Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Guest

:cry: Не парься. В жизни бывает и похуже. С твоими эмоциями мажно быстренько в дурку загреметь. Муж хороший , ну погулял, расслабился. Вернулся и ты расслабься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Жалко его сильно то ругать. Тем более первый раз такое. Если отругать, всё равно не поймёт за что ругаетесь, решит что за пьянку. Когда мой БМ также задержался, правда совсем трезвый был, он как домой вошёл я по стенке сползла и расплакалась, он перепугался, потом каждые 15 минут опоздания звонил и отчитывался.

ндп.

Изменено пользователем Shicoto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька, не капризничайте. И в другой раз ложитесь спать или фильм посмотрите-книжку почитайте, если бессонница мучает. А ваш муж человек взрослый, сам справится. Волнуетесь - помолитесь за тех, кто в пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, если бы у моего мужа был корпоратив с 7 вечера,я бы его точно раньше часа и не ждала. Мужику хочется выпить, покушать, с мужиками поржать, опять же вечное "уважаешь". Зачем себя накручивать и страхи всякие выдумывать типа избили-убили-изнасиловали...он же взрослый человек. Признаюсь, я в последний корпоратив наш тоже нервничала, потому что пришел не в час, а в четыре...напитый прилично, но там действительно уважительная причина была.

Нервничать так не надо, чтобы и карвалол и варианку пить. Спокойствие и только спокойствие, как говорил Карлсон smile.gif А мужу втык вставить, но высказанный спокойным тоном, мол есть рамки определенные, есть сотовая телефония и машинки с шашечками для таких случаев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю Ваше желание быть всегда в курсе того, что с ним происходит, но в конце то концов звонить ему каждые 20 минут, пока он на корпоративе зачем? Пусть позвонит, когда уходить будет. Что человека перед друзьями то стеснять? Как мамка строгая, ей-богу.

Ну и раз погулял, темно, пьяненький - пусть дурью не мается и берет такси.

Гм, если бы у моего мужа был корпоратив с 7 вечера,я бы его точно раньше часа и не ждала. Мужику хочется выпить, покушать, с мужиками поржать, опять же вечное "уважаешь". Зачем себя накручивать и страхи всякие выдумывать типа избили-убили-изнасиловали...он же взрослый человек. Признаюсь, я в последний корпоратив наш тоже нервничала, потому что пришел не в час, а в четыре...напитый прилично, но там действительно уважительная причина была.

Нервничать так не надо, чтобы и карвалол и варианку пить. Спокойствие и только спокойствие, как говорил Карлсон  А мужу втык вставить, но высказанный спокойным тоном, мол есть рамки определенные, есть сотовая телефония и машинки с шашечками для таких случаев.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Я думаю, что скандалить все-таки не стоит...

Ну, бывает, мужик гульнул (не путать с взбл...л), напился..

Чего в жизни не бывает... Тем более сами говорите, что такое в первый раз (ТТТ)....

В жизни все в первый раз...

Лучше с утра вместе с ним поржать и стебануться над ним (в умеренных количествах), а когда он поймет, что рукопашной с Вашей стороны не будет, объяснить ему, что Вы волновались, и в следующий раз, если это повториться, будите вызывать скорую, МЧС, 911 и Тайсона для разборок по утру. ИМХО.

Я думаю, что он оценит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость жужу

Привет!Капризулька, я тебя ну о-о-очень понимаю. У меня почти такая же ситуация, но только хуже. Он у тебя хоть домой приходит!!! А мой через 2 недели после свадьбы пошел на корпоративку и не венрнулся. С телефоном произошло также , как и у тебя.Ждала до 5 утра, на дверь всю ночь пялилась. Причем мы с ним до женитьбы 5 лет встресчались ( в институте за 1 партой просидели), никогда такого не было. Хотела с утра уже в морги звонитЬ. ладно догадалась на работу поехать. На рабочем месте и нашла - на следующий день. Ходит, работает как ни в чем не бывало.Нормально, да?Ну, я тоже думаю - погулял, с кем не бывает, простила. Он пришел домой , я ему еще руки поцеловала, и говорю - "Спасибо, что хоть живой пришел!". clap_1.gif Гуляй, говорю, изменяй, только приходи живым. И что вы думаете? Через три дня опять пришел домой через 4 часа после работы, сам синий, и еще с другом, лет около 40. Потом я узнала, что он на работе одну женщину пытался изнасиловать ( друг).А если бы он на меня полез? Ну я их накормила, напоила, они еще выпили и часа через 2 другу вызвала такси.На следующий день устроила ему истерику, повыкидывала обручальные кольца, разбила сервиз, подаренный на свадьбу, начала махать ножом и кричать, что порежу вены( сделано это было театрально, так что не беспокойтесь).После этого домой приходит всешда, но пьянки эти дурацкие раз в месяц бывают регулярно. Сейчас он ушел с прошлой работы, но начал пить со своей сестрой-домохозяйкой eek.gif .Нормально, да? Дело в том, что я работаю посменно, а он гуляет у нее, когда у меня работа на выходные приходится. Сеструха сама с 3 детьми, мужа закодировала. ranting.gif С ней отношений портить не хочется, ведь осознать должен ОН. Оградиршь от сестры, найдется еще кто-нибудь , правильно? А про то, что иногда приходит весь в грязи ( упал в лужу), потерю памяти - забыл, где находится, и звонит мне - я вообще молчую, Вот так-то вот. Причем все его считают идеальным мужчиной. Говорят - 1 раз в месяц это нормально. Но я не могу понять, чего ему не хватает. Я красивая, образованная, интересная, ласковая, не пилю. Правда, иногда болею. Что делать? Интересуюсь психологией, но уговоры, разговоры по душам ничего не дают. Помогите, а? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость жужу

извините, что написано с кучей ошибок, просто эмоции , забыла посмотреть предварительный просмотр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Мысленно дала ему время до 22.00.
Отсюда и паника. Может стоило время возвращения озвучить?

Теперь осталось только поговорить с мужем, объяснить ему, что вы волновались. Обязательно поругать и утром не дать рассола!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жу-жу Ну, не знаю... Раз в месяц... я бы насторожилась, меня бы это сильно тяготило. Тем более у меня папашка сильно пьёт, я бы наверное уже такую ситуацию кардинально разрулила... Не нужно мне больше выпивох...

У меня-то это первый раз за пять лет совместной жизни, типа "И на старуху бывает проруха"... Сейчас, мне уже неудобно, что трезвонила по его коллегам, но с другой стороны, оказывается, что морозы-то ночью стояли аж до -30*... Лучше переб*деть, чем корить себя потом за то, что ничего не делала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает,что некоторые мужья из за постоянного контроля начинают назло гулять с друзьями, чтобы доказать, что они сами себе хозяева. Тут главное не перегнуть. Надо сказать, что так за него переживала,что было плохо,чуть не умерла. Но не надо потом все время вспоминать его промах. Если это для него не типично, он подумает, а если это в крови, то воспитывать бесполезно. Оба варианта прошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой непьющий муж 6 лет назад выкинул такой же фортель.Мобильника у него не было,думала сойду с ума.Оказалось голуба боялся домой идти,выгуливался,время не контролировал.Они непьющие по другому воспринимают ситуацию.Кстати так и не выгулялся,остаток ночи бегала с тазиками.Больше с той поры так не пьет.Как ваш бедолага сейчас?Не ругайте его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объяснить ему, что Вы волновались, и в следующий раз, если это повториться, будите вызывать скорую, МЧС, 911 и Тайсона для разборок по утру. ИМХО.

Незнаю, своему мужу тысячу раз так объясняла, просила, чтобы хотя бы звонил, если где задерживается( я в этом плане очень нервная). А у него в одно ухо влетает, а из другого вылетает ranting.gif

Капризулька

на площади такой-то, скоро буду...

Теперь он ещё ближе к дому: щас буду. Ладно...

Телефон уже не отвечает,

Известная для меня проблема была, правда много раз wink.gif

Вам повезло, что первый раз такое с ним, в принципе с каждым бывает wink.gif

Так, что особо не заморачиваться, вот если будет повторяться, тогда уже нужно задуматься.

Мне вообще знакомые мужчины объясняли, что если муж постоянно говорит, что он сейчас там то, там то и скоро будет, а его все нет, значит просто не хочет идти домой, если конечно нет уважительной причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж позавчера на встречу выпускников ходил. Пришел в половине третьего. Мобильный не отвечает. Потом ответил, говорит, что не слышал: в кафе музыка громко играла. Пришел еле на ногах.

Ну ничего страшного. Не каждый же день, иногда можно. Тем более, я точно знаю, где он и с кем. И я ему доверяю.

Правда, у одного одноклассника украли в этом кафе сумочку с деньгами и документами и цифровой фотоаппарат. Конечно, дорогие вещи и деньги лучше с собой на пьянки не брать. И еще одна опасность: могут забрать в вытрезвитель, тогда - прощай, работа!

И я, конечно, не спала, пока он не пришел. Хорошо, что такое бывает очень редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Напомнили мне мою подругу и ее мужа.

Он вот точно так же "на корпоративные вечеринки" ходит. Причем именно в таком диком состоянии приходит только оттуда. Но не в половину первого, а ближе к утру.

По ее рассказам знаю - один раз она его ТАК саданула по уху, что он почти протрезвел. Правда, потом обиделся laugh.gif

Он еще и в метро у нее катается... Сядет в начале ветки и уснет... Проснется - оп, проехал! Надо обратно. И так может долго кататься.

У меня иногда такое впечатление складывается, что все эти корпоративы - только повод. Вроде как выпил - и оправдание есть - не могу отказаться!

Главное, не переживайте так сильно. Я прекрасно понимаю, что говорить так - очень просто, но все же постарайтесь. Удачи Вам и счастья! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Как я вас понимаю! Это какие нервы надо иметь, чтобы переживать так. Вам еще хорошо - в час пришел, а мой пьяный - телок телком, может лечь где стоит и уснутьКапризулька. Да и город у нас веселый...

Надо сказать, что так за него переживала,что было плохо,чуть не умерла.

Ага, а толку? Мне в последний раз скорую вызывала свекровь, думала все, пришла мне хана. Он ушел провожать до такси друга и все - нет его. Я звоню - трубку не берут. На улице мороз, денег у них только на такси. А я перед этим позвонила маме друга, чтобы встретила возле подьезда, потому как тот был невменяемый, еле шел. В итоге пришли они только поздно утром, если не сказать в обед.

Мой муж позавчера на встречу выпускников ходил

А мой идет сегодня. И чует мое сердце ничем хорошим это не кончится. Даже не представляю как переживу эту ночь. Опять нажрется и найдет на жопу приключений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я сама чаще с подругами устраиваю посиделки до поздна, чем мой супруг. Если мы в ресторане, то он приезжает забирать меня на такси чтоб ничего не случилось. На работе у нас нету корпоративов. На вечер встреч сегодня идем вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размазать по стенке?

ОН - самое лучшее, что случилось со мной в этой жизни

Это про одного и того же человека речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж периодически сидит со своими друзьями,затягивается надолго.Я знаю,что компания исключительно мужская, но я все равно названиваю,друзья его наверное ха-ха ловят

И в другой раз ложитесь спать или фильм посмотрите-книжку почитайте, если бессонница мучает

когда жду,не могу ни читать,ни телевизор смотреть.Приходит - ругаю,а у него, как у мужа Смешинки

в одно ухо влетает, а из другого вылетает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

в ответ: скоро буду.

Когда мой муж гуляет на вечеринке, звонит мне часов в 12 ночи и говорит, что через полчасика уже собирается идти домой, я уже спокойно ложусь спать и жду его часов в 6 утра. Обычно он так и приходит - уже засветло. Правда случается такое нечасто. Ну раз в квартал примерноsmile.gif Сначала психовала, теперь привыкла и уже смеюсь в ответ на его "полчасика".

Потому что действительно, под алкогольными парами время измеряется другими категориями.

Ну чтож пусть погуляет, ведь в остальном -то он - ХОРОШИЙ rolleyes.gif

Правда последнее время начал исправляться - приходит в 1-2 ночиsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Сладкий сейчас недомогает, а я ношусь туда-сюда с тазиками, проветриваю, укутываю, давление измеряю, таблеточки, минеральные воды подаю... Мать Тереза, не иначе... wink.gif

Тихо-мирно сказала, чтобы больше так не делал, чтобы обязательно звонил и брал такси, если поздно...

То ли вчерашние успокоительные сегодня подействовали, то ли просто напряжение спало, такая благодать, отлегло. Настроение уже не кровожадное, скорее такое с хитринкой... Сказала, что за все потрёпанные нервы возьму золотом laugh.gif и потребовала колечко, может, завтра и прикупим.

Предупредила, что все такие ситуёвины будут оплачиваться в таком ключе music_whistling.gif . Моё чудо сильно призадумалось... lol.gif

Бледный, с ознобом и с тазиком в обнимку... а всё равно, я его люблю... wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ohmy.gifНаконец-то взгляд со стороны!

Когда еду с корпоративной пьянки, говорю ЛМ, что буду через пол часа, он ложится спать, дверь не запирает, чтобы я его не будила.

У нас толпа народа в одном районе живет, поэтому енти пол часа могут растянуться надолго. Единственное, за чем он строго следит, чтобы у меня денег на такси всегда хватало, знает, что еду с ребятами с работы практически в один дом. Долго объясняет правила поведения на вечеринке, чтобы одна не ездила, и главное, чтоб дорогу домой не забыла blush.gif

Когда он сам пил - пить, так пить, гулять, так гулять!!!

Быстренько приучила, что с друзьями лучше пить у нас на кухне, я им и закусон сделаю, и водочка припрятана, чтобы второй раз не бегать, и женам их позвоню, скажу, чтобы не волновались, что если кто-то едет домой, то на такси довезем, а если кто ночевать остается, то уложим, утром доставим в лучшем виде, и утречком рассольчик или щи готовы...

Согласитесь, что это лучше, чем на улице или где-то в незнакомом месте. Так все пьянки у нас дома заканчивались. У него чем больше выпито, тем больше домой тянуло. Друзья и сослуживцы сначала поражались, потом привыкли. И я не нервничала, т.к. все под боком, дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька, вы его слишком рано ждали домой! smile.gif Мой любимый как-то пошел с другом в бильярд играть. Впервые без меня. Ушел в 6, позвонила в 12 - спросить долго ли ещё и прочухать кондицию опьянения. Позвонила минут через 40, пела, что мне одиноко. smile.gif Если бы Ему не надо было рано вставать на работу, приехала бы к нему, отдыхали бы до 4-х утра. smile.gif

Я ещё вспомнила мой заснял себя и друга в том баре на мобильник! blink.gif Что бы я ничего плохого не подумала доказательства принес! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешинка

Мне вообще знакомые мужчины объясняли, что если муж постоянно говорит, что он сейчас там то, там то и скоро будет, а его все нет, значит просто не хочет идти домой, если конечно нет уважительной причины.

Как незнакомый мужчина говорю Вам честно, лично я так говорил, когда хотел быстрее закончить разговор. Когда на протяжении 5 минут раз пять слышишь вопрос : А скоро ты домой? А скоро ты домой?..........Перед людьми становиться просто неудобно, выходить каждые пять минут из-за стола, что бы поговорить по телефону неприлично. И отвечаешь уже не то как будет в действительности, а то, что человек хочет услышать. Т.е. : "Уже выхожу, буду через полчаса biggrin.gif "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий, не-е-е, я люблю конкретику, типа: я с тем-то и тем-то, там-то и буду через столько-то. И если мне с первого раза всё хорошо объяснили, то я до "столько-то" беспокоить не буду.

А если говорят: "скоро буду", то хочешь, не хочешь, а докопаешься..., дожидаясь в ответ конкретики...

Мужики, ну у Ваших же жён не по два сердца (для инфарктов) и не две головы (для инсультов), и неужели Вы хотите всю жизнь работать на краску для волос, чтобы закрашивать её седины после Ваших закидонов? Неужели нельзя с нами по-людски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×