Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

На ночь витамины...Глотать или не глотать?

Recommended Posts

Влезла в эту ветку, интересно стало, как к минету другие относятся. Почитала, и очень рада , что не я одна такая.

Запах, вкус - просто выворачивает. И гигиена здесь не поможет. Сказать об этом мужу, язык не поворачивается, боюсь обидеть, но и делать минет выше моих сил. Поэтому - раз в пятилетку, по великим праздникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрола

Извините, не хочу вас обидеть. Вы на инфекции с мужем не проверялись? ну ЗППП которые? Ведь этих гадостей, почти никак не проявляющих себя очень много. Вот мы с мужем когда начали жить (естественно друг у друга не первые. Мне 24, ему 28.) почти сразу же проверились. Подлечились. И ни запаха ни вкуса (ну вкус иногда, действительно от пищи зависит) нет.

Хотя я не глотаю, не могу

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дикая Карамель

Запивать, я считаю, самый наилучший совет rolleyes.gif кто не может проглотить, значит у того стоит психологический барьер, но не нужно давить на девушку -все придет со временем.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам мужчинам нравится когда женщина делает минет до конца, при чем это заводит сильнее если она это делает страстно. А уж когда проглотив сперму облизывает язычком член, это верх мастерства. Не все могут, но девочки учитесь, мы тоже не сразу, но начинаем со временем проглатывать ваши выделения во время куни. Вам ведь приятно когда мы там и не воротим нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к этому нормально отношусь.

когда проглотив сперму облизывает язычком член, это верх мастерства.

И так тоже делаю (точнее, делала, сейчас половой жизнью не живу). И ничего сверхъестественного в этом не вижу.

Поэтому есть психологический барьер у тех, кому это не нравится, или нет - категорично сказать не возьмусь, но, как я уже в других ветках говорила, ломать бы себя не стала, если что-то не нравится прямо до отвращения. А если девушка просто не решается -

не нужно давить на девушку -все придет со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проглотив сперму облизывает язычком член, это верх мастерства.

Всегда так делаю) и всегда почти глотаю) никогда не испытывала проблем с этим, и на вкус очень даже ничего))) licklips.gif

Хотя милый никогда и не просил об этом, но знаю что ему это очень приятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравиться, я никогда не глотала и не хочу. Минет делаю и мне нравиться, но глотать не буду. Муж не настаивает, даже наоборот. Иногда от минета отказывается. По мне так сексе не надо принуждения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минет всегда делала любимому с удовольствием, но вот глотать не могу, как себя не заставляла не могу, благо любимый не обижаелся и не принуждал blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то объевшись фейхоа на Юге, занялись оральным сексом. Сперма на вкус была как нежирный фруктовый йогурт, чуть кисло-сладкая с земляничным оттенком. blush.gif Прелесть просто.

А вот после пива с рыбой... мягко говоря не очень. unsure.gif

Ну и при повторных половых актах консистенция и вкус приятнее, чем после воздержания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам мужикам приходится глотать ваш нектар милые дамы

Бедолаги, не жизнь, а муки... biggrin.gif

Ревнивый Кузнец, не глотайте, вас кто-то неволит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Ревнивый Кузнец, не глотайте, вас кто-то неволит?

Как это кто? Та, кому он.. blush.gif

Очень обижается, если он сплевывает tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда так делаю у мужа. Никакого отвращения, ни предубеждений. И вкус нормальный, даже нравится. Не пойму в чём тут проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам мужикам приходится глотать ваш нектар милые дамы

Шо, в таких же объемах? eek.gif

А я люблю это дело. Правда, иногда не прет, сплюнешь тихонечко в салфеточку. Ну что ж, и от зубной щетки бывает тошнит. Как фишка ляжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу глотать. Даже стараюсь, чтобы на лицо не попало. Я не одна такая- у моей подруги так же.

Изменено пользователем Сломала себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я честно только с пьяной лавочки могу проглотить это.. По трезвому воротит! И приходиться делать вид, потом в ванну бежать, рот полоскать, но главное что бы не видел он, иначе обиды на меня не избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я такое глотать не могу. Сразу идут рвотные позывы. И своего мужа предупредила, что если будешь настаивать, могу и не сдержаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радомира

И я такое глотать не могу. Сразу идут рвотные позывы. И своего мужа предупредила, что если будешь настаивать, могу и не сдержаться!

Да кому эта дурь надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19 лет проглотила и так глотаю у мужа и любовников. Так и живу.

Прочитал: "тем и живу". Пожалел - не кормят, только трахают... cry_1.gif

Перечитал - наверно кормят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глотать??? lac.gif Бееееее... Не, ну объясните мне пожалуйста, на что можно обидеться??? Вот как пишут, что если я не проглачу - обид не избежать. Обидно, что столько добра пропадет? Типа экономный я мужик и все такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Пожалел - не кормят, только трахают... 

Как это не кормят? А эти самые витамины? Да еще в таком количестве?

Любимиха

Обидно, что столько добра пропадет?

Дак как жеж... Такая ценность и не в женщину... Нет уж, через любое отверстие должна все в себя... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну объясните мне пожалуйста, на что можно обидеться???

Любимиха, а Вы ветку читали? Или название увидели - и в бой?

Когда женщина показывает отвращение к вашей сперме - это оскорбляет. Любить сперму не обязательно, но демонстрировать свое негативное отношение к ней, ИМНО, глупость. Вам бы, например, понравилось, если бы мужчина, начав делать куни, в какой то момент скривился, сказал бы "ну и вкус, какая гадость!!!" и начал плеваться?

Потому что нет ничего более неприятного, чем изменение ритма и силы стимуляции во время оргазма. Женщины же, как правило, при самом начале семяизвержения просто "бросают" игрушку и с интересом наблюдают за процессом со стороны, либо перекладывают изо рта в руку, что ломает кайф очень сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Не, признаюсь - не читала. Только последнюю страничку. Но за цитатки спасибо.

Хотя...

Когда женщина показывает отвращение к вашей сперме - это оскорбляет.

Честно - не знала. Изначально показывала мужу не то, чтобы отвращение, но неприятие точно. И ни разу не обиделся. Наоборот, сам предупреждал, когда час икс, чтоб я отодвинулась от струи, так сказать.

Женщины же, как правило, при самом начале семяизвержения просто "бросают" игрушку и с интересом наблюдают за процессом со стороны

ломает кайф очень сильно.

Тоже ни разу не замечала. Точнее ни разу не говорил. Может и вправду так? Нужно спросить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины разные и вкусы разные biggrin.gif У кого-то солененькое - к пиву drinks_cheers.gif , у кого-то горькая - можно сладким запивать, а у кого-то очень даже ничего - ни запивать ни закусывать не хочется.

Приходилось делать это только мужу. У него сперма горькая. Но он не злоупотребляет спиртным, как тут писали.

В самый первый раз он спросил, что ему сделать, когда будет кончать. Я сказала - расслабься, и получай удовольствие. Вот так и повелось. Глотаю, вкус - не очень, но неприятное ощущение во рту очень быстро проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ни разу не обиделся.

Любимиха, ну нормальный то мужчина не будет детскую истерику закатывать по этому поводу... Но вот галочку где то поставит.. В душЕ.

Скажем, если я знаю, что жене неприятно - мне тоже не будет минет нужен, когда через силу.. Т.е. - от жены не будет нужен..

Но, скажу честно, всю жизнь буду вспоминать тех женщин, которым секс был нужен намного меньше, чем минет... Которые просто фанатели, смаковали вкус и обижались, если быстро кончил...

Нужно спросить...

Спросите, это всегда правильно - уточнить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×