Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я тоже не имею ничего против корпоративных праздников отдельно от супруга/супруги. Тем более, Новый год встречают с коллективом не 31 декабря, а раньше. Так что настоящий Новый год встречайте вместе с кем хотите.

Хотя у нас все имеют право привести свою вторую половинку. Просто, мне кажется, неудобно как раз тем, кто пришел не один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сегодня идет. И ночевать не явится, потому что вечеринка организуется по месту обитания компании и жития основной массы сотрудников, т.е на диаметрально противоположном конце от нашего даома да еще и в 40 минут езды от Москвы cry_1.gif А родители его в двух шагах живут, к ним пойдет потом. не нравица мне все это. И компа дома нет, хоть вечер убить как-то. и к дурзьям не выбраться-дети дома. Хнык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня... laugh.gif У мужа офис в Москве, а здесь, в Питере, он работает один. Представитель по Северо-Западу. И НГ они празднуют 30-го. Так что даже если бы и позвали, он бы не успел.

И, честно говоря, мне его жалко. Потому что вроде как он не при делах. Обидно ему cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля1

я честно против того чтобы мой муж пришел на корпор.вечеринку или я к нему.Пусть расслаюляется там без меня.

Да иногда люди напиваются и начинают изменять на корп.вечеринках,на прошлой работе я была свидетелем такого.Но если мужчина захочет изменить,то он изменит и не только на корп.вечеринке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю такого. no_1.gif Как можно настолько привязывать к себе мужчину? confused_1.gif

Недавно моя подруга выдала из той же оперы. Ее ГМ пошел на корп. НГ и пришел аж в 3 часа ночи!!!! eek.giflaugh.gif , хотя она ему велела приходить не позже 12 ночи. В результатет несколько дней они не разговаривали....

Ну я не понимаю, как можно так себя вести????

К тому же, не надо думать, что все компании такие щедрые.

Вот у нас, например, вообще этот НГ очень плохо подгатавливается. Если приглашать всех сотрудников, то набирается 390 человек. Это сочли очень много, поэтому половину отсекли. В результате будет как в прошлый год - 200 человек.

А если, как вы предлагаете, еще жен-мужей сюда приплюсовать, то это бы получилось 700-800 человек. Это где ж такой зал взять?

Вы считаете компани это нужно? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

В компании моего мужа с них собрали на этот вечер по 700 рублей и отправляли гулять в декабре по одному дню за свой счет, экономили. Так что неизвестно еще, кто за что платит. При таком раскладе он мог бы и з меня заплатить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оля1

Но если мужчина захочет изменить,то он изменит и не только на корп.вечеринке

Если захочет, то изменит. Но главный вопрос в том, что обычно люди трезвые на работе и очень хорошо себя контролируют. А на таких вечеринках - напиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY если бы у нас в компании за это предложили заплатить, то не пошел бы никто wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька, ерундой Вы занимаетесь...

В нашей конторе тоже как-то принято без мужей и жен праздновать. Ничего, нормально. Прикольно. Весело.

А служебные романы заводятся совсем не там. В компании, согласитесь, максимум, пофлиртовать можно - все ж на виду. Если уж служебный роман зреет, то "дозреет" он не на вечеринке, а где-нибудь в другом месте.

Он, когда говорит мне об очередной предстоящей вечеринке, как-будто оправдывается и отпрашивается, ведь мы всегда с ним везде вместе.
- я тоже слегка оправдываюсь, когда иду на вечеринку - но не из-за служебных романов, а потому что приду попозже обычного, слегка под градусом - значит, спать сразу захочу, ему придется ужин готовить и детей по разгонять. Но дело-то житейское.

В общем, не портите себе нервы из-за ерунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля1

Podruga

у нас на работе есть морально устойчивый мужчина-он тоже напивался и расслаблялся,и его пытались соблазнить одинокие девушки-так он как кремень стоял,смешками от них отмазывался.

А гулящие мужики так они по полной программе на НГ веречринке отрывались.Это все зависит от мужика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если, как вы предлагаете, еще жен-мужей сюда приплюсовать, то это бы получилось 700-800 человек. Это где ж такой зал взять?

Вы считаете компани это нужно? 

Муж моей подруги, о которой я выше говорила, предлагал долю затрат на ее угощение оплатить, но начальство и такой вариант отвергло. В результате он не пошел на вечеринку, но к таким "отщепенцам" плохо относятся в коллективе. И впредь он станет ходить на корпоративные вечеринки один.

Если кто думает, что стоит жене чуть отвернуться, а муж тут же хрен куда надо пристроит,

то это у жены в голове проблемы, а не у мужа на корпоративной вечеринке.

Это да, но может меньше искушать тоже неплохо?

Я работала в одной чудесной организации, где вечеринки шли чередой неиссякаемой, народ любил погулять и находил, что отметить постоянно...

Да, "аццкие пьянки" доводилось видеть и мне, и последствия устранять тоже,ибо у меня в кабинете устраивали ночлег те, кто идти домой не мог.

"Аццких групповух" не видела. Ибо не держала свечи. wink.gif И уматывала с вечерин раньше всех обычно. Потому что не нравится мне такой вид

времяпрепровождения.Но то, что народ развлекался вовсю,не секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА мужнину корпоративку идем вдвоем - НГ у них принят с женами. А без жен у них до фига праздников - вчера тока денб энергетика праздновали. Но на НГ если б без жены пошел, я бы возмутилась. Не из-за возможных интрижек (там теть 3 страше 30), а из-за того, что как это он там без меня веселиться будет... Это что - ему без меня весело может быть??? НУ да, эгоистка я... music_whistling.gif

А у меня на работе просто стол на 6 человек будет. Если муж захочет - его никто не прогонит, но он сам не захочет, думаю... Хотя у нас тут 4 мужчины и я, а вторая тетя из другого отдела, просто дружит с нашим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже эта вечеринка...Ну не хочу чтоб шел,но ему сказала иди конечно biggrin.gif Хотя сама не хочу чтоб шел sad.gif Иногда надо себе сказать стой,почему ты должна им руководить?Ну и подумала ну хочет пожалуйста,я верю ему,только не люблю когда он набухается(на таких вечеринках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять соберутся только сотрудники компании без семей.

Это политика фирмы такая? Первый раз слышу, чтобы без "вторых половин".

Горжусь Вашим супругом,а ревновать не нужно.захочет гульнуть.гульнет что такого

Золотые слова! И не обязательно на корпоративном празднике, если "свинья", то везде грязб найдет.

Но ваш муж не такой, верно? Погуляет и приедет домой, ничего страшного. Я бы своего без зазрения совести отпустила, даже и не подумала бы ничего такого. Может я ненормальная? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала в одной чудесной организации, где вечеринки шли чередой неиссякаемой, народ любил погулять и находил, что отметить постоянно...

Злобынюшка, ну согласись ведь - одно дело - 2 вечеринки в год или даже одна, другое - "череда неиссякаемая" cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

А у меня на работе просто стол на 6 человек будет. Если муж захочет - его никто не прогонит, но он сам не захочет, думаю...

еще раз повторюсь. Не надо путать коллектив в 6-20 человек с коллективом в 400 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего МЧ вечеринка в будущий вторник намечается, работает он в сети магазинов косметики, так у них на вечеринке будет всего три мужика, в том числе и мой, а все остальные девушки... Поначалу была реакция НЕ ПУЩУ, а потом, он же человек, нельзя так, он тоже отдохнуть должен, если захочет гульнуть гульнет и так, никого не спросит.. завтра пойдем вещички новые покупать, что делать... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы своего без зазрения совести отпустила, даже и не подумала бы ничего такого. Может я ненормальная?

Amira, Вы нормальная. Я тоже отпускаю. И считаю нормальным, если отпускают меня.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же больше не работаешь у нас! Блин, мне так обидно стало!!! Уходила когда, мне все говорили, как без меня плохо будет, все к тебе привыкли...Вобщем, чуть ли не со слезами провожали.

Я с мужем не работаю уже более двух лет и за все это время ни одной "вечерины" без меня не обошлось. Звонят и приглашают, президент даже при встрече распахивает объятья и лезет чмокаться. Просто у меня там сохранились хорошие отношения со всеми и по прошествии лет я там намного "своее", чем новенькие. Все от людей зависит biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

Не надо путать коллектив в 6-20 человек с коллективом в 400 человек.

По-моему, коллектив из 400 человек - это большааая редкость. Только в больших городах... А в основном все имеют в виду вечеринки, где сотрудников ну 10-40. У нас тоже коллектив 80 человек, но общего праздника не будет, только по отделам. Но и на общую у нас по желанию - правил "только без" или "только с" нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

По-моему, коллектив из 400 человек - это большааая редкость. Только в больших городах...

ну тогда я здесь в меньшинстве lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее ГМ пошел на корп. НГ и пришел аж в 3 часа ночи!!!!  , хотя она ему велела приходить не позже 12 ночи. В результатет несколько дней они не разговаривали....

у меня ГМ 29 в гараж с друзьями пойдёт с утра,старый год провожать.

Я тоже сказала - либо не позже 12 шоб приходил,либо пусть меня вызывает (тем более,его друзья будут не против). Вот посмотрим,что из этого выйдет! g.gif

Канешн,не корпоративная вечеринка...Но всё-таки... biggrin.gif

А если позже придёт - пусть идёт туда,откуда пришёл. И,наверн,навсегда! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

Так вот и я ворчала, что нафиг такой корпоратив нужен, за свой счет-то.

Но он все равно идет biggrin.gif Отпускаю скрепя сердце, не нравятся мне бабы его на работе. Но запрещать тоже же не могу, пусть гуляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

ну тогда я здесь в меньшинстве

Я к вам присоединяюсь, вы не против? smile.gif

У нас 30-го декабря тоже корпоративная новогодняя вечеринка, в компании около 300 человек, куда еще вторую половинку брать.

И ревнует в нашей семье муж, так как он сам себе хозяин и у него вечеринок нет.

И я могу сказать, что на таких вечеринках мужики клеятся только так, и женатики, и холостяки. Напьются, на медленный танец пригласят и пошло, поехало. Обязательно найдется хоть один, который захочет налево сходить.

Тут надо уже девушке головой думать и лишнего не позволять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

у меня ГМ 29 в гараж с друзьями пойдёт с утра,старый год провожать.

неплохая постановка вопроса )))

Алекса

И я могу сказать, что на таких вечеринках мужики клеятся только так, и женатики, и холостяки

Да что говорить... я сама на прошлом НГ напилась и шефу приставала, танцевать его тащила... мне потом уже рассказывали. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×