Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

На ночь витамины...Глотать или не глотать?

Recommended Posts

Roma4250

Помоему лучше минет заменит аналом - все же и простыни чистые и и запах не противен во время проглатывания

Ржунимагу!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Во блин, чего только не насоветуют! blink.gif Во время проглатывания чего???? По-моему, тут насчет запаха вы того.... м-м-м.. промахнулись! biggrin.gifclap_1.giftongue.gif

Ой, че это меня так прибило? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Libertine

Я тоже эти коктейли с удовольствием заглатываю, а также кое-что другое

А я не могу.... unsure.gif

Mariotta

У меня почти так же во время орального. Но я как-то не проявляю попыток попробовать на вкс. Че-то меня не тянет пока, бе-е-е. Ну не то чтоб противно, но как-то ...... huh.gif Один раз было нечаянно, он не удержался, так я сбежала в ванну...... sad.gif Больше на повторялось, да вроде не жалуется.

Не знаю, мож дозрею, а пока как-то и так живем. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы мой муж таким, я имею ввиду чтоб не хотел кончать в рот. Я против, фу бяка, а он обижается чуть чуть, говорит что секс как будто не законченный sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sofa.gif Приготовилась принимать ваши pokey.gifbicycle.gifbicycle.gifbangin.gif

(Все мои любимые смайлики собрала, просто тащусь от них!)

На самом деле я не думаю, что все так уж любят глотать сперму. wink.gif Это индивидуальное дело каждого, но если мужчина настаивает, то можно как-то поговорить об этом. У меня, слава богу, не настаивает, хотя я попросила его больше так не делать. Захочу - сама не дам ему остановиться. Знаю, не очень это как бы и хорошо, но если не париться, то все ОК! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин

Я не одна! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, елки зеленые! Вот уж проблема! Поужинать нечем, что ли? Или позавтракать? Не понимаю, какое удовольствие от этого? Неземной вкус, что ли? Не хочет парень в рот сливать, ну и ладно. Уважает, типа, значит! Радуйтесь. А то еще струя вырвется, захлебнетесь, а он, видать, вашей жизнью дорожит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т. е. в меня или сдерживает ее (зажимает).

Простите, если слишком глупо и наивно звучит.....

Не поняла я , как это сперму можно сдерживать(зажимать)???...как мужчина может кончить, не выплеснув спермы??...че то мне такое ни разу не встречалось....мужик, я так понимаю, кончает во время выброса спермы.....или нет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle

А я не могу....

А у меня от конкретного мужчины зависит. С человеком, о котором писала выше in_love.gif это удовольствие, а с партнёрами по кратковременным связям чаще противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta

Делает так, чтобы я не видела, т. е. в меня или сдерживает ее (зажимает).

Вот такое никак не могу понять....... g.gif

Мне когда-то говорили, что если мужчина сдерживает/зажимает её, то это очень вредно для его здоровья.

а после своего писюна вложеного в ротик - целоваться не коробит?

После орального секса мы долго и сладко целуемся - и все прекрасно lips.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Libertine

а с партнёрами по кратковременным связям чаще противно.
Эт че, еще и отсасывать, у кого ни попадя? Да еще и без презика? Не боитесь? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вы прям без этой самой жидкости жить не можете?.. Муж у вас просто чистоплотный наверно... Радуйтесь..За вас же переживает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организм у меня такой- этот вкус и консистенцию не переношу физически

мне тоже drinks_cheers.gif

выплевываю biggrin.gif

а вы попробуйте игру "снежок" типа он кончил а вы не глотаете а целуете его... соответственно, он, по идее лежит, и все выливается clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот с месяц назад попробовала проглотить сперму.МЧ не ожидал и прифигел немного.С выпученными глазами спрашивал-"а где она?"

потом полез целоваться, выяснил, что она терпкая, солоноватая и очень даже ничего на вкус!мне понравилось.мне нравится сам процесс минета, меня это возбуждает и мне нравится глотать сперму.и что стыдного?очень многие это делают.но стесняются самих себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ADC

Я не признаю насилия в постели. Только под видом игры. И ведь такая игра постоянно ведётся. Мужчина играет с женщиной. И наоборот. С разной степенью успеха. Кто-то побеждает на поприще материального достатка и проигрывает в чувствах. Кто-то выигрывает в сексе и проигрывает в любви. Оральный секс для мужчин, та же разновидность вечного женского вопроса - "А ты меня любишь?" Только вот так, на стыке плотского, похотливого. Это вполне по-мужски. Заставлять или уговаривать, скажем, я считаю лишним. "Живут же люди и без мотоциклов..." Но когда любимая женщина, повторяю - любимая женщина, говорит - "Я тебя люблю, вот мой ротик. Ты хозяин. Как скажешь, так и будет... Пустяки, я потерплю.) Вот! Вот где корни мужской любви орального секса!

Многие женщины способны пересилить себя и сделать-таки любимому мужчине минет. Но как доходит до конца - всё, стоп...

Мужчина чувствует себя отвергнутым. Им брезгуют. Вот ведь в чём соль. Можно приводить кучу оправдания за такую позицию, и против. Я не буду этого делать. Каждый решает за себя. Я только могу сказать, что такой радуги чувств, как при конце в ротик желанной женщины мужчина вряд ли ещё где испытывает. Я, например, просто улетаю. Тут всё в куче - и нежность, и любовь, и радость, и ещё чёрт знает что... Луну сдёрнуть можно и подарить любимой. Петь хочется. Ведь она приняла меня в себя! До конца. Она меня любит. А это дорогого стоит.

Конечно, существует ещё один компромисс, которые хитрые женщины пытаются применить. Кончать-то они позволяют, но тут же бегут в ванную. Выплёвывать. И тут же чистить зубы. А ты лежишь и думаешь - вот интересно, вырвет её на этот раз?.. И вообще - к чему такие мучения? Обойдёмся и без. Уж лучше не начинать. Короче, чувствуешь себя полной свиньёй.

И даже если женщина любит мужчину. Действительно любит, но не может проглотить-таки его сперму... То рано или поздно всё равно закрадывается подозрение - а не фальшь ли это всё?

В мире мужчин свои важные знаки. Как и в мире женщин. Ну не понимают, абсолютно искренне, множество мужиков - зачем дарить женщине цветы? Что в них такого? И я не понимаю. Цветы и цветы - трава. Но я понимаю, что они находят в них. Они находят в них знак внимания. Знак любви. И если я хочу доставить любимой женщине удовольствие, я и денег заработаю, и помчусь зимой хрен знает куда, к азерам каким-нибудь, чтобы за баснословные деньжищи купить то, что ОНА считает важным. И в этот момент мои неудобства (нехватка денег, мороз, насморк, клиенты-зануды) отступают на второй план. А у мужчин такими цветами по большей части, является постель. И оральный секс в частности. С финалом в рот.

А вообще, это грани одной большой проблемы. Человек по натуре своей - эгоист. И хочет получать больше, чем отдаёт. Отсюда и все эти... Он - "Тебе зачем ещё этот розовый веник? Давай пельмени куплю... Денег мало. На фиг надо?" Она - "В рот мне захотел кончить? Да ещё проглотить заставить? Фашист. Ну, так обойдёшься полотенцем...". И там и здесь одна и та же проблема. Здесь нет любви! И желания подарить другому человечку удовольствие.

А если есть любовь, всё выглядит иначе. Приблизительно так - "Дорогая, я купил тебе цветы. Ну и что что дорого, что вьюга, и что опоздал на работу, главное - я купил для тебя цветы...". И соответственно - "М-мых, какой ты сладкий и вкусный, дорогой... Ну давай ещё капельку! Я так тебя люблю."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле тоже не люблю я на вкус сперму, но из уважения делаю так:

Я не глотаю ее, а просто после секса, минуту полежу, и бегу в ванну полоскать рот....

Аналогично. Только я этого от мужа не скрываю. В шутку, тянусь его поцеловать, он уворачивается--значит понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с этим делом гармония smile.gif Захочу - проглочу, а нет - так нет. Мой муж никогда на этом не настаивает. Мжет попросить, но если я не захочу - ничего против на скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, я в начале наших отношений тоже не могла ЭТО глотать smile.gif наверное, степень доверия еще была не та. поэтому либо сразу неслась в ванную выплевывать (глупо выглядело, скажу по секрету), либо он кончал на грудь или на спинку smile.gif как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале smile.gif Я в начале даже посмотреть на НЕГО боялась, не то, чтобы еще и трогать его или ласкать ртом! Но прошу учесть, что мне было 15! И вот мы 9 лет вместе! И сейчас уже можем позволить себе все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне было 15!

ну, мне 17 было.. и он первым из всех мужчин стал ОС просить. ну что, научилась smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

Скажи ему: "Давай я тебе туда ссать буду..... Понравится?"

Да и вообще, если так сказать в правильное время - ему может и вообще ничего не захочется больше... никогда laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, обижается он... А вы тоже обидтесь, в чем проблема? Пописайте на него и попросите проглотить - понравится ли ему? Ну если вам должно нравится значит и ему должно нравится... Бред какой то - неужели нельзя найти общий язык с мужиной? Дайте ему попробовать - пусть посмотрит, какого это...

Я вообще то не против, просто знаю что бывают такие моменты когда ни фига не хочется. А еще бывают рефлексы рвотные - никуда от этого не уйти. И почему ты должна терпеть интересно? А еще у некоторых плохое воздействие на желудок...

О, кстати, попробуйте как нибюудь после этого согнуться в кручок и изобразить болезнь желудка - со стонаими, криками, кучей выпитых таблеток. А потом заявить - все хватит, не видишь, какая у меня реакция?

А вообще я бы плюнула и сказала - обижаешься? ну и обижайся дальше, тогда вообще никакого минета не получишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×