Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Neftekamec

Будущая теща уверена, что я никчемное ЧМО

Recommended Posts

Только пусть аргументированно объясняет.

Если бы ответ был аргументирован и объяснен, то я бы сюда не обратился за помощью.

Мне хочется понять, чего хочет эта женщина, чтобы мы были на виду или чтобы мы заботились о ней так же как и сейчас?

Аргумент один - Ты нехристь... и точка в разговоре.

Когда начинаешь что-то говорить, объяснять, то она берет веник и уходит в другую комнату, не дослушав тебя или не выслушав вообще. Это как называется? Уважение к собеседнику? Или пофигизм?

Ей наплевать, кто я по положению. Ей все равно, кем я стану или буду. Ей важно ее мнение и ничего более. Три года назад она сказала, что мы расстанемся через пару месяцев, теперь у нее вообще отрицательные прогнозы. Мне надоело выслушивать нападки в свой адрес и мирно разрешать ситуации. Иногда просто хочется войны. Но не холодной, как сейчас, а горячую, чтобы до нее дошло, что дочь не мелкая шпана и давно уже думает о своих детях. Что заботиться нужно о себе, а не думать, что положить дочери в сумку на обед.

Бред. Понимаете полный бред.

Я уважаю всех вас. Ваше мнение. И Ваши мысли.

С уважением Булат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neftekamec

Зачем так остро реагировать? Никто вас не обвинял в вашей национальности, тоже мне еще глупостей не хватало! Форум наш более чем многонациональный) Людей здесь уважают не за национальности...

Я просто привела форумчанкам пример того, когда личные качества человека непричем, если у человека ярко выраженная ксенофобия.

Я не утверждаю, что так у вашей будущей тещи.. Но, может, она не может смириться с тем, что выдает замуж дочь за человека еще и с другой верой? Вы ведь мусульманин?.. Не все толерантны и к другим верам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neftekamec

Я сама на 50% татарка.

Когда будущая свекровь знакомилась с родителями и моя мама представилась по имени отчеству, ее аж передернуло.

После того, как родился у меня сын, ей взбрело в голову, что моя мама хочет ребенку сдеать обрезание. Ну это вообще бред. laugh.gif

Вот ее тоже коробит то, что я не совсем русская smile.gif .

Но мой муж всегда! занимает мою сторону, и он не позволяет отзываться обо мне плохо.

Почему же ваше девушка все это терпит? Я не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Почему же ваше девушка все это терпит? Я не понимаю?

Потому что она очень много терпит и хочет чтобы всем было хорошо, в том числе мне и маме. Она бедняжка о себе мало думает. Ничего все вскорости наладиться.

С уважением Булат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Булат.

Да оставте Вы в покое мечты отыграться на теще посредством внуков. Не захочет она с ними сидеть - никто не заставит.

А еще знаете как бывает? Тещи не всегда любят до одури внуков от нелюбимых зятьев. Иногда даже ненавидят, ибо похожи на постылого зятя. Учитывайте при выборе орудия мести разные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neftekamec

Аргумент один - Ты нехристь... и точка в разговоре.

Ну и не парься. Пусть думает, как хочет. Обидно, но что поделаешь. Встречаются экземпляры и похуже вашей будущей родственницы.

Всё-таки не такая уж она мерзавка, если сумела воспитать такую прекрасную дочь.

Обострять отношения с тёщенькой нецелесообразно. Тем более, если вы сразу после свадьбы (если я правильно вас понимаю) собираетесь уезжать от неё.

Да я ТАТАРИН!

Да в каждом русском есть на 10% татарской крови, так что не зацикливайтесь на национальности. Щедрость души и доброта, равно как хамство и жлобство, не имеют национальностей. smile.gif

Совет один - свести до минимума общение с тёщей. И не поддаваться на всяческие провокации с её стороны. Вы же не на ней женитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень все это красит мужчину, слов нет.

Не все, что говорится в сети посторонним людям, разносится в качестве сплетен в реале.

Булат!

Ну что Вы, в самом деле, всерьез ищете врага в немолодой тете! Да забейте Вы, что она говорит! За дочь нервничает, и не исключено, что она так понимает заботу. (Так моя мама искренне считает: если человеку сказать о его недостатках, то он непременно исправится. Ага, щаз...)

"Отомстите" ей внуками. Женщины, которые живут семьей, немного навязчивы в заботе, но это самые преданные и добрые люди на свете. Правда-правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.gif Да мне теперь все равно.

Получилось так, что пришлось привлечь тяжелую артиллерию.

Теперь в моем полку прибыло друзей, которые постоянно с ней, помогают ей, поддакивают.

А я тем временем все приготовил за выходные, теперь остается ждать последних дней, когда пропоют фанфары и станет ясно, что наступил другой день, и создана новая семья!

С уважением Булат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neftekamec

Вашей теще жизненно необходимо выставить себя страдающей, чтобы ее все вокруг жалели. Крутится она, бедненькая, а помощи нет никакой. Существует такой тип людей, им без зрителей жизнь не в радость. Ваша задача вытерпеть досвадебный период, а потом жить с женой отдельно, при этом не давать второй маме ключи от квартиры, где вы с женой будете жить. Иначе она и там превратит вашу жизнь в ад. Утром рано будет приходить и проверять, как и что у вас в быту и давать очень ценные указания. Проще выставить за дверь сразу и составить график посещений, к которым вы будете готовиться. Чтобы мама не огорчалась, объясните ей, что это для ее же блага, чтобы не переживала лишний раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wink.gif Вот и прошла свадьба и осталось позади: подготовка, грязь, ругань и раздоры... вроде бы, но не все.

Скажу сразу свадьба была замечательной, и на ней присутствовали многие друзья. Даже были те, кого не ждали (гости из Израиля и Греции).

Было супер! вот кроме тещи. Вожа что ли ей под хвост попала, но у нее все валилось из рук.

Разбила много посуды. Салаты пересолила. Не специально. Ведь этот салат подала гражданскому мужу. Торт сломала, упав на него (гости не хохотали а ржали над ее видом).

В лифте на полтора часа застряла и пропустила выкуп и регистрацию. Мдя, хочется знать что это произошло такое там на небесах, что нам так заинтересовались. Но главное другое. Все ее гадости как-то прошли мимо нас. Она попыталась посетовать на жизнь, но все ее отговорили от ее же слов. Был танец, так она чуть было не оторвала свою дочь, чтобы потанцевать со мной, так у нее платье разорвалось на половину. Пришлось бежать и переодеваться. shiz.gif

Ой, много чего произошло. Зато у нас был положительный заряд, который продолжается до сих пор.

Большое спасибо за ответы Ваш Булат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрок

Проще выставить за дверь сразу и составить график посещений, к которым вы будете готовиться.

И вы думаете, дочь спокойно отнесется к процессу выставления?! Хороша же она тогда будет...

Я, как примерная жена, учащаяся у своего мужа, сходу бы пару десятков графиков составила. В первых рядах, графики посещения его родителей и друзей, ну и график постельных дел. Не из вредности или фригидности. Просто, как можно с удовольствием заниматься сексом с человеком, который твою маму за дверь выставляет?

А если серьёзно, ничего хорошего из такого поведения не будет. И не сможет он тёще объяснить, что это "для её же блага". Тут иначе надо, тоньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно, ничего хорошего из такого поведения не будет. И не сможет он тёще объяснить, что это "для её же блага". Тут иначе надо, тоньше.

Как можно относиться серьёзно к такому человеку, теперь уже не понимаю. Ребенок в ней большой сидит и ничего не понимает. Ну да ладно, без всяких графиков мы договорились, что теперь никаких условий не будет, ни с ее, ни с моей стороны!

С уважением Булат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neftekamec

Разбила много посуды. Салаты пересолила. Не специально. Ведь этот салат подала гражданскому мужу. Торт сломала, упав на него (гости не хохотали а ржали над ее видом).

И в самом деле чмо... Мать невесты попадает на людях в неприятную ситуацию, а он не только рот гостям не заткнет, но еще и на форуме со вкусом это пересказывает. Не мужик! Однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ладно, без всяких графиков мы договорились, что теперь никаких условий не будет, ни с ее, ни с моей стороны!

Соблюдение договора посложнее будет.

Asso

Грубо, но по сути верно. Это чаще нам, женщинам, присуще. И то нелицеприятно выглядит. А для мужчин вообще.... Фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neftekamec

Как можно относиться серьёзно к такому человеку,

А как надо относится к человеку, который родил и воспитал Вашу жену?

Я не говорю о том, что надо боготворить тещю, но уважительное отношение к себе она заслужила.

А Ваша задача - заслужить уважение матери женщины, которая Вас полюбила, стала Вашей женой, и, в будущем, родит Вам детей.

Элементарное воспитание любого человека подразумевает уважение к старшим.

Так что это у Вас, похоже

Ребенок в большой сидит и ничего не понимает.

Asso

Не мужик! Однозначно!

ППКС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, то, что у Вас, Булат, уважения к теще нет, я убедилась окончательно. Поэтому совершенно не понимаю, за что, собственно, ей уважать Вас.

Если даже пожилой человек на свадьбе уронил торт, и над ним все ржут, то Вы, уже как зять, могли бы остальных призаткнуть, а ей помочь. А Вы были в толпе гогочущего быдла. Соответственно, кто ж вы после этого, думайте сами.

Полностью на стороне Вашей тещи. Она вполне справдливо считает вас ничтожным чмом. Пройдет максимум год, и я уверена, что так же будет думать ваша жена.

И теще даже не понадобится ее настраивать против Вас.

Потому что мужчина, смеющийся над пожилой женщиной - не мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожа что ли ей под хвост попала, но у нее все валилось из рук.

Не вожжа, а просто волновалась женщина. Когда Ваш ребенок будет жениться, посмотрим как Вы будете спокойны.

Теперь я поняла почему Ваша теща Вас не любит:

Зато у нас был положительный заряд, который продолжается до сих пор.

У Вас положительный заряд от того, что кому-то плохо. А не Вы ли тут не так давно рассказывали со смаком как Вы любите помогать попавшим в беду? Что-то после этой веточки я уже сомневаюсь в Ваших благородных чувствах.

В общем ФУ такого мужа

ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь слушайте меня внимательно ВСЕ! Забанят наверно меня, ведь правда матка глазки режет!

Те кто не читал данный пост сначала повторяю.

Я вам от всей души желаю подобного родственника. Чтобы вы ВСЕ, испытали тот ужас и позор на церемонии, когда она попыталась уничтожить букет невесты до свадьбы, как она перепутала меня со свидетелем, и вылила на него "случайно" помойное ведро. Как она испортила всем праздник, заявив, что эта свадьба дерьмо, и дочь ее тоже дерьмо, раз выходит против воли родителя, да еще и за татарина.

А то что над ней смеялись, то что она попала в такой просак - это не моя вина. Меня в этот момент не было рядом.

Когда я ей помог выбраться из лифта (который кстати после этого рухнул вниз с 9 этажа) она наорала на меня, что это из-за меня, при всех. Её уважения к моим родителям не было никакого. Возможность высказаться здесь, я думал вероятна, ан нет. У нас тут собрались мужененавистницы и прочие, кто считают, что теща это святая. Очень святая. Настолько святая, что те подарки которые подарили ей мы, наши родственники, и мои друзья она при НАС же затолкала в мусоропровод. Думаете вру? Приезжайте дам адресок взглянете на эту мегеру. excl.gif

Вы меня простите, уважаемые форумчане, мне жаль эту женщину. Жаль ее душевное здоровье. Ведь на празднике были и врачи среди которых были психиатры. Позвонив через день они меня успокоили и объяснили в чем дело. Не буду говорить чем она больна, но это - факт!

Я не искал жалости или понимания. Я искал советов тех, кто столкнулся с такими же проблемами. И не у себя, а у Вас. У вас я спрашивал, что делать мне.

Ведь мое воспитание просто не признавало ТАКИХ родственных отношений. Умение сдерживать себя в трудную минуту. Великое воспитание моих родителей и близких, помогло мне просто переждать, когда пройдет свадьба и устаканить отношения в семье. Мне жаль того человека, который судит нас из-за цвета кожи, или разреза глаз. Который на любой контр ответ уходит из комнаты, не дождавшись ответа и хлопает дверью.

Жаль, что мой пост изменил "модератор" название. Мне его тоже жаль.

А теперь баньте. Ваше право. Общая картина, надеюсь, ясна.

С Уважением Булат.

(Я читаю пост от начала и до конца. Хочу сказать Всем громадное спасибо. Так или иначе вы мне помогли. Хотя бы понять. Хотя бы что-то.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у Вас фантазия разыгралась. По-моему сочинили Вы здесь кучу небылиц, а мы обсуждаем. Слишком много неправдоподобного в Вашем рассказе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neftekamec

Изменивший название темы модератор был абсолютно прав, судя по вашим постам.

И пожалуйста - не надо истерики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neftekamec

Когда я ей помог выбраться из лифта (который кстати после этого рухнул вниз с 9 этажа)

laugh.gif Остапа понесло. Точнее - Мюнхаузена. laugh.gif

Батенька, ну нельзя же так по-детски прокалываться. Я давно заметил, что вы очень много всего выдумываете, а сейчас только убедился в этом. И лифты у вас падают с 9-го этажа, когда благородный супермен из Нефтекамска спасает ненавистную тёщу, и благодарные кавказцы предлагают бешенную сумму за приют и благородное отношение к потерявшейся родственнице...

Одно слово - клоун. Ещё один...

С уважением, Василий. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благородный супермен из Нефтекамска

Супер!!! Я бы точнее не придумала, жаль + не могу поставить.

А молодой человек на самом деле заврался основательно. Но надо отдать должное врет талантливо, но не внимательно.

Вам бы, уважаемый Булат, книги писать - тираж бешенный обеспечен. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neftekamec

Уважаемый Булат!

Не буду я вам лекции о морали и воспитании читать, Вы просто их не понимаете.

Судя по профилю - вам 25 лет. Вы много читаете, занимаетесь юриспруденцией, консультированием, пишите стихи, любите театры.

Да и еще вы сварщик, массажист. Просто разносторонне развитый человек! Мечта любой девушки!

Вы себя таким представляете. Мечтаете стать таким, наверное.

Хотя для вашего возраста мечтать-то уже поздно, надо за дело браться.

Конечно, Вы сейчас опять, как ребенок, обидитесь, начнете кулаками махать, оскорблять

ведь правда матка глазки режет!

А мы-то, что? Мы чисто виртуальные Ваши читатели, которые судят Вас по Вашем же постам. Так что обвинять и грозить пожеланиями нам ни к чему.

Вы просто пройдитесь по своим постам, почитайте как бы со стороны, и подумайте, как могут незнакомые Вам люди не заметить Ваших явных "недочетов".

Плохой Вы рассказ сочинили, Булат! Не верим!!!

Не верю я лично, что только из-за того, что Вы татарин, так может не взлюбить Вас будущая теща. Скорее Вот это Ваше неуважение к окружающим, в котором мы уже окончательно убедились, сыграла такую роль.

Не верю, что Вы такой уж разносторонне развитый и образованный человек, по Вашим постам это никак не прослеживается.

Не верю, ни Вашим кавказцам, ни отношениям с женщинами. Читаешь, как Фантазию маленького подростка, который хочет скорее вырасти и стать взрослым и умным (или казаться им).

Не верю, что были и испорченные букеты, салаты и торты, а упавший с девятого этажа лифт - это совсем интересно....

В общем, Булат, единственно, что радует, то только то, что не научились Вы еще складно и правдоподобно врать...

Вы меня простите уважаемы форум чане мне жаль эту женщину. Жаль ее душевное здоровье.

Вы знаете, Булат, и мне тоже очень ее жаль, а еще жаль ее дочь, Вашу жену.

Всем Вам благ, Булат, не буду вам желать ничего плохого, вы еще очень молоды, и у Вас все впереди....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Просто_Парень

Короче Булат, не слушай никого и никогда.

Будь круче всех тех кто тебе советует всякую чушь и лабуду. Будь мужчиной. Я не знаю тебя, но уверен ты можешь.

Будь наконец нормальным пацаном.

А то что тещи так себя ведут, пусть у меня не лучше, но я же не вывел это на обсуждение.

Пусть парится в своей злобе, для тебя главное сейчас - сохранить свою семью, и никто над тобою не должен быть властен.

Все нормализуется помни, пацак!

С уважением Рома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, Neftekamec строил планы "отыграться" на тёще при помощи будущих внуков...

Хочется конечно и на ней оторваться, но думаю сделаю это, когда появятся дети - внуков пусть нянчит!

Теперь же оказывается, что дама психически нестабильна:

Жаль ее душевное здоровье. Ведь на празднике были и врачи среди которых были психиатры. Позвонив через день они меня успокоили и объяснили в чем дело. Не буду говорить чем она больна, но это - факт!

Не страшно будет детей оставлять на попечение нездорового (да???) человека? Или желание "оторваться" столь велико, что дети - лишь средство? blink.gif Логики не вижу, простите, конечно, если ошибаюсь...

Я допускаю, что воспитание у дамы сильно хромает и такт напрочь отсутствует, и этого я не оправдываю, это вещь сама по себе неприятная для тех, кто человека окружает; возможно, имеет место и психическая нестабильность, - но вынашивать планы "мести" душевно нездоровому человеку, да тем более обижаться на него всерьёз... g.gif Странно выглядит. Ещё раз прошу прощения, - никого не хочу обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×