Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я читала. У меня есть вся серия, которая на данный момент вышла. И я верю в это, очень много происходит событий, подтверждающих это.

А я читала, что авторшу этой книги отлучили от церкви, и, что даже читать её книги грешно.

То, что меня оберегают свыше я особенно замечала во время беременности. Несколько раз я оказывалась на грани несчастных случаев, но беда каждый раз обходила меня стороной.

Особенно запомнилось вот что. Я лежала на сохранении. Мне и моей соседке по палате поставили капельницы с одинаковыми лекарствами. Я сразу же задремала, прямо провалилась в сон. Очнулась от шума в палате. Мою соседку трясло и било в судорогах на соседней койке. Потом её увезли в операционную. У неё случился выкидыш.

Оказалось потом, что было получено негодное, какое-то поддельное лекарство, которое нам и поставили.

Но я не пострадала. Оказывается, игла от системы сражу же выскочила из моей вены. Видимо, я во сне дёрнула рукой. И вся жидкость текла в моё одеяло, а в вену, если и попало, то совсем ничтожное количество.

Медсестра мне сказала:"Видно, кто- то крепко за тебя молился."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость кобчик

у меня тоже был случай, когда меня спас Ангел-Хранитель. Я тогда отдыхала в санатории в Закарпатье. Экскурсии тогда нам устраивали достаточно часто, мы ходили по горам, в другии селения и т.д. Однажды мы пошли гулять в горы с экскурсоводом. Путь пролегал через реку, на которой был мост. Я шла немного дальше от всех ребят, любовалась природой, с радостью дышала свежим воздухом. Позже я отошла немного в сторону от групы. я совсем не смотрела под ноги, внезапно меня словно кто-то остановил и я посмотрела себе под ноги - ТАМ БЫЛА ОГРОМНАЯ ДЫРА, еще один шаг и полетела бы с трехметровой высоты в речку. До сих пор считаю, что меня тогда спас Ангел-Хранитель, это он меня остановил, я ему очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарная рыбка

А я читала, что авторшу этой книги отлучили от церкви, и, что даже читать её книги грешно.

А вы бы прочитали и поняли, почему именно это сделали. В двух словах вам это не объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена в том, что у меня есть Ангел-Хранитель. Он всегда со мной. Было очень много случаев, когда он мне помогал. Это и какие-то мелочи, о которых я его просила и очень серьезные вещи.

Случай этот был со мной недавно. Очень торопилась я куда-то, бегом сожусь на маршрутку, еду, какое-то состояние прострации. Дело в том, что я ВСЕГДА, если есть место сажусь на задние боковые сидения, ближе к окну. В тот день мне туда не хотелось, я думала, чтобы сесть туда, но какое-то странное чувство, категорично нет. Маршрутка останавливается на остановке, несколько человек вышло, маршрутка начинает отъезжать и тут происхожит толчек просто ужасной силы, я чуть не свалилась со своего сидения впереди.

После этого я увидела вмятину, именно на том месте куда я хотела сесть. eek.gif Думаю, было бы не мало проблем если бы все же села туда. Когда, вышла из шокового состояния, посмотрела в сторону я увидела трамвайную остановку. Я даже не куда не опоздала smile.gif .

И вообще я чувствую, что меня защищают, есть присутствие кого-то рядом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где можно повесить иконку с Ангелом-Хранителем ребёнка. У нас с её крещения висит в её кроватке, в ногах (на спинке кровати). Может, повесить в тот же угол комнаты, где наш иконостас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я увидела своего ангела, после крупной автомоб. аварии-это была женщина средних лет с темными кудрявыми волосами, она что-то долго мне говорила и объясняла, но что имеено я не могу вспомнить до сих пор, на тот момент я была в тяжёлом состоянии, но этот вопрос (что имеено она мне говорила) до сих пор меня мучает.

Я была ещё ребёнком 5-6 лет, однажды гуляя на улице я услышала красивый мелодичный и необыкновенный нежный женский голос, я остановилась как вкопанная, рядом никого не было,а голос звучал то-ли в голове, то-ли в небе, я была шокирована, голос просто произнес моё имя, я стояла и смотрела в небо которое было голубое-голубое....

Проходит много лет после крупной автоаварии я наконец-то увидела владелицу этого голоса, так-же на фоне голубого-голубого неба (но уже во сне) она мне что-то долго объясняла, только бы вспомнить что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды прочитала перед сном заговор, чтобы увидеть во сне своего Ангела. Снится мне, что сижу я на унитазе перед семейным общежитием, где мы жили с родителями давно. А передо мной, обхватив мои ноги и положив голову мне на колени, сидит Гарик Мартиросян, кажется он из Камеди-Клаб, я абсолютно не его поклонница.

Сон в общем вызвал позитивные впечатления. Больше я не пробовала. Наверно, и не нужно знать больше, а то думай потом, что бы это значило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной зимой случай произошел который заставил задуматься что у меня есть Ангел.

Мы шли с подругой к метро, и стали спускаться по Эскалатору, вообщем я полетела вниз. Причем летела так, что все тело перевернулось. Подруга смотрела сверху и была в ужасе. Она была убеждена что я уже никогда не встану! Я лежала внизу головой к полу. Когда меня подняли, я просто была в шоке, отделалась только разодранными коленками.

Подруга потом еще долго удивлялась как я так не пострадала, видя как я лечу. Так что Ангел есть у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях завершала вышивку "Молитва Ангелу - Хранителю". В гости дедушка пришел. Увидев картину его, что называется "пробило" на разговор (обычно он не очень любит вспоминать молодость).

Вот его рассказ.

Работал он в то время в каком- то закрытом институте. Направили его в командировку для утилизации отходов. Поезд, естественно, был товарный. Дело происходило в Сибири. По пути следования сплошь тоннели.

Захотелось ему сигаретку на воздухе раскурить. Залез на крышу вагона. Едет наслаждается.

Вдруг громкий отчетливый голос:

- Ляг!

С перепугу дед лег, а поезд ворвался в тоннель. Когда отошел, не помня себя спросил:

- Кто говорит?

-Это я - Андрей.

Так он узнал, что его Ангела - Хранителя зовут Андрей.

О человеческом факторе речи и быть не может, потому что в грохоте вагона невозможно так отчетливо услышать рядом голос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тянечка

Четыре года назад шла по улице, жаловалась сестре по мобильному на свое житье-бытье: муж, с которы 12 лет моталась по военным гарнизонам, после окончания академии стал крутить амуры со студентками, стал раздраженным, злым.

Живем в военном общежитии, заросшем плесенью и грибами, на душе скверно!!!

Вдруг поскользнулась, упала. Будто кто- то выбил землю из-под ног.

Голос внутри меня - мужской и строгий: ЕЩЁ НЕ ВРЕМЯ!

Сказала сестре, она смеется: тебе уже голоса слышатся!

А через 3 года после этого развелась со своим бывшим еще через год ко мне приехал человек, которого я любила и который 20 лет назад делал мне предложение.

Дочке он как отец родной и любил меня все эти 20 лет!!!

Изменено пользователем Тянечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я сидела в комнате, мне лет было 14, и думала о том как выглядит Бог, и смотрю моя комната вся осветилась ослепительно золотым светом, и на против окна во всем этом свете было видно нимб (он особенно светился) и длинная рубашка. Я почему то испугалась и закрыла лицо руками, и голос как бы шел от всюду, скорей всего из головы, такой мягкий и нежный : "Ты же хотела увидеть Бога? Так смотри же!" я сразу убрала руки, но всё пропало видение, думаю что это приходил ангел, после этого видения почему-то было очень на душе спокойно так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lisi-veronika

Очень ярко помню тот случай. Мне было семь, или восемь лет. Я проснулась утром от странных шипящих звуков, доносящихся их кухни. Пошла туда и увидела огромную кастрюлю, в которой что-то кипело и капало через край из-под крышки. У меня не хватило ума выключить газовую горелку, а впрочем, я по-моему тогда и не умела обращаться с газовой плитой. Я решила переставить эту кастрюлю на соседнюю конфорку. Взяла за ручки, а они такие горячие, что я от неожиданности выпустила эту кастрюлю из рук.

Помню свой ужас, как я ринулась прочь из кухни. Всё это происходило очень очень быстро. Уже в комнате, осознав, что я бросила горячую кастрюлю, я "рванула" назад на кухню. То есть я хотела побежать, но бежала почему-то очень медленно, как будто мои ноги двигались не в воздухе, а в воде. Тогда я расказывала, что пространство вокруг было как кисель. На входе в кухню я видела как кастрюля медленно заваливается на бок и медленно падает на пол. При этом крышка ее так же медленно уходит в сторону а на меня летят желеобразные сгустки какого-то вещества. А потом опять все помчалось очень быстро.

Я выскочила на площадку, позвонила соседям, сказала что умираю и убежала назад. Соседка и вызвала мне потом "скорую помощь". Оказалось, что родители поставили варить холодец и ушли в это время на рынок. Когда вернулись, у подъезда уже стояла "скорая". Меня завернули в одеяло и повезли в ожоговый центр. Вся левая сторона лица, тела, рука и нога были обварены, и к коже приварилось мясо от холодца. Ожоги были сильные, 3-й, 4-й степени. Врач, который меня обрабатывал сказал маме, что у меня останутся шрамы и рубцы.

А я в больнице, когда на мне разрезали майку и трусы, видела в палате девушку, которая мне улыбалась. Так как девушка была одета в белое, я думала, что это медсестра. Мне было совсем не больно. Заживало на мне всё очень быстро. После, когда мы с мамой разговаривали про больницу, долго спорили о девушке. Мама говорила что никакой девушки в палате тогда небыло, а я точно помню, что была! Потом сошла с лица черная плёнка, и лицо и тело у меня остались без шрамов. Ничего сейчас не напоминает о том страшном ожоге.

Теперь я знаю, что видела тогда своего ангела-хранителя. Вспоминаю каким может быть время легким и быстрым, а может быть тягучим и медленным. Это ощущение иногда приходит ко мне, но только лишь во сне.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне часто приходят ангелы-хранители. У меня их по меньше мере три. Ну, не то, чтобы прям часто, но в критических ситуациях точно. Только я об этом не сильно-то и рассказываю. Зачем? Я уже привыкла, а другим мои помощники точно не нужны.

У других людей они тоже есть, только не все понимают, что помощь - это лишь помощь, основная работа по спасению себя, любимого, из трудной ситуации, лежит на самом себе. Ангелы всегда приходят тогда, когда человек сам себе готов помочь. А за любую помощь, какой бы она ни была, всегда огромное спасибо notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать историю, которая произошла с моей мамой в начале голодных 90-х. Мы жили в городе, а бабушка в деревне за 150 км от нас. Мои родители, оба педагоги, оставались на своих любимых, но малооплачиваемых работах. Поэтому по весне мы ездили к бабушке и засаживали огород, а потом опять приезжали и собирали урожай.

Добирались на поезде, везли тяжеленные сумки с картошкой, луком, капустой... В тот день мама поехала одна, а мы с папой должны были её встретить на вокзале (в деревне на поезд маму провожал её брат). Но расписание электрички изменили и мама приехала на день раньше. Сообщить об этом она не могла.

Помню наше удивление, когда мама вошла в квартиру и сказала: "Пойдёмте вниз, принесём сумки". Мы спустились и обомлели: у подъезда стояло 5 здоровущих сумок!

- Как же ты их донесла? - поразились мы.

- Представляете, стою на перроне, что делать, не знаю. Вдруг подходит ко мне женщина с тележкой и говорит: "Клади-ка ты, милая, поклажу свою на тележку. Вместе и довезём". Так и доехали - она за одну ручку, я - за другую. Хотела ей дать овощей, яблок, отказалась и быстро ушла.

Порадовались мы за такую помощь доброй женщины, да и забыли об этом до поры.

На зиму бабушка приезжала к нам. В маленькой деревеньке тяжело пережить холодную зиму, да и скучно. Сидим мы на тёплой кухне, чай пьём, и бабушка вдруг говорит: "А помнишь, Настя, как ты одна уезжала, да всё сокрушалась, что не встретят тебя? Ты уехала, а я стала молиться, всё просила ангела-хранителя помощь тебе оказать. А потом уснула. Приснилась мне женщина, везла она тележку и сказала: "Не беспокойся, доехала твоя доченька благополучно. Всё хорошо". Как ты доехала-то, Настён? Я ведь и не знаю".

Мы сидим, слова вымолвить после бабушкиного рассказа не можем!

Наконец, мама говорит:

- Хорошо доехала, помог твой ангел. Спасибо.

А ведь и правда - ангел помог!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь читал книги из серии "Откровения Ангелов-Хранителей" Любови Пановой? smile.gif Отзовитесь, если такие есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur a Fleur

Я ранее писала, что читала. Есть вся серия. smile.gif Приятно видеть, что не одинока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка умерла, когда мне было семь лет. И с тех пор мне всегда казалось, что она мой ангел. Я буквально ощущала ее заботу, ее тепло...

Были и случаи в жизни разные, но больше всего мы всегда в семье вспоминаем, как на меня упал шкаф. Мне было лет 10, точно не помню. Мама попросила достать скатерть из шкафа, которая лежала на верхней полке. Ну а я поленилась передвигать стул и решила залезть прям так на шкаф (он состоял из двух частей, причем нижняя немного выступала).

Взяла скатерть, спустилась, смотрю на шкаф и к ужасу своему вижу как он медленно на меня падает. Ну это я так помню все в замедленном варианте. Логичнее всего для меня в тот момент было бы отступить в сторону, но я испугалась и не сообразила и отбежала назад да от испуга села и закрыла голову руками.

В следующий момент раздался грохот, я открываю глаза и вокруг темно, только на руке своей вижу лучик солнца. И самое смешное, что я подумала жива я или уже нет, даже проверить решила и ущипнула себя laugh.gif

Оказалось жива, а когда помогли выбраться из под шкафа то тут пришло время нам всем удивляться, я осталась жива только благодаря тому, что попала прямо точно в пространство где в шкафу полки стоят, а сами полки все вместе с вещами отлетели в сторону... И даже не задели меня, и ни одна на меня не упала.

Когда повзрослела, то перестала чувствовать присутсвие бабушки рядом, думала, что не со мной она больше, а вот несколько дней назад среди ночи проснулась от звука ее голоса, так отчетливо я его услышала! Она меня позвала по имени и сказала, что я ее девочка! А ведь я совсем забыла, как ее голос звучит, а когда услышала узнала и проснулась даже от неожиданности.

Незнаю, насколько все это имеет отношение к ангелам, может просто игра воображения и сон, но хочется верить, что кто то тебя бережет...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю в Ангелов-Хранителей. Они мне не один раз помогали. Я даже видела своего Ангела-Хранителя. Когда я жила со своим первым мужем моему сыну было 1.5года, муж часто приходил домой под утро в нетрезвом состоянии. Я его очень сильно боялась.

Мой муж решил меня убить это я узнала позже а за несколько дней до этого я уложила сына спать на диване сама легла рядом. Уснуть не могла так как мужа не было дома,меня всю тресло от страха я не знала что от него ждать. Я не спала и вдруг у меня появилось ощущение что я не одна в комнате.

Чувство страха исчезло. Я увидела себя со стороны,такое бывает наверное после смерти.Мне стало спокойно как будто я находилось в каком то защитном пузыре было чувство радости,легкости и покоя. И в этот момент я ясно почувствовала на своем плече чью то руку.

Я даже не испугалась и вдруг увидела молодого красивого парня он мне улыбался и вся его одежда была ослепительно белой. Он положил мне на плечо руку и сказал"Не бойся я с тобой". Так было три раза потом все исчезло. Я тогда подумала что на нервной почве я сошла с ума. Только после того как муж хотел меня убить я поняла что это был мой Ангел-Хранитель.

Муж ворвался в пять утра домой пьяный в стельку с вилкой в руке. Закрыл собою входную дверь и стал меня тыкать вилкой и сказал чтобы я выпрыгнула с болкона. Жили мы на третьем этаже,он хотел чтобы все выглядело как самоубийство.

Я от страха не смогла вспомнить ни одной молитвы, только смогла сказать" Господи помоги". И тут же весь гнев у него прошел и он выгнал меня с сыном на улицу. Я побежала к свекрови,хотела у нее просить помощи. Она конечно паохала притворилась что удевлена, но как она мне призналась позже они всей семьей спланировали меня убить чтобы оставить себе моего сына. Вот такие подонки.

Как после такого не поверишь в своего Ангела. Слава Богу с сыном все в порядке ему уже 18 лет. Свекровь я простила зато теперь она ослепла и не может сама передвигаться ноги отказали. Я знаю что Ангелы находятся у нас за левым плечом поэтому плевать через левое плечо нельзя это я точно знаю. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня период, когда жить не хотелось. Одиночество, малыш на руках, непонимание родителей... Тетка знакомая дала мне номер телефона своей приятельницы. Пообщайся, говорит, с ней и все будет хорошо.

Позвонила. Договорились о встрече. Девушка эта занималась всякими гаданиями-исцелениями. Долго мы с ней говорили, я уж даже и не помню, о чем. В конце нашей беседы она сказала, что у каждого человека есть ангелы-хранители. Надо только уметь просить их о помощи, когда случаются тяжелые моменты...

На листочке девушка записала мне слова, с которыми, по ее мнению, нужно обращаться к ангелам. Верите или нет, но помогает. Правда не всегда (ну это, наверно, когда прошу что-то не совсем выполнимое). Во всяком случае часто получается так, как хотелось бы.

Теперь точно верю, что ангелы всегда со мной. И что они меня не оставят в мрменты отчаяния или даже опасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История кажется настолько невероятной, что если бы ее не рассказала мне подруга, которую знаю очень много лет, не поверила бы. Вот только не знаю, может быть история больше подходит к разделу "Любимцы".

Подруга жила на окраине, дома выходили к железной дороге, а за ж/д начинались бывшие когда-то совхозными поля, теперь заросшие высокой травой.

Дело было летом, и подруга решила пойти в поля загорать. Свою собаку не взяла.

Ушла подальше, легла в высокой траве и расслабилась на солнышке. Очнулась от того, что на нее во весь рост обрушилась массивная мужская фигура. Подруга пыталась вырваться, но незнакомец крепко прижал ее к земле и сказал, что теперь он будет делать с ней все, что захочет.

Подруга попыталась говорить с насильником, из его ответов поняла, что человек психически ненормален, и в живых он ее не оставит. Она стала вырываться изо всех сил, ей удалось освободить руку и вцепиться мужчине в лицо.

И тут неизвестно откуда прибежали две собаки - борзые - хортяк и русская псовая, и стали прыгать вокруг и облаивать мужчину, хотя для борзых такое поведение совершенно не свойственно. Мужчина ослабил хватку и подруга смогла убежать.

Подумав, что поблизости должны быть хозяева собак, она смотрела вокруг - поле хорошо просматривается вдаль, но никого не обнаружила. Собаки исчезли так же в никуда, как и появились.

Сама подруга думает, что это ее ангелы-хранители приняли образ животных, ведь она любит собак и держит их много лет, и бездомных ей случалось подбирать и пристраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майра

На листочке девушка записала мне слова, с которыми, по ее мнению, нужно обращаться к ангелам.

А Вы не подскажите, что это за слова? Или эти слова только Вам девушка велела говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, откуда я узнала - прочла ли где или подсказал кто-то, что во время любой опасности нужно обращаться к Ангелу-хранителю с такими словами: "Ангел мой, Хранитель мой, спаси меня, сохрани меня" и повторять до тех пор, пока опасность не минует.

Лично про себя хочу сказать, что помогает ВСЕГДА!

Я очень боюсь собак, просто панически. Любая собака выше 20-ти сантиметров нагоняет на меня просто животный страх. И всегда, где бы я ни встретила собаку - неважно, идет она мимо или с громким лаем бросается на меня - я повторяю эти слова. В итоге собака или убегает, или перестает гавкать, или просто переключает внимание с меня на кого-то другого.

Однажды я шла домой от подружки одна. Февраль, одиннадцатый час ночи. На улице ни души, проезжают редкие машины. Слышу, сзади за мной кто-то крадется. Прибавляю шаг, на ходу оборачиваюсь - идет парень, то ли нетрезвый, то ли умственно отсталый. Но по виду - и то, и другое. Он начал кричать всякие непристойности, как он меня сейчас censored.gif и в каким образом. Я бросилась бежать, он за мной. Как назло он увидел маленький переулочек, подлетел ко мне сзади, скрутил руки - и в кусты со мной. Я молитву к Ангелу-Хранителю уже чуть ли не орала!

И тут я даже не поняла, что произошло, да и сейчас, вспоминая, не понимаю. Я смогла обернуться к нему лицом (хотя он сзади держал мне руки). В голове была только молитва к Ангелу-Хранителю. Я вышла опять на дорогу и пошла домой. Он остался стоять в этих кустах как вкопанный. Он даже не оборачивался, просто замер.

Я не помню, как дошла до дома, на автопилоте, наверно. И я верю, что спас меня именно мой Ангел-Хранитель, за что преогромнейшее ему спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю , что у меня есть Ангел-хранитель.

Я не крещеная, но в Бога верю. Мне кажется, что я всегда знала, что Он есть.

А Ангел меня выручал из таких немыслимых ситуаций, что не поверить в него невозможно. В молодости несколько раз уберегал от насилия. В детстве я два раза попадала под большегрузные машины - в три и в восемь лет - и оба раза попадала между колесами. С мужем несколько раз попадали в автомобильные аварии, выручал ремень безопасности - даже перевернувшись не получили и царапины, а машина была покорежена основательно.

Был еще случай. Дочка была маленькая, в сидячей коляске. Пошли мы с ней в магазин. Впереди, метрах в трех от нас шла девочка лет двенадцати. Вдруг налетел сильнейший порыв ветра. С дома, около которого мы шли, срывает кусок крыши - металлический лист метра два длиной. Этот лист со страшным грохотом упал прямо между мной с дочкой и девочкой. Я еще минут пять стояла в ступоре, не могла сдвинуться с места. eek.gif

И еще я замечаю, что стоит мне очень сильно на кого-то рассердиться, то с ним случается неприятность. Например, своему бывшему мужу во время драк я кричала:"Да чтоб у тебя руки отсохли". Через несколько лет после нашего расставанья он отморозил руки. Теперь у него всего два пальца осталось. Может совпадение, а может это и за мои слезы. И с сыном, когда я на него обижусь тоже происходят неприятности, то сильно расшибется, то собака укусит. Мне одна верующая девушка сказала, что это еще один повод для моей работы над собой, не стоит гневаться, особенно на своих близких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю такую молитву

Ангел Божий Святой мой Хранитель

Данный мне с неба от Бога в сохранение.

Прошу тебя усердно,

Ты меня Спаси и Сохрани от всякого зла

Научи меня доброму делу

И направь на путь спасения. АМИНЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в жизни была одна странная история. 7 лет мне было. Помню,пришла из школы, мне мама куртку новую купила, такую оранжевую,с разноцветными вставками по всему рукаву. И сапожки резиновые, новые. И пошла я гулять. Пока подружек ждала, решила лужи померить.

Хожу по лужам, где какая глубже. Ушла за дом. А там людей очень мало ходит. Залезла в лужу. Иду. И вдруг чувствую, как земля ушла. И стало мне холодно. И вода грязная вокруг меня. Я поняла, что ступила в колодец, который в лучже был. Его не видно, вот я провалилась.

Кричать не могу. Только чувствую, что плохо мне стает, воды нахлебалась. Вдруг кто-то взял меня за воротник куртрки, вытянул из воды и посадил на край колодца. Я отплевалась, вокруг начала оглядываться. Нигде вообще ни одного человека. А там футбольная коробка, и вокруг больше ни домов, ничего.

Ну, нет нигде человека, который спас меня. Пошла домой. Мне стыдно, что я вся грязная, сырая. А на углу дома бабулька стоит и на меня во все глаза смотрит. Спросила она у меня, что случилось. Ну, я как могла со стучащими зубами ей рассказала. Она говорит, что сюда шла давно, тихонько, но ни одного человека не видела нигде.

А мама мне потом сказала, что я в пленочке родилась. То бишь в рубашке.

Ну, ведь кто-то меня тащил из воды? Я ведь это чувстовала. Да и куртка была задрана до шей почти. Мне тоже кажется, что есть у меня Ангел Мой Хранитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×