Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мама давала наши фотографии одной "знаткой" женщине. Она про меня сказала - у нее ангел сильный, но маленький. Я тогда недавно только покрестилась! Она об этом знать не могла . Спасибо моему ангелу за то, что он есть. и не раз я видела его помощь. Но, видимо, я в прошлой жизни погибла в автомобиле. Мне и сны такие снились про аварии и пару раз было, что с молодежью ездили на природу и разбивали машины. Боюсь теперь. А может это предостережение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что у всех он есть...только люди закрытые сердцем не верят не чувствуют и попадают в беду....Случаев внезапных счастливых спасений, мелких и не очень у меня куча-каждый раз благодарю Бога....а уж сколько раз я благодарила за малышку-очень надеюсь что и впредь ни Господь Бог ни Ангелы-Хранители нас с дочкой не оставят....надо только не погрязнуть в грязи житейской и хоть иногда думать о Нем и о Душе и просить милости и спасения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, не помню, кто-то мне сказал, что у меня глаза /а они у меня серо-голубые/, глаза Ангела. И аура серебристая...

Я чуть было не подумала - я что, сама ангел что ли??? Нету же у меня крыльев...smile.gif

Но многих я предостерегала от бед... И многие, не послушав меня, попадали в беду, а потом мне плакались и говаривали, что я была права...

Но каким бы то ни странным - у меня есть чувство, с каким человеком мне дружить, а с каким - нет.

А вот судьбу найти я не могу... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день думаю о своем ангеле хранителе. Я уверена что н у меня есть. Иногда из такииих ситуаций выкручивалась. И уверена не без его помощи. Я благодаю Бога за то что есть у нас Они.

И еще мне интересно Ангел у меня один или много???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому эта тема и покажется несерьёзной.

Не замечали ли Вы когда-нибудь,что могли столкнутся с бедой,проблемой,с трудностями - но Вас это как-то так случайно обошло?

В своей жизни я не раз сталкивалась с такими ситуациями,которые мне объяснить трудно.Может это и случайность...а может ангел-хранитель рядышком...

1.В своей жизни я 2 раза попадала в автоаварию,у всех,кто сидел в машине были последствия,а я обошлась испугом.

2.Была у меня в жизни ситуация,когда я в 19 лет замуж собралась-родителей подготовила(всё замуж выхожу) -ан нет,не сложилось.Встретила через год мужа.Через 10 лет встретила случайно того парня - так я обрадовалась,что я не его жена.Еще и удивилась,что я в нем раньше находила?Всё равно бы с ним развелась.Опять меня ангел уберег?

3.Когда поступала в ВУЗ я не успела выучить 2 темы по химии(экзамен был устный),на столе лежало 2 билета(мы заходили в аудиторию самые последние)-я выбрала.Мне повезло.А за мной зашла одноклассница.Так ей попался последний билет,ответ на котроый я не знала.А здесь какже пронесло?Ангел-хранитель?

И заметила,если в жизни у меня что-то не получается,то это оберег какой-то.Не надо идти в том направлении - через некоторое время появится новый выход.

Муж мне всегда говорит,почему так нечестно - тебе всегда везет?Я даже иногда не знаю,что ему и ответить..

Как Вы относитесь к непонятному везению?Что это?Или кто это? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий

Ангел-хранитель., Чувствуете его присутствие?

Более того, каждый вечер с ним (с ней, точнее smile.gif ) по аське переписываюсь smile.gif))

Как Вы относитесь к непонятному везению?Что это?Или кто это?

Это вероятностью называется, вероятность нужного Вам исхода из суммы всех исходов. И видать, вы свою вероятность выхватываете с лихвой. Имейте ввиду, это свойство проходящее, не случайте случайно в "русскую рулетку" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел-хранитель.

всегда со мной!

... разводит с "нехорошими" людьми, выводит из критических ситуаций с минимальными потерями, щелкает по носу иногда rolleyes.gif а в общем и целом, "ведет по жизни смеясь" (ТТТ)

notworthy.gif спасибо Тебе, мой милый notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть ангел-хранитель.От многих ошибок меня оберегает.

Я ему молюсь перед сном.Молитва так и называется"Ангелу-хранителю".

От нескольких наездов машин уберег,дело решали доли секунд.

От плохих людей отводит.Вот вроде всем хорош человек,а на душе мутно от него .Внутренний голос говорит:"драпай,пока не поздно".Люди неверующие скажут,что это интуиция.Но я чувствую,что это не моя заслуга,а именно моего ангела-хранителя.И ноги не идут,куда вроде надо,а в итоге очень хорошо,что не пошла.А бывает вовремя уходишь,а после ухода происходит что-то нехорошее.

За заботу и защиту благодарна своему ангелу-хранителю.Дай Бог мне не стать глухой к его предупреждениям.Ведь изначально он есть у каждого.Одного только изредка поправляет и направляет.Другому,тугому на ухо вместо костыля до поры до времени.А от третьего,если тот его не слышит может отвернуться и со скорбью уйти.Страшно остаться без его поддержки.Кто-то другой,вместо него может встать за вашим правым плечом и нашептывать уже не спасительные,а гибельные для вас речи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до переезда в другой город был Ангел-хранитель. Всё решалось само собой, всё устраивалось, всегда везло. Даже в лотерею всегда выигрывала.

Переехала, а удача потерялась.

Может моего Ангела не пустили в самолёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

Может быть вы сделали что-то,что обидело его.

А может перестали слышать его.

Или он подзабыл про вас.Вы напомните ему о себе.

Читайте молитву ангелу-хранителю,она совсем маленькая.

Выучить не составит труда.Увидите,стане легче жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лотерею никогда не выигрывала,мне кажется,что не надо путать везение с той силой,что не дает тебе сделать шаг навстречу к беде.

Везунчики есть,а есть повальные неудачники,но тем не менее в аварии ежедневно они не попадают.

Чувствовала не один раз,словно сила какая-то меня поднимала и заставляла бороться,не сдаваться.Рассказывать не хочу,ворошить все это в воспоминаниях не буду,до сих пор страх по этому поводу трястись заставляет.

Расскажу такой случай.Мне 19 лет.

Вечерняя школа(пришлось там учиться из-за нехватки денег в семье,чтобы можно было работать),урок географии,крайняя парта в середине к стене.На стенах большие деревянные ящики,закрытие толстым стеклом,под ними разные минералы,камни и прочие атрибуты класса географии.

Девченка с задней парты,зовет меня и шепотом предлагает выйти и покурить в туалете.Честно,никогда не выходила курить на уроках,считала,что для этого есть перемена.Начинаю,объяснять ей,что до конца осталось всего 15 минут,почему бы не подождать,а там хоть обкурись.

Отвернулась,сижу дальше,тут меня действительно посещает мысль,что НАДО пойти покурить.

Поворачиваюсь,киваю ей,прошу разрешения выйти.

Заходим в туалет,только прикуриваем,как в туалет врывается Настя,девченка с кем я за партой сижу.Глаза бешеные и вся трясется.Начинает сбивчиво говорить.

Такое дело,только мы вышли,буквально прошло несколько секунд,как это огромное стекло со стены,падает с грохотом на мой стул,бьется не целиком,очень массивное,но осколки разлетаются со свистом.

Она перепугалась до смерти,вскочила и убежала.

Думала я потом на эту тему,может не убило бы,даже если бы по голове мне треснуло,но получила бы травмы приличные.

Конечно,потом все эти ящики перевесили в безопасное место.

Вот,так курение спасло меня(шучу!),я верю и даже знаю,что это был мой ангел хранитель,который уберег меня от неприятностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artemida

Мне кажется - я его предала, когда уехала. Ведь я не хотела. Но заставила себя.

Иногда я молюсь вечерами. Закрываю глаза, представляю лестницу в небо из тысячи ступеней и подымаюсь. Дверь открывается, я его вижу. Я уже его чувствую, но никак не могу взять за руку и спуститься вместе.

Или засыпаю - или просыпаюсь.

Может - Ангел ушёл к другой девочке? Маленькой, доброй и наивной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел-хранитель несомненно есть.но не у всех.Мой всегда рядом.тоже много раз из таких бед выручал-как вспомню.аж страшно.

Правда.долго не понимала что или кто помогает.самонадеянно считала,что сама выкрутилась.

Понимание и ощущение пришло несколько лет назад.

Теперь перед сном обязательно читаю молитву и благодарю за все.

Сказали б мне о таком лет 10 назад-высмеяла бы.за бред посчитала.

Теперь дошло.что все есть- и Бог.и Ангел и домовой мой Ерошка проказник.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

Нет.К другой уйти не мог.У каждого свой ангел-хранитель.

И не предали вы его,а не прислушались к его предупреждению.

Знал он ,что вам не стоит ехать и держал.И сейчас он не там где-то,а неподалеку от вас.Ждет,когда позовете и услышите его.

Если вы христианка,могу написать православную молитву Ангелу-Хранителю.

Ваши слова будут обязательно услышаны.Если другой веры молитесь самыми сокровенными словами.Главное не форма,а содержание и абсолютная вера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМама

Папа молодец, он помогает Ангелам-хранителям, вот они и дают возможность переносить всё безболезненно. Поблагодарить надо папу, сказать во сне ему, что всё идёт хорошо, пусть порадуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, а вот я верю в Ангелов-Хранителей... по крайней мере, когда я сосредоточусь на каком-нибудь своем желании и сильно так попрошу, обращаясь именно к Ним, то оно всегда сбывается.

Я даже видела во сне, как буду умирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел-хранитель несомненно есть.но не у всех.

у всех есть Ангелы-Хранители. И не меньше двух. Чем меньше ангелов, тем несчастливее человек. Но они есть у всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кошка

у всех есть Ангелы-Хранители. И не меньше двух

Ну да.

Только подскажите мне, пожалуйста, как их подсчитывать-то, этих ангелов-хранителей... Откель сведения такие - "и не меньше двух"... С чего бы это... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года три назад в «Моей семье» написали, что в один из дней рождества можно спросить своего Ангела-Хранителя, что тебя ждет.

Я не очень-то поверила, но заветные слова произнесла.

Причудилось мне ночью, что я плыву на лодке. Лодка двигается по воде без весел, просто плывет по течению.

Причалила к берегу. Стоит поздняя осень, под ногами грязь, глина.

Вышла к маленькому рынку. Стоит за прилавком женщина. Говорит мне:

-Ты чего так долго? Только тебя жду, задерживаюсь уже. Спрашивай, у тебя только три вопроса.

Задумалась я во сне. А накануне у моей сотрудницы зять из окна выбросился, на глазах жены и трехлетней дочери.

И я спрашиваю, показывая фотографию девочки (откуда взяла?):

-Что ждет эту девочку?

Женщина посмотрела внимательно и говорит:

-У того ребенка свой Ангел-Хранитель есть. Очень сильный. Бережет ее, как зеницу ока.

Тогда я спросила про мать этой девочки.

Мне ответили, что жизнь ее будет очень тяжелой и на ее долю выпадет много испытаний.

У меня остался последний вопрос. И я спросила про свою среднюю сестру, которая в то время находилась в тяжелой жизненной ситуации.

-Скоро все наладится. И мужа встретит, и работу хорошую найдет.

Проснулась утром, все помню, на себя обиделась – такой случай выпал, а про себя ничего не спросила.

Через некоторое время моя сестра действительно сменила работу и поднялась до директора фирмы. Недавно у нее была свадьба.

Маленькую девочку берегут. Недавно, какой-то идиот стрелял во дворе из пневматического ружья и попал в нее. Пуля вдарила в сантиметре от глаза. Врачи сказали – Бог бережет.

А ее мать недавно вскрыла вены, лежит в больнице. Все еще не может пережить смерть мужа.

А про себя так ничего и не знаю. Может и к лучшему.

( не для печати)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

Откель сведения такие - "и не меньше двух"... С чего бы это...

На левом и на правом плече wink.gif Тот, кто на левом, говорит: "Не верь тому, кто на правом!", а тот, кто на правом, говорит: "Не верь тому, кто на левом!" Вот так и получается, что выбор делаем мы самиsmile.gif

Ну, мне тоже кажется, что меня как-будто какая-то сила бережет и помогает. Что это за сила - другой вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет десять назад мне сказали, как можно узнать у ангелов-хранителей ответ на свой вопрос. Кому интересно можете попробовать, у меня сбывалось сто процентов, даже последний, когда я задавала вопрос про свою маму, болеющую раком.

Вобщем так, ровно в 12 часов ночи, лежа в постели задаем вопрос на ситуацию, которая вас волнует или желание на "нет", "да" и произносим слова:

Стою на сиамских горах, три ангела у меня в головах,

один - всевидящий, второй - всеслышащий, третий всю правду говорящий. Если мое желание исполнится, то я найду или мне дадут, если не исполнится, то потеряю или отдам. Аминь.

После этого ничего не говорить и леч спать. Утром запомнить свой сон. Если вам во сне что-то дали или вы нашли, то желание исполнится или вопрос утвердительный. Если потеряли или отдали, то нет. События во сне тоже подсказывают ответ на вопрос.

Приведу в пример сон знакомой: Женщина спрашивает: будут ли в скором времени у нее внуки?, дочь замужем 2 года, а детей нет.

Снится ей, что приходит она в магазин за пачкой сахара, а продавец ДАЕТ ей две. Она говорит, что ей одну, а ей втюхивают все равно две.

Не прошло и года, как дочь рожает близнецов.

П.С. Загадывать желание или вопрос можно только со среды на четверг и с пятницы на субботу

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я верю,что у меня есть ангел,ну или какая то неведомая сила.Это сложно объяснить wink.gif Особенно это заметила,после смерти мамы.Что-то помогает мне,подсказывает мне и я интуитивно соглашаюсь с этим.И все выходит хорошо.Молитву читаю,когда спать ложусь,простую,своими словами,прошу у ангела помощи и сил. Может быть это мама мне помогает с небес blush.gif Но пока мне этого не узнать...Главное верить.

luzginka

прочла ваш пост и даже интересно стало. Попробую smile.gif

Магнит

заинтересовалась вашими словами...

Папа молодец, он помогает Ангелам-хранителям, вот они и дают возможность переносить всё безболезненно. Поблагодарить надо папу, сказать во сне ему, что всё идёт хорошо, пусть порадуется.

т.е. умерший общается с ангелами? И если попросить близкого человека,который умер,то он может договориться с ангелами-хранителями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Margosha

Есть замечательная серия книг "Окровения Ангелов Хранителей"

после простения нескольких книг я верю в то что нас оберегают ангелы и жить нужно так что бы они от нас не отвернулись. а прчитать эти книги я рекомендую всем. там написаны удивительные вещи! thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Любящие нас после своей смерти и становятсья нашими ангелами хранителями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asidi

И если попросить близкого человека,который умер,то он может договориться с ангелами-хранителями?

Ага, особенно, если заплатить... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть замечательная серия книг "Окровения Ангелов Хранителей"

Я как-то в газете прочитала, что авторы этих книг - чистой воды шарлатаны. По-моему, это даже в "Моей семье" было, в одной из статей про непознанное.

А насчет ангелов-хранителей я не знаю. Не думаю об этом. Я считаю, что все от человека зависит и от его мыслей. Я каждый вечер возвращаюсь домой поздно вечером и мне частенько попадаются на пути пьяные компании или кучки молодежи, не знамо зачем собравшейся. Я заметила, что если идешь спокойно и не думаешь про них, что они гады и сволочи, то ничего они тебе не скажут и не тронут тебя. А если идешь агреесивно против них настроенным, или боишься, то они сразу это чувствуют и могут прицепиться.

В Бога я верю, а вот ангелы-хранители у меня под сомнением. Я больше верю в некую силу, которая может помочь нам, когда необходимо. А так все зависит от самого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×