отросли начали мешать, купила заколочку такую прикольную, небольшая, но мои волосы хорошо держала, всё время больницы со мной была, и на операции тоже, домой тоже с ней в волосах приехала.... и всё!!! Пятый день ищу - нет нигде!!! Загадка прямо какая-то.:rolleyes:

Изменено пользователем Ростов4анка
  • Сожалею 1

В 24.12.2017 в 15:19, Леноккио сказал:

Как вы относитесь к одиноко лежащей на тротуаре рукавичке? Наверное, как и я: покручу головой, если хозяина не видать, иду дальше. На худой конец, надену варежку на ближайший забор: авось найдётся тот, кто потерял.

Я всегда поднимаю потеряшки, в основном это детские вещи - варежки, сандалики, игрушки, панамки и вешаю поблизости повыше, ну и чтобы видно было.

Летом потерял телефон, это была единственная мобила которую я потерял. Покупал новинкой и решил что часто менять телефоны мне вообще ни к чему. Хотел пользоваться пока работает.  Не вышло. Может кто находил в начале лета Nokia Lumia 925? Отзовитесь. Может и город совпадёт.:D

Изменено пользователем Играсвет декабристов
  • Нравится 1

В 27.12.2017 в 17:01, Играсвет декабристов сказал:

Летом потерял телефон,

Мне тут с дочкиного номера позвонили незнакомые люди, я бы очень перепугалась, если бы не знала, что она телефон посеяла,  накануне она написала мне ВК.  

Женщина пыталась звонить с её самсунга, но он заблокировн, она вытащила симку, вставила в свой и обзвонила- маму, брата, подружек. А у молодого человека дочери именно в день потери сломался и его телефон, в том городе у них никого. О_о

Но всё же придумали, как устроить передачу находки.)))

Люди, не будьте безответственными, не бросайте телефон в корзину для покупок!

• Нравится 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти