Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А это салют на телебашне моего родного города Вильнюса, там где осталось моё сердце! smile.gif

user posted image

А это улица в Старом городе Вильнюса. Бывшая улица Горького

user posted image

И ещё. Костёл Св.Анны

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто покажу вам вид их моего окна smile.gif

user posted image

Ну много ли в мегаполисах мест, где, выйдя на балкон, можно испытать такой релакс? rolleyes.gif Чайки летают... Утки плавают... Весь негатив сразу улетучивается smile.gif

(P.s.: это Москва)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свой город - город Герой Минск:

Немига. Остров слёз:

user posted image

Беларусская национальная библиотека:

user posted image

Центр города, Площадь Победы:

user posted image

Сразу 2 радуги над городом:

user posted image

Цирк:

user posted image

Вид из окна подруги:

user posted image

Зима. 8 марта. Свислочь:

user posted image

Проспект:

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё немного ночного Минска:

Облака над Троицким предместьем:

user posted image

Вечерние огни на Немиге:

user posted image

Гостиница «Беларусь» в лучах заката:

user posted image

Гостиница «Орбита».:

user posted image

Просто необыкновенный закат над Минском:

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша "Сотня" - не знаю, почему так называют cool.gif Бывший проспект ленина, сейчас, кажется, Белгородский проспект . (Никак немогу привыкнуть, столько улиц сразу переименовали)

user posted image

А это сквер недалеко от моего дома. С часовней.

user posted image

А это 16 сентября -две радуги за городом

user posted image

Я просто влюблена в этот город,бывает иногда :вот еду в маршрутке, в окно смотрю, или иду с работы, и не устаю любоваться, и аж дух захватывает,- такой он красивый, чистый и уютный ... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока выкладываю только что естьsmile.gif

В выходные пойдем гулять в город ия нафотографирую тогда.

Это наш Бронзовый Солдат,уже на новом месте!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,нашла красивые фотографии:

Эстония,г. Таллинн

Вид Старого города:

user posted image

user posted image

user posted image

Собор Александра Невского

user posted image

Длинный Герман на Тоомпеа

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё Вильнюс. Национальный музей. Вдалеке виднеется башня Гедиминаса - символ Вильнюса.

user posted image

Улочки Старого города.

user posted image

Вид на Вильнюс с этой башни.

user posted image

Часовня на Кафедральной площади.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день Прибалтики? wink.gif

Очень красиво, безумно хочется побывать там! thumb_yello.gif

Киев, просто закатный фонарь в мариинском садике rolleyes.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгоград. Мамаев Курган.

Все памятники выполнены из железобетона

user posted image

user posted image

user posted image

Красная мельница -

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провинция,г.Златоуст (Челябинская обл.)

Фонтан

user posted image

user posted image

Гостиница

user posted image

Церковь

user posted image

Голубая ель

user posted image

Люблю этот город rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Таганроге. Очень люблю свой город - здесь родные, друзья, все мое прошлое. Люблю нашу набережную, зеленые и тихие улочки, все в моем городе люблю. Эх да что говорить - это моя родина, мой дом! Если даже и забросит меня судьба куда-нибудь, - я знаю, что меня будет сюда постоянно тянуть.

Еще я Сочи люблю(там у нас друзья живут), мы с мужем каждый год по нескольку раз туда ездим. Природа там очень красивая, столько интересных и живописных мест! А в горы я вообще влюбленна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Прикарпатье,у нас очень красиво.Правда,климат мне не нравится,очень сырой (почти такой же,как в Питере,я там жила,могу сравнить,просто чуточку теплее).У нас течет самая чистая речка Европы (между прочим,это официально признано),называется Лимница,свое начало она берет в горах,воду из нее можно пить,а рыбка из Лимницы какая вкусная!

На выходные можно ездить в горы,это очень популярный вид отдыха,свободная минутка-за рюкзаки и вперед с ночевкой на пару деньков!

Карпаты горы невысокие,восхождение на какую-нибудь гору можно сделать запросто.А уж зимой красота! Лыжи,снег,дымок из колыбы (где шашлычки жарятся!)...

Короче,приезжайте,не пожалеете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка Извините, что не ответила: давно не заходила в эту ветку. Да, на выезде из Ярославля построили торговый комплекс "Вернисаж" (там сеть магазинов "Хоум", "Реал" и куча модулей), а "МЕТРО" на проспекте Фрунзе (это в сторону Костромы). Сейчас вообще большое строительство идет к 1000-летию города.

прохлада2006 Кремль - это действительно Спасо-Преображенский монастырь, но у нас, местного люда, не принято его так называть. Поэтому вам и говорили, что у нас Кремля нет. А город у нас и правда очень красивый. Дорогие форумчане! Будет возможность и желание - приезжайте! С удовольствием покажу вам все интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina733

Напишите, в какое место лучше поехать зимой. Мой сын хочет в Карпаты на Новый год. Но не знает- куда именно.Чтоб молодежи побольше было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в Коми родилась - я там жила три года. Три запоминающихся года в молодости..... Край замечательных людей и суровой природы.

Я бы - просила фотографии по возможности. Обычных улиц, площадей... Я не помню названий - но где была узнаю сразу. Думаю...

Ужасно интересно - как там все изменилось. Я там лет 20 не была.... И теперь уже врядли буду.

Особенно люблю - Воркуту (романтика wub.gif, однако) , Печору (есть кто оттуда???), Ухту (ну и Сосногорск, хотя я именно там не была, а только в Ухте немного жила).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборг

примечателен своим замком

user posted image

фонтаном и ладьями викингов перед гостиницей "Дружба"

user posted image

памятником основателю города напротив замка

user posted image

а еще совершенно плоским жилым домиком smile.gif

user posted image

и не только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость фаустенок

Давайте поговорим о городах. кто где живёт, какие достопримечательности есть в вашем городе, ваши любимые места, где вы любите бывать.

Я раньше жила в Красноярске и очень любила этот город. Большой, красивый, вот уж где можно погулять! Гуляли мы чаще всего на левом берегу. Скверы, парк, дворики - нет наверное места, куда бы мы не заглянули. В Покровке мы гуляли на кладбище у церкви, читали надписи на памятниках и надгробьях, интересно было ведь за каждой смертью была какая-то своя тайна, боль.

Еще я очень любила бывать на мосту на стрелке, на острове отдыха, в той стороне, где напротив виден речвокзал и бывший музей Ленина. А остров Татышев! Ой как же там красиво!

На правом берегу мы гуляли на набережной за Торговым Центром, еще мне очень нравилось бывать за парком ДК 1 МАЯ, тоже на набережной. А самое любимое место это Кузнецовское плато, и Предмостная площадь.

Я уехала из Красноярска 7 лет назад. Сейчас живу в Тольятти и мне этот город не нравится, здесь негде погулять, некуда сходить. Я не имею в виду ночные клубы и кафе здесь этого хватает. А вот места, куда можно пойти просто погулять, можно пересчитать по пальцам. Я пыталась полюбить этот город, но не получается. (Тольяттинцы, расскажите где вы гуляете?!)

Но вот природа здесь красивая, этого не отнять. Летом мы ездили по Самарской области, были в Усолье на развалинах усадьбы Орлова-Давыдова, в Солнечной Поляне, в Ермаково мы пытались найти часовню Люпова, но безрезультатно. Спрашивали у местных жителей, но никто нам не подсказал, как туда добраться. Обязательно поеду туда еще и буду искать эту часовню, пока не найду.

В прошлом году я ездила в Красноярск и была разочарована. Город не узнать. Повырубали деревья, понастроили Торговых комплексов, развлекательных центров. Это конечно все надо, но не в таком же количестве!!! Раньше я мечтала вернуться в Красноярск, но теперь не хочу! И когда я там была, я не поехала по своим любимым местам, я просто струсила, что там все изменилось, что там не так как раньше. Пусть хоть в моей памяти останется все по-прежнему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас городок небольшой, провинциальный. Но природа-изумительная. Полюбуйтесь.

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б.Коровка

Как красиво у вас!!! Вашу первую фотку прямо на аватар можно (жалко не увиличивается). А какой это городок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×