Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

На ночь витамины...Глотать или не глотать?

Recommended Posts

Нисса

Мне не надо спать с козлами, чтобы знать, что они козлы
Ах да! Я и забыл, где я... laugh.gif

Мерзавчик

А что, это такая редкость редкая - довести женщину до оргазма? blink.gif
Нет, конечно. Главное, чтобы хотела, чтобы ее довели до оргазма. Но я далек от мысли, что в любую минуту этого хочется.

типа от того, что делаю партнеру хорошо.

drinks_cheers.gif

Крикуша

Я это делаю ради ради своего удовольствия, которое испытываю глядя на реакцию мужчины.
А чего "загнула"? Так и с куни. И выделения здесь штука десятая.

Все вкусовые рецепторы на языке, надо что бы сперма просто не попадала на язык.

Просто, как все гениальное (чуть не написал "генитальное")! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

И мужики тоже, потому как под хорошим мужиком и бревно шевелится

В основном, да. Но! Если это самое бревно открыто для нового, желает получить радость и поделиться радостью с партнером. А есть такие бревна, которые вообще не понимают, на кой этот секс нужен-то. Вот и попробуй расшевелить этот валун. Умаешься к чертовой матери.

Вояка

Мне не надо спать с козлами, чтобы знать, что они козлы

Ах да! Я и забыл, где я.

А вы не забывайте, а читайте и вникайте- ща дамы вам в подробностях поведают, что, собственно, МУЖЧИНЫ чувствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Специфический запах половых выделений у каждого свой.

Здоровье как у космонавта (тьфу-тьфу-тьфу) в рационе фрукты-овощи-крупы, не курит, не пьёт, анализ отличный. Просто ему, видимо, надо метить своим запахом посильней. laugh.gif А может, у меня обоняние такое, я например не могу нюхать карбид, аж плохо мне. Зато и кожу не стягивает абсолютно, высыхает и исчезает, как и не было. На вкус сладкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Вот и попробуй расшевелить этот валун.

Ну что за удовольствие тр-ть камень? Пожрал борща, оставь женщину пусть вышивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

А в тот раз запихнул за самые гланды и каааак выстрелит, мне аж в затылок, кажется попало.

console.gif

Вот... Именно это и напрягает. Я люблю во время секса отключать мозги, а если я буду думать, как бы мне в рот не кончили, никакого удовольствия я не испытаю.

Вот поэтому, мы и договорились с мужем, что начинаем орально, а заканчиваем, как ему хочется.

И мне спокойно, и ему разнообразно.

Вояка

А вот некоторые женщины при минете, вместо ощущений мужчины, как раз в первую очередь обращают внимание на свои личные

Да Вы что! Мы, вообще-то, о вас, бедненьких, думаем, как бы вас не запачкать своим... ужином. cool.gif

Для Вас тайна, что некоторые женщины вообще никогда оргазм не испытывают? Опять мужики виноваты?

Может, с Вами не испытывают? А мастурбируя, очень даже? wink.gif

Летающая крепость

Невозможно не обратить внимание на резкий запах- вырви глаз.

Да дело скорее не в запахе, а в консистенции.

Sunny_gold

Так при нормальном мужском здоровье и она не имеет никакого резкого запаха.

Да, не имеет. Я особо не нюхаю, мне оно не надо, но сказать, что запах отвратительный, никак не могу. Дело в другом, в том, что мой рот не предназначен для орошения спермой.

Тушканчик

Я вполне могу наслаждаться сексом без куни, и не буду просить это делать партнера, если он не сторонник таких ласк. Но тогда никакого минета, уж извините, с какой стати мне такая игра в одни ворота?

Ой, а вот тут я, пожалуй, удивлюсь.

Куни мы редко практикуем, а вот минет - почти всегда. Странно было бы лишать мужчину удовольствия; где тут смысл?

Игра "ты - мне, я - тебе"? Вроде, смысл секса не в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Ах да! Я и забыл, где я...
И где? Вроде, по адресу, тема, где вам чаще вторят удержательницы штанов, убеждающие себя в том, что через преодоление радость жизни. Не, когда и, правда, в радость и удовольствие обоим - спору нет. Но тут ведь как часто - надо, а то..сбежит. Мудрость, куда деваться. Но вам такая и нужна и медом по сердцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сколько нам открытий чудных... Никогда раньше не думала, что делать минет можно только в обмен на куни, иначе прогибание под мужика, а уж продолжать стимуляцию опосля эякуляции вообще подвиг, что в глотании есть особый героизЬм (пойду у мужа мЯдаль для себя потребую) и что поцелуи в губы после оральных ласк могут напрягать одного или даже обоих партнеров.

А то, что у

у женщины после приёма внутрь несварение желудка? Это между прочим распространённое явление
для меня вообще новость.

Славабудде, что ни я, ни муж ничего подобного не думаем и не испытываем.

Из ветки однако кое-что ему зачитаю, чтоб ценил, какое щастье ему в жизни досталось и понимал, что отнюдь не всем мужчинам так везет.

По сабжу - вкус "витаминов" у меня никаких ощущений не вызывает, от слова "совсем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ну что за удовольствие р-ть камень? Пожрал борща, оставь женщину пусть вышивает.

drinks_cheers.gif

А недостающее идет добирать на стороне с женщиной, мягкой, поддатливой и жаждущей удовольствий. И все в ажуре- жена по полной реализовывает свою функцию хозяйки, женщина на стороне удовлетворяет свой сексуальный аппетит, мужчине фартит вдвойне- и как муж реализован, и как пахарь. И всем счастье. smile.gif

Нисса

где вам чаще вторят удержательницы штанов, убеждающие себя в том, что через преодоление радость жизни
.

В смысле "удержательницы штанов"? Вернее, почему вы говорите о них с таким пренебрежением? Что плохого в том, что женщина любит своего партнера и уважает его желания? Что плохого в том, что мужчина доставляет удовольствие своей жене? Что плохого в том, что люди строят гармоничный брак?

Не, когда и, правда, в радость и удовольствие обоим - спору нет. Но тут ведь как часто - надо, а то..сбежит. Мудрость, куда деваться.

Хорошо, не сбежит, а пойдет добирать недостающее на стороне. Так легче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

А может, такого после одного раза - в лес?

Если ему не надо, зачем шевелить? Может, ему интереснее семки полузгать под "Звездные войны?"

Вообще-то это про женщин было... wink.gif В лес? Или шевелить?

Нисса

Но тут ведь как часто - надо, а то..сбежит.
Вы не исправимы! smile.gif А женщина, если ее не тр-ть, а читать ей на ночь филосовские трактаты с влюбленной физиономией, не сбежит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А женщина, если ее не тр-ть, а читать ей на ночь филосовские трактаты с влюбленной физиономией, не сбежит?

Тю, так некоторым трактаты вместо секса за щастье. Так что такой мужик- просто джек-пот для девы. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

надо что бы сперма просто не попадала на язык.

Так мне тут активно доказывают, что ощущения от оргазма у мужчины сильнее, если партнерша глотает сперму и вылизывает член. Вот КАК ее глотать, чтоб на язык не попало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Хорошо, не сбежит, а пойдет добирать недостающее на стороне. Так легче?
Кому? smile.gif Мне без разницы, кто куда пойдет и что будет добирать\отбирать.

почему вы говорите о них с таким пренебрежением? Что плохого в том, что женщина любит своего партнера и уважает его желания? Что плохого в том, что мужчина доставляет удовольствие своей жене? Что плохого в том, что люди строят гармоничный брак?
Да ничего, но есть оговорка - через преодоление себя. Зачем преодолевать, каков мотив? Радость ему ради чего? Любви? Ага-угу. Как можно любить кого-то, не любя себя. А любви к себе как раз нет, когда есть преодоление в добровольном деле. Есть только цель.

Вояка

А женщина, если ее не тр-ть, а читать ей на ночь филосовские трактаты с влюбленной физиономией, не сбежит?
Чего ж вы в крайности? Я не утверждаю, что мир только или бел, или черен. Это вы как раз такое утверждаете. Все мужику - а то сбежит - ваш подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Есть только цель.

"Цель оправдывает средства..."

Васюта

Вот КАК ее глотать, чтоб на язык не попало?

Поглубже... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Как можно любить кого-то, не любя себя. А любви к себе как раз нет, когда есть преодоление в добровольном деле.

Ой нет, тут как-то неправильно Вы акценты переставляете. Любовь к себе и есть движущая сила в обучении, в любом.

На коньках кататься мы для себя учимся. Падаем, шишки набиваем, ноги мучаем. Преодолеваем - и получаем удовольствие от умелого катания. Для себя, тут и партнера-то никакого нет. И себя, научившегося на коньках кататься, любим больше, чем себя неумеющего.

А если еще есть человек, которому важно, чтоб мы умели кататься, который от нашего катания удовольствие получает, вместе с нами катается, за ручку, да с выкрутасами обоюдными - то стимул научиться возрастает многократно, и любовь к себе - еще сильнее.

Или коньки Вы также брезгливо-отстраненно осматривать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Куни мы редко практикуем, а вот минет - почти всегда. Странно было бы лишать мужчину удовольствия; где тут смысл?

А если женщина не получает вагинальный оргазм? Тогда остается только куни, чтоб не лишать удовольствия женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А если еще есть человек, которому важно, чтоб мы умели кататься, который от нашего катания удовольствие получает, вместе с нами катается, за ручку, да с выкрутасами обоюдными - то стимул научиться возрастает многократно, и любовь к себе - еще сильнее.
Какая разница, что кому-то там важно, если важно что-то, по сути, только конкретно человеку - и только это имеет смысл. А если важно мнение другого - это цель, но не чувства. Чтоб тот, другой, любил и восхитился или что там еще.

тут как-то неправильно Вы акценты переставляете.
Аналогичное мнение про ваши акценты. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, такой пост настрочила, ввязалась все же в обсуждение. Потом комп глюканул, все сбросилось. Пишу вот опять.

Насчет ты мне - я тебе. Я очень-очень люблю куни, но понимаю, что для кого-то это дикое извращение. Таких обычно сразу видно при более близком общении, все сходит на нет, мы на разных волнах. Они почему-то хотят минет, вот просто вынь да положь. Это не извращение, это естественные вещи для них. А почему? Вот с такими товарищами только бартер.

Был один любовник, с ним не нужно было слов. По дыханию друг друга чувствовали, что хочет партнер. Такие редко встречаются. sad.gif Не было никаких комплексов, брезгливости и прочей ерунды. Такой секс, что потом лучше сразу спать, а то ходить невозможно - ноги не слушаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Все мужику - а то сбежит - ваш подход.
Не совсем так. Правильнее сказать, совсем не так. Первоочередно, конечно, женщина и ее желания. Просто, на этой почве возникает какая-то гипертрофированность желаний, а желания мужика воспринимаются, как желание прогнуть или подмять женщину. Типа, я хочу или не хочу, а он должен.

Браслетка

А если женщина не получает вагинальный оргазм? Тогда остается только куни, чтоб не лишать удовольствия женщину.

Еще мастурбация. Кстати, Вы знаете, как это психологически тяжело и обидно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Вывод: мужчины - жертвы секса

Мы и сексом то ради женщин занимаемся, ну второй то раз точно.(с)

Мэри Грант

ищите ту, единственную, которая вас ни в жисть не бросит и с ложечки кормить станет

Ужас. Вы еще пресловутый стакан воды вспомните.

А Вы искренне верите, что ВСЕ между вкусным борщом и сексом а-ля дойче порнухен (хе-хе) выберут второе?

Кому что ближе тот то и выберет.

Может, сначала пусть сами попробуют, а потом обижаются на тех, кому сие не конфетка?

Почему-то манную кашу не любить позволительно, а сперму - нет,

Инна, как бы вам объяснить, во всем должна быть мотивация. Если есть мотивация, желание доставить удовольствие своему партнеру, то можно и попробовать и сперму и кашу. Ну не умеет жена готовить, но что бы сделать ей приятно, не обидеть муж это ест. Если бы моя женщина получала удовольствие от того что я проглочу свою сперму, я бы проглотил. Хотя не представляю как она от этого получит удовольствие. Поэтому приходиться глотать ее выделения, потому что это ей доставляет удовольствие.

А так конечно без всяких на то причин глотать какие невкусные продукты никакого смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

А если важно мнение другого - это цель, но не чувства.

Не мнение - но удовольствие и чувства. И - да, цель при этом - сделать чувства совместными, удовольствия - обоюдными. И я никак не пойму, почему это считается позорным "удерживанием штанов", когда это общая радость, даже не складывающаяся, а перемножающаяся?

Нет, если радость секса вообще непонятна - тогда, конечно, любое отклонение от привычного безрадостного процесса будет восприниматься в штыки, и стремление к уменьшению неприятных ощущений становится внятным. Отсутствие мотивации, как Прагматист сказал абсолютно верно, становится очевидным. Но Вы ж себя вроде иначе позиционируете, типа "дорогу знаю, секс люблю"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Первоочередно, конечно, женщина и ее желания. Просто, на этой почве возникает какая-то гипертрофированность желаний, а желания мужика воспринимаются, как желание прогнуть или подмять женщину.
Такое возможно, если он ей все, а она ему мало или ничего. Тогда согласна с вами. Но где тут помещается идея, что она должна делать противное ей?

Правая нога

Вы просто поймите, что если есть брезгливость к чему-то - не кому-то - это вовсе не означает, что человек холоден, фригиден или о чем вы там. И если не прогибается ради чуши под названием "радость ему несмотря ни на что" - то это тоже не означает ничего, кроме простого - не хочу и не буду ломать себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Но где тут помещается идея, что она должна делать противное ей?
Доставить удовольствие любимому человеку. Если человек действительно любимый, вряд ли что-то будет противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

И если не прогибается ради чуши
Как-то не сочетается с "секс люблю", не находите?

Человек, искренне любящий секс (и партнера, разумеется, хоть немного любящий), чушью этот секс не назовет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Доставить удовольствие любимому человеку.
Опять25. Любимый НИКОГДА не примет удовольствие себе ценой неудовольствия любимой женщины.

Правая нога

Как-то не сочетается с "секс люблю", не находите?
Не нахожу, вы с этим уже прекрасно справились.smile.gif И чушью я назвала не секс, а прогибание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×