Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

На ночь витамины...Глотать или не глотать?

Recommended Posts

Нисса

Любимый НИКОГДА не примет удовольствие себе ценой неудовольствия любимой женщины.

Если б так было - то все женщины девственницами оставались, ибо дефлорация для девы, как бы она ни была влюблена и любима, отнюдь не удовольствие.

Да, Вояка, согласна - и для мужчины вполне себе тоже.

И если б это пугало так сильно, как описывает Нисса - род бы человечий перевелся нафиг, не выходя из пещер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Любимый НИКОГДА не примет удовольствие себе ценой неудовольствия любимой женщины.
Именно опять 25! Не надо этого показывать. Идеального не бывает. Чтобы всегда и все нравилось абсолютно. Можно поприжать свое Я, потом его поприжмут для Вас...

Правая нога

дефлорация для девы, как бы она ни была влюблена и любима, отнюдь не удовольствие.
Поверьте, для мужика тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в глотании есть особый героизЬм, и что поцелуи в губы после оральных ласк могут напрягать одного или даже обоих партнеров.

Из ветки однако кое-что дам ему зачитать, чтоб ценил, какое щастье ему в жизни досталось и понимал, что отнюдь не всем мужчинам так везет.

Я еще при глотании, видя, как балдеет мой мужчина, и сама чуть оргазм не получаю.

А какой я варю борщ... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Если б так было - то все женщины девственницами оставались, ибо дефлорация для девы, как бы она ни была влюблена и любима, отнюдь не удовольствие.
Это необходимый этап для вступления половую жизнь. Не смешивайте. А вот дальше - иное дело.

Вояка

Не надо этого показывать.
Чего не показывать? Неудовольствия? нда..высокие отношения. Ему кайф - а она зубы сцепила, перебарывая природный рвотный рефлекс, если мы по теме ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Еще мастурбация. Кстати, Вы знаете, как это психологически тяжело и обидно?

Что именно тяжело и обидно? Мастурбировать или отсутствие вагинального оргазма? Или Вы вообще о другом cool.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Ему кайф - а она зубы сцепила
Как-то категорично слишком. Уступите Вы - уступят Вам...

высокие отношения.
Именно. Взаимовыгодные.

Браслетка

Что именно тяжело и обидно?
Отсутствие вагинального оргазма. Стереотипы, блин. Начинаешь думать, что у тебя что-то не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Как-то категорично слишком. Уступите Вы - уступят Вам...
Извините, но такую идею считаю глупой. Надо делать только радостное в кроватке, а не уступки идиотские, от которых есть осадок. Радость не должна омрачаться осадком от неприятных ощущений, которые вы называете уступками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы только хоть раз, прикоснуться губами к пенису моего любимого. Да я б за счастье приняла просто возможность сделать это. А уж проглотить сперму любимого, доставить удовольствие ему, что вообще в жизни может быть приятнее??? Все бы отдала за такую возможность, чтоб хоть раз. Эх, мечты мои мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

такую идею считаю глупой.
Почему? Взаимовыгодное сотрудничество для Вашей же пользы. Живем в реальном мире, а не на небесах. Ни для кого не секрет, что хорошая "работа" в постели возвращается сторицей.

РичБич

Эх, если бы только хоть раз, прикоснуться губами к пенису моего любимого. Да я б за счастье приняла просто возможность сделать это. А уж проглотить сперму любимого, доставить удовольствие ему, что вообще в жизни может быть приятнее??? Все бы отдала за такую возможность, чтоб хоть раз. Эх, мечты мои мечты.

eek.gif Кто мешает? Любимый? Его жена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Отсутствие вагинального оргазма. Стереотипы, блин. Начинаешь думать, что у тебя что-то не так.

Не расстраивайтесь smile.gif . Возможно дело в физиологических особенностях женского организма. Все индивидуально.

РичБич

А уж проглотить сперму любимого, доставить удовольствие ему, что вообще в жизни может быть приятнее???

biggrin.gif Абсолютно ничего, это высшее земное благо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Ни для кого не секрет, что хорошая "работа" в постели возвращается сторицей.
Вы про проституцию домашнюю, видимо. Иначе назвать процесс: я там постараюсь, может, шубку купит - нельзя. Если ошиблась - сорри.
Взаимовыгодное сотрудничество для Вашей же пользы.
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу. laugh.gif Польза, сотрудничество, взаимовыгода..Откланиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Взаимовыгодное сотрудничество для Вашей же пользы. Живем в реальном мире, а не на небесах. Ни для кого не секрет, что хорошая "работа" в постели возвращается сторицей.

И снова drinks_cheers.gif

Как почитаешь иногда- не секс, приносящий удовольствие, а поле битвы какое-то, где пойти навстречу партнеру= сделать идиотскую услугу. Тоскааа cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Вроде, по адресу, тема, где вам чаще вторят удержательницы штанов, убеждающие себя в том, что через преодоление радость жизни. Не, когда и, правда, в радость и удовольствие обоим - спору нет. Но тут ведь как часто - надо, а то..сбежит. Мудрость, куда деваться. Но вам такая и нужна и медом по сердцу.

Что не говори - в каждой ветке каждый видит только то, что видеть желает.

Вот если жена хочет доставить мужу удовольствие по максимуму (даже, порой, в ущерб своему) - то всё, презрительное "удержательница штанов".

Вот интересно - если я хочу, чтобы мужу было хорошо, потому как и он для меня старается, потому что я не хочу, чтобы он какие-то свои фантазии осуществлял где-то с кем-то, то я презрительная удержательница? В принципе, фиолетово, хоть как назовите. Главное - сексуальная обоюдная радость и открытие для желаний партнёра, все остальные "эпитеты" - просто воздух. Но если вам уж очень хочется фыркнуть презрительно "удержательницы" фыркайте на здоровье.

Хотя, тут закрадывается вполне себе логический вывод - человек, презрительно фыркающий "удержательницы", на самом деле, не ценит свой брак, он ей "ни рыба-ни мясо" - есть - хорошо, нет - тоже хорошо.

Собственно, из этой фразы

Мне без разницы, кто куда пойдет и что будет добирать\отбирать.
тоже можно многое понять.

Человек, мимоходом позволяющий так же фыркать "кАзлы, мужчинки, мне плевать на его хочушки, плевать, где он будет добирать недостающее..."

Нисса, вы толкаете меня на преинтереснейшее чтиво - пойду почитаю ваши посты в ТДВ с начала вашей регистрации. Хотя, зуб даю, я уже знаю, что прочту. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браслетка

Возможно дело в физиологических особенностях женского организма. Все индивидуально.
Да я не расстраиваюсь. Просто каждый раз, когда нарываешься на это, неприятные мысли в башку лезут. smile.gif

Нисса

Вы про проституцию домашнюю, видимо.
Ну вы даете! laugh.gif
Иначе назвать процесс: я там постараюсь, может, шубку купит - нельзя.
А просто доброе настроение без шубы никак? Ведь не секрет, если у женщины недо..., она злая, как собака. Почему у мужиков настроение должно подниматься от совместного чтения книг, а не от хорошего секса или минета?

Польза, сотрудничество, взаимовыгода..
Почему нет? blink.gif Я получаю, что я хочу, она - что хочет она. В любых планах. Что плохого? Для кого-то секрет, что после хорошего секса женщину (даже жену) хочется постоянно на руках носить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Вы, правда, полагаете, что узнаете правду? smile.gif Ну-ну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

eek.gif Кто мешает? Любимый? Его жена?

И его жена, и его профессия. Мы никогда не будем вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Вот интересно - если я хочу, чтобы мужу было хорошо, потому как и он для меня старается, потому что я не хочу, чтобы он какие-то свои фантазии осуществлял где-то с кем-то, то я презрительная удержательница?

Ну вот как-то так biggrin.gif Я всю жизнь наивно полагала, что сначала удовольствие партнера - потом моё, в том смысле, что его для меня в приоритете, а это оказывается унижение. Это надо переварить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Вот интересно - если я хочу, чтобы мужу было хорошо, потому как и он для меня старается, потому что я не хочу, чтобы он какие-то свои фантазии осуществлял где-то с кем-то, то я презрительная удержательница?

А если муж захочет секса втроем, ибо только так ему будет наиболее приятно, вы согласитесь? wink.gif У каждого есть свои границы, у кого-то они заканчиваются на минете и глотании, у кого-то простираются дальше.

Мой бывший муж, например, жутко стеснялся заниматься сексом где-нибудь вне дома, а я люблю что-нибудь такое экстремальненькое (не на виду у людей, конечно, просто в необычных местах). И как я его не соблазняла, он все равно ничего не мог поделать со своим страхом, вечно оглядывался, нервничал - не до удовольствия уже. Да, было немного обидно - ведь мне-то хотелось новых ощущений! Но если человек ТАКОЙ, что ему теперь делать? Не заставлять же его? С нынешним мужем, благо, таких проблем нет smile.gif

Прагматист

Если бы моя женщина получала удовольствие от того что я проглочу свою сперму, я бы проглотил.

Вы что, такое писать, сейчас вас педиком обзовут и извращенцем laugh.gifph34r.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РичБич

И его жена, и его профессия. Мы никогда не будем вместе.
"Прикоснуться" никто не мешает... wink.gif Дерзайте.

Кино и немцы

А если муж захочет секса втроем, ибо только так ему будет наиболее приятно, вы согласитесь?
Да что ж Вас все на страпоны и групповуху несет? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Вышла замуж в 21 год, девственницей. Гордилась, куда деваться biggrin.gif , папа так воспитал, что мужчина должен быть единственный . Но сейчас, спустя 9 лет, я очень жалею. Ничему муж толком не научил в этом плане , но зато претензий куча. Спрашивается- на фига козе баян оно мне надо?

Одним словом- жалею

.....  И так завидую тем, кто любит и желает заниматься сексом

Словом, буквально ваш второй пост на форуме.

Я ж говорю - дело даже не в глотании/неглотании и остальном бэээээ, дело в том, что чувственность, эротизм и прочая, которую муж должен был развить и взрастить, убиты, закопаны и забыты.

Вместо этого - "зато претензий куча. Спрашивается- на фига козе баян оно мне надо?

"

Короче - нет счастья и радости в сексуальной жизни, остаётся одно - ненавидеть то, что нафиг козе, убеждая всех, что таки бээээ.

Знаете, любую ветку открой, пусть даже не будет слов "А вот у меняяя...", пусть человек пишет "в общем", но сразу же видно, как обстоят дела у человека в общем.

Скажите, Нисса, а зачем вы столько лет живёте с человеком, которого почти презираете, когда вам абсолютно плевать где он и чего будет добирать? Вам свою жизнь не жалко? Не жалко, что, прожив половину жизни, вы так и не познали - что такое Секс, и зачем он вообще людЯм нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Да что ж Вас все на страпоны и групповуху несет?

Ну а почему нет? Как пример того, что для одного может быть допустимо и желанно, а для другого нет. Для кого-то и минет может быть из этой серии. Пусть я, вы и еще энное количество людей не понимает этого и думает иначе, отрицать этого факта нельзя и списать все на "они просто эгоисты" не совсем корректно будет.

Я за то, чтобы изначально подбирать себе в брачные партнеры человека с близкими сексуальными пристрастиями. Чтобы потом не приходилось никого ломать и переделывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

А если муж захочет секса втроем, ибо только так ему будет наиболее приятно, вы согласитесь?

Нет, не соглашусь.

Во-первых, я выходила замуж с открытыми глазами, а не в анабиозе "хреново с ним, но обтешу под свой идеал"

Во-вторых, секс втроём несколько из другой области.

Если взять ЖМЖ - я не настолько широких взглядов, чтобы лицезреть, как муж обхаживает другую тётеньку. Мужа, думаю, тоже Кондратий хватит, если он увидит меня в центре игрищ с другим М.

Скажем так - для нас обоих этот вид секса недопустим. НО, повторюсь ещё раз про взамуж с открытыми глазами.

О, вы написали тоже, что я и говорю - Я за то, чтобы изначально подбирать себе в брачные партнеры человека с близкими сексуальными пристрастиями. Чтобы потом не приходилось никого ломать и переделывать.

И в таких случаях, когда не близки сексуально, страдают ОБА - и те, кто отказывает, и те, кому отказывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Скажем так - для нас обоих этот вид секса недопустим. НО, повторюсь ещё раз про взамуж с открытыми глазами.

Так вот и я об этом пишу выше. Если мужчине так жизненно необходим минет и он знает, что его будущей жене он неприятен - так зачем жениться тогда, чтоб потом требовать "вынь и полож"? Основные моменты совместимости в постели все-таки, наверное, лучше решать до брака, и уже определяться, нужен такой партнер или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Разочаровали. Жаль.

В чём же разочаровала? Или это не вы писали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×