Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
тимон

Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

Recommended Posts

да что такого...на моей старой работе рождение внуков отмечали всем коллективом и звонили домой начальнику сообщали новость и звали в гости....что не так в этом?

Ruslana laugh.gif неа, мне такого счастья не надо!!! Ещё не хватало всю работу в дом притащить!!! Работа - это работа, если там есть какие-то отношения, то они должны быть не больше чем дружеские, и то внерабочее время! ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУШКИ! не надо сравнивать себя с мужчинами! мы совершенно разные! Кстати, мужчины намного проще во всех отношениях, они не заморачиваются по пустякам...Может стоит у них поучиться а?...

Лаки

вот именно- мужчины-то зачастую сами того не понимая, оказываются жертвами своих более изощренных сослуживиц.

У папы на работе отмечали 8 марта.Мама на праздник не пошла, а приехала к концу-они договорились с папой в кафе потом проехать. И случайно услышала разговор пьяных сотрудниц

Мы их напоили, испачкали помадой рубашки, а вот теперь пусть они своих жен едут поздравлять -нами нацелованные и пьяные. И не секрет, что многие бабы специально подпаивают сослуживцев, по принципу-мелочь, а приятно. А уж мужичка в хорошем настроении, в праздник, да еще если комплимент сделать- женщине напоить как правило не составит труда sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая может быть дружба между начальником и незамужней подчиненной?Не верю что то я в такую дружбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы их напоили, испачкали помадой рубашки, а вот теперь пусть они своих жен едут поздравлять -нами нацелованные и пьяные.

Slavyanka слава богу что у моего мужа такого на работе нет. К тому же все там велики ему по возрасту. Да если бы я такое услышала, они бы у меня все в разнос пошли! И тогда держите меня трое, четверо не удержат!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana  неа, мне такого счастья не надо!!! Ещё не хватало всю работу в дом притащить!!! Работа - это работа, если там есть какие-то отношения, то они должны быть не больше чем дружеские, и то внерабочее время! ИМХО

так вот они как раз дрежеские tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала как работница одна расказывала, что мужики на работе между свободными бабами разделены все,и видела как прыгают на тех кто без жен на сабантуйчике.Фу голодные что ль такие на чужих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

Да какая может быть дружба между начальником и незамужней подчиненной?Не верю что то я в такую дружбу.

а зря не верите...надо бы..может проще было бы тогда..жить...да и вообще...взаимоотношения с мужьями стали бы проще...

Slavyanka

вот именно- мужчины-то зачастую сами того не понимая, оказываются жертвами своих более изощренных сослуживиц

с чего вы взяли что не понимают? это нам так кажется, что они глупые и беззащитные...что наша обязанность оберегать их от поползновений в их сторону других дам-мм...А на самом деле они не так глупы...они просто прикидываются таковыми..потому как им льстит внимание к их персонам всех женщин на свете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! я поняла, почему на 2 лагеря все разделились здесь! у нас просто разные мужчины!!! laugh.gif

нет такой женщины, чтоб например моего мужа "подпоила" - он сам кого хочешь подпоит, его на кривых не объедешь wink.gif

кто-то все время сам контролирует ситуацию, а кому-то надо помогать.....но!!!....вывод: руку с пульса не снимать!!! excl.gif

PS и на старуху бывает проруха (см мою старую темку "Подруга мужа"), но это от того, что мужики иногда смотрят на женщин через розовые очки, в наших силах тактично эти очечки с них снимать иногда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот они как раз дрежеские

Ruslana ну не до такой же степени! Чтобы ещё теперь всем рабочим кагалом ходить на рождение внуков/детей! Отмечают с самыми близкими друзьями и в семье, а не со всей работой! Это же не сын президента родился!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavyanka

у меня мама тоже не скидывала sms она просто позвонила и рассказала и во сколько, и кто и как biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

А потом подчиненные удивляются - почему у директоров всегда жены-стервы. biggrin.gif

Я подрабатыла в одной фирме.У нас директор - такой маленький страшненький старенький(за 60) мухоморчик-еврей. А жене его лет 30,симпатичная такя женщина. Так она каждую новую сотрудницу приезжала глазом заценить. При этом все сотрудницы были высокие красавицы 20-30 лет thumb_yello.gif Вот таких она ему выбирала. На все фирменные собантуйчики она всегда приезжала.Если у кого ДР - с подарком. Классная женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

Я тоже слышала как работница одна расказывала, что мужики на работе между свободными бабами разделены все,и видела как прыгают на тех кто без жен на сабантуйчике.Фу голодные что ль такие на чужих?

дамы..ну что...да потому что...Россия то вымирает...сейчас в России..по статистике на 1147 женщин приходится 1000 мужчин, половина женщин, либо вдовы, либо разведенки, либо вообще никогда не состояли в браке...так что...думается мне.. g.gif скоро бабы возьмутся за ружье и будут воевать за особей мужского пола.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще...взаимоотношения с мужьями стали бы проще...

Лаки А у нас и так простые отношения, не смотря на данные табу. Если дружить с кем, то только вместе, а не по отдельности. У нас семья, а не абы кабы!

Скажите как дружить вместе, если друг с работы. А очень просто: встречаться с этими друзьями после работы вдвоём (ну всмысле вы и муж)! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

ну значит вы просто дружить не умеете...поэтому и не хотите никого звать rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала как работница одна расказывала, что мужики на работе между свободными бабами разделены все,и видела как прыгают на тех кто без жен на сабантуйчике.Фу голодные что ль такие на чужих?

лед

вот я такое же у отца на работе наблюдала.

Когда папа стал командиром части, мама стала ездить туда на их мероприятия, у моих родителей так принято.За что ее дружно возненавидели всей дружной женской частью коллектива.У них до этого ни одна командирская жена носа не показывала, там же на них всех на праздниках мужиков не хватало!

Так у них официально поделено, кто и с кем.Да еще из других частей мужиков звали- и ОБЯЗАТЕЛЬНО без жен! Если вдруг приходили с женой, ему немедленно объявлялся байкот.

И вообще, все эти "корпрративные вечеринки", по большому счету, большие развратные пьянки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зря не верите...надо бы..может проще было бы тогда..жить...да и вообще...взаимоотношения с мужьями стали бы проще...

Да проще не значит хорошо!Ну не верю и все.Когда она в открытую скачет,эт не дружба,даже мой муж говорит,что у нее аж по ногам течет. laugh.gif Противно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом подчиненные удивляются - почему у директоров всегда жены-стервы.

Болик мой муж далеко не директор, а я не стерва. Просто в нашей семье такие законы (прошу заметить что устраивает это ОБОИХ, а не только меня). Плюс, я не собираюсь своего мужа отпускать выгуливаться! Ему и со мной хорошо гуляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, все эти "корпрративные вечеринки", по большому счету, большие развратные пьянки.

Ага особенно когда приходят жены утром в офис где вчера вечеринка была,а там весь пол в презиках усыпан.Я об этом наслышана от наших жен новых русских,об этих вечеринках и дружбах lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой директор будущего кафе(достраивает уже)с уждасом жду вечеринок и друзей женского пола eek.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит вы просто дружить не умеете...поэтому и не хотите никого звать

Ruslana ошибаетесь! Умею! Поэтому зовём не всех подряд, а только с кем дружим! А дружить со всей работой не возможно (если конечно штат не в 10 человек), могут быть хорошие отношения, но не более.

И вообще, все эти "корпрративные вечеринки", по большому счету, большие развратные пьянки.

Slavyanka laugh.gif мой муж один раз туда ходил на НГ. Я была спокойна и отпустила его туда с чистой совестью! А знаете почему?.. Потому что с ним в одном штате работает его мама, моя свекровь!!! biggrin.gif Она бы ему там устроила!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

А на самом деле они не так глупы...они просто прикидываются таковыми..потому как им льстит внимание к их персонам всех женщин на свете...

Я не хочу бросаться в крайности.Я НЕ считаю мужчин безвольными баранами, которых можно просто взять за веревочку и "увести". Просто я часто поражаюсь наглости баб.

Конечно, муж ходит на мероприятия с сослуживцами, и в тч и женского пола.И день рождения недавно с ними свой отмечал.Естессно, мне это небезразлично, и иногде екает- что он там делает, когда придет?

Но я не звоню ему, ведь знаю, что у него есть голова на плечах, и он ею иногда даже думает.Так что сам все знает.

И как бы я ни переживала, я не буду душить его гиперопекой, ведь мужчины существа особые- их ведь нельзя жестко ограничивать.

ЗЫ но нос держу по ветру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда начали разговор о телефонных звонках....а закончили презиками после гулянок laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда начали разговор о телефонных звонках....а закончили презиками после гулянок

Ruslana а так всегда бывает, когда тему раскрутят! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда начали разговор о телефонных звонках....а закончили презиками после гулянок

Так мы о том,что звонки иногда заканчиваются....близкой дружбой wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом одна из работниц директора подходит к жене и говорит:сними корону ты всего лишь жена и после этого жена еще и стерва?Ну девченки,простите я наверно от жизни отстала,но когда мне это жена(друга моего мужа)поведала я была в шоке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×