Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Sunny_gold

Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

Recommended Posts

22 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Вот как раз для себя и понятно. Для себя.

А вот все это делать только чтоб мужик не ушел и на другую не смотрел...

Мужики и от суперкрасавиц уходят, и изменяют им же. Очень часто поддержка собственной внешности для женщины как хобби, нравится ей этим заниматься, а кукол шить, к примеру, не нравится или вязать. 
Интимная пластика сюда же, для себя, женщина чувствует себя комфортнее, увереннее, становится раскрепощенной в сексе. Это я молчу про медицинские показания, их тоже куча.

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот раз за разом пишу, что женщина делает это для себя. Со мной соглашаются и тут же начинается. Толстая, ненакрашенная, без босоножек... А мужик все видит, размер задницы на взгляд определить может...

Дамы, даже полные женщины наносят макияж, носят туфли на каблуках и моют волосы. Не говоря уже о причёске. 

И половые губы у них по коленкам не шлепают.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Вот раз за разом пишу, что женщина делает это для себя. Со мной соглашаются и тут же начинается. Толстая, ненакрашенная, без босоножек... А мужик все видит, размер задницы на взгляд определить может...

Дамы, даже полные женщины наносят макияж, носят туфли на каблуках и моют волосы. Не говоря уже о причёске. 

И половые губы у них по коленкам не шлепают

Как по мне, то скажем так, нужда ушить себе там не зависит от веса. Я вот с лишними кг, но физиология позволила мне родить два раза без разрывов. И быстро все стало на место. А кто-то рвется так, что ужас и восстанавливаются долго. И швы при акте трут и больно. 

У всех разные причины и от веса это точно не зависит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чудесное создание сказал:

Как по мне, то скажем так, нужда ушить себе там не зависит от веса. Я вот с лишними кг, но физиология позволила мне родить два раза без разрывов. И быстро все стало на место. А кто-то рвется так, что ужас и восстанавливаются долго. И швы при акте трут и больно. 

У всех разные причины и от веса это точно не зависит.

Я про медицинские показания ни одного худого слова не сказала. Хоть у меня два кесаревых сечения, а знакомых девчонок, порвавшихся по самое не могу, тоже хватает. Медицинские показания, деформации в результате несчастного случая или, не дай Бог, насильственных действий, слова не скажу. Как говорится, хорошо, что наша медицина достигла таких высот, чтобы все это поправить. 

 

Изменено пользователем Матушка Ветровоск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Я про медицинские показания ни одного худого слова не сказала. Хоть у меня два кесаревых сечения, а знакомых девчонок, прорвавшихся по самое не могу, тоже хватает. 

 

Да и не по медицинским. Считает девушка что у нее там слишком широко. И по этому она не может нормально получить удовольствие. То почему бы и нет?

Ну вот не хватает ей ощущений, почему надо сидеть и страдать. Если люди говорят,что стоит ушить и ощущения станут сильнее?

Я думаю у кого и так острые ощущения не пойдут ушиваться. Зачем, если и так все отлично.

А вот, за ушивание, ради того чтоб мужику удовольствие доставить, я лично против. Так и рукой сжать можно, если только в этом дело. Ну это я шучу, конечно. А там, каждый со своим телом делает, то что считает нужным.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Матушка Ветровоск сказал:

не начинайте, что вон я теперь такая красивая и меня муж не бросит, потому что там у меня, как персик все, а ты центнер наела и плавать не хочешь! 

Хоть одного, кто здесь это писал, процитируйте. 

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Злобынюшка сказал:

Хоть одного, кто здесь это писал, процитируйте. 

Да вы последние страницы почитайте!

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Да вы последние страницы почитайте!

Да читала я уже. Ничего подобного не видела. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Да читала я уже. Ничего подобного не видела. 

Заколдованная тема. Каждый видит, что хочет.  Ладно, я устала спорить. Пошла я спать. Всем доброй ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Матушка Ветровоск сказал:

Заколдованная тема. Каждый видит, что хочет.  Ладно, я устала спорить. Пошла я спать. Всем доброй ночи.

Потому что между строк вам что-то кажется, так никто не виноват. А прямую цитату про "я теперь красивая, а тебя муж бросит" не нашла.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2023 в 14:45, Rettka сказал:

Я, кстати, знала, одну девушку, которая считала, что у неё слишком тёмный круг вокруг ануса. Она прям стеснялась этого, чувствовала некомфортно при интиме. Если вдруг она сделала отбеливание и это ей помогло чувствовать себя более уверенной в постели - почему нет? 

Это ж не навсегда, это не из серии "сделал и забыл", эту процедуру  делают серией (3-4 раза с небольшим интервалом)  примерно каждые  полгода, для поддержания эффекта. Ну и это нельзя сказать что безопасно для здоровья, потому что идёт довольно агрессивное воздействие на кожу. Клиники-то конечно будут говорить что это совершенно безопасно, потому как это их заработок, а вот на деле во что  такой эксперимент может вылиться -- ну, это только на своём опыте люди узнают, потом, и не факт что всё будет хорошо и замечательно. 

В 07.08.2023 в 15:00, Rettka сказал:

никто не агитирует бежать и срочно ушивать свою вагину. 

Я не представляю врачей, которые станут "ушивать вагину" только на том основании что там "не узко" .  Потому что пластика влагалища (если речь об этом) --  только звучит как работа для пластического хирурга, который вроде как и должен работать над улучшениями внешности и для красоты :) Но   это не так -- делает такую операцию не пластические хирурги,  а хирург-гинеколог, и это  очень серьёзное вмешательство, и довольно травматичная операция, которая требует потом длительного восстановления, плюс могут быть потом осложнения разного рода, поэтому делают пластику не всем желающим, а женщинам, у которых  есть серьёзные проблемы типа опущения/выпадения передней или задней стенок влагалища, или обоих сразу, или выпадение/опущение матки (потому что  если есть опущение матки, то всегда будет и опущение стенок влагалища).  Я лежала с такими дамами в гинекологии и там и "просветилась". Там женщины делали пластику влагалища не ради мужа, некоторые из них вообще были не замужем и пожилые, и беспокоило их не "чтоб бы узко", а чтоб вот эти ткани влагалища больше не торчали наружу из органа и не тёрлись  о бельё, не воспалялись. И полных среди них вообще не было, зато были те, кто  тяжело рожал, или очень тяжело и много физически работал, поднимал тяжести,  например, на огородах своих огромных -- обычные сельские женщины, таскали вёдра для полива или мешки с картохой на себе и пр., вот и получилось то что получилось. И да, при одном из как раз  самых  надёжных методов пластики влагалища  потом невозможна  половая жизнь вообще,  и даже невозможен осмотр прибором УЗИ через влагалище -- то есть точно не для мужа делается. Соседка по палате выбрала именно этот вариант, потому что была вдова 65 лет и замуж больше не собиралась. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дальние Дали я без понятия, как делают отбеливание ануса. Но если это поможет избавиться от комплексов - почему нет? 

У многих женщин есть повышенная волосатость и они стесняются этого. Ходят на лазерную эпиляцию и довольны. Тоже ведь, наверняка, не самая безобидная процедура. 

И есть операции именно по сужению влагалища. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rettka сказал:

У многих женщин есть повышенная волосатость и они стесняются этого. Ходят на лазерную эпиляцию и довольны.

Избавление от волос делается навсегда серией процедур. насколько я знаю. А отбеливание интимных зон -- нет. Та же серия процедур при отбеливании интимных зон делается только для достижения эффекта, и  хватает эффекта   примерно на полгода, а затем нужно всё повторять снова такой же серией процедур. Едва ли постоянное вмешательство агрессивными отбеливающими составами или лазером -- безопасно. Я вот к чему.  Ну и недёшево. А так, конечно, каждый вправе выбирать, рисковать или нет.

12 минут назад, Rettka сказал:

И есть операции именно по сужению влагалища. 

Это и есть вагинопластика (кольпорафия), просто названия одной процедуры разные. Это серьёзное вмешательство, хотя и есть разные методики проведения, но все они очень серьёзные. 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая есть, она очень радовалась, что у неё кесарево. 
Она так и говорила, мол " Там " я  "Девочка. "

Врач женский тоже замечал, что женщина рожала не сама. Она прямо гордилась этим.

Потом с мужем разошлась и пошли любовники и вот тут её разочарование и печалька....

Ни один любовник не заметил , и не гордился тем , чем гордилась она. Что она сама не рожала и шва не видно (косметический), хоть бикини носи.

Даже спрашивая разницу у одного , у которого жена родила троих , и вот она вся такая девственница почти , то получила скупой мужской ответ.

- Мне и с тобой хорошо. И с женой было хорошо. А что я должен был понять и почувствовать?

Так что не всегда видимо дело рожала - не рожала ..

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2024 в 11:26, Сколопея сказал:

Мне и с тобой хорошо. И с женой было хорошо. А что я должен был понять и почувствовать?

Так что не всегда видимо дело рожала - не рожала

Ну вот слово в слово мой бывший:D

Только по отношению ко мне...

Это когда я до и после пластики(по показаниям, неудачные роды) спрашивала.

Но буду честной, после пластики мне лично нааамного приятнее стал сам процесс, когда зажило все. Плотнее стало.

Почему мужики этого не чувствуют, фиг знает...

 

Изменено пользователем На Работе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×