Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

На ночь витамины...Глотать или не глотать?

Recommended Posts

Летающая крепость

А жена внезапно появляется, хлоп и вот она? как выбирали эту жену не могу понять. Секс после свадьбы уже редкость музейная.                 

Так он может до определённого времени и не имел желания в рот жене кончать. Вы что сразу родились со всеми своими сексуальными фантазиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Тут писали, что финал смазанный, если в рот не кончать, неужели это мужчина не может заметить сразу? Не фантазия это получается, а необходимость (якобы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Тут писали, что финал смазанный, если в рот не кончать, неужели это мужчина не может заметить сразу? Не фантазия это получается, а необходимость (якобы).                 

Я вот тоже не сразу сообразила что мне требуется для того, чтобы максимум удовольствия получить. Что я вообще в конце 80-х могла знать об оральном сексе?

А муж мой вообще от своей бывшей минет только изредка видел. Там уже не до изысков каких, лишь бы как-то сделали.

Летающая крепость

И кончают в сторонку и в принципе не умирают.             

Да и от отсутствия секса никто ещё не помер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Я вот тоже не сразу сообразила что мне требуется для того, чтобы максимум удовольствия получить. Что я вообще в конце 80-х могла знать об оральном сексе?

Ну, значит поколение, рождённое в 80=х такая проблема не должна волновать, в 90-х уже информация пошла. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

в 90-х уже информация пошла.

Пошла, да не та laugh.gif Я уже писала, что минет в те года считался ужасом ужасным, и всякого, кто был заподозрен в оном, обходили десятой дорогой. По крайней мере, у нас в старших классах школы царили такие "понятия". Так что, после всего этого, еще в себе надо было сломать некий стереотип, чтобы избавиться от вот такого "общественного влияния".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Я уже писала, что минет в те года считался ужасом ужасным, и всякого, кто был заподозрен в оном, обходили десятой дорогой.

Сейчас картина такая же. Десятой дорогой у нас не обходили конечно, просто считалось, что этим занимаются только девушки лёгкие на подъём так сказать. Правда всё равно эти же люди занимались оралом только в путь, главное над другими поржать. С тех пор мало что изменилось,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

А был бы здесь Вояка, он бы сказал, что муж только об этом и мечтает, а вам не признается, чтоб не обидеть))

Не сомневаюсь. smile.gif Но, полагаю, жена лучше знает, что её мужу нужно, а не чужой дядька. tongue.gif

Гнев ангелов

Нас же не выворачивает от запаха тела мужчины?

А от некоторых запахов даже возбуждает сильно.

Особенно это касается чужих мужчин, бывает, как пройдёт мимо, а тебя как обухом по голове в этот момент - так чужими гормонами шибануло. laugh.gif Это уже на уровне подсознания. И мысль-вспышка: "Эх, почему я замужем, да ещё на дворе не каменный век? Сейчас бы за волосы меня shiz.gif , и в пещеру." Но только пять минут пройдёт, и уже попустило. Всё-таки выгодно быть человеком разумным. smile.gif

Наверное, у каждой женщины хоть раз, да было подобное. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут писали, что финал смазанный, если в рот не кончать, неужели это мужчина не может заметить сразу? Не фантазия это получается, а необходимость (якобы).

Так он, может...Один раз попробовал, да как почувствовал разницу! Вот и сдвинулись сексуальные фантазии. Одно дело в воздух "пулять", другое дело, когда во время оргазма женщина его ласкать продолжает, усиливает удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Так он, может...Один раз попробовал, да как почувствовал разницу!

Разницу почувствовать мужчина может уже начав в подростковом возрасте онанизмом заниматься. И так попробует и сяк, по-любому уже определится как лучше.

Одно дело в воздух "пулять", другое дело, когда во время оргазма женщина его ласкать продолжает, усиливает удовольствие.

А кому-то наоборот, даже больно, если продолжать стимулировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

А жена внезапно появляется, хлоп и вот она? как выбирали эту жену не могу понять. Секс после свадьбы уже редкость музейная.

Так и муж не появляется внезапно. Чаще всего это бывает так. Девушка молодая, в сексе не очень опытная, до свадьбы на орал не соглашается (тут вспоминаем школьные байки про девушек, практикующих орал), после свадьбы - к мужу любовь, поэтому пробует на вкус, говорит puke2.gif Кто где сделал ошибку? Кто виноват в этой ситуации? Девушка, которая до свадьбы не согласилась на орал? Парень, который до свадьбы не настоял на дегустации?

Пример из реальной жизни. Муж помешан на оральном сексе, причем с непременным глотанием. Жена в этом отказывает, поэтому он бегает на сторону. Жене это дело не нравится, она его отслеживает и периодически устраивает разборки с любовницами мужа, в том числе и потенциальными. Но при этом, зная о страсти к оралу мужа и страдая от его измен, продолжает избегать оральных ласк. На вопрос мужу "А куда же до свадьбы смотрел, если для тебя это так важно?" последовал гениальный ответ - "А до свадьбы у нас все в этом деле было замечательно, никого не тошнило от вкуса спермы".

Вот это что было? Выйти замуж любой ценой именно за этого мужчину, а потом - его пиписька уже в моем распоряжении, хочу - беру, не хочу - значит, потерпит, прервет, в простыню кончит?

НДП, на всякий случай.

Кстати, есть еще гипотетический вариант развития событий. Жили муж и жена, все у них замечательно было - ей не нравится, он вроде как и не хочет. А потом - услышал где-то мужчина о прелестях орала, да еще с глотанием. Ну, допустим, друг хвастает, нахваливает, у мужчин ведь это запросто. Муж к жене - а та ему - нет, дорогой, меня тошнит и я никогда и ни за что этого делать не буду. А друг ходит с довольной рожей и продолжает рассказывать, как это здорово. Вот у мужчины и появляется горькая мысль - что ж это я, так и буду всю жизнь ходить, не познав такой радости. g.gif Думаю, дальнейшее развитие событий вполне предсказуемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

А кому-то наоборот, даже больно, если продолжать стимулировать.

Больно может стать не в момент оргазма, а спустя пару секунд. А вот прерванные ласки во время оргазма - это совсем не в кайф. Кстати, ППА не идет на пользу мужчинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Девушка, которая до свадьбы не согласилась на орал? Парень, который до свадьбы не настоял на дегустации?

Парень ошибся. Девушка не поменялась, он поменял свои хотелки. А в примере из жизни девушка виновата.

Больно может стать не в момент оргазма, а спустя пару секунд. А вот прерванные ласки во время оргазма - это совсем не в кайф. Кстати, ППА не идет на пользу мужчинам.

Про вред ППА слышала и не верю. А если хочется не прерываться, то просто можно перехватить рукой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Про вред ППА слышала и не верю.
Да не вред, а уменьшение кайфа! Или тоже "не верю"?

Мне вот тоже невкусно кончать впустую. Оргазм есть, но кокой-то не такой, не увесистый, не впечатляющий. Легковесный. Поэтому мне легко согласиться с тем, что и мужчине "в мировое пространство" нерадостно кончать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Да не вред, а уменьшение кайфа! Или тоже "не верю"?

В уменьшение верю, но при фантазии и умении всё можно устроить в лучшем виде и без заглотов. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Про вред ППА слышала и не верю.

Железная логика))) А почему тогда мужчина должен верить, что вам невкусно и противно? Может, вам просто лень стараться?

В уменьшение верю, но при фантазии и умении всё можно устроить в лучшем виде и без заглотов.

По аналогии - можно все и без прерывания устроить, чего уж там бееее говорить, умение в орале, как и везде, - дело наживное, было бы желание, blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

гипотетический вариант развития событий. Жили муж и жена, все у них замечательно было - ей не нравится, он вроде как и не хочет. А потом - услышал где-то мужчина о прелестях орала, да еще с глотанием.

Вы про попугая/обезьяну или все же о человеке? хм..Услышал, захотел, друг павлином - тьфу..

Вот у мужчины и появляется горькая мысль - что ж это я, так и буду всю жизнь ходить, не познав такой радости.  Думаю, дальнейшее развитие событий вполне предсказуемо.
Да понятно, вы ведь про тупых рассказываете.

Это как надо бояться потерять штаны, чтоб глотать гадкое..бррр.

Летающая крепость

Девушка не поменялась, он поменял свои хотелки.

Именно. А защитницы все глаголят - преодолей рвотный рефлекс, но сохрани штаны.

Совсем долбанулись на сексе. Он - прекрасная часть жизни, но не все, не то, ради чего надо, сцепив зубы, прогибаться..Еще учат, Клеопатры доморощенные laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Вау! Как гневно)))

Да понятно, вы ведь про тупых рассказываете.

Уж не знаю, в каком элитном обществе вы общаетесь, а я живу среди обычных людей. И это взято из жизни, нравится вам или нет, но это факт - мужчины хвастают и завидуют друг другу, если не могут иметь того же.

Вы можете сколько угодно убеждать себя, что большинству мужчин не интересен грязный (только не надо начинать песню о немытом члене laugh.gif) секс, но это не так. Есть такие, которым не интересен, но это скорее исключение.

Это как надо бояться потерять штаны, чтоб глотать гадкое..бррр.

Коротко о себе. Я уже давно не боюсь потерять мужа, мне с ним удобно, но если решит уйти, если решит, что без меня ему лучше - убиваться сильно не буду. Иногда даже кажется, что наоборот, передо мной откроются новые перспективы в жизни. Но это я отвлеклась.

Ну так вот, я занимаюсь с мужем этим самым " глотать гадкое..бррр". Занимаюсь не потому, что хочу его удержать, а потому что мне нравится сей процесс. Нравится, понимаете? Такое бывает, когда оральный сеск доставляет женщине удовольствие. И рефлекса у меня нет рвотного на сперму. Ну вот нет его - и что мне делать?

Ради того, чтобы вы не ткнули в меня пальцем "ради штанов прогибается", мне лишать себя удовольствия? Или заниматься этим с мужем, но тут, на форуме, помалкивать об этом, дабы не упасть в ваших глазах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

А почему тогда мужчина должен верить, что вам невкусно и противно? Может, вам просто лень стараться?

Если вы лично про меня, то мне никто ещё лично не говорил, что ППА это бяка, как раз наоборот. Сказали бы, я бы поверила.

По аналогии - можно все и без прерывания устроить, чего уж там бееее говорить, умение в орале, как и везде, - дело наживное, было бы желание,

А я напомню, что есть люди, у которых будет рвота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Вау! Как гневно)))
Разве?)) Да ничуть.smile.gif

А причем здесь элитное-неэлитное, позвольте узнать? Если вы о гамадрилах - так вы о них.

Вы можете сколько угодно убеждать себя, что большинству мужчин не интересен грязный (только не надо начинать песню о немытом члене ) секс, но это не так. Есть такие, которым не интересен, но это скорее исключение.

Да нет - это вы себя зачем-то убедили, что всем нужен грязный секс - иным-то и удержать нечем, что ли? laugh.gif Ну-ну..

Нравится, понимаете?
Понимаю.smile.gif Только вот не надо истину толкать, что все, кому не нравится ентот процесс - глотания соплей - не такие? Понимаете? smile.gif Вам нравится глотать дерьмо - кому-то не нравится. Нет же проблемы. А то убеждение идет. А не надо. Мы тоже можем убеждать, что ..гадость это. До сих пор понимаете? smile.gif

Ради того, чтобы вы не ткнули в меня пальцем "ради штанов прогибается", мне лишать себя удовольствия? Или заниматься этим с мужем, но тут, на форуме, помалкивать об этом, дабы не упасть в ваших глазах?

Да будда упаси.Делайте, что хотите. smile.gif Вы о мужчинах-то знаете ровно столько, сколько говорили ваши мужчины или что сказал муж, а как это по правде - да кто знает? Али книжонки, ими написанные, почитали? Ну-ну)). Если начнете думать, то много интересного откроете для себя: что почем и для чего многое делается, та же фигня, что мужик без глотания его отходов не помрет. И даже не потеряет ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

А я напомню, что есть люди, у которых будет рвота.

Точно также я напомню - есть люди, которым ППА не доставляет удовольствия.

мне никто ещё лично не говорил, что ППА это бяка, как раз наоборот.

Это как? blink.gif Мужчины уверяют вас, что ППА им нравится намного больше нормального завершения сего процесса? Или что они бодрее себя после ППА чувствуют? Это что-то новенькое))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Точно также я напомню - есть люди, которым ППА не доставляет удовольствия.

И что? Пусть ищут партнёров со схожими взглядами.

Это как? blink.gif Мужчины уверяют вас, что ППА им нравится намного больше нормального завершения сего процесса? Или что они бодрее себя после ППА чувствуют? Это что-то новенькое))

Мужчины сами предлагают такой вариант, этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Да нет - это вы себя зачем-то убедили, что всем нужен грязный секс - иным-то и удержать нечем, что ли?

А вы точно прочитали, что я выше написала про удержать? wink.gif

Как бы вам не хотелось обратного - да, мужчинам нравится секс в разных его проявлениях. И от этого не уйти.

Только вот не надо истину толкать, что все, кому не нравится ентот процесс - глотания соплей - не такие? Понимаете?  Вам нравится глотать дерьмо - кому-то не нравится. Нет же проблемы. А то убеждение идет. А не надо. Мы тоже можем убеждать, что ..гадость это. До сих пор понимаете?

Если вы ткнете меня носом, где я писала, что кто не глотает - те не такие, я с вами соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Мужчины сами предлагают такой вариант, этого достаточно.

Фу ты, да при обычном сексе мужчины предлагают этот вариант, чтобы избежать залета, а не чтобы получить максимум удовольствия. Уверена, что, если бы мужчина 100% знал, что вы надежно предохраняетесь, он бы с удовольствием завершал бы иначе.

А при орале - ну что ж им делать-то остается? Или предложить ППА, или вообще ничего не получишь. Выбор не велик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Как бы вам не хотелось обратного

Открою тайну - женщина тоже делает, что угодно ей. wink.gif А мне хотеть за всех - не, мания меня не преследует. )

да, мужчинам нравится секс в разных его проявлениях. И от этого не уйти.
В курсе. Более того: я умею еще понимать проявления, а не тупо быть удовлетворялкой.

Если вы ткнете меня носом, где я писала, что кто не глотает - те не такие, я с вами соглашусь.
Не ваша мысль была о боли за весь род мужской, что если если им не дать нужного, то пойдет он..?Если не ваша - то сорри. smile.gif А параллельная о боли за них как раз и сквозит - вынь да полож. НЕ так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Знаете с каким удовольствием я бы перестала брить ноги навсегда, но приходится. Может, мне мужчину заставить потерпеть эти волосы, чтобы я могла получить максимум удовольствия от секса (не нужно будет в ванной ковыряться по часу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×