Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

На ночь витамины...Глотать или не глотать?

Recommended Posts

Летающая крепость

Мне как женщине ППА подходит, ни одного минуса.

Практиковала ППА ещё до того, как решили планировать ребёнка. И вот на тот момент (когда ещё не знала, что забеременеть порой бывает ой как трудно, да и детей тогда не хотелось) ППА ничего, кроме нервов, не приносил. Одна мысль: "Успеет или нет?" Обычно до оргазма не доходило.

Для тех, у кого клиторальный оргазм тоже получается мужчина не нужен?

Нужен-нужен. При правильной позе получается ещё и вагинальный + клиторальный ну очень яркий. Без мужчины ну никак. no_1.gif

Летающая крепость

Так во время обычного полового акта женщина с клиторальным оргазмом к финалу не придёт никогда, только мужчина.

Протестую. smile.gif Придёт.

Правая нога

Даже если там презик - все равно, чтоб это было со мной, глубоко, едино! Не хочешь предохраняться презиком - так уж лучше в рот, чем в мировое пространство. Но чтоб без суеты, отталкиваний и мельтешения, чтоб со вкусом и, пардон за избыточный натурализм, засаживанием по самое не балуй в актуально-используемое отверстие.

Я высказалась бы красившЕ, но Вы точно передали мою мысль. biggrin.gifthumb_yello.gif

И да, в связи с длительным планированием так привыкла БЕЗ презерватива, что потом даже уже и не знаю, как привыкать с ним обратно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, барышни, те, кто не глотает. Как вы это делаете, чтобы мужчина не обиделся?

Можно вылить сперму на себя. Сделать маску. Мой муж всегда рад, что я использую его сперму для косметических процедур. Хорошо подтягивает кожу и делает цвет лица матовым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaGalia

Можно вылить сперму на себя. Сделать маску.

Да будда с вами. Разве можно? Это же выделения грязного бабуина! Как можно ЭТО - и на собственную мордашку? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ого, еще и мода? Интересно, а когда она возникла?

ну, раньше же ходили с волосами и никто не против был. Без разницы почему надо брить ноги, главное, что для меня это тяжкая ноша. Люди с капризной кожей меня поймут.

мне так удобно и гигиенично.

Если бы волосы врастали и возникали волдыри, кожа краснела, вы бы по другому бы думали. smile.gif

Почему?

Потому, что хочет, чтобы я была здорова всегда. Презики мы оба не любим просто.

Руки у вас есть? Секс-игрушки?

При чём тут это? руки и игрушки- мужчина не нужен, это же вы писали. Для нас ППа только радость.

Весенняя капель

Одна мысль: "Успеет или нет?"

Этот метод для тех, кто не боится забеременеть, для нас в самый раз. Остальным лучше подыскать что ни буль другое, а то и правда одни нервы.

Нужен-нужен. При правильной позе получается ещё и вагинальный + клиторальный ну очень яркий. Без мужчины ну никак.

Так и при ППА мужчина нужен, о чём я и пишу. Просто нужно иметь фантазию.

Протестую. smile.gif Придёт.

Вы откуда знаете придёт ли он у тех, у кого строение другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

ну, раньше же ходили с волосами и никто не против был.

Раньше - это в каменном веке? Сколько себя помню, всю жизнь играюсь с бритвой.

Если бы волосы врастали и возникали волдыри, кожа краснела, вы бы по другому бы думали.

И врастают, и прыщи возникали, а то. Потом научилась бриться насухую - все прошло. То есть, бритву не смачиваю, пену не накладываю, шерсть с бритвы аккуратно снимаю пальцем. Потом - мою smile.gif По свежебритому. Никаких прыщей и прочих гадостей.

Потому, что хочет, чтобы я была здорова всегда. Презики мы оба не любим просто.

То есть те, кто принимает таблетки и ставит спираль - больны? А если вы заболеете, то не будете соответствовать его идеалу и он вас покинет?

При чём тут это? руки и игрушки- мужчина не нужен, это же вы писали.

Дама, вы сильно зашорены. И руки, и игрушки превосходно дополняют традиционный секс. Попробуйте.

Для нас ППа только радость.

Для вас - может быть, а за мужа говорить не стоит. Откуда вы знаете, что у него в мыслях?

Этот метод для тех, кто не боится забеременеть, для нас в самый раз. Остальным лучше подыскать что ни буль другое, а то и правда одни нервы.

Сами себе противоречите smile.gif Если я, допустим, боюсь забеременеть, то должна буду найти другой метод, так? А именно - те же таблетки, спирали итд. Или я априори буду уже больной, по вашему мнению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Вы откуда знаете придёт ли он у тех, у кого строение другое?

Не знаю, как на счёт "другого строения", здесь мыслью по древу не смогу растечься, вроде бы такое у меня строение, как и у всех женщин. smile.gif Но просто у меня так всегда получалось, что клиторальный оргазм достигался легче и проще, а вот с вагинальным - беда...

Но оказывается, всё решаемо, если менять позы, и когда любимый действительно хочет стараться доставить удовольствие.

Этот метод для тех, кто не боится забеременеть, для нас в самый раз.

Если НЕ бояться забеременеть, то зачем такие сложности, если можно мужчине спокойно кончать как положено, без прерывания?

Так и при ППА мужчина нужен, о чём я и пишу. Просто нужно иметь фантазию.

Хорошо. Но какая фантазия заменит кульминацию, когда она происходит внутри и глубоко? Когда каждой клеточкой чувствуешь, как мужчине хорошо, и он тоже самое чувствует по отношению к женщине? В такой момент понимаешь, почему сексуальные отношения называют близостью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Когда каждой клеточкой чувствуешь, как мужчине хорошо, и он тоже самое чувствует по отношению к женщине? В такой момент понимаешь, почему сексуальные отношения называют близостью...

Ага, я вот в какой-то момент это так хорошо прочувствовала, что ППА теперь не вставляет вообще. А раньше практиковали его частенько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы.

Про эпиляцию и оргазмы есть отдельные темы. Не надо всё в одну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Но оказывается, всё решаемо, если менять позы, и когда любимый действительно хочет стараться доставить удовольствие.

Но ведь у всех по разному. Для кого-то решаемо, а для кого-то хоть партнер обстарайся, хоть позы обменяйся, вагинальный оргазм так и не придет.

Мужчинам легче, они хоть орально, хоть вагинально - но свой оргазм получат по любому. Хотя... может наоборот они обделенные, а мы то вон и так, и так можем. Ну, некоторые во всяком случае. biggrin.gif

Никак не могу у мужа спросить, как ему больше нравиться завершать сей процесс. Не любит он разговаривать на эту тему. Совсем. Говорит, что всё ему хорошо. Вот как правду узнать? Интересно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Но ведь у всех по разному. Для кого-то решаемо, а для кого-то хоть партнер обстарайся, хоть позы обменяйся, вагинальный оргазм так и не придет.

Вполне допускаю. Просто раньше мне казалось, что вагинальный оргазм для меня - предел мечтаний. А оказалось, что всё решаемо. smile.gif

---------------------------------------

Засим продолжаем общаться на тему витаминов. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Раньше - это в каменном веке? Сколько себя помню, всю жизнь играюсь с бритвой.

Мне кажется, вы не совсем поняли к чему это было написано. Не ради жалоб на капризную кожу, а как пример того, что женщина идет на некий дискомфорт, чтобы мужчине было приятней. Если она может почему он нет?

То есть те, кто принимает таблетки и ставит спираль - больны? А если вы заболеете, то не будете соответствовать его идеалу и он вас покинет?

Опять не в ту степь. Мой тоже против таблеток. Говорит, что лучше будет дрочить ванной, чем позволит мне травиться. Здесь скорее проявление заботы, особенно если женщина не рожала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Никак не могу у мужа спросить, как ему больше нравиться завершать сей процесс. Не любит он разговаривать на эту тему. Совсем. Говорит, что всё ему хорошо. Вот как правду узнать? Интересно же.

Вы имеете ввиду завершение секса минетом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Вы имеете ввиду завершение секса минетом?

Да, мне интересно, как больше ему нравится завершать - минетом или классически. Потому что с минета мы начинаем, а завершаем оба, почти всегда одновременно. При минете же это недоступно, я имею в виду одновременное завершение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

Не ради жалоб на капризную кожу, а как пример того, что женщина идет на некий дискомфорт, чтобы мужчине было приятней. Если она может почему он нет?

А что, обязательно меряться пиписьками: я тебе уступила вот на столько, теперь и ты уступи мне на столько, а иначе у нас не будет гармонии.

Так, нет?

А что он должен уступить, перестать просить минета? Вообще у приличных жен мужья минет не просят, жены сами знают, когда его сделать.

Опять не в ту степь. Мой тоже против таблеток. Говорит, что лучше будет дрочить ванной, чем позволит мне травиться. Здесь скорее проявление заботы, особенно если женщина не рожала

Он будет дрочить в ванной, а вы что будете делать? Перебьетесь вообще?

Категорически не понимаю вас.

Sunny_gold

При минете же это недоступно, я имею в виду одновременное завершение.

Доступно в определенных позах.

Другое дело, что после классики не всякая женщина сделает минет, не захочет облизывать собственные выделения. Прерываться в середине процесса на душ - извините, но пропадет весь запал.

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Да, мне интересно, как больше ем нравится завершать - минетом или классически.

Наверное, нравится одинаково, если молчит как партизан. smile.gif

При минете же это недоступно, я имею в виду одновременное завершение.

Во время минета любимый тоже может ласкать вас орально. smile.gif Или будет отвлекать?

Полярная лиса

Другое дело, что после классики не всякая женщина сделает минет, не захочет облизывать собственные выделения.

Я, конечно же, могу ошибаться, но если женщина не брезгует глотать сперму, то свои женские выделения (впрочем, не так их там и много) в процессе занятий любовью тоже преградой не станут. Страсть, желание доставить и получить удовольствие - думаю, это первично. Да и выделения эти - это не моча, и не кал, и глотать их не нужно. Тем более, что во время секса люди и потеют, и целуются, а это тоже определённый обмен жидкостями. smile.gif

Но соглашусь с тем, что не всем это приятно, и не всем приемлемо. Все мы разные. Я лично ничего страшного не вижу в том, чтобы классику завершить минетом. А вот тот же анальный секс не смогу, ибо не моё это, не привлекает даже пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А что, обязательно меряться пиписьками: я тебе уступила вот на столько, теперь и ты уступи мне на столько, а иначе у нас не будет гармонии.

Так, нет?

А что он должен уступить, перестать просить минета? Вообще у приличных жен мужья минет не просят, жены сами знают, когда его сделать.

Почему не просить то? Тема про глотание. Здесь порча такого ценного продукта рассматривается как нечто оскорбляющее и вызывающее дискомфорт. Вот и пишут, что женщины тоже идут на "жертвы" и ничего такого тут нет

Он будет дрочить в ванной, а вы что будете делать? Перебьетесь вообще?

Категорически не понимаю вас.

Чем вам не угодили презики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Во время минета любимый тоже может ласкать вас орально.

Может, но я от этого немного удовольствия получаю. Скажем так, что я на это соглашаюсь, потому что это ему нравится. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

Почему не просить то? Тема про глотание.

Еще раз. Хорошая жена угадывает желания мужа и делает все вовремя без просьбы.

Здесь порча такого ценного продукта рассматривается как нечто оскорбляющее и вызывающее дискомфорт.

Продукт и правда ценный, чтобы им впустую разбрасываться.

Вот и пишут, что женщины тоже идут на "жертвы" и ничего такого тут нет

Глотание - это жертва? Как интересно. Тогда весь секс для женщины есть жертва - ей, бедняге, и тяжесть мужчины на себе выдерживать приходится, и много чего еще. Секс придумали грязные бабуины, да, я все время забываю.

Насчет глотать или нет - давайте каждая примет это для себя и своей семьи. Только не надо возводить глотание в жертвенность.

Чем вам не угодили презики?

С детства ненавижу. При постоянном партнере, когда можно не опасаться инфекции - зачем они? Предохраняться можно и по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Может, но я от этого немного удовольствия получаю. Скажем так, что я на это соглашаюсь, потому что это ему нравится

А мне наоборот, оральные ласки очень нравятся. Это как-то...доверительно. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Продукт и правда ценный, чтобы им впустую разбрасываться.

Мужчина тоже обязан выпивать всю смазку женщины, или она менее ценная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Еще раз. Хорошая жена угадывает желания мужа и делает все вовремя без просьбы.

Это не хорошая жена, а телепат laugh.gif

Продукт и правда ценный, чтобы им впустую разбрасываться.

Так продавайте. Еще и денег срубите wink.gif

Глотание - это жертва? Как интересно. Тогда весь секс для женщины есть жертва - ей, бедняге, и тяжесть мужчины на себе выдерживать приходится, и много чего еще. Секс придумали грязные бабуины, да, я все время забываю.

Насчет глотать или нет - давайте каждая примет это для себя и своей семьи. Только не надо возводить глотание в жертвенность.

Что за страсть переврать чужие слова? Что это за мужик, который лежит на бедной деве, аки дракон на куче сокровищ? От секса профита достаточно, так что не вижу здесь никакой жертвы.

А глотание для многих не жертвенность, а уступка. Ничего плохого здесь нет, но говорить о зашоренности и ханженстве тех, кто не воспринимает сперму как чашу с амброзией -глупо

С детства ненавижу

biggrin.gif Вот это я понимаю, раскрепощенность

При постоянном партнере, когда можно не опасаться инфекции - зачем они? Предохраняться можно и по-другому.

 

Я не вижу лучшей альтернативы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Тогда весь секс для женщины есть жертва - ей, бедняге, и тяжесть мужчины на себе выдерживать приходится, и много чего еще. Секс придумали грязные бабуины, да, я все время забываю.

Оль, а ты оглянись- видишь таких здесь, в ветке? Я парочку вижу, которые секс именно таким и считают, во всех темах ТДВ только и пишут о том, что мужики (кроме ихних) сплошь бабуины членистоногие, и для которых пойти навстречу желаниям партнера или хоть как-то проявить инициативу ради разнообразия= предать себя.

Вот где ужас ужасный, особенно когда все, что связано с сексом,

возводить в жертвенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Мужчина тоже обязан выпивать всю смазку женщины, или она менее ценная?

Во время оральных ласк, когда женщина кончает, ему тоже перепадает. smile.gif Мужчине плеваться и прерывать всё, чтобы только не попробовать случайно?

Melodia

сперму как чашу с амброзией

По мне так сперма - это просто сперма. В ранг святейшей жидкости точно не возведу. smile.gif И да, не считаю, что мужские гормоны так уж полезны для женской кожи, поэтому маски предпочитаю более проверенные. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Мужчина тоже обязан выпивать всю смазку женщины, или она менее ценная?

А что ее там, ведро? Если пара практикует куни, то она сама разберется, кому что глотать или нет.

Melodia

Это не хорошая жена, а телепат

Это плохо? Если я понимаю мужа с полпинка - это жертва?

Так продавайте. Еще и денег срубите

Щас. Такая корова нужна самому.

А глотание для многих не жертвенность, а уступка. Ничего плохого здесь нет, но говорить о зашоренности и ханженстве тех, кто не воспринимает сперму как чашу с амброзией -глупо

Да блин. Ну где я говорила про чашу с амброзией? Наоборот, говорю: не нравится - не глотайте, нравится - глотайте, никому от этого (из форумчан) ни холодно, ни жарко. Право выбора должно быть у всех.

А насчет уступок - тоже не соглашусь. Зачем уступать, если не хочешь? Не могу понять, хоть убейте. Ищите того, которому не надо будет уступать.

Детский сад какой-то развели.

Крылья бабочки

Оль, а ты оглянись- видишь таких здесь, в ветке?

Вижу, вестимо.

пишут о том, что мужики (кроме ихних) сплошь бабуины членистоногие,

"Ихние" тоже бабуины, как выясняется. Зачем с такими живут - непонятно. Жертвуют, видимо.

проявить инициативу ради разнообразия= предать себя.

А как же жертвенность?

Сплошные МатьТерезы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А как же жертвенность? Сплошные МатьТерезы.

Оль, я вижу это немножко иначе. Это просто человек не может глотать, противно ему. И вряд ли когда противно, будут уступки.

Если я не люблю анал/не приемлю копро или золотой дождь, то никакая уступка не заставит меня это сделать. Жертвенность тут не причём.

Жертвуют

Нет. Просто не могут. Главное, чтобы с сексуальным партнёром была гармония в этом.

В глотании я тоже не вижу каких-то подвигов. Если могу, то в чём здесь подвиг? Если я от природы гуманитарий, то в чём моя заслуга, если я хорошо пишу рассказы или сочиняю стихи? smile.gif Ну как пример просто из другой области...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×