Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

На ночь витамины...Глотать или не глотать?

Recommended Posts

Кино и немцы

Зачем брать в жены женщину, которая изначально тебя по каким-то критериям не устраивает

Зато она виртуозно борщ варит и без складочек рубашки гладит harhar.gif (именно эти качества, или похожие, касающиеся бытовой или духовной стороны жизни, по мнению некоторых, прельщают мужчин. Никак не секс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уметь делать супер качественный минет и не глотать сперму,

Свечкая

Простите, не хочу никого обидеть или задеть, но это не возможно по умолчанию. ИМХО

Да кто спорит - прав-то много. Только грош цена всему остальному. И когда на фоне этого еще звучит - пусть стошнит потом, но доставь ему кайф, а то убежит - -какая гадость..

Нисса

В соседней ветке про убежденного холостяка мне народ доказывал обратное - что если не устраивает, нужно идти искать лучшее. Что человек всегда должен стремиться к лучшему.) Чтобы удовлетвориться полностью))

Даже так?  Зачем тогда жениться вообще? Куда проще ходить по бабам и получать бонусы - от одной борщ, от другой минет, от третьей наглаженные рубашки.

Кино и немцы

А я сейчас не берусь судить о мотивах и прочем. Просто оно есть и ничего не сделаешь с этим. Не на пустом месте говорят об этом.

Вот мотив для женщин, чтобы тошнило только в ванной)). А то ведь конкуренция.

Почему сразу тошнило? Я же говорю - тоже не в восторге. Но вполне получилось убрать этот рефлекс и сейчас спокойно совсем, даже не противно. А видя какое удовольствие доставляет это любимому мужчине - так вообще такие мелочи просто отступают на задний план. И не считаю себя какой-то прям униженной и что меня вынудили. Нет. Просто если моему мужчине это нравится и важно - то я вполне могу как-то настроится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило ветку про анальный секс. Там тоже рассуждали про "научиться" "доставить удовольствие партнеру - радость" и прочее.

Всегда в таких ситуациях придерживаюсь мнения, то если это устраивает двоих, ну или всех участников секса, то это для них приемлемо и замечательно. А остальным в их постели делать нечего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарёна

Простите, не хочу никого обидеть или задеть, но это не возможно по умолчанию

Почему? Вы хотите сказать, что женщины, не глотающие сперму- полные профаны в оральном сексе... откуда такие выводы? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Вы хотите сказать, что женщины, не глотающие сперму- полные профаны в оральном сексе... откуда такие выводы? 

Свечкая

Вы утрируете. Я не сказала профаны. Я сказала что супер качественный минет не возможен без логического завершения таким образом. Это исключительно мое мнение.

Он может быть хорошим и вполне себе качественным, но говорить о супер качественном считаю, нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Всегда в таких ситуациях придерживаюсь мнения, то если это устраивает двоих, ну или всех участников секса, то это для них приемлемо и замечательно

Истину глаголете. Но вся беда в том, что копья обычно ломаются в темах, где одного из партнеров что-то не устраивает. А там, где у остальных тишь да гладь, чего обсуждать-то? Ладненько все между людьми? Ну и славненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарёна

но говорить о супер качественном считаю, нельзя.

smile.gif Нууу... это вроде того, что как здесь пишут, что от анального секса оргазм нельзя получить. Меня просто удивляет сама уверенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины, да не преувеличивайте вы значение глотания. О чем спор? На самом деле немного мужчин для которых уж так принципиально что бы глотали его сперму. На самом деле качественный минет намного важнее. А уж проглотила она или выплюнула дело десятое.

И вообще, что бы что то проглотить, надо что бы это появилось. А то некоторые так делают минет, что могут и два часа слюнявить но так и не привести к логическому завершению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины, да не преувеличивайте вы значение глотания

Некоторым оно и вовсе не по душе.

Так друг моего мужа в откровенном разговоре признался ему, что когда у него случился мимолетный минетик с подружкой (не с постоянной девушкой) и она по окончании проглотила сперму и аккуратно облизала член ему было противно ее целовать в губы, после собственной спермы kwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка для подростков, по идее..

Взрослые тетки, с мужьями - какая вам всем разница, что любят другие, чужие, не ваши мужчины? Настолько же актуально сие словоблудие, как мастурбация на портрет М.Монро - она все равно уже умерла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Взрослые тетки, с мужьями - какая вам всем разница, что любят другие, чужие, не ваши мужчины?

laugh.gif Ну как что? В очередной раз копья ломают- все все знают, почему мужчина на сторону пойдет... Смешно... Как будто удержишь человека глотанием спермы...ага..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Как будто удержишь человека глотанием спермы...ага..

Тю, а вы не знали? Верность мужа пропорциональна количеству выпитой спермы. lol.gif

Я вот тут подсчитала, за 17 лет, g.gif это скока ж литров eek.gif все мне муж верность на две жизни вперед торчит shiz.gif

Идиот неместный

Вот взяли и ажиотаж сбили hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто удержишь человека глотанием спермы...

Свечкая, это в отношении некоторых мужчин верно.. Тех, для кого именно это важно..

Собственно, процесс глотания/неглотания спермы находится в пресловутом ряду необязательных мужских потребностей - борщ там, рубашки.. Кому то - как воздух, кому то - напрочь не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз копья ломают- все все знают, почему мужчина на сторону пойдет...

Свечкая

Не все все знаю и не только по этой причине. Это просто одна из причин почему реально ходят. И от того что вам смешно, она не перестает быть.

Как будто удержишь человека глотанием спермы...ага..

Вот к чему вы утрируете, а? Понятно же, что совокупность всего. И понятно что одним этим не удержишь. Равно как и любым другим.

Взрослые тетки, с мужьями - какая вам всем разница, что любят другие, чужие, не ваши мужчины? Настолько же актуально сие словоблудие, как мастурбация на портрет М.Монро - она все равно уже умерла..

Идиот неместный

Ой ли))) Давно ли вы сами не участвуете в этих темах?))) tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Свечкая, это в отношении некоторых мужчин верно..

smile.gif Вот именно, что НЕКОТОРЫХ. А то тут всех дев, которые сперму не глотают приложили и секс их оралный. Как будто в постели побывали.

Это просто одна из причин почему реально ходят.

smile.gif Да ну? Прагматист уже отписался, что ему важней качественный минет, чем глотание спермы... Надеюсь ИН отпишется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ли))) Давно ли вы сами не участвуете в этих темах?)))

Дарёна, мне есть смысл участвовать - я в верности не клянусь, вполне возможно, что минет в 2 языка и 4 руки еще грядет...

Свечкая, если говорить о качестве минета, то нужно уточнить, что именно имеется ввиду: если минет - игра перед актом, то там и вправду по барабану способность женщины глотать сперму. А вот при оргазме во время минета - очень важно умение глотать.

Дело в том, что во время самой эякуляции, а также в течение 10-30 секунд после нее важно продолжение стимуляции головки. Если же тетенька с отвращением относится к сперме, и при первых признаках эякуляции говорит громкое "тьфу!", либо надувается как воздушный шарик, пытаясь удержать сперму во рту, но не дай боженька проглотить, то теряется процентов 90 кайфа.. Если не весь.

То есть, с моей точки зрения, дело не в мифической брезгливости, которая расстраивает мужчину, а в совершенно физиологических ощущениях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже проблема глотать была. Большая проблема. Ну, не нравится мне это, рвотный рефлекс. Почему проблема была - потому что давно не совершаю насилие над собой. Муж просто предупреждает, когда заканчивает. Я разжимаю губы и довожу языком. Большая часть спермы просто стекает. Потом я говорю - я сейчас, без перекошенного лица, без паники, быстренько иду в ванну, полоскаю рот или чищу зубы и возвращаюсь. Никакой моральной травмы от моего трехминутного отсутствия ни у мужа, ни у партнеров и мужей, которые были до, не наблюдалось.

А вот с одним была такая ситуация. Я ему, значит, минет. С душой, со всем старанием. Он хотел поцеловать от эмоций. Я подставила губы и подловила его эмоцию - человек старательно избежал поцелуя в губы. В щечку поцеловал. Потому что я только что этим самым ртом ласкала его член. У него, значит, есть внутренний психологический барьер - прикасаться губами к губам женщины, которая делала ему "хорошо". При этом самой женщине не должно быть неприятно облизывать его гениталии.

Поэтому у меня в ответ на озвученную здесь проблему девушки "глотать или не глотать" интересует ответ на проблему мужчин "целовать или не целовать" после минета губы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Если же тетенька с отвращением относится к сперме, и при первых признаках эякуляции говорит громкое "тьфу!"

smile.gif Мне честно обидно за женщин, которые здесь писали, что не глотают сперму мужа. Повторюсь- ощущение, что побывали в их постели. Писали же, что тьфу никто не говорит своему мужу, просто не глотают.

Дело в том, что во время самой эякуляции, а также в течение 10-30 секунд после нее важно продолжение стимуляции головки.

smile.gif Иногда мне муж на лицо кончает...иногда .... ит.д.и т.п Стимуляция сразу после оргазма это не глотание спермы. Облизывание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится вкус спермы. Ну вот не нравится и все. Что в этом случае предлагают профессионалы-специалисты? Терпеть и глотать?

Спецом у мужа еще на заре совместной жизни аккуратно интересовалась, смущает ли его сплевывание на сторону, обижает или не удовлетворяет? Получала весьма емкий ответ: "Да мне пофиг!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится вкус спермы. Ну вот не нравится и все. Что в этом случае предлагают профессионалы-специалисты? Терпеть и глотать?

Минет в презервативе.

Стимуляция сразу после оргазма это не глотание спермы. Облизывание...

Нет, простите.. Когда я говорю о стимуляции - имею ввиду точно такое же воздействие, как и до начала эякуляции.

Смена ритма, силы, места приложения - облом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Разве?

Ой-ли?

Ваш эмоциональный и экспрессивный пост было написан с явным подтекстом, суть которого сводится где-то вот к этому: "Как можно унижать мужчину, отказываясь глотать сперму?

Я же говорю - не то вы читаете, что я пишу. Собственно - глотать или нет - дело отдельной пары. Меня именно изумило, что глотание сравнивают чуть ли не с лизанием собачьей попки.

Что это за женщина, которая сперму ставит на одну ступень с грязью?
Неа - не что это за женщина, скорее - как такая женщина с мужем спит десятилетиями, даже где-то умудряясь упоминать про "фееричный семейный секс ....цать лет спустя"?

Делаю вывод, что Вы глотаете.

Моему не принципиально. Когда глотаю, когда нет. Но фукать ему "Сам это употребляй, свинота!"

eek.gif

Значит - они (мы) ставятся Вами на более низшую ступень.
Такссс, понятно про то, кто глотает, а кто нет. Ни на какую ступень я вас (и Вас) не ставлю - мне по-барабану.

И лишь желание выглядеть более или менее корректной удерживает Вас от фразы, которая про себя произнесена давно - "Ну и сидите, не глотайте, а уйдёт от вас мужик - не говорите, что вас не предупреждали."

Неа, не это. Пыталась сказать - если в семейном сексе у мужика ВСЁ гармонично (и не только у жены, а и у него music_whistling.gif), то на стороне его удивить нечем.

Хотя то, как вы сделали вывод и с каким порывом, скорее всего, описывает ваши же страхи.

Не хотела Вас обидеть, ежели что, но всё же так очевидно..

Ну, обидеть меня сложно, я это и сама могу. Во-вторых - чего обижаться, если вам очевидно совершенно не то?

Златовласка

Гармоничные отношения.

Вот честно - мой вам респект за обыкновенное

А мне не нравится вкус спермы.
, без всяких фу-сопли, грязь, занятие для ничтожеств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Смена ритма, силы, места приложения - облом.

Владимир, можно вам вопрос интимный?

Давно где-то читала, что у мужчины особый кайф - это когда сразу же после эякуляции не прекращается стимуляция с той же силой и ритмом, хотя бы в течении минуты-двух, пока эрекция не пройдёт ощутимо. Проще говоря, как обычно - как только кончил, сразу же член оставляется в покое, или слабо, с нежностью, поглаживается.

Скажите, как Мужчина и Сексапотолог, в большинстве случаев - как оно? Чтобы мужчина после близости с тобой открыл новые галактики wub.gif

Ещё вопрос: вы ведь консультировали очень много людей, верно? Скажите - какая формула +/- женщины, которую хочешь оооочень долго, любишь и хочешь? Понятное дело - все мы разные, и у каждого есть свой +/-, но всё же....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Давно где-то читала, что у мужчины особый кайф - это когда сразу же после эякуляции не прекращается стимуляция с той же силой и ритмом,

smile.gif

Скажите, как Мужчина и Сексапотолог, в большинстве случаев - как оно?

laugh.gif Сейчас вам ИН расскажет как там у всех мужчин. Тань, а почему не у мужа спросите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Тань, а почему не у мужа спросите?

На муже я тихонечко пробую всё, что где-то когда-то читала или слышала.

Вопрос мой к Владимиру именно от того, что

вы ведь консультировали очень много людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Например у нас с мужем далеко не так, как пишет ИН. Владимир не может знать просто напросто... Он не был в нашей постели. Как и те, кто пишет, что без глотания спермы- равно не качественный оральный секс. Я люблю сперму своего мужа, она мне не воняет и спокойно ее в рот беру или слизываю...но чтобы он от этого был в восторге...прям балдел- не замечала. Это нормальные вещи, натуральные в сексе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×