Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Creambird

У меня крестник родился 678 гр, его тяжело выхаживали 3 месяца, но выходили. И беременность была одноплодной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty Cloud, нууу.. человек предполагает, а располагаем уже не мы wink.gif

tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у маминой родной сестры два мальчика (которые непохожи). Мама говорит - у тебя тоже могут быть shiz.gif НЕ ХОЧУ! Это неинтересно -чтоб в одном классе. Дети должны разниться года на 4 минимум thumb_yello.gif

моя одноклассница родила по залету двоих девочек и "мужа" выгнала blink.gif правда спихнула маме своей, девочки говорят "мама" в пространство biggrin.gif так вот одна недавно врезала другой по голове молоточком для отбивных .. дерутся. за волосы таскают друг друга unsure.gif ужас.. и это 1,5 года.. а какой мат потом пойдет censored.giflaugh.gif

нее, не хочу такого harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочурку

так вот одна недавно врезала другой по голове молоточком для отбивных .. дерутся. за волосы таскают друг друга  ужас.. и это 1,5 года.. а какой мат потом пойдет

Так все дерутся же. Я не думаю, что это проблема. У меня правда дрались мало, просто заниматься нужно с детьми. мы внушили девочкам, что они самые родные друг для друга. И должны защищать друг друга, и любить. Делиться. У нас был случай, когда одна пошла в сад, а другая приболела. И так было трогательно, когда из детского сада сестренка принесла ей половинку печенья. С такой любовью это все было сделано. да и для Златки, это было наверное самое вкусное печенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу.. человек предполагает, а располагаем уже не мы

Это как сказать. Наследственность, например. У одной есть, у другой нет.

И всё-таки я надеюсь, что принадлежу к большинству, которые рожают по одному ребёнку за раз biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty Cloud!

Это как сказать. Наследственность, например. У одной есть, у другой нет.

И всё-таки я надеюсь, что принадлежу к большинству, которые рожают по одному ребёнку за раз  biggrin.gif 

В самом начале ветки Анаконда предоставила нам информацию:

Вероятность рождения однояйцовых никак не связана ни с какими наследственными и внешними факторами и постоянна – в среднем 3 на 1000 беременностей, то есть 0,3%.

Так что Aica права... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А у меня тоже девочки-близняшки!НУ ПРОСТО ДВА МОНСТРА КАКИХ_ТО!Ужас!Они уже передрались в хлам....Я не знаю как их мирить....После того как они пошли в школу -ВСЁ!ЗАВАЛ!Им по 7 лет...Они скоро школу взорвут......КОШМАР! shiz.gifbangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Света

Да и меня зовут Света lookaround.gif

Подскажите как их мирить друг с другом? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот одна недавно врезала другой по голове молоточком для отбивных .. дерутся. за волосы таскают друг друга

а разновозрастные дети не дерутся,что ли?Ещё как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света

У меня тоже две девочки близняшки и тоже по 7 лет скоро будет.

В их конфликты стараюсь не вмешиваться, так как не считаю, что это поможет. Я реагирую только на то, если в ход идут более тяжелые вещи, кроме игрушек.

Если начинается кидание этих самых вещей друг в друга, то я стараюсь ухватить быстрее эту вещь и говорю: О! она мне именно сейчас нужна.

А вообще мы с раннего детства работали над тем, что у мамы есть папа, а они есть друг у друга, и что они должны защищать друг друга, и всегда стараться помочь. Что сестра это самый близкий человек.

То, что школу взорвут, я тоже немного переживаю, но что сделать то..... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Света

wink.gif да...думаю вы правы....но.....более тяжелые вещи в ход идут и еще как идут.....на кухне вообще оставлять боюсь.....в последний раз были вилки....как - бы до ножей не дошло......

Вам повезло - что вложили с детства.....а вот я мчаюсь.....когда они совсем маленькие были то ругались из-за меня....мол кто больше любит и кого я больше люблю......Кошмар......а вталкивать то что я их обеих ОДИНАКОВО люблю и такого не бывает чтобы одну любили а другую нет........НАДОЕЛО УЖЕ......

А как они у вас в школе - в одном классе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света

Нет, в школу мы идем в сентябре, в первый класс. Сейчас они в детском саду.

Да, планирую в один класс, хотя у нас был случай в школе, когда близнецов развели по разным классам, аргументируя то, что они мешают друг другу. Но я не пойму вообще, как так можно было?? Они же переживают друг за друга.

Относительно того, кого я больше люблю, и кто меня больше любит, у нас такого не было. Просто когда я брала на руки одну, вторая шла к тете домой (рядом квартира) и говорила, что хочет чтоб ее "полюбили" а то мама занята.

Иногда я вообще думаю, что они только себя любят, а мы родители, для мебели. Чтоб были. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

biggrin.gif Да уж точно!Для мебели!!!

А у меня они в одном классе...я подумала что это правильно!Но у чителя жалуются...мои "ангелочки" ссорятся аж на уроках...А когда всё хорошо и они дружат то они все равно умудряются сорвать урок ну или добиться того чтобы одну из них пересадили в другой конец класса...

вот так!такие они уж у меня!

Их,я думаю ,ни вкоем случае нельзя разделять по разным классам...Мои например неизвестно что бы там натворили если бы были в разных классах....они бы менялись...это точно....столько хлопот..... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света

Да нам в саду жалуются только на то, что наши"катастрофы" детей обижали, ну это когда одну трогают, а вторая летит на помощь.

А как это они умудряются урок сорвать? ну пусть педагог подход найдет. Это же не сложно? Уже скоро целый учебный год учит.

А мои в детском саду, устроили истерику, что их однажды посадили за разные столы кушать....Это им было по 3, 5. Больше таких экспериментов не наблюдалось со стороны воспитателей. Ну да ладно.

Так из-за чего скандалы устраивают на уроках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать по этому поводу. Мы с братом разнояйцевые двояняшки. Совершенно разные даже по внешности.Разница в рождении 20 минут. В юности даже ходили на вечеринки , где нас принимали за парня с девушкой.

И мама говорит, что мы- разные. Тебе, грит, надо было быть мужчиной с таким характером, а ему, наоборот, он мягче. Кстати, у нас и группа крови у него 1 резус плюс, у меня 1 резус минус. И по жизни мы разные.

так что - НЕ ФАКТ!

Иногда хочется иметь сестренку, с братом общего языка у нас нет совершенно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Света

Ну у нас ,как ни странно, тоже если кто то одну трогает - то вторая летит на помощь...а сами ссорятся...но друг друга в обиду не дадут... bb.gif

Скандалы?устраивают из - за всего!Одна вообще вечно поорать хочет!Засветиться!Ей надо слишком много внимания...вторая вредная до ужаса...но поспокойнее!а у вас как?

Урок умудряются сорвать тем ,что они вообще у нас лидеры же...и почти весь класс хочет дружить с ними...так вот когда они ссориться начинают или орать,то весь класс на уши встаёт... biggrin.gif УЖАС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с нашими дружить сложно. Они у нас обе командовать любят. Есть две подруги в саду, и больше они не играют с другими...

У них "игры на 4..." (чел) 5-это уже лишний... laugh.gif

Я пыталась убедить, что играть нужно со всеми. А у них не получается. Вернее не хотят.

А в школу идут с этими двумя девочками, в один класс, так что счастья полные колготки... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Света

Мои покомандовать то тоже любят...Они вообще как-то считают что все другие люди - это игрушки laugh.gif !!!Так что кто окажется в лапках моих "милых" девочек.....уууу....даже сказать нечего.....Полностью они доверяют только друг другу и мне....ВСЁ!Больше никому!

Моя Алина тут так сказала бывшей подруге:"ты ,дура!У тебя теперь нет лучшей подруги!" та ответила :"У тебя тоже!" а моя значит так закатила глаза сделала ухмыляющиеся личико и сказала:"Мне то по фигу,Потому что НАС ДВОЕ!!!"

И тогда я поняла как же все-таки хорошо им ведь несмотря на все ссоры ИХ ДВОЕ!

Вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света

Ну нет, так они не говорят, что другие игрушки, но всегда стараются поддержать других, помочь.... но дружить не особо будут, так как говорят, что у меня же есть одна подруга, зачем другая??? Это она не про сестру говорит, а именно о подруге.

Сами они тоже играют, иногда мы с папой с ними играем, но они всегда командуют, и говорят, что мы самые не полушные! и самые вредные.

Хорошо, что в угол пока не ставят. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несмотря на все вышесказанное, двойняшек, в глубине души, все же хотца! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

И рожать будете в поле???? biggrin.gif

Мне так эта реплика понравилась! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

Это вы про 67й роддом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двойняшек, тройняшек и особенно близнецов боюсь как черт ладана. есть в этом что-то зловещее. в одной отробе 2 человека. оба ослабленные по идее.а близнецы так вообще пипец! одинаковые люди...БЛИИИИИИН eek.gif жутко мне.говорят, что близнецы-это генетический брак.потому что природа удачному экземпляру дубль не делает! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×