Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

На ночь витамины...Глотать или не глотать?

Recommended Posts

Луша

Бог миловал. Меня не заставляли так уважать и не кончали внезапно, не узнав как я к этому отношусь.

Все по желанию было.

Ну и странное доказательство уважения мужчины... Я прям вспомнила, кого уважаю и краснею теперь blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Девочки, прочитайте первые страницы темы. В курсе мужик и: - Не будешь глотать обижусь и ты меня не уважаешь.

Ну это было бы последнее, что он мне сказал. Если я чего то не хочу- могу сказать об этом. Если с первого раза не понял, то о каком уважении тут вообще может идти речь? Значит я буду его "уважать", а он о моем уважении даже не задумывается? Ну что ж милый, перо тебе в жопу и все уважение. Как то так.

Весенняя капель

Разные люди. Разные потребности

Согласна конечно. Но... я правда этого не понимаю. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

А уж как тут некоторые обижаются на то, что выплюнула, это для меня совсем за гранью.  Я бы ему в рот, в нежном поцелуи, все это дело и вернула.

Мне тоже глотать не нравится, тем более я постоянно на диете, а этот продукт очень калориен wink.gif . Но выплёвывать тоже как-то некрасиво, как будто брезгуешь. Можно просто продолжать дальше ласкать , языком, чтобы всё на него изо рта вытекло laugh.gif , не знала как этот процесс более научно описать blush.gif . А потом, конечно, поцеловать и пусть только попробует поморщиться! А то что получается, я не брезгую. а ты? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вот вопрос у меня- а после куни вы мужчине говорите что бы рот с мылом помыл, а потом целоваться лез или как? blush.gif Просто провести параллели.

Мелинда

А потом, конечно, поцеловать и пусть только попробует поморщиться! А то что получается, я не брезгую. а ты?

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Согласна конечно. Но... я правда этого не понимаю.

И я не понимаю. blush.gif

милый, перо тебе в жопу

Кстати, можно было бы и по другому ему донести: "Милый, ты меня уважаешь? Так давай лишим твою попу девственности, я такое классное видео видела". smile.gif

Хотя если серьёзно - в сад таких, которым нормального уважения мало, подавай ещё такое.

Мелинда

Мне тоже глотать не нравится, тем более я постоянно на диете, а этот продукт очень калориен

Ир, ты серьёзно на счёт калорий? smile.gif

Ну сколько там спермы, чтобы ещё подсчитывать, да и не заменяешь же ты (ты - условно) нормальную еду спермой.

А то что получается, я не брезгую. а ты?

Ну да, получи, фашист, гранату. laugh.gif

Вереена дель Нагаль

Люди, вот вопрос у меня- а после куни вы мужчине говорите что бы рот с мылом помыл, а потом целоваться лез или как?

После хорошего куни не до разговоров. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Огнёвка

Мелинда

Вот и я о том же. laugh.gif

Вереена дель Нагаль

Люди, вот вопрос у меня- а после куни вы мужчине говорите что бы рот с мылом помыл, а потом целоваться лез или как?

Не, вы член с пальцем не ровняйте. laugh.gif От куни в его ротовой полости ничего нового не появляется. Мы ж после ласк члена рот мыть тоже не бежим. Тут уж если плохо вымылась сама и нюхай свои запахи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Тут уж если плохо вымылась сама и нюхай свои запахи.

Даже если и вымыться с Кометом, всё равно запахи будут, особенные, как их ещё называют - запахи возбуждения. Конечно, не айс себя даже так нюхать, но это такая малость после хороших ласк. smile.gif

А вот тут писали про дам, мужчины которых просят НЕ подмываться. То есть целый день она ходила, потела там, писяла, а он потом туда языком, а после целоваться? Нет уж, сам нюхай, раз такой. tongue_ss.gif

От куни в его ротовой полости ничего нового не появляется.

Ну сперма, понятное дело, не появляется. Но женщина тоже кончает, поэтому вопрос спорный, однако. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Ну сперма, понятное дело, не появляется. Но женщина тоже кончает, поэтому вопрос спорный, однако.

Вы про струйный оргазм? Так там моча из уретры, а никакая не сперма, и даже не смазка.

Это ж сколько смазки должно выделиться, чтобы сравнить с тем, как мужчина кончает. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Ну сколько там спермы, чтобы ещё подсчитывать, да и не заменяешь же ты (ты - условно) нормальную еду спермой.

Сколько б не было, а после 6 есть вредно! laugh.gif

А если серьёзно, я ж иногда занимаюсь лечебным голоданием, там , кроме воды вообще ничего нельзя. Даже из-за кусочка листика всё насмарку пойдёт, а в составе спермы около 80 компонентов: здесь тебе и первое и второе и компот biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Нет запаха. Есть же гели для интимной гигиены, они все убирают. А еще есть одно нехитрое средство, если хорошо подмыться, а потом ополоснуть причинное место холодной водой, то никакого запаха нет, даже отдушки геля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Это ж сколько смазки должно выделиться, чтобы сравнить с тем, как мужчина кончает.

Нет, я не сравниваю. smile.gif Просто говорю, что спорный вопрос, что ничего не остаётся после куни.

Вы про струйный оргазм? Так там моча из уретры, а никакая не сперма, и даже не смазка.

Понятное дело.

Но ей Богу, ни сперма, ни моча не лучше. Хотя лучше первое, мне, как девочке. laugh.gif

Луша

Нет запаха. Есть же гели для интимной гигиены, они все убирают.

Ну так да, конечно.

Но наверное есть и мужчины, которым не нравятся гели.

Мелинда

а в составе спермы около 80 компонентов: здесь тебе и первое и второе и компот

А если любимый ещё и калорийно поел, то вообще безобразие. Такой себе двойной ужин после 6-ти. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Хотя лучше первое, мне, как девочке.

И моча и сперма одинаково отвратительны. Но у спермы есть такой специфический запах, причем у всей. Не важно что мужчина ест и как себя чувствует.

Запах ее похож на запах слизняка. Вы видели когда-нибудь настоящего большого слизняка? У него такой специфический запах, он не то чтобы гадкий, а какой-то неадекватный. От него сразу тошнит и противно. Вот и сперма такая же.

Поэтому, чисто теоретически, моча пахнет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Запах ее похож на запах слизняка. Вы видели когда-нибудь настоящего большого слизняка? У него такой специфический запах, он не то чтобы гадкий, а какой-то неадекватный. От него сразу тошнит и противно. Вот и сперма такая же.

А мне запах яиц сырых напоминает. И эффект такой же- так кожу около рта стянет, пока до ванны дойдёшь, как после яичной маски.

Поэтому, чисто теоретически, моча пахнет лучше.

Ой не знаю... Я , когда дети маленькие были, на руках их держала, чтобы пописали и старалась не дышать, чтоб не вырвать. А уж про запах мочи взрослого человека вообще молчу. Это надо быть Геннадием Малаховым, чтобы такое переносить smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Вы видели когда-нибудь настоящего большого слизняка?

Да. Слизни и правда мерзкие.

Но у спермы есть такой специфический запах, причем у всей.

Есть, конечно. У всех выделений свой запах есть.

Вот и сперма такая же.

Как слизняк? smile.gif Не, я бы не сказала.

Но не спорю-каждому своё.

Мелинда

А уж про запах мочи взрослого человека вообще молчу.

Угу.

А мне запах яиц сырых напоминает.

Да. Именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Вы меня удивили своим категоричным заявлением, сперма не пахнет, по моему, вкус, специфический, это-да. Может вонять если мужчина не чистоплотный, но не сама сперма. Мне вонючая сперма никогда не попадалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала и хочу на ручки

Ой, вы о запахе. Тогда согласна. Вкус противный, а запаха нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

smile.gif У меня улитка сухопутная жила, такая же как слизень, только с домиком.

Я вот пытаюсь вспомнить чем она пахла. Мыла я ее, в руки часто брала, за ушком чесала, по голове гладила.

Со всей ответственностью заявляю: ничем она не пахла, совсем ничем.

А как по мне, если мужчина не курит, не пил вчера пива с копчёной рыбкой, то сперма на вкус похожа на обмылок хозяйственного мыла 72% blush.gif И консистенцией, и запахом и вкусом.

Если мужчина ест фрукты, овощи, ну выше писали... Ярко выраженного вкуса нет с запахом, появляется еле уловимый вкус того, что преобладало в еде. А консистенция остаётся.

Мне именно она не нравится.

Если у мужчины долго не было эякуляции, любым путём, сперма обладает таки терпким запахом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Про сквиртинг Вы что-то неправильно поняли.

Кто бы что ни говорил, в минете что-то есть... Я в выходной разных роликов насмотрелась, а потом с любовником применила.

Сама не ожидала такой реакции, но мне потом луну с неба достали, хотя я и не просила. Очень приятно. blush.gif

Есть один человек, вкус которого мне нравится. И нравится, что он меня сразу целует после своего оргазма. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Струна для скрипки

Кто бы что ни говорил, в минете что-то есть...

В минете есть минет. Это самое главное. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

В некоторых случаях - одно из средств воздействия для достижения своих целей. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала и хочу на ручки

Вы меня удивили своим категоричным заявлением, сперма не пахнет, по моему, вкус, специфический, это-да. Может вонять если мужчина не чистоплотный, но не сама сперма. Мне вонючая сперма никогда не попадалась.

Сперма пахнет. И у супер-пупер чистоплотных пахнет. У нее пресный запах, для некоторых еле заметный, для меня - очень, потому что я нюхач. Я любой запах улавливаю.

Женская смазка тоже пахнет, например.

Дейзи

Со всей ответственностью заявляю: ничем она не пахла, совсем ничем.

Ну я же говорю у всех разное обоняние. Для меня пахнет все. Запаха нет только у... не знаю, у всего есть.

Я даже могу определить где был человек по запаху.

Для меня откровение, что кто-то запах спермы не улавливает. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если по теме. Как вы думаете, есть такие мужчины которые не любят минет? Это по моему самое их слабое местечкоsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала и хочу на ручки

Есть . Мой милый не против, но лишь потому что мне нравится поиграть, а у него совсем другие радости в сексе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Когда я бросила курить, где-то через год у меня появился нюх.

И я тоже могу сказать кто где был, откуда пришёл, что ел. smile.gif Кто котиков держит.

Согласна что сперма пахнет. Но не у всех одинаково.

Если мужчина имел 8 половых актов за сутки, его сперма будет еле слышно отдавать грибочками, шампиньонами. smile.gif

Есть мужчины откровенно смердящие. Видимо и от гормонального статуса зависит.

А улитка моя всё-таки не пахла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

А улитка моя всё-таки не пахла.

Я сравнила со слизняком, поедающим траву. Обыкновенным. Он и цвета зеленого. Пахнет, кхм, весьма специфически.

Для меня вся сперма пахнет отвратительно. Меньше, сильнее, горче, слаще, но отвратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×