Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Стасья

Длинная-предлинная дядисашина пися

Recommended Posts

Вот вы тут все смеётесь, а я вспомнила как лет сорок назад подслушала мамин разговор с подружками.

Битком набитый автобус. Вдруг дикий крик какого то мужика. Сразу вслед за ним истошный визг женщины.

Как оказалось мужик в давке задел локтём высокую причёску дамы. Сдвинул шиньон и из-под него проглянулось что-то прозрачно голубое. Он и решил почему то, что это мозги. Так поранил женщину, что мозги потекли. И заорал от ужаса. Женщина завизжала от отчаяния, что причёску испортили и просто в унисон с мужиком. А народ покатился со смеху...

Так вот, эта история произвела на меня неизгладимое впечатление. И спустя много лет я пыталась так или иначе приладить под шиньон, под собственные волосы стеклянную банку. НЕ ДЕРЖИТСЯ!!! Никак!

А история эта росла и развивалась всё больше и больше... Пока не исчезли шиньоны с голов женщин.

Однако смотрю появилась ваза! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не могу больше.

Мне подруга вчера вечером эту историю рассказала.

Едет она значит в маршрутке....

Я на нее смотрю, и спрашиваю :

- А ты уверена, что на самом деле сама все это видела?

Она меня горячо уверяла, что -да! И видела и слышала!!!

Я ее к себе домой позвала и эту ветку показала.

В общем она на меня обиделась не на шутку.

Не пойму, я то в чем виновата. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта из-за лишнего флуда, не относящегося к этой ветке.

Сюда будут переноситься только истории про дядю Сашу.

Продолжение следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали в маршрутке. Заходит мама с маленьким сыном. Сын начинает нудить:

-Мам, купи конструктор! Мам, ну купи конструктор!

-Нет, нету денег, времени, нет!

-Мам, ну купи, а то я папе расскажу, что к тебе какой=то дядя все время приходит!

Пассажиры заулыбались, женщина выбежала на остановке.

А на следующей остановке залезает мужик с сыном, сын ноет:

-Пап, купи робота!!!!

Под громовой хохот пассажирова маршрутки, к мужику поворачивается давящийся смехом водитель и доверительно так:

-Мужик!!!! Лучше купи ему робота!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыплак , поздравляю. clap_1.gif

И самое главное - вы сами были свидетелем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь была очередная история про Дядю Сашу.

Изменено пользователем Сиротка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночька

Спасибо огромное за отличное настроение с утра. Сначала смеялась так, что родные с кухни пришли, потом задумалась. Интересно, а сохраняется ли в мире баланс относительно здравомыслящих людей и тех, кто пишет про эту бедную писю? В последнее время меня все чаще посещает мысль, что баланс нарушен, при чем в не желательную сторону. Грустно, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама рассказала...

Ехала она в городском автобусе, рядом сидела пожилая женщина с ребенком, по всей видимости с мальчиком, но confused_1.gif на голове была одета шаль. Мама из любопытства села рядом, разговорились. Женщина рассказала историю, это её внук и везет она его к врачу. Мама спрашивает, мол что случилось? -Да вот, внучок, сними ка косыночку.... eek.gif А там ваза хрустальная.... shiz.gif Внучок спрашивает: " Ба, я король?" На что получает ответ:" Падла ты , а не король!!!!"

Одеть то на голову вазу смог, а обратно никак.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чара , поздравляю clap_1.gif

Только вообще-то внучок спрашивал - похож ли он на Маленького принца?

Хороший у вас маршрут, а мамы с дядиСашиной писей там, случаем, не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость леди Кенлих

Реальная история в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Кенлих, очень, очень интересная история. Я просто рыдала, когда читала. Это же надо - быть свидетелем такому приключению. Браво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрутка. На местах "передаста" сидят две бабули. На остановке заходит мол.чел., протягивает водителю плату за проезд, получает сдачу и роняет одну из монеток на пол. Наклоняется за денежкой и оглушительно пукает! Реакция бабуль была потрясающей!!! Они переглянулись и одна из них заявила: "И стоило так из-за рубля ж...у рвать!" Все пассажиры легли!!!

И это не анекдот, а реальная история!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Берёзка

В автобусе ехала мамашка с дочкой. Доча всю дорогу конючила:

- Купи-и-и-и-и-и-и!

Мамашка нивкакую. Тогда доча ей завляет6

-Если не купишь-раскажу бабушке что вы с папой ночью в постели делаете!

Мама хватает ребенка и выскакивает на первой же остановке и вместо нее в автобус заходит папа с сыном. мальчик тоже канючит:

-Купи-и-и-и-и-!

Водитель автобуса:

- Мужик, лучше купи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала недавно жена, придя с работы, а ей подруга которой часто приходится ездить в маршрутках. Так, что как говориться, за что купился, за то и продаю. На переднем сидении мама с дочкой, которой лет пять. После долгих уговоров мамы купить, купить и ещё раз купить, дочь идёт на шантаж: excl.gif « а то я расскажу бабушке секрет.» « И какой же g.gif секрет ты ей расскажешь?» - вежливо, как могут мамы выведывать у детей их секреты, спросила мама. « а то, что у папы писюн в руки брала!» Мамаша подхватив дочьку выскочила на следующей остановке. Маршрутка ещё долго обсуждала находчивую девочку. Но на это же сидение садятся отец с маленьким сыном. И история с «купи, купи машинку» повторяется, но водитель опередил мальчика фразой к отцу: « слушай папаша лучше купи», чем подлил масла в огонь веселья в салон. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Философфф! добро пожаловать в клуб любителей Писи

Давно у нас тут никто не отличался, мы даже заскучали doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif В прошлом веке, когда ещё и слова-то такого, как "компьютер", не было в нашем обиходе, тоже были свои баяны. Но рассказывались они чаще от третьего лица, передавались из уст в уста как истории, которые произошли именно с их знакомыми, знакомыми знакомых, сотрудниками и их близкими.

Не то, что сейчас - волшебная-таки маршрутка колесит по городам и весям и уже столько очевидцев!

Вот, в ветку о наскучившем баяне - два баяна из 70-х: smile.gif

«Норковые шапки в 70-е годы были предметом если не роскоши, то уж достатка точно. Не секрет, что в цене она была и у любителей лёгкой наживы – срывали, сволочи, с голов и поди их догони. Ну, советский человек на выдумку хитёр, вот и стали владельцы ценного меха пришивать резинку к шапке изнутри и продевать её через шею, либо привязывали к хлястику шубы: даже если и сорвут, унести не смогут.

Зимним вечером по безлюдной улице шла девушка домой. Навстречу ей бежит паренёк, и когда он уже пробежал мимо, вдруг шапка резко слетает с головы девушки. Мороз продирает и эту самую голову, и тревожную душу – ук-рааа-ли-таки!

Она разворачивается и видит удаляющегося паренька с ЕЁ ШАПКОЙ на голове. «Каков наглец, уже и нацепил как свою!» – героиня наша полна решимости и отомстить, и отобрать. Догоняет она бегуна, толкает его со всей силы оскорблённого чувства в ненавистную спину, снимает шапку и бежит прочь что есть мочи.

Уже дома она обнаружила, что держит в руках чужую мужскую норковую шапку, а своя болтается за спиной, крепко схваченная резинкой. Которую в роковой момент сбило с головы веткой».

И второй баян тоже про случайную наживу: «В битком набитом автобусе едет студентка, судорожно сжимавшая в кулачке, сунутом в карман, последний свой трёшник. Тянуть на него ещё долго, потому и держит она его крепко, боясь с ним расстаться в толпе, где могут промышлять карманники.

Но в какой-то момент уж очень сильно автобус качнуло и инстинктивно она хватается за поручень, удерживает равновесие и снова – руку в карман. Ба, а там уже хозяйничает другая рука, успевшая сжать в своём кулаке её любимый трояк!

Борьба за него была нешуточной: девушка царапала, щипала бессовестную руку, выворачивала ей пальцы, но разжала-таки этот кулак и, ухватив купюру, выскочила на остановке.

Уже на улице героиня этого рассказа обнаружила, что в руке у неё пятирублёвая купюра из чужого кармана, в который она в тесноте залезла как в свой, а свои 3 рубля так и лежали на своём месте».

Но были и тогда про писи тоже. А как же ж без них-то! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Кенлих

Реальная история в маршрутке

Ничего в ней реального нет!! Эти истории уже наскучили.... А остановка "Сахарный ключ" во Владивостоке есть, поэтому водителей с "сахарными концами" и у нас хватает. Байки все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная история в маршрутке:

На передних сиденьях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и….неожиданно пукает. eek.gif В маршрутке – тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» shiz.gif Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать – может это над ней смеются? blink.gif Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают даме рассказывать историю с рублем……..Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… lookaround.gif Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (слышится как ПАДЛЮКАМ!) не дует?» Салон взрывается т нового приступа смеха! Водитель, осознав, ЧТО он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. shiz.gif

Эта же маршрутка 20 минут спустя….Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты…..Водила завел машину..Тут дверь открывает бабка…..И тут же спрашивает у водителя: «Милок, у тебя конец сахарный?» biggrin.gif По маршрутке - хихиканье. Водила, не долго думая: «Не знаю, не пробовал!» Все – в салоне просто ржач! shiz.gif Бабка, осмотрев, наметанным взглядом салон, поняла, что мест нет и, протягивая водиле 10 рублей за проезд, сказала: «Возьми меня стоя!» shiz.gif

Все в ауте от смеха! Занавес!

Собрание древних анекдотов. Даже сноски давать не буду. Из серии " Дядисашиной писи"

Изменено пользователем Дельта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... Я, посмотрев на название ветки, думал, тут что-то неприличное... laugh.gif Острожненько так заглянул сюда и тут же в лоб "сахарным концом" получил... Однако...

Я про электричку... Почему-то не вспоминалось, и тут, здрасте, тетя Амнезия, в голове моей замкнуло, ла-ла-й... Дело было поздней весной, мы, студенты вперемежку с пенсионерами, брякались на жестких сиденьях, заваленные то сумками, пакетами, а пенсионеры тряслись в обнимку с граблями, лопатами и с рюкзаком... Мне посчастливилось сесть на одну сторону с двумя дедками, напротив меня села девушка, бабушка и два парня как-то уместились с краю... Я еду, тихонько музыку в такт плеерской напеваю... music_band.gif Тут вижу некое оживление в стане соседей по скамье... Я так незаметно один наушник снял, звук убавил, прислушиваюсь... Видимо, дедки давно начали это дело, так как бабушка напротив налилась краской цвета вареной свеклы... Дедки:

- Ну, старая, ну чего везешь?

Бабуля как воды в рот набрала eat.gif , сидит и смотрит в окно.

- А я колбаску везу...

Второй добавляет:

- А я водички огневой... Давайте отметим знакомство bayan.gif , выпьем...

На лице бабули - весь словарь матерных слов со времен Ивана Грозногоgun_rifle.gif , но вот выдержка потрясающая... Хотя, толку-то отвечать поддатым дедкам... Первый дед все никак уняться не может:

- Ну как вас зовут? Нас Иванами, только он Палыч, я - Мишкин... А вас? - Молчание партизанки. Поворачивается ко мне: - Вот ведь недотроганная... Небось, старая дева...

Пришлось сказать пару слов о самом предмете обожания двух дедушек. При всем желании, эта бабушка могла спокойно размазать каждого дедка по вагонному окну... На вид ей было годков 60, и явно была в руководящей должности много-много лет... Осанка, макияж, как бабауля сидит на скамье... Аристократка, ей-богу...

Про старую деву женщина услышала, но промолчала, но зато стала теребить черенок от лопаты. badmood.gif Дедки, как в ни в чем не бывало, продолжают соревноваться в остроумии... Все-таки, водка сделала свое черное дело...

- Не, Палыч, не старая она еще... Чего ты...

- Тык... тык чего она не хочет выпить? Слышь, старушка, чего, не уважаешь меня? А? Скажи? Не, Палыч, не лезь ко мне, пусть она ответит...

Тут подает голос бабуля:

- Хочешь, что ли, что б ответила?

- Давай, - даже прослезился дед.

И тут пауза. Потом бабуля снимает чехол с черенка лопаты и таким тихим вкрадчивым, но твердым голосом говорит:

- А хочешь, я сейчас воткну этот черенок тебе в задницу, а потом при выходе поставлю тебя в качестве остановки? В какую сторону предпочитаешь - остановкой в сторону Кургана или обратно? А?

Молодежь прыснула, дедок даже бутыль оставил на скамьеinv.gif. Вот только Михалыч что-то замешкался. Она, так сурово насупив выщепанную левую бровь:

- А ты, я как вижу, записался в добровольцы? Ась?

Женщину эту зовут Клавдией Егоровной Лепестковой, она работала начальницей... женской тюрьмы сорок лет. Но, к сожалению, ныне покойная... bye2.gif Они с бабушкой моей подружились, когда моя бабуля ехала со мной...

Водка - зло! pain.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот история, которая произошла со мной.

В автобусе ругались мужчина и женщина. Кто-то кого-то толкнул, свара разгорелась. Баба орет, мужик орет. И тут у женщины вылетает изо рта коронка. Она резко замолкает. У мужика тоже пыл поугас. Как-то так спокойно сказал: "И не нужно тут зубами плеваться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

В автобусе ругались мужчина и женщина

Ой, напомнили... Только это было не в транспорте, а в нашей больнице... Стоим мы с матушкой у кабинета терапевта, народу, как рабочих на субботнике... А тут жара еще, и тут что-то одна бабушенция что-то нервничать начала, к соседке по скамейке претензии предъявлять... Мы так поняли, что из-за очереди... И так бабуля от души челюстью работала, что ее же и выронила прямо на соседку. Причем, как-то умудрилась эта самая челюсть упасть ей в сумку, которая лежала раскрытая у нее в руках... Вы бы видели, какой ужас застыл в ее глазах. Она тихо, смотря как поджавшая губы бабуля вытаскивает из ее сумки свое богатство, грит:

- Ну что ж вы так нервничаете, я вас пропущу... На всякий случай... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, история про"длиннуюпредлиннуюдядисашинуписю" уже стала широко известной и любимой в народе. Потому как сама была свидетелем, как ребёнок в супермаркете ныл и просил маму - купи мороженное!!! Мама строго спросила - а если не куплю - то что? Дитя не ответило и продолжило ныть, а народ у кассы неприлично заржал.

Наверное, все хоть раз ездили в той самой маршрутке! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду говорить, что эта история - правда-преправда, просто расскажу.

Писала я диплом на тему "Входной контроль зернопродуктов на предприятиях пищевой промышленности". И сломалась у меня кнопка "з", не долго думая вместо буквы "з" стала ставить в тексте цифру "3". Потом, думала, заменю 3 на з.

Напечатала черновик и передала подруге с просьбой заменить 3 на з. Она была девушка невнимательная и вместо "з" поставила букву "х" (они рядом на клавиатуре обычно находятся).

Не посмотрев я сунула готовый черновик диплома и поехала. Приехала к руководителю, гордо даю читать черновик. На вопрос: "А ты сама это читала?", гордо говорю: "ДА".

После чего становлюсь сильно красной, когда действительно почитала...

Представьте, что получится. если в словах "зерно", "зернопродукты", "зерноконтроль" - "з" заменить на "х"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга сегодня в аське рассказывала.

- Представляешь едет моя коллега в маршрутке, а там мама с девочкой едут, девочка канючит ......бла бла бла......

Я тут же перебиваю ее сообщением о том, что знаю про Дядю Сашу.

Она мне смайлик присылает eek.gif Откуда??????

Дала ей ссылку на эту ветку и этот форум. Молчит что то...наверное все читает.

Вечером приходит сообщение. "Боже, какая я дура....А уже человекам 20 рассказала сегодня, а они как то вяло прореагировали"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу байку, очень надеюсь что она не из серии "Про дядю Сашу". В одном гос. учреждении работал мужчина по фамилии Иб. В силу его професии к нему обращались люди разные. А поскольку в кабинетах зачастую сидят по несколько человек, то получилась следующая история. Сидит, значит, господин Иб в своем кабинете, стук в дверь, просовывается голова посетительницы:

- "Здравствуйте. Вы Иб?"

- "Кого?" - следует весьма остроумный ответ.

Секундная пауза на размышления и голова исчезает за дверью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×