Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

На ночь витамины...Глотать или не глотать?

Recommended Posts

Вояка

Вот именно. Я тоже именно так всегда и говорю.

Потому и остаётесь без десерта. В чём смысл врать, неужели и правда скалкой можно получить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

В чём смысл врать, неужели и правда скалкой можно получить?

Других объяснений поведению "хочу, но молчу" лично я не вижу smile.gif Уж тем более не понимаю, зачем молчать тем мужьям, чьи жены инициативу только поощряют. Хотя, может, кому-то так сложно поверить, что такие жены существуют wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Хотя, может, кому-то так сложно поверить, что такие жены существуют

Или муж очень хорошо понимает свою жену? Знает, что такой момент лучше не афишировать.

Она не поймет, она не примет, она слишком идеальна и слишком идеализирует его. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

Или муж очень хорошо понимает свою жену? Знает, что такой момент лучше не афишировать.

Это смотря какой муж и какая жена. В случаи Вояки, видимо, так оно и есть. А в нашем - по-другому. Ибо какой смысл молчать мужчине, которому жена ни разу не сказала НЕТ в каком бы то ни было аспекте интимного плана? Наоборот, всегда выпытываю - скажи, что ты хочешь, давай попробуем что-нибудь новенькое, что я могу для тебя сделать? Но, видимо, все его желания я реализовываю раньше, чем он их озвучивает smile.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Вы что правда уверены, что Вам муж всегда говорит правду?

ТЕПЕРЬ я знаю, что он мне ее не говорил. Но это дела давно минувших дней. А мой нынешний мужчина ВСЮ мне ее не говорит, да она мне и не нужна.

И ему я доверяю как никогда и никому не доверяла. Мы с ним очень характерами похожи. Такие не предают. smile.gif

Кино и немцы

А что изменилось бы, если б он дал мне другой ответ? Я бы побежала с ним разводиться?

Ну, разводиться из-за этого не стоит.

А вот почему мужчина говорит то, что женщина хочет слышать, а не то, что думает, вот этот вопрос ее должен заинтересовать.

Вы знаете, мне почему то жаль Вашего мужа. И я не люблю откровенничать когда меня выпытывают.

Но, самое главное, Вы рассказываете такие личные подробности о нем, выставив его фото на всеобщее обозрение.

Не думаю, что это ему бы понравилось, если бы он узнал. У Вас отсутствует чувство меры и такта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Уж тем более не понимаю, зачем молчать тем мужьям, чьи жены инициативу только поощряют. Хотя, может, кому-то так сложно поверить, что такие жены существуют

Конечно сложно, он Вояка пишет что таких даже не видел.

Gatta-matta

А вот почему мужчина говорит то, что женщина хочет слышать, а не то, что думает, вот этот вопрос ее должен заинтересовать.

А по чему все уверены, что мужчина боится сказать правду? Если у пары все ОК с сексом и жена всегда "за".Вот смысл ему врать? На зло соседу отрежу уши? Промолчит останется без сладкого,а сказал бы - мы тока за новое и интересное.

Вы знаете, мне почему то жаль Вашего мужа.

А чего его жалеть? Вот кого пожалеть хочется, так это Вояку. И жена злая - не дает под порнуху мастурбировать, и от минета с глотанием отлынивает, и он бедный мучается при исполнении куни, и страшно ему мысли свои озвучивать и желания.

Короче обнять и плакать cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Других объяснений поведению "хочу, но молчу" лично я не вижу

Мне кажется конкретно вояка не умеет правильно раскрутить женщину на изыски. Сказать то пол дела, но жена может и застесняться чего либо. тут уже нужно правильное поведение мужчины, чтобы этот барьер снять. Но, кому-то легче не утруждаться и врать.

Чудесное создание

А чего его жалеть? Вот кого пожалеть хочется, так это Вояку.

Мне тоже. Правда, если мужчине попадаются только определённые женщины, то дело то как раз в нём. Мне нравится выражение "я не холодная, это ты до горячего не достал". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatta-matta

Но, самое главное, Вы рассказываете такие личные подробности о нем, выставив его фото на всеобщее обозрение.

Не думаю, что это ему бы понравилось, если бы он узнал.

О, еще одна smile.gif Ну так представьте себе, муж знает, что я описываю некоторые подробности нашей интимной жизни, и ему это совершенно по-фи-гу, потому как до мнения незнакомых теток ему нет никакого дела. Надеюсь, у вас не случился разрыв шаблона? laugh.gif

У Вас отсутствует чувство меры и такта.

Почему мое чувство меры и такта должно непременно совпадать с вашим? Назовите мне хоть одну причину? Я пишу то, что хочу, в рамках данной ветки, правил не нарушаю, муж не против - вам заняться больше нечем, как читать мне лекции, которых я не просила? rolleyes.gif Поражаюсь я этим моралистам, а. Всюду свою мораль навязать надо, без вас прямо мы ну никак не разберемся, что и где писать!

А вот почему мужчина говорит то, что женщина хочет слышать, а не то, что думает, вот этот вопрос ее должен заинтересовать.

Вот пусть вас и интересует, у нас нет проблем с озвучиванием своих желаний.

Чудесное создание

А по чему все уверены, что мужчина боится сказать правду? Если у пары все ОК с сексом и жена всегда "за".Вот смысл ему врать? На зло соседу отрежу уши?

Вот и я не понимаю. Ерунда какая-то.

Летающая крепость

Мне кажется конкретно вояка не умеет правильно раскрутить женщину на изыски.

Ага, ну или жена там действительно не разделяет его сексуальных взглядов, и ему очень надо убедить самого себя, что все жены такие rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Мне глубоко все равно что и как Вы делаете с мужем. Но, лично я, не хотела бы оказаться на его месте.

То, что двое делают в спальне за закрытой дверью, должны знать только эти двое.

Не люблю мужиков обсуждающих свои похождения, это же относится и к дамам. Ладно, если анонимно, но выкладывая фото...

вам заняться больше нечем, как читать мне лекции, которых я не просила?  Поражаюсь я этим моралистам, а. Всюду свою мораль навязать надо, без вас прямо мы ну никак не разберемся, что и где писать!

Никто Вам мораль читать не собирается. Ибо бесполезное это занятие.

А высказать свое мнение имею полное право. Уж если Вы так откровенны, то будьте готовы и к тому, что Ваши откровения у некоторых могут вызвать и рвотный рефлекс.

Соответствующий смайлик не выставляю, он мне крайне несимпатичен. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

какой смысл молчать мужчине, которому жена ни разу не сказала НЕТ в каком бы то ни было аспекте интимного плана?

В этом случае, да, молчать нет смысла. Но вы забываете что жены бывают и другие. Сколько здесь на форуме противниц оральных, анальных и прочих "противоестественных" ласк. Или вы не разу не сталкивались на просторах ТДВ с такими моралистками?

Вот таких запросто можно обидеть "непристойным" предложением. И приходится мужику тихо мечтать о запретном или добирать на стороне. А они будут приходить на форум и бить себя в грудь, что мужья у них ни разу не извращенцы, и им даже в голову не придет страшное слово оральные ласки.

Я думаю Вояка имел в виду именно такую ситуацию.

Пишу если что не про себя. А то еще начнете меня жалеть.

По себе скажу, попадались разные. И такие, что несколько месяцев не могли разобраться. Я думал она не хочет, она думала мне не надо. И такие, что за короткое время перепробовали все возможное, а потом она говорила: "а не пойти ли в сексшоп, присмотреть что нибудь для разнообразия".

Вообще не всегда так уж просто обсудить секс со своим партнером. Для этого нужно что бы оба были достаточно открыты и раскованны. Все таки какая то ложная стыдливость и зажатость присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарёна

человек, который метался и не мог услышать себя и решить.

Для меня ненормальна ситуация, когда параллельно со мной спят с кем-то ещё и выбирают, кто лучше. Я - не лошадь на конюшне, которую оседлали после другой лошади и прикидывают, на ком лучше кататься.

Правая нога

Да причем тут "садюга", да еще и "закомплексованная"?

Потому что он с силой хватает жену за волосы, засовывает член по самые гланды, удерживает так 30 секунд, и несмотря на её протесты и рвотные позывы, продолжает своё. А потом ещё высказывает своё "фе".

Это не садизм? А как это называется?

Есть органическая потребность у человека

А желания жены не должны учитываться?

Она же категорически не хочет, почему он продолжает?

А закомплексованный - потому что, как правило, такие фортели выкидывают люди, которым надо хоть где-то самоутвердиться.

Некоторым позарез надо чувствовать себя сильными, уверенными в себе, крутыми.

Можно засунуть член, не причиняя боли и дискомфорта жене. Было бы желание.

Вояка

А если ему чего-то захотелось, сразу сволочь закомплексованная. Женщину под себя прогибает.

Вы только не путайте секс и садизм.

Секс - это ОБОЮДНОЕ желание.

Садизм - это насилие одного над другим.

Gatta-matta

Значит нет у Вас с Вашей дамой настоящих доверительных отношений.

Попробуйте свои желания высказывать в шутливой форме. Ей тогда и обидеться нельзя будет, совсем что ли дура и шуток не понимает.  А умная сделает для себя выводы. Ведь в каждой шутке есть доля правды.

Действительно. Сначала молчат, как партизаны, потом обижаются, что мы мысли их не читаем, потом переходят на порнушку, потом "жена плохая, дрочить приходится втихаря".

А сказать о своих желаниях - нет-нет, как можно?

Прагматист

противницы оральных, анальных и прочих "противоестественных" ласк.

Вот таких запросто можно обидеть "непристойным" предложением. И приходится мужику тихо мечтать о запретном или добирать на стороне.

Не говорите глупости.

Сейчас не СССР, где секса не было, вроде как.

Все давно приняли тот факт, что в нашу жизнь вошло разнообразие, и миссионерская позиция уже никого не прельщает.

Все в курсе, что мужчины хотят не просто секса, а хорошего секса.

И женщины готовы услышать вопрос "А может, мы попробуем...?"

Не надо считать нас отсталыми и закомплексованными. Мы готовы на эксперименты, лишь бы вы уважали и наши желания тоже.

Я думал она не хочет, она думала мне не надо.

А поговорить не могли?

Или с помощью наводящих вопросов выяснить, кому чего хочется?

Вообще не всегда так уж просто обсудить секс со своим партнером.

Согласна, бывает неловко спросить.

Но можно начать. Не говорить, а делать. И по реакции понять, пойдёт или не пойдёт.

Кино и немцы

Ну так представьте себе, муж знает, что я описываю некоторые подробности нашей интимной жизни, и ему это совершенно по-фи-гу, потому как до мнения незнакомых теток ему нет никакого дела.

Возможно, это когда-то прочтут Ваши дети.

Лично мне было бы неприятно узнать, что моя мама пишет, как они с папой едят по-очереди сперму.

Но я - это я. Просто подумалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Возможно, это когда-то прочтут Ваши дети.

Да что вы все к детям пристали? К 15-20 годам у них будет бурная своя жизнь и они будут переживать, чтоб мама на их сайт не залезла и лишнего не прочитала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatta-matta

Мне глубоко все равно что и как Вы делаете с мужем.

Да, оно и заметно, как вам все равно laugh.gif

То, что двое делают в спальне за закрытой дверью, должны знать только эти двое.

Это где написано? А ветка ТДВ для чего создана? О кактусах разговаривать? И зачем вы, собственно, в эту ветку ходите, если у вас такие принципы?

А высказать свое мнение имею полное право.

Вам стало легче? Ну и прекрасно!

что Ваши откровения у некоторых могут вызвать и рвотный рефлекс.

И что? Какое мне дело до вашего рвотного рефлекса? Не ходите в эту ветку, если сексуальные откровения вас так шокируют, и будет вам счастье.

Прагматист

Или вы не разу не сталкивались на просторах ТДВ с такими моралистками?

Да как же не сталкивалась? laugh.gif Почитайте мою репу, они все там ошиваются (и это еще, думаю, только малая часть).

Вообще не всегда так уж просто обсудить секс со своим партнером. Для этого нужно что бы оба были достаточно открыты и раскованны.

Или хотя бы один, а второй, возможно, со временем "догонит". А если оба зажатые, то можно тушить свет, так и будут страдать и молчать.

Мэри Грант

Лично мне было бы неприятно узнать, что моя мама пишет, как они с папой едят по-очереди сперму.

Ну, во-первых, не по очереди, а совместно laugh.gif Во-вторых, не вижу в этом ничего ужасного. Ну и, в третьих, детям нечего делать на взрослых форумах, и я думаю

К 15-20 годам у них будет бурная своя жизнь и они будут переживать, чтоб мама на их сайт не залезла и лишнего не прочитала

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

И зачем вы, собственно, в эту ветку ходите, если у вас такие принципы?

На название ветки купилась, зашла о витаминчиках почитать, мало ли какая новинка появилась, а я не в курсе. laugh.gif

А потом зацепилась любопытства ради.

Не ходите в эту ветку, если сексуальные откровения вас так шокируют, и будет вам счастье.

Меня не шокирует что пишут, а удивляет КАК некоторые об этом пишут. Ведь об одном и том же можно рассказать по разному. Но Вам этого не понять, у Вас судя по всему и культурный уровень подкачал.

Все, на этом мы нашу дискуссию закончили. Вы мне не интересны ни как человек, ни как форумский персонаж.

Пойду пообщаюсь с приятными мне людьми. bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatta-matta

Но Вам этого не понять, у Вас судя по всему и культурный уровень подкачал.

Свой культурный уровень вы уже показали, перейдя на личности wink.gif Но в своем-то глазу...

Ведь об одном и том же можно рассказать по разному

А кому-то и вовсе не о чем: это очень обидно, не правда ли? cool.gif

Пойду пообщаюсь с приятными мне людьми.

Идите, и не забудьте завтра очередной анонимный комментарий с возмущениями мне написать, вдруг все-таки эталону морали удастся открыть грешнице путь истины? lol.gif

(Кстати, подозреваю, что у Вояки жена как раз из вашей когорты моралистов будет, вот он и страдает, бедняга! biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Идите, и не забудьте завтра очередной анонимный комментарий с возмущениями мне написать, вдруг все-таки эталону морали удастся открыть грешнице путь истины? 

Интересно, это вы по себе судите? Недовольство кем-то выражать анонимно.. wink.gif

Но вы действительно слишком откровенны за другого человека. Выкладываете его фото, интимную жизнь. А ведь у него есть друзья, знакомые, сослуживцы... Ладно бы он тут вместе с вами был. А то все только с ваших слов.

Мне все равно чем вы занимаетесь и в каких позах.. Но мужа вашего почему жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

засовывает член по самые гланды, удерживает так 30 секунд, и несмотря на её протесты и рвотные позывы, продолжает своё. А потом ещё высказывает своё "фе".

Это не садизм? А как это называется?

Это называется "женщина женщина страдает на ровном месте". Потому как простым до изумления способом, мной выше описанным, страданий можно избежать, а удовольствие милому доставить ровно такое же. Если, конечно, хочет доставить удовольствие. Если же цель - отравить удовольствие, то все она делает очень правильно.

И тогда получаются следующие выводы: Женщина неспособна додуматься до такой простой вещи, значит - что? Правильно, проблема с думалкой.

И еще один аспект - раз женщина позволяет такое с собой проделывать и демонстративно мучаться, значит, есть для нее в этом какая-то выгода. Например, есть на что пожаловаться подружкам и получить порцию жалостливого внимания и утешения, а также со-ненависть к мужу. Более того, очень возможно, дома дама вкулючает принцип паритета - Ты сделал мне плохо и противно, и теперь я имею полное право делать тебе плохо и противно столько и так, как сама захочу! А ты терпи и не выпендривайся!

Кста, вот именно включения этого принципа и опасаются Вояка и прочие молчатерпеливые мужья. Предложишь жене что-то такое-растакое, а ну как она почувствует обиду и омерзение от одного предложения, и тут же по этому самому принципу паритета мстить начнет непредсказуемо, но вполне мучительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

И еще один аспект - раз женщина позволяет такое с собой проделывать и демонстративно мучаться, значит, есть для нее в этом какая-то выгода.

Вот именно. Это ж как надо было хотеть за муж? shiz.gif Ради заветной печати в паспорте терпела, да еще при этом умудрялась делать вид что нравиться.

Ведь до свадьбы было понятно, что мужчина любит кончать глубоко в горло. Но вместо того, чтоб обсудить на берегу все "за"и "против". Что ей мешало сразу сказать что такой вид секса ей не приемлем? Ах да, он ведь мог уйти искать другую..По этому, дева мужественно терпела, в надежде что женится.

А теперь что парню делать? Он искренне верил, что нашел ту самую, которая разделяет его взгляды на секс, ан нет! Это был лишь стратегический ход, для получения заветного статуса "жена"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Ну так вы жену боитесь ведь biggrin.gif
Я боюсь только одного - ее обидеть.

ему это совершенно по-фи-гу,
Откуда знаете? Мысли читать умеете?

Прагматист

Я думаю Вояка имел в виду именно такую ситуацию.

drinks_cheers.gif

Мэри Грант

Вы только не путайте секс и садизм.

Секс - это ОБОЮДНОЕ желание.

Садизм - это насилие одного над другим.

Потому и боюсь в какой-то степени даже предложить, чтобы не сочли садистом. wink.gif
Мы готовы на эксперименты, лишь бы вы уважали и наши желания тоже.

Так их и уважают! Проживя энное количество лет с одной женщиной, уже знаешь, что неприемлемо. Вот и приходится добирать порнушкой...

Чудесное создание

Это был лишь стратегический ход, для получения заветного статуса "жена"

А это редкость? laugh.gif

Кино и немцы

Захотелось Вам сказать, раз уж Вы свои отношения напоказ выставили. Все делается ради Вас, т.к. именно мужу ПОФИГУ, чего еще женушка отчебучит, пока не переходит пределы. Он Вас пасет, как маленького ребенка - "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало". Свои желания он Вам озвучивать не будет никогда, ограничившись "меня все устраивает", т.к. это не входит в функции папы и не положено по статусу. Ничего в этом плохого не вижу, если всех устраивает, но о доверительных отношениях в данном случае не может быть и речи, т.к. необходим постоянный контроль за Вашими желаниями. Тут уж не до себя... Извините, обидеть не хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Ради заветной печати в паспорте терпела, да еще при этом умудрялась делать вид что нравиться

и

. Но вместо того, чтоб обсудить на берегу все "за"и "против"

Знаете, как показали мои наблюдения, разговоры о предупреждениях "на берегу"- в значительной степени больше относятся к теории, чем к практике. И руководствуются этим важным принципом в основном женщины, повторно вступающие в брак, опытные, и, главное! с партнером, который относительно четко разделяет ее мировоззрение.

Если же дева впервые идет замуж, если у девы невелик, а иногда и равен нулю ассортимент претендентов на руку и сердце, а она влюблена, либо пришло время выходить замуж и обзаводиться потомством, то на многие недостатки партнера глазки прикрываются. Ну и не забываем об вечной женской установке "Я его перевоспитаю!"

Это ведь относится не только к каким-то аспектам интимной жизни, а и к остальным сферам жизни. Сюда же входит и лень избираемой половины, и выпивка, и друзья-оболтусы, и игромания, и бесхребетность, и инфантилизм, и многая, многая...И во всех случаях, когда женщина останавливает свой выбор на таком, несоответствующем ее представлениям о нормальных мужиках, мужчине, везде- со мной он станет другим.

Ага, а он другим не становится, более того- с течением времени недостатки партнера аккумулируются, прогрессируют, что приводит к плачевному результату.

То же можно сказать и о женщине, кстати.

Все надеются переплыть жизнь от одного берега до другого с одним партнером, бо с бережочка видно лишь голубую, манящую гладь спокойной, теплой реки. А погружаешься в воду и понимаешь, что не настолько она и теплая, часто неспокойная, а уж про водовороты, коряги, судороги и иже с ними- даже упоминать не стоит- они на каждом шагу.

Ну и вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

Но мужа вашего почему жаль.

Ну, похоже, пора создавать хор плакальщиков-жалобщиков для моего мужа и отсылать его участникам небольшую гуманитарную помощь lol.gif

А мне вот почему-то ваших мужей жалко: если упоминание о сперме приводит вас в такой ужас, как же вы с ними сексом занимаетесь? В гидрокостюме и трех презервативах, как бы, не дай боже, не прикоснуться к мерзопакостной субстанции? blink.gif

Вояка

Он Вас пасет, как маленького ребенка

В смысле? Не поняла вашего полета фантазии? confused_1.gif

Откуда знаете? Мысли читать умеете?

Представьте себе, спросила у него об этом напрямую, у нас в семье принято общаться словами через рот, мы ж друг друга скалками не бьем biggrin.gif Собственно, а почему ему должно быть до вас всех не пофиг? Он вас знать не знает и видеть не видел, он пока еще адекватный человек, чтоб не переживать по поводу мнения каких-то совершенно левых для него людей. И я бы на его месте реагировала точно так же, и совсем не в обиде была, если б он что-то где-то про наш с ним секс рассказывал. Я не считаю эту сферу запретной для разговоров.

Я боюсь только одного - ее обидеть.

Значит, у вас уже были подобные прецеденты. Моему мужу не пришло бы в голову, что я обижусь на какие-то новые предложения в постели, потому как он знает, что я всегда только за - любой каприз, что называется.

т.к. необходим постоянный контроль за Вашими желаниями.

Я все еще пытаюсь понять направление вашей мысли, но, честно говоря, мне кажется, вы бредите eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Я все еще пытаюсь понять направление вашей мысли, но, честно говоря, мне кажется, вы бредите eek.gif

У меня белая горячка... shiz.gif
Представьте себе, спросила у него об этом напрямую, у нас в семье принято общаться словами через рот,
А кто-то умеет словами через другое место общаться? eek.gif

Вообще, если меня жена спросит, нравится ли мне секс с ней, что я отвечу? Правильно! Да, дорогая! В любом случае! А в случае "чего тебе еще хочется", отвечу "меня все устраивает". Разве не так? Но это не значит, что у меня нет тайных, не приемлемых для жены, желаний... И допускаю, т.к. я далеко не альфа-самец, наличие подобных желаний у нее, которые она никогда не озвучит.

Собственно, а почему ему должно быть до вас всех не пофиг?
Ему может быть просто не приятно, как Вы лично о нем говорите. Вы его выставили несколько в неприглядном свете. Как болванчика для исполнения Ваших желаний (и в постели тоже). Если уж женщины это заметили, то мужики и подавно. Но Вам он никогда об этом не скажет. Побоится обидеть.

Каждый, чтобы понять, примеривает ситуацию на себя. Вот я и примерил... Если честно, столько уступок Вашему бурному темпераменту и буйной фантазии я бы делать не стал. Ну или бы ограничился "меня все устраивает".

Моему мужу не пришло бы в голову, что я обижусь на какие-то новые предложения в постели,

Куда уж дальше-то? По ходу ему выполнения Ваших предложений настолько хватает, что на свои личные уже ни сил ни желания не остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А кто-то умеет словами через другое место общаться?

Кто-то страдает и молчит - как вы, например.

Побоится обидеть.

С чего вдруг? Мой муж - далеко не зашуганная овечка, и свое мнение прекрасно умеет выражать. И если ему что-то не нравится, он об этом говорит прямо, и переубедить его очень сложно бывает. Опять всех по себе меряете?

Вы его выставили несколько в неприглядном свете.

В каком месте? Я ничего ужасного про него сказала, наоборот, везде пишу, что у меня самый лучший муж во всех аспектах.

Если честно, столько уступок Вашему бурному темпераменту и буйной фантазии я бы делать не стал.

О каких уступках речь? Если вы про тот обсуждаемый момент со спермой, так это была его идея как раз, а не моя wink.gif Я просто была не против. А ведь действительно, как я забыла, вот и пример его инициативы smile.gif

Но это не значит, что у меня нет тайных, не приемлемых для жены, желаний...

А что это за желания такие, неприемлемые для вашей жены? Давайте я тоже на себя примерю, а то что ж мы все обо мне да обо мне! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Кто-то страдает и молчит - как вы, например.

С чего Вы взяли, что я страдаю? Меня как раз все устраивает. Но иногда хочется запретного...

Опять всех по себе меряете?

Все мы люди, все мы человеки! А т.к. я думаю, что Ваш муж хороший мужик и любит свою жену, он никогда не будет вываливать Вам на голову все, что у него на душе.

Я ничего ужасного про него сказала, наоборот, везде пишу, что у меня самый лучший муж во всех аспектах.

Ничего не имею против. Но между строк читается, что он просто исполнитель Ваших желаний и фантазий. Потому и лучший.

Давайте я тоже на себя примерю, а то что ж мы все обо мне да обо мне! laugh.gif
Да Вам только идею подкинь - Вы сразу потребуете от мужа ее исполнения! laugh.gif Не буду! Мужская солидарность однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Но между строк читается, что он просто исполнитель Ваших желаний и фантазий.

Приведите мне хоть один пример, каких именно моих фантазий он исполнитель, чтоб не быть голословным.

С чего Вы взяли, что я страдаю? Меня как раз все устраивает. Но иногда хочется запретного...

Вот я это и имела в виду. Хотите того, чего нет - тоже страдание в некотором роде. А если б озвучили жене, так может она бы и согласилась, а так молчать и страдать только остается.

Да Вам только идею подкинь - Вы сразу потребуете от мужа ее исполнения!

Так вы, мужчина, сами хотите этого от своей жены, значит, и моему мужу это могло бы понравиться? И даже если я "потребую исполнения", по идее, он только счастлив должен быть? Так при чем тут мужская солидарность? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×