Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня тоже был случай с ангелом-хранителем. Это было уже лет 10 назад. Легла я с дочкой годовалой в обед укладывать ее, а перед этим на огонь что-то поставила вариться (уже не помню что именно). И как обычно бывает заснула вместе с ребенком. Слышу во сне кто-то мое имя шепотом произносит - зовет меня по имени, несколько раз и голос как будто бы мой собственный. Открыла глаза - вся квартира в дыму, дышать тяжело. Если б не ангел мой задохнулись бы с ребенком... Не судьба значит было мереть нам - спасибо Ангелу -спас нас !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу я вам и свою странную историю, может как-то проведение с выше с ней связано:

Мне очень нужны были деньги и нашла я подработку -мерчендайзером. Работа была в ближайшей области не сильно легкая, приходилось на складах разбирать перекидывать коробки, чтоб найти свой товар, а он тоже не из легких. Но я же девушка сильная, я могу работать и еще как!

Поехала я в соседний город на торговую точку, все как обычно, моя старенькая машинка, специально пристегнулась и тут на мосту сзади на всей скорости в меня влетает спортивная машина, я даже отреагировать не успела , стояла на светофоре на красный, мою машину проносит несколько метров и если бы не ремень, то я бы вылетела в окно, лицо уже приближалось к рулю, как резко ремень дернул назад, только шапка слетела и все вещи сзади посыпались...

От подработки пришлось отказаться, через неделю я узнала, что беременна и уже давно! Может меня ангел оградил от такой работы, сказал, что не надо, работа тяжелая и малышу повредит. Может благодаря ангелу я тогда пристегнулась...Короче повезло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят беременную женщину несколько ангелов оберегают. Я когда была на раннем сроке случайно со знакомой попала к бабушке одной. Подруга жизнь "налаживала" личную и все моталась по всяким экстрасенсам. Так вот одна бабушка посмотрела на меня так и говорит тебе ничего делать не надо - тебя и так теперь два ангела берегут. Хотя я ей ничего не говорила и видно не было что беременна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят беременную женщину несколько ангелов оберегают.

Человеку вообще даны два Ангела - один от рождения, другой даётся при крещении. Они же нас встречают по смерти, проводят по мытарствам и так далее...

Меня Ангел спас ещё до крещения. Мне было 10 лет, я переходила дорогу в темноте, фонари тогда были большой роскошью ( дело было в маленьком военном городке в Казахстане), шла со второй смены из школы, машина-фургон шла без горящих фар, появилась молниеносно, когда я была на середине дороги, дальше не помню - очнулась - кручусь на животе вокруг своей оси на льду ( зима была), а машина впереди остановилась. Только шишку и набила ( представляете - всего шишку от столкновения с машиной???) и ногу ушибла! Не сломала!

Вот так Господь спас меня с помощью Ангела. Слава Богу за всё!

А к бабкам лучше не ходите, даже самая белая и пушистая из них служит тёмным силам.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаткаВах-Вах

Напомнили о зиме и дороге.

Было мне лет 10, каталась на санках с горки. Горка выходила на проезжую часть. То есть на санках я выезжала, прямо на середину дороги.

И вот, очередной раз скатываюсь на санках, останавливаюсь на дороге, прямо по середине и вижу на меня несется грузовик. Вот он уже местах в 20 меня, дорога обледенелая, на такой скорости грузовик не успел бы остановится. Но вдруг, кто- то подхватил меня вместе с санками и откинул на

обочину дороги с криком: "Дура!"

Я не успела ничего понять, лишь увидела уходящего молодого парня. От куда он взялся, я так и не поняла, знаю лишь только одно, за несколько секунд до этого события его там не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадывала на сон, как в одном из постов в этой теме описано, редко, сбывалось. А вот недавно сон разгадать не могу. Насколько хорош он для меня непонятно. Сижу на кассе как будто (в магазине работаю) и делаю возврат (функция у аппарата есть такая). Злюсь на себя, потому что предстоит неприятная процедура написания объяснительной и т. п., и тут же делаю ещё один. С одной стороны как бы прибыль, то есть - да, как ответ на вопрос, излишек же в кассе получился, а с другой... всё равно же проблемы какие-то связанные с этим. Грустно как-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на просторах Интернета наткнулась на спор об Ангелах-Хранителях. Первый спорящий (священник между прочим) заявлял, что Ангелы есть у всех людей, а его оппонент отвечал ему, что только у крещенных, приводя вполне разумные доводы из церковных и богослужебных книг. Ссылку вставила, но она неактивна, так что удалить пришлось.

А вы, форумчане. задумывались ли об этом, в какой момент у человека появляется Ангел-Хранитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что человек не может увидеть своего Ангела-хранителя. Но иногда очень хочется хотя бы во сне пообщаться с ним. По-моему, я неоднократно чувствовала его присутствие в моей жизни. Особенно мне запомнился один эпизод.

Я, шла с работы, дома ждали двое детей. Между проезжей частью и тротуаром в один ряд росли большие деревья. Шла усталая, думала о своём. И вдруг меня подбросило, я совершила невероятный прыжок. Уже встав на ноги, услышала страшный треск за спиной.

Оглянулась и – «картина маслом». Прямо на то место, где я стояла, задев меня кончиками веток, падает большое дерево. А за ним на тротуар влетает грузовик, который в него и врезался. И всё это прямо перед моим носом. Я испытала такой шок, что даже не испугалась, только тупо подумала, что если бы не тот мой акробатический номер, дети имаму не дождались бы.

Спасибо моему Ангелу-хранителю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелы- хранители существуют действительно, но они разные у религиозных людей и неверующих. Суть в том, что поведение человека в быту или благоприятствует, или препятствует их деятельности. У меня было семь Ангелов Хранителей, а теперь один, но сильный. За ними следят, поэтому сказать, что он скрылся, нельзя, он всегда есть и степень охраны зависит от деяний человека. Живите в согласии с совестью, и вас будут беречь в такой же мере.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё знаю про своего Ангела-хранителя. Он - ленив, любит меня довести ло истерики. Но всегда приходит на помощь, когда это действительно нужно.

Когда-то и где-то я прочитала, что если ты не чувствуешь своего Ангела, то нужно громко пожаловаться на него Небесам. Рассказать, что он совсем разленился, что вы без него пропадаете.

У меня так и было. Я сначала нажаловалась на него, со слезами просила заменить мне такого невнимательного сопровождающего. А потом и с ним беседовала, просила понять, простить, помочь.

Теперь я его даже ощущаю. Но понятия не имею, как он выглядит... Но часто представляю толстячка, лысого. Мне кажется, мой Ангел похож на Де Вито, Дэнни. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в одной книге читала, что ангел дается каждому человеку при рождении. И неважно, сколько их: один или несколько. И также неважно, крещенный человек или нет.

И на том свете этих ангелов называют гидами. Если человек принимает веру, то они, ангелы, то есть, подстраиваются под

эту религию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала почти всю ветку. Многие писали, что у них ангел мужчина или женщина. А мне почему-то с детства казалось, что ангелы бесполые. Уж не помню прочитала я это или услышала где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить (от большого ума) я начала в девятнадцать лет. С девчёнками прятались в кустах, в подъездах на верхних этажах, на улице в каких-то закутках, дуры, а понимали, что это неприлично, особенно, живя в маленьком городе.

Вышла замуж за курящего человека, относившегося с пониманием к моей маленькой слабости. Потом появились дети, и (опять!) я пряталась уже от них, но разве это возможно? Догадывались, чаще делали вид, что не замечают, иногда возмущались, иногда упрашивали бросить...

В девяностые наша семья, как и многие, хлебнула лиха по полной программе, было десять "чёрных" лет.

И вот, когда всё вроде начало налаживаться, просыпаясь однажды, слышу голос: "Сегодня ты легко можешь бросить курить."

А курила я больше пачки сигарет в день!

Встала, походила, подумала: "А вдруг? Воздержусь-посмотрю на своё состояние".

Хожу, занимаюсь обычными делами-не тянет.

В обед-не тянет.

Вечером-не тянет.

Ночью-не тянет.

Прошёл год...

Звонит подруга, тяжёлый развод, жить не хочет, слёзы, истерика. Пробило меня, решила успокоиться, думаю, что если одну выкурю ничего не будет, год же прошёл.

Ну и... За неделю вернулась к прежней норме, никакие тормоза не работают.

Сколько раз после этого пыталась бросить курить-никак.

Прошло ещё два года.

Снится мне сон. Кто-то дружественный мне (не вижу кто, но, вроде, мужчина)говорит: "Идём,я покажу тебе твои лёгкие". Он ведёт меня за руку, заходим мы как в помещение, вокруг как розовая губка, заполненная слизью. Он говорит мне: "Ты видишь, что почти всё забито мокротой, скоро последние проходы закроются и ты задохнёшься, если не бросишь курить!" Проснулась в ужасе. А помощи-то в этот раз нет!

С трудом за месяц, после многих попыток, я, наконец, остановилась.

Ещё год прошёл, опять нашёлся повод выкурить одну сигарету. И, опять, повторилась та же история отката в тот же ад, опять на год.

Теперь я знала твёрдо, что помощи ждать неоткуда, пробросалась! Себя ругала последними словами, чувствовала, как уважение к себе тает с каждой неудавшейся попыткой, а потом скрутила себя в "бараний рог", вычислила своего "доброжелателя-искусителя", и каждый раз, как только начинается нашёптывание в ухо: "Ну выкури одну-ничего не будет!", я показывала этому "другу" фигу и говорила жёстко:"Я НЕ КУРЮ!"

Теперь уже много лет не курю и мужу помогла бросить.

Хочу добавить, что первый раз бросить легко, второй-в десять! раз тяжелее, а в третий-в сто!

И низкий поклон моему Ангелу-хранителю за помощь и вразумление.

Изменено пользователем Большая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soka

Хочу рассказать свою историю, честно говоря до сих пор под впечатлением.

Месяц назад поздно ночью я возвращалась домой.

Иду по улице, темно, кое где горят фонари, в каждой руке по тяжелой сумке.

Вдруг от забора одного дома, который я почти прошла, выскочила большая собака и вижу боковым зрением "летит", молча, на меня.

Кожей почувствовала опасность. Мысли были, что сейчас она бросится мне на спину, а я ничего не смогу сделать. Паники не было, была обреченность что ли.

И тут, не добегая до меня где-то метр, она резко разворачивается (опять всё молча) и бегом от меня. При этом я понимаю, что собака очень сильно напугана, до ужаса.

Я не придала значения этому случаю, но спустя два дня, уже днем, я шла той же дорогой и встретила снова эту собаку. Причем меня удивила реакция собаки на меня. Она убегала, видно было, что ей очень страшно и смотрела она как бы на меня, но чуть в сторону.

Думаю это был мой Ангел-Хранитель, но почему он её так напугал? unsure.gif

Ну понятно, что защищал, но напугать до такого ужаса или возле меня кто-то другой? Не пойму? blink.gif

Если кто-то попытается объяснить, буду благодарна. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор под впечатлением от сна. Не знаю почему приснился wink.gif

Снится мне, что я разговариваю с женщиной белокурой и в белом и она просит отдать ей детей моих. Умоляет меня, и я отдаю. Потом во сне мне становится грустно и я прошу отдать старшую дочь, она отдает. Затем я прошу вернуть вторую, потому что вижу, что у нее есть сын и она соглашается, но говорит третьего не отдам. И я беру из кроватки, где двойня, свою малую и прошу с тем вторым двойняшкой попрощаться. Беру на руки, а он как больной, вялый такой, пообнимала я его и отдала. Проснулась и не пойму к чему это? Думаю Богородица явилась, но она больше на ангела была похожа.

Я у Богородицы вымолила двоих дочек:

1. с первой на раннем сроке посылали на аборт, я не поехала, сидела дома и кровила по-тихоньку, и молилась, молилась. Потом поехала рано утром на узи и попала как ни странно к самому лучшему узисту, которая приняла меня без записи бесплатно eek.gif и сказала приехать через пару дней, и что плод не замер, просто срок маленький.

Кровотечение прошло, я приехала на узи опять бесплатно без записи, и врач увидела ребенка и услышала сердцебиение, хотя до этого другой узист и гинеколог поставили замершую беременность и ругали меня что не хочу на госпитализацию. Говорили что ночью умру.

2. Со второй было нормально все, но родила в семь месяцев (муженек нервы трепал хорошо) и всю беременность молилась и потом, после родов дочь была в инкубаторе, я молилась и дома после выписки.

И вот их двое. Что за знак, что третьего не дано?? Или что у меня был третий, но его забрали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

А вот как мне кажется, ангел - хранитель - это энергия, которая исходит от искренних людей в твоем окружении, близких и родственников, которые искренне тебя любят. Ты сделал добро, а тебе человек искренне благодарен. Вот и идёт положительная энергия, которая остаётся с тобой и помогает в нужные или трудные моменты. Родители искренне желают тебе добра - та же энергия, которая тебя окружает. Кому-то на улице искренне улыбнулся - сразу тебе посыл положительной энергии и хорошее настроение на целый день. Может, просто не надо окружать себя людьми завистливыми, злыми, которые энергию только отбирают. Отсюда и нехорошие события в жизни.

Хотя, кто знает, может, этих самых хороших людей и посылает тот самый ангел-хранитель, который с человеком остаётся сразу, при рождении? Главное, их не пропустить и вовремя заметить? Кто знает...

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно совсем было.

Возвращалась из командировки, за рулем - несколько часов, кругом темень. До дома осталось уже пара десятков километров, трасса знакомая, поэтому ехала спокойно. Правда, бодрости особой не наблюдалось, магнитола орала дурниной, я беспрестанно курила в открытое окошко, горланила песни. Словом, не позволяла себе расслабиться.

На подъезде к кольцевой дороге магнитола неожиданно замолчала. Не выключилась, а просто замолчала и стала вести себя, как рыба в пироге - не издавала ни звука. "Лала, ахтунг!" - Сказала я сама себе и напряглась, - "сейчас что-то будет". И это "что-то" действительно случилось. В свете фар разглядела металлический разделитель полос, на которой я летела, направляя авто, как камикадзе направляет самолет на вражеское судно.

Затормозила в нескольких шагах от преграды и поразилась: по этой кольцевой въезжаю в город за неделю бесчисленное количество раз. Дорогу знаю чуть ли не на ощупь. По какой причине не взяла правее на развязку, ответить не могу. Если бы не внезапно замолчавшая магнитола, я бы вхреначилась в разделительное ограждение без вариантов.

Я всегда читаю молитву за рулем, прошу своего ангела-хранителя оберегать в пути. Вот он и выключил звук в магнитоле, заставив сконцентрировать внимание в опасный момент. Магнитола у меня из разряда неубиваемых - настоящая японская "Сонька". Кстати, продолжает работать как ни в чем не бывало. Спасибо Ангелу, спас меня!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свою соседку-алкоголичку по загородному дому я писала несколько раз в разных ветках, в т.ч. и в этой на 12-й странице. Не хочу повторяться, да и не стоит это двуногое существо того, чтобы вспоминать о ней. Но, парадокс: именно на её фоне так явно проявляется присутствие в моей жизни моих защитников и помощников, моих бесценных Ангелов-Хранителей!

И, судя по всему, даже уже их вывело из равновесия её агрессивное алкоголическое поведение по отношению ко мне.

Итак, апофеоз: соседке этой весной стали слышаться "голоса" и мерещиться Бог знает что. Она по привычке решила лечить болезнь повышенной дозой лекарства, то бишь самогона. Кончилось это противостояние "белочкой" и санитарами из известного отделения. Это была её первая "командировка", из которой она вернулась лишь через месяц.

Где-то пару недель она ходила "стёклышком" и даже что-то напевала себе под нос, копошась в грядках. Но её сожитель (зэк с 17-летним стажем сидки, в т.ч. и за убийство) так же не отличается стойкостью к зелёному змию и вскоре к Таньке вернулись "голоса и видения". В этот раз она уже сама стала активно проситься в "дурку", признаваясь, что ей "там лучше"(с). Второй заход растянулся на....3 месяца! Вы не поверите, но, кажется, даже воздух вокруг дома стал за это время чище и легче! На душе у меня образовалась какая-то умиротворённость и благодать, вот чессслово!

И вот позавчера Таньку отпустили на побывку домой (сам "ейный"(с) сожитель признавался мужу, что держать её в этот раз будут там до Нового года, с редкими "отпусками на родину").

Куда только делась "наша" бравая атаманша всЯго района Танька?! Это теперь жалкое существо, уменьшившееся примерно вдвое (до "длительной командировки" это была тушка примерно 66 размера весом под 140 кг), ходящее словно по льду, говорящее протяжно, как после инсульта... Слов нет.

В последний её агрессивный выпад в мою сторону я лишь попросила мысленно своих Небесных Заступников защитить меня от этой невменяемой бабы любым способом на их выбор, только это и ни словом больше...

Спросите, испытала ли я "чувство глубокого удовлетворения" увидев то, во что превратилась Танька? Не поверите, но ничего кроме жалости и какого-то сдержанного сопереживания к этой несчастной женщине, попившей немало моей крови в своё время, я не чувствую...

Низкий Вам поклон, мои бесценные Ангелы-Хранители!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

А как понять есть ли у человека ангел-хранитель?

У меня есть земной - мой муж, и небесный - моя сестра. И ещё Людмила, заступница моя перед Богом.

Когда мне тяжело, я их всех призываю. Помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В книге Бернарда Вербера «Империя ангелов» рассказывается, как ангел в помощь своим подопечным подавал различные знаки.

Вот и мой ангел помогает мне, только его знаки бывают, порой, довольно шокирующими, действуют на меня, как пинок: больно и обидно… Но пинают-то меня в нужном направлении! Поэтому, приходится за этот пинок ещё и благодарить.

Позвольте, я расскажу всё по порядку.

Мой ангел обожает эффект контраста. Видимо, таким образом, ангел пытается разбудить во мне весь спектр необходимых для воспитания души чувств.

Вот так, после окончания института я стала… продавщицей в одном из продуктовых магазинов нашего небольшого городка. Других рабочих мест специалисту с высшим образованием без опыта работы в провинции, к моему сожалению, не нашлось. Ну что ж, пропитание добывать как-то надо.

Коллектив магазина состоял из шести продавцов. Работали по три человека в смену, по 14 часов, два дня через два.

Иногда в магазине появлялись грузчики. Иногда – потому что шли на эту работу, в основном, абсолютно безответственные личности. Такие особи часто, никого не предупреждая, позволяли себе не являться на рабочее место. В такие дни разгрузку товаров выполняли продавщицы.

Не знаю, как в других магазинах, но там, где я работала, продавцы на месте не сидели. Покупатели шли почти непрерывным потоком. Между делом нужно было расфасовать и разложить товар, разморозить и помыть холодильники, протереть полки и прилавки.

Обедали урывками. Только ложку поднесешь ко рту – покупатель к прилавку подходит, а потом очередь формируется. Доесть свой остывший обед удавалось только через полчаса, а то и позже. От такого нервного питания у меня начал болеть желудок.

За 14 часов непрерывного движения я уставала так, что домой приходила и падала, как подкошенная. Сон после такой смены был крепкий и беспробудный.

В торговле я проработала два года. Для меня это было настоящее испытание, потому что кроме физической нагрузки, здесь я испытывала настоящие душевные муки.

С детства воспитанная на принципах честности и порядочности, росшая в семье советских интеллигентов, я с ужасом наблюдала, что есть люди с совершенно иными взглядами на жизнь.

Опытная рыжеволосая Алла обучала меня премудростям торговли: «Всем покупателям, берущим по несколько покупок, накидывай по 3-5 рублей. Мужчинам можно накидывать и больше – они деньги не считают. Я не обманываю только детей и пенсионеров - святое».

Две продавщицы Инга и Лариса – подружки со школы. Очень любят веселые, шумные компании. Денег им всё время не хватает, поэтому заимствуют их из кассы магазина, известив об этом коллектив. Никто им, почему-то, не пытался помешать. Долг подружек перед магазином однажды достиг 40 000 рублей.

Перед ревизиями девчонки брали в долг деньги у своих родственников и вкладывали недостающую сумму в кассу. Ревизия проходила успешно, а затем деньги возвращались родственникам.

Такой фокус проделывался длительное время, пока одна из продавщиц не рассказала всё хозяину. Веселые подружки были немедленно уволены.

И это всё «цветочки». Было много того, что шокировало меня, заставляло испытывать невероятный стыд за то, что работаю в торговле…

В магазине я отработала один год, после чего, мой ангел решил кардинально изменить мою жизнь.

Дабы я определенно поняла его замыслы, мне был направлен «посланец». Пьяный, обматеривший меня, на чем свет стоит, покупатель вдруг дал мне осознать: «Всё, хватит!».

В свой выходной я вышла из дома с твердым намерением найти работу по специальности. Я даже чувствовала направление, куда мне нужно идти.

Зашла в контору, в которую неумолимо несли меня мои ноги. Направилась в первый же кабинет.

За столом сидела женщина в очках, внимательно изучала лежащие перед ней документы.

Я спросила её о наличии вакантных мест. Она даже не удосужилась взглянуть на меня. «Нет мест», - буркнула она мне.

Тогда я попросила её записать мой номер телефона на всякий случай. Сообщила ей, что у меня высшее бухгалтерское образование.

Тут она резко подняла на меня глаза. В её взгляде чувствовался неподдельный интерес. Она схватила мой диплом и исчезла с ним в неизвестном направлении.

Меня пригласили на собеседование.

Надо же было такому случиться, но именно в тот момент из этой конторы увольнялся бухгалтер. Нигде эта информация не афишировалась, объявления в газету не давали, а тут я нарисовалась. Правда, совсем без опыта работы…

Благо, что в той конторе был не единственный бухгалтер. Оставшаяся девушка, Мария, рвалась в тот момент в отпуск, у неё были куплены билеты и ей, во что бы то ни стало, нужно было оставить вместо себя кого-нибудь, иначе её могли не отпустить.

При таких экстремальных обстоятельствах моя кандидатура была незамедлительно одобрена.

Мария сказала мне, что в оставшиеся до отпуска недели введет меня в курс дела.

Я написала заявление о трудоустройстве, а так же об увольнении из магазина. Но из торговли меня сразу не отпустили. Пришлось отрабатывать две недели.

В эти дни я почувствовала необыкновенную ценность моего высшего образования. Благодаря ему я могла себе позволить изменить свою жизнь, а мои коллеги - нет. Они будут вынуждены оставаться в магазине, возможно, пожизненно. Я ощущала ужас от того, что шанса изменить свою жизнь у меня могло бы и не быть.

Последний мой рабочий день пришелся на воскресенье.

Уснула я в тот вечер продавцом, а утром проснулась бухгалтером.

Бывали ли Вы когда-нибудь в раю? Представьте: тишина, свет, ощущение необыкновенного чувства покоя…

В кабинете, кроме меня было четыре человека. Все молчали и смотрели в мониторы компьютеров, что-то печатали. Светло и тихо. Мария дала мне изучить несколько документов, касающихся моей работы.

Сижу, читаю, изучаю… Взглянула на часы: сейчас бы в магазине привезли хлеб… а сейчас – молоко… там уже очередь, суета… А в этом чудесном месте всё иначе… Я сидела и наслаждалась резкой перемене в моей судьбе, невероятному совпадению, которое случилось в моей жизни…

Мой ангел-хранитель подтолкнул меня к переменам, и я ему была безмерно благодарна.

Осознав, что нецензурные оскорбления в мой адрес являются своеобразным знаком предстоящих перемен, я очень внимательно стала относиться к подобным ситуациям.

Годы спустя, случился похожий инцидент. И в этот раз мне было очень тяжело перенести обиду за оскорбления в мой адрес. Кое-как я убедила себя, что через обидчика мне подан знак о необходимости перемен. От души простив этого человека, я пошла на поиски новой работы.

И вновь я очутилась в нужный момент в нужном месте. Новая работа полностью соответствовала всем моим пожеланиям.

С таким ангелом-хранителем мне, определенно, нужно обладать высокой степенью стрессоустойчивости. Ведь если свыше вновь будут задуманы перемены в моей судьбе – вновь жди в свой адрес порцию нецензурщины.

Ну что ж, обидно, досадно… Да ладно!

**** ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего ангела во сне два раза видела. Один раз в виде джина(все, что ниже пояса прозрачно , а верхняя часть золотоволосый мужчина). Второй раз в виде юноши светловолосого опять же. Утешал меня во сне. Долго просила чтобы мне его показали. И один раз в сеансе регрессивного гипноза. Внешность, имя увидела ... Теперь разговариваю с ним каждый день. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гдето давно читала, что у человека может быть несколько ангелов -хранителей и дата рождения зависит,точно не помню.

А так нам дается один ангел при крещении, как говорит моя мама. А зачем нужен ангел. - хранитель, если нас Бог хранит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая, бог сам не справляется. helpsmilie.gif И все его помощники эволюционируют рядом с ним, чтобы дорасти до уровня божьего. lookaround.gif А чем не теория? clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что это было сегодня, но удивило. Сижу на работе, с 13 до 21. Вахта вечерняя прошла, водители прошли. На улице снег валит, ветрище. Подумала было дежурную машину вызвать, чтобы до дома доехать, да вроде в магазин надо зайти. Ну и дёргать лишний раз не хочется - они вечером как пчёлки носятся вахту-дежурных развозят. Ладно, думаю, доползу как-нибудь.

Наушники в уши, музычку включила, шапку пониже натянула, на крыльцо вышла, стала дверь закрывать. Не закрывается! Нормальный ход! Никогда проблем не было. Крутила-крутила, не поворачивается ключ и всё тут. С обратной стороны стала закрывать - закрывается. Снаружи - не закрывается. Прыгала-прыгала, руки заледенели, сама как сугроб, вся в снегу. Начальнице звонить - и что она сделает? А всё одно звонить надо, не оставаться же на ночь.

Зашла внутрь, чтобы позвонить. Вспомнила, что есть в заветном ящичке запасной ключ. Обречённо взяла его, пошла к двери. Закрылась! Своим ткнула - открылась. Но не закрывается. laugh.gif Ладно, решила больше не экспериментировать, свой ключ отнесла в ящичек, запасной взяла, закрыла дверь и пошла на выход.

Выхожу за забор - опа! Дежурка едет. Прямо под колёса я им и вышла. Остановились, естественно. Отряхнули от снега, посадили в машину и подвезли прямо к магазину, что рядом с домом. А интересно вот что - выйди я раньше и закрой дверь сразу, то прошла бы развилочку, с которой дежурка выехала. Выйди позже - они бы проехали на станцию. То есть, вышла я секунда в секунду.

Так-то Ангел меня охраняет, как правило. А тут решил просто позаботиться, чтобы пешком по метели не шла. Хотя... Учитывая тот участок дороги, по которому приходится идти, пока "к людям" выйдешь... Может быть и спас от чего-нибудь. g.gif В любом случае, спасибо ему. smile.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×