Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Самаритянка

Как вам сделали предложение

Recommended Posts

У меня не было традиционных предложений руки и сердца, хотя две свадьбы за плечами.

С первым мужем встречались два года. Всё, вроде, двигалось к свадьбе. Но конкретно предложений не было.

Сижу, помню, как-то в институте осенью, смотрю календарик на следующий год. ОПА, мой день рождения (в феврале) на субботу выпадает, 20 лет. Всё, ХОЧУ свадьбу в этот день.

Приходит вечером "жених" ко мне в гости. А я его с порога: "Ты в курсе, что у нас N-ого февраля свадьба???" Ничего, отреагировал нормально, при погонах был, привык к неожиданным приказам, наверно... Развелись, правда, через 4,5 года.

Со вторым женихом встречались полгода, наверно, когда, сидя у меня на диване он пробурчал: "Эээ...Я тут подумал...А давай вместе жить?...Потом, когда закончу институт - поженимся..."

На мой вопрос, - почему со мной? - ответил (дословно помню): - ХОЧУ С ТОБОЙ ПЛОДИТЬСЯ И РАЗМНОЖАТЬСЯ!!!

Романтика, блин... Так вот и живём пока 7 лет уже. Расплодились на одну дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чудной поклонник есть, такого ботанического вида. Весьма странный тип. Даже не знаю, как его воспринимать и относиться.

Он работает где-то на северах, месяц тут, месяц на работе. Общаемся в аське, по большей части.

Он постоянно пишет "видел во сне, что женился на тебе. Я был счастлив. Жаль что это сон..." или "когда мы с тобой совместных деток будем растить?" Ничего не понимаю, это он мне предложение делает?blink.gif

А когда приезжает, давно уже на свидания не зовет, только иногда звонит. Что ж мне его, тормозилу, самой за нервную ручонку, в ЗАГС что ли вести?

Изменено пользователем Дунька с водокачки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас... Родители моего мужа предложили моим родителям узаконить отношения своих детей. Сложно как-то написала smile.gif

Мы с мужем знакомы были давно, еще со времен учебы. Когда подошло мое время выходить замуж, родители приглядели одного мальчика. Но он мне жутко ненравился (я об этом уже писала). В итоге мама с папой, слава Всевышнему, пошли мне навстречу и не стали настаивать на свадьбе.

Потом как-то так получилось, что мой тогда еще будущий муж, стал со своими родителями захаживать к нам в гости. Они меж собой тоже знакомы были. И вот в один из таких дней мама меня отозвала и спросила, по душе ли мне этот молодой человек. Я сказала, что он замечательный друг, надежный, что мы крепко дружим. Я тогда не думала, на что мама намекает.

Далее уже не в гости, а сватать пришли они... Я удивилась, потому как мы с парнем просто дружили, больше ничего, никаких любовных чувств между нами не было. Но согласилась. Потом у нас было время взглянуть на наши отношения с другой стороны, жениться ведь собирались smile.gif Тогда и пролетели искры, влюбились друг в друга. Вот так и живем сейчас, влюбившись друг в друга.

Думаю, если бы не родители тогда, до сих пор бы мы просто крепко дружили, не взглянули б друг на друга с другой стороны, не заметили бы тех искорок smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую вам чуть-чуть...)))Семейная жизнь! Я вот уже встречаюсь со воим четыре года. Сначала обучение на дневном отделении не было возможностей жить вместе, пожениться.

Сейчас вот учеба закончилась, но мой ненаглядный молчит. Хотя раньше мечтали, представляли какой будет свадьба. Недавно прямо сказала:"Хочу замуж!" На что была долгая пауза и отговорка:"я в армии еще не был!"

Так что все по прежнему. Ждемс))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж предложение сделал на мой день рождения. Мне тогда 22 стукнуло.

Я не догадывалась даже о его мыслях. Мы в тот день выехали вдвоем на природу, шашлычка пожарить, красотой леса полюбоваться, друг с другом побыть.

И тут мой любимый достает кольцо трясущимися руками и дрожащим голосом делает предложение.

Я офигела и испугалась - как-то страшно, семья, новая жизнь. Дети! rolleyes.gif

Вспомнила как поступают в самых романтических фильмах и сказала "Да!"

Вечером приехали к его родителям домой и заявляем "Мам, пап, поросят резать будем? Мы решили пожениться". А мама так этого события от нас ждала, смотрит на нас и не верит. Думала, мы шутки шутим. Да какие шутки!

Через два месяца уже в ЗАГСе стояли, окольцованные! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше чем через месяц у меня свадьба. А пожениться собрались примерно 9 месяцев назад (за это время можно было дитенка зачать и родить)), но до ЗАГСА с заявлением дошли только сейчас.

У меня многие спрашивают - а как он тебе предложение сделал? А не делал он его мне. У нас как-то само собой разумелось, что мы рано или поздно поженимся, почти с первых дней знакомства. Обоюдное молчаливое решение. Друг другу не озвучивали, но как-то знали.

А после того, как нам сообщили, чтобы получить вид на жительство ( мне в Украине), надо мужа-хохлушу, я ему сказала - Ну что, надо скорее жениться уже..

На что мой разлюбезный послушно замахал гривой ( у него прикольные красивые длинные волосы), вообще не проявив каких-то особых эмоций.

Так что неромантиШно у нас это было.

Зато, столкнувшись с кучей проблем в ЗАГСЕ ( столкнулись я и его мама - он на работе в другом городе был), мяукал в трубку, что - "Ну постарайтесь уж подать сегодня..А то как в анекдоте скоро с нашей свадьбой будет!"

Говорю - " Не терпиЦЦо?", усмехаюсь.

"Ага!"- отвечает.

Боится наверное, что сбегу от него laugh.gif Женихом, кстати, до сих пор себя не чувствует. Раззвиздяйчик еще тот, ну никакой присущей моменту важности laugh.gif

Хоть бы напыжился что ли, ради приличия, женихом-то ходит в первый раз! И в последний - никому не отдам!! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все никак у людей.

Было мне 20 лет.

Встречались мы тогда полгода и я поехала на каникулы к маме.

Мама говорит:"Так и так разврата своей семье не потерплю, или женитесь или не спите, ходите за ручки держитесь. А не исполнишь мой материнский наказ, переведу тебя в другой институт в другую область(я на платном училась, мама платила)

Я звоню ему(из Москвы в Симферополь), плачу, все рассказала и говорю"все или женись или прощай bye2.gif "(а плакала потому что не знала, хочу я замуж или нет)

ОН говорит:"я подумаю" mad.gif

Потом перезвонил говорит"я подумал Любимая, будь моей женой!" kiss.gif

А решающую роль для меня сыграло, то что я пошла к Матроне просить, чтоб все было так как Богу угодно. И когда прикладывалась к мощам, ровно в этот момент он позвонил и сказал:"мне показалось, если сейчас же голос твой не услышу умру" Спасибо Матушке Матроне.

Так и жием уже 3 года!.Сына родили.

kiss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как у людей или нет, но... Сделали мне предложение на очередную дату знакомства: 6 месяцев blush.gif

В общем, было так: будущий жених после суточного дежурства, не спамши-не емши, встречает меня в условленном месте и ведет в церковь. Как раз была Пасха, поэтому не удивилась. Вот мы там постояли, каждый думал о своем... Одухотворились... Поступило предложение прогуляться. У моего мальчика с фантазией все в порядке, да и дата вроде как...

Понимаю, что "гулять" мы идем в строго определенное место. У нас в городе есть дендрарий - очень тихое, спокойное место, воздух там волшебный! Хоть я и коренная горожанка, но там побывать мне не доводилось. Туда-то он меня и привел. Прогуливаемся, значит, по дорожкам, дышим свежим воздухом, с растениями (точнее, с табличками) знакомимся. Находим в глубине дендрария большой валун. И тут из-за пазухи любимый вытаскивает шампанское, бокалы, виноград... Шампанское разлито по бокалам, мой начинает говорить, немножко смущаясь, запинаясь. А слова какие красивые!

В конце пламенной речи встает на одно колено и предлагает стать его женой - первой и единственной smile.gif На этом месте на ветке сосны, под которой мы находились, появилась белочка - символ благословения бога (где-то вычитала). Далее последовало торжественное вручение кольца, поцелуи, объятья... Появившееся ощущение дикого счастья не исчезает до сих пор!

Через три месяца мы поженились rolleyes.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот тут вопрос назрел....что можно думать про мужчину, которой после 2-го свидания позвал замуж?..(близости с ним не было!)

Я тут много перечитала, и не только тут про "замуж после первого свидания"... мнения настолько противоречивы...

А у меня все очень банально... общались в инете 1 месяц на сайте знакомств. У него вахтовый метод работы - месяц на работе, месяц дома. Вот, он приехал после вахты, и увиделись с ним.

У меня конечно же розовых восторгов нет. После моего развода с мужем прошло уже три года. Уже и нагулялась после разрыва отношений, и снова захотела семейного тепла и уюта... В процессе общения я ему сказала об этом. Что я уже далеко не романтик, но и не пофигистка, что нагулялась, что отношения без обязательств меня давно не устраивают.

Да, можно сказать, что я его абсолютно не знаю. Он же сказал, что узнал про меня достаточно, чтобы сделать мне предложение.

Сегодня он уехал на две недели, и дал мне время принять решение... Дома стоит огромный букетище и плюшевый мишка, подаренный им... мужчине 36 лет, был женат, его брак продлился 10 лет, в разводе 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ols

А вы-то как к мужчине относитесь? А к ребенку он вашему как? Хотя может за эти две встречи вы и не успели их познакомить...

Всё таки, как мне кажется, торопится не стоит. Человека за месяц виртуального знакомства не узнать. Пообщайтесь, присмотритесь...

Сама я не была в подобной ситуации, но счастливые примеры имеются.

Девушка приехала к сестре погостить. Там ее познакомили с одним пареньком.

По словам этого парня, в первые полчаса он понял, что перед ним сидит его будущая жена! И что вы думаете? Добился таки своего!

Девушка переехала за 2000 км от родных к нему. Живут душа в душу и ни о чем не жалеют.

Так что всякое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все так неромантично получилось. Встречались около пяти лет, я хотела замуж, а он как–то, не очень видимо, раз не предлагал. Однажды начали ссориться, не помню из-за чего. В ходе ссоры он сказал:

– Да я только тебя люблю,

а я ему:

– Если любишь, что ж замуж не зовешь?

Он:

- Да пошли заявление подадим! Я ему:

- Ну пошли.

Думала, сначала пошутил, а нет. На следующий день спросил меня, съездила ли я в ЗАГС, что бы узнать, когда можно подать заявление. Вот так и вышло, совсем скоро год как в браке.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я не была в подобной ситуации, но счастливые примеры имеются.

У меня тоже немало таких примеров, и все такие скоропалительные браки длятся по 10-30 лет smile.gif

Всё таки, как мне кажется, торопится не стоит. Человека за месяц виртуального знакомства не узнать. Пообщайтесь, присмотритесь...

Ols, я тоже считаю, что торопиться не стоит, потому что вы семью создаете, а не предложение в ресторан принимаете smile.gif Но с другой стороны, работа вахтовым методом на первых порах может вам быть только на руку: месяц разлуки, другой- эйфории от встречи...

Но так всю жизнь не проживешь, так что подумайте хорошенько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на днях получила предложение руки и сердца от старого поклонника, два года он меня так сказать окучивает добивается. И вроде отношения у нас хорошие: поддерживает меня, говорит, что любит, периодически доказывает, что я ему не безразлична. А я какая-то зануда всё его динамлю. Все, кому не лень, говорят: "Ой! Разбросаешься! Давайте женитесь!" и всё в таком духе.

А я не могу! Он меня в сексуальном плане не устраевает никак. Подруги говорят: "Притретесь!" Полгода встречались серьезно, можно сказать жили вместе, притерались - притерались, да не притерлась я, а ему ничего всё нравится. Всё здорово, но секс...

Хочется один раз и на всю жизнь, но как представлю всю жизнь спать с ним, аж страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне два раза в жизни делали предложение, но не сложилось...

Первый раз - на выпуском вечере в школе...

Одноклассник, с которым у нас была любовь уже два года (без секса - тогда я ещё была слишком дремучей и дикой в этом плане) и все были уверены, что после школы мы поженимся, после вручения аттестата зрелости, сидя со мной рядом в актовом зале, прошептал в ухо: "Теперь осталась очередь за малым - получить свидетельство о браке..."

Я была на седьмом небе от счастья!!!

У нас в республике тогда расписывали девушек с 16 лет, а ему уже 18 на тот момент исполнилось...

В школу на год позже пошёл - он из семьи военных и когда ему было семь лет, они находились в Венгрии по месту службы отца... А родители не захотели отдавать его там в первый класс - знали, что в течении года их переведут в Союз...

...До загса мы так и не дошли...

Все два года строили планы, что я буду учиться в педагогическом в Ташкенте, а он - в общевойсковом там же...

В одном году закончим и уедем по его распределению...

А через пару дней он пришел ко мне и с решительным видом заявил, что расписаться нам необходимо немедленно!!!

У его мамы знакомая в загсе - она распишет через три дня...

Я выпала в осадок, а он объяснил это тем, что наши планы (типа мы уже - семья wink.gif) изменились и мы едем в небольшой город на Волге, где он будет учиться в военном училище, только другого профиля нежели наше - то училище единственное в стране!..

И поедем мы туда уже мужем и женой, и зачем ему это надо было???

Неужели потом нельзя было пожениться, если бы я даже с ним поехала confused_1.gif

Но так как нежелание ехать в тот город (я всё про него разузнала: маленький, учиться лично мне там было негде, а до областного центра - 150 километров... И что я там буду делать одна??? Видеться часто не сможем - если я буду в области учиться - родных и знакомых там никогда не было и нет) оказалось гораздо сильнее чем вешать себе хомут на шею в 17 лет несмотря на то, что чувства и вправду сильные я к нему испытывала, и женитьба наша не состоялась...

Сколько было пролито слёз и потрачено нервов - отдельная история!..

Первые полгода велась активная переписка, потом писать стали друг другу реже, в итоге я и вовсе бросила педагогический и через некоторое время рванула в Москву...

Инициатором разрыва (на письма практически перестала отвечать) была я...

Ещё живя в своём городе, познакомилась с красивым парнем-армянином - курсантом нашего военного училища...

Как-то сразу он меня очаровал, и роман развивался стремительно!..

Настолько стремительно, что через два месяца Вадим (он не чистокровный армянин - мама русская, поэтому имя тоже было русское) признался мне в любви и сделал предложение...

Произнёс целую тираду (язык у него ого-го как подвешен был!), что-то типа того: "Я заканчиваю училище и уезжаю по распределению... Но я не могу расстаться с тобой - мне будет очень плохо без тебя (и бла-бла-бла), поэтому прошу тебя стать моей женой!.."

Тут мы уже до загса дошли...

Близилось время его экзаменов и выпуска, я уже успела бросить свой первый институт, ощущала себя счастливой невестой и вовсю готовилась к свадьбе...

Мы уже знали, что Вадима направляют в Германию (это тогда считалось престижным - а Вадим шёл на красный диплом, был очень перспективным), поэтому я никуда пока поступать - в течении хотя бы пяти ближайших лет - не собиралась...

И вот буквально за недели две до свадьбы я узнала - вернее, девушка однокурсника Вадима пожалела меня и открыла мне глаза - что ни в какую Германию я не поеду, а отправлюсь... в Фергану ухаживать за его пожилой мамой в качестве снохи...

Он - самый младший сын в семье, и раз сам не может находиться рядом с родителями, то за него это должна будет сделать его жена...

А ещё ему надо было обязательно жениться, потому как диплом-дипломом, но в такие "хлебные" места как Германия, Чехословакия и Венгрия, направляли тогда исключительно женатых!..

А меня вроде и не стыдно представить в качестве жены: экстерьер был на уровне!..

Нормально, да???

Один - в глухомань на Волгу, другой - в Фергану вместо Германии - сговорились как будто!.. laugh.gif

Спросила у него прямо в лоб - сначала стушевался, потом промямлил (и куда только красноречие подевалось???), что это ненадолго, что он мне хотел после свадьбы сам всё объяснить, что он как только устроится на новом месте, сразу меня заберёт и прочеепрочеепрочее...

Выслушивать до конца я его не стала, вернулась домой и стала ускоренными темпами собираться в Москву...

И опять облом!!! Будущий актуальный муж буквально через несколько дней стал канифолить мне мозги...

Но это уже к этой теме не относится - мой муж предложение мне не делал, а в Москву я всё же уехала...

И поняла, что военные - судя по всему - не моя ипостась, хотя и прожила я в военном городе всё детство и юность...

Так и не стала я женой офицера, о чём ни капли не жалею!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с будущим на тот момент мужем всё было скучно и прозаично: лежим мы с ним после секса на диване в темноте, разговариваем.

Он спрашивает: "Ты замуж хочешь?". Я ответила что хочу. Тогда жених встал и написал расписку: "Обязуюсь взять в жены 16 июня 2006 года".

Вот вам и предложение руки и сердца. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж сделал предложение в трамвае (встречались до этого год с чем-то). А я, дура, решила, что это шутка и долго смеялась. Смотрю, обиделся. Тут-то я и поняла что к чему eek.gif Люди вокруг все встрепенулись, напряженно ждут моего ответа. Ну я и согласилась, но с условием, что не сейчас, а попозже, когда денег будет побольше, погода поприятнее и расположение звезд поблагополучнее music_whistling.giflaugh.gif , потому что замуж не хотелось, вроде и так все хорошо.

А через полгода мы расстались. А потом встретились, чтобы какие-то вещи друг другу отдать, а на следующий день почему-то пошли в ЗАГС, не помню уж как так вышло biggrin.gif

Но за неделю до предполагаемой свадьбы жених потерял паспорт и поженились мы еще через несколько месяцев. Но это даже лучше, потому что изначально свадьба должна была быть в августе, а в нашей семье свадьба в этом месяце считается плохой приметой. Мама моя очень радовалась, что с августовской свадьбой не сложилось laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Вот живем уж почти 9 лет biggrin.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ооочень оргинально любимый замуж позвал.

Мы встречались около года. Любовь-морковь, но о предохранении не забывали. И тут оказалось, что я забеременела! У меня шок (как, почему?), а любимый от радости чуть до потолка не скачет. Вдруг он задумался и выдает растерянным голосом:

- Баааалин, теперь же жениться надо!

Надо сказать, что ЗАГСа он боялся как не знаю чего. За такие слова я его чуть не прибила. Уже хотела обидеться, типа не хочешь - и не надо, без тебя справлюсь! cry_1.gif

Но любимый понял, что что-то не то и не стой интонацией ляпнул. Сразу стал предлагать дату свадьбы, планировать наше будущее, "дорогая, чего бы тебе хотелось" и т.п.

Со дня свадьбы уже шестой год пошел. Все у нас прекрасно. Только когда в фильмах показывают, как предлагают руку и сердце (на коленях, с цветами), я частенько муженьку припоминаю его предложение! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа хорошие, попала в идиотическую ситуацию, в которой чувствую себя преглупо и как правильно себя повести - понятия не имею. Пусть тема повисит денёк, а потом можете, модераторы, сделать с ней всё, что угодно, хорошо? huh.gif

Есть у меня любимый. Живём мы вместе несколько месяцев. У нас взаимная крепкая любовь, нам очень хорошо вместе, взаимопонимание. Такие отношения редко встретишь. Или может мне просто так кажется от счастья.

Я знаю, что в январе месяце мне готовится сюрприз: колечко и предложение выйти замуж. Милый вскольз об этом упоминал пару раз, якобы ненароком. Ну, я деУшка скромная, делаю вид, что ни сном ни духом. blush.gif

А сегодня разговариваем по телефону (он на работе), и он вдруг спрашивает:

- Милая, а как ты относишься к повтороному замужеству? (я уже была в браке).

Я молчу, потому что вообще не знаю, как ответить. Тогда он прододжает:

- А вот как бы ты отнеслась, если бы я сделал тебе предложение?

Тут я вообще в ступоре. Вот так сюрпрЫз! А он: "Ну это я опчву прощупываю..."

Идиотизм.

Я что должна сказать: да-да-да, я олько и мечтаю как снова бежать с тобой подвенец? Или наоборот, ответить, что мне это нафиг надо и больше я туда ни ногой?

В общем разговор я свернула, отправила ему смс, чтобы он или рожал или нет, а то как в песочнице. Настроение от таких манёвров ниже нуля, и что ему дальше говорить - не знаю...

sad.gif

Помогите, а? Как достойно выйти из ситуации и никого не обидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем, а чего играть-то? Как первый раз замужем, не иначе laugh.gif

Может Ваш любимый надумал колечко предорогущее покупать, поэтому и уточняется... А то прикупит украшение, а Вы откажете... А золото обратно в магазин не примут по Закону о защите прав потребителей... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала и улыбалась. Не знаю почему эта ситуация Вас так разозлила. Волнуется, боится отказа вот и "прощупывает почву". И что бы случилось, если бы Вы дали свое согласие? Или Вам как в кино надо? С декорациями и прочими атрибутами?

Вы пишите, что у Вас взаимная и крепкая любовь? Ну так что надумываете себе? Соглашайтесь и будьте счастливы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Я что должна сказать: да-да-да, я только и мечтаю как снова бежать с тобой под венец?

А почему бы так не сказать? Или вам совсем не хочется за него замуж? Или хочется замуж, но не за него?

Вы, наверное, сами, как в песочнице, потому что зная о готовящемся сюрпризе

мне готовится сюрприз: колечко и предложение выйти замуж.
можно было хотя бы для себя определиться с выбором, помечтать, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень поняла, что вы хотите услышать? Вы замуж за него хотите или нет? Если да, то на следующий его вопрос можно сказать, что допускаете возможность повторного брака.

Или вы еще не готовы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драная тапочка

у так что надумываете себе? Соглашайтесь и будьте счастливы.

Так он ведь не предложение делал сейчас, а как репетиция что ли, точно

как в кино

Это если я сейчас взахлёб соглашусь, то предложение будет как раз по плану: в январе видимо. Вот зачем эти выспрашивания?

Может, потому, что как только мы познакомились, я повторяла, что "замужа" наелась и больше ни ногой? Отказа боится? Или что? Не-по-нят-но.

И неопнятно, что теперь ему говорить... confused_1.gif 1 класс какой-то, чес слово. А мне уже под тридцатку. cry_1.gif

А замуж я за него хочу и только за него. И рожать хочу впервые в жизни, только от него. Мы и так вместе живём, но так как гражданский брак меня не очень устраивает, то я изначально воспринимала его как временное явление. К чему эти переспрашивания? А когда предложение наступит, мне что, удивляться искренне от неожиданности?

Изменено пользователем Малая совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Он впервые собирается женится?

Наверное, ему страшновато делать впервые предложение руки и сердца. Вот и сморозил laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Помогите, а? Как достойно выйти из ситуации и никого не обидеть?

Я не знаю, какая там у вас любовь,если вы не можете элементарную ситуацию разрулить. Где - то услышала умную мысль, что мужчины не умеют читать мысли и намеки, и если чего нужно от мужчины, то лучше сказать прямо, тем более он сам спрашивает. ИМХО конечно! wink.gif

1 класс какой-то, чес слово. А мне уже под тридцатку.

Вы меня извините, но вы сами рассуждаете, как первоклассница! Какая репетиция? Уж лучше приятный сюрприз с намеками, чем намеки с неприятными сюрпризами! Будте проще, и все у вас сложится хорошо,даже не переживайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×