Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Стасья

Длинная-предлинная дядисашина пися

Recommended Posts

Эта история самый настоящий пример совремменного устного народного творчества.

Вот пример еще более древний, анекдот которому сто лет не меньше. Два пересказа - в начале и в середине 20 века.

Начало : в бригаду одесских биндюжников приходит новенький. И в конце дня его приглашают выпить. На столе бочонок с вином, над столом маслина привязанная на веревочку. Все выпили, занюхали маслиной. Когда новенький попытался ее облизать, его спросили:" Ты сюда жрать пришел?"

Середина: в бригаду шахтеров приходит новенький. И в конце дня его приглашают выпить. На столе две трехлитровки самогона и стакан семечек. Все выпили и взяли по семечке. Когда новенький взял вторую семечку, его спросили:" Ты сюда жрать пришел?"

Суть одна, антураж разный. laugh.gif

Изменено пользователем перцовка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я вам расскажу из своей жизни оригинальную историю biggrin.gif

Стою в магазине, у овощного прилавка. Со мной муж (уже бывший), дочка и сын. Дочке было тогда 4 года. Подбегает ко мне и кричит:

- Мама! Смотри, там морковка - ну точно как у нашего папы пися!

Впереди меня стояли две женщины, старая и молодая. И вот они обе посмотрели: сперва на морковку, затем на мужа, затем на меня. blush.gif

Ещё раз к вопросу о том, где 4-летняя девочка видела папину писю. В ванне, голого папу, понимаете? Мыться, ванна, без одежды. А не то, о чём вы там подумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История произошла лет 20 назад, за все эти годы слышала много похожих вариантов (не знаю, из жизни или придуманных), но тогда сама была свидетелем.

Итак: заводской автобус, народ после работы набивается битком. В переднюю дверь вошла тётка Маша, а в заднюю - Галя. Галина женщина энергичная и ей удалось занять два места - себе и подруге Маше. А у Маши в руках была сумка с 3-мя дясятками яиц, она пробралась (Маша) к кабине шофёра. В старых автобусах окошко между кабиной и салоном было большим, Мария просунула в него сумку с яйцами, чтобы не раздавили и держит её там.

Теперь, собственно, сам диалог. Галя орёт на весь автобус:

-Маш, иди сюда, я тебе место заняла!

Маша в ответ, так же на весь автобус:

-Не могу, я у шофёра яйца держу.

Шофёр, в микрофон:

-Не правда!!!!!

Автобус от хохота пассажиров ещё долго ехал подпрыгивая.

Изменено пользователем Гвоздя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
clap_1.giflol.giflol.giflol.gif Все домашние спасибо говорят. thumb_yello.gif Ржу ни магу весь день.А то все грустная...СПАСИБО! валяюсь... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресловутая маршрутка. На противоположных сидениях: говорливый поддатый дядечка и женщина с мальчиком лет 5-6 . Дядечке скучно сидеть просто так, начинает привязываться к пацану : "Как зовут, ты куда в гости ездил, это твоя мама, а где папа, наверное на работе?"

Пацан: "Мой папа трусы на речке стирает"

Мужик: eek.gif Это как?

Пацан на полном серьезе: " А вот так! Ему сегодня алименты отдавать. Как этот день приходит, так он бежит на речку, трусы стирает".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня несколько раз в переполненной маршрутке собственная любимая доченька подставила.

Ей тогда года 2-2,5 было. Автобус переполнен, мы сидим. Она меня обнимает, нежно целует в щечку и громко сообщает на весь автобус: "Мамочка, любименькая... Я так тебя люблю, хоть ты у нас все деньги ПРОПИВАЕШЬ!.."

(Честное комсомольское, спиртное не употребляю вообще, поскольку не люблю это дело!).

Немая сцена, осуждающие взгляды пассажиров...

Во второй раз ситуация та же, обниматушки-целоватушки те же, слова другие: "Мамочка, любименькая... Я так тебя люблю, хоть ты меня избиваешь постоянно так, что я сидеть не могу..."

(Честное комсомольское, никогда, ни по какому поводу, даже пальцем...)

Опять немая сцена, осуждающие взгляды пассажиров...

Спасибо тебе, любимая дочь! notworthy.gif Иначе ка бы я узнала, что такое "стыд и позор"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший знакомый, будучи в очень нежном возрасте, ехал с бабушкой в автобусе.

Мальчик хорошенький, упитанный rolleyes.gif . Нашлись охотницы с ним пообщаться. Как зовут, да куда едет...

На вопрос: "Кем будешь, когда вырастишь?", мальчуган ответил: "Бандитом или милиционером" cool.gif

Бабушка от стыда не знала куда деться. Отец папы посол МИДа, на дворе 1983 год, Союз... А внук хочет быть бандитом...

Кстати, мальчуган вырос. Служит в уголовном розыске biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с приятелями вспомнили.

Я с сыном и дочкой, и приятель с сыном, пошли на кукольный спектакль заезжих артистов.

В то время была очень популярна кукольная сказка про медвежонка "Рим-тим-тима". Наверняка, многие форумчане её помнят, а кто не помнит, краткое "либретто":

- Медвежонка бабушка медведица послала купить одно яйцо в магазин.

Маленький Рим-тим-тим боится забыть, что ему купить, а всякие противные звери: галки и белки, его сбивают.

Счастливый конец: медвежонок с яйцом вернулся к бабушке.

Перед спектаклем мы плотненько пообедали в детском кафе, и пока шёл спектакль, приятель прикемарил. Он всё проспал, но на последней сцене -"Возвращение медвежонка с яйцом", проснулся.

- У меня одно яичко, Рим-тим - тим!

Лишь одно, одно яичко! Рим-тим - тим! - весело пел медвежонок.

- Бедненький! Кто тебя так? - на весь зал пожалел медведя приятель - и снова заснул...

Взрослые детям дослушать спектакль не дали, хохотали, как ненормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, thumb_yello.giflol.gif

О яйцах навеяло...

Но сначала предыстория...

Когда мне было 8 лет, в нашей дворовой компании девчонок и мальчишек самой модной угрозой было: "Щас по яйцам дам!" Да, вот именно так, "Щас по яйцам дам", видимо, кто-то услышал от взрослых, а потом эту фразу подхватила вся детвора.

Моя мама, как женщина воспитанная, пыталась мне объяснить, что так выражаться некрасиво. Но как же некрасиво, когда так грозно звучало: щаззз по яяяяяйцам дам! Даже старшеклассники офигевали с ходу, услышав такое от третьеклашек, куда там некрасиво!

И тогда мама пошла другим путем: она сказала мне, что так говорить - неправильно. И пояснила: по яйцам человеку - дать нельзя, потому как яйца только курочки несут, а у дядь между ножек болтаются не яйца, а яички.

Разница сразу прочувствовалась, о чем на следующий день я с умным видом объявила всей детворе во дворе.

Ну а теперь собственно сама история.

Мама однажды взяла меня с собой в магазин - за яйцами. Взяли красивый розовый чемоданчик специально для яиц и пошли. А времена советские, очереди - мама не балуй, за яйцами змеилась аж на всю длину магазина. Мама оставила меня с чемоданчиком стоять за какой-то женщиной, а сама побежала доставать другие продукты, за которыми тоже была очередь.

Стою. Подходят две женщины, и одна из них спрашивает: "Кто последний за яичками?" В очереди последняя я... И я важно так, со знанием дела, отвечаю: "Тетя, - говорю, - яички (огляделась по сторонам, в очереди одни женщины, наконец заметила какого-то мужчину на горизонте) - вон у того дяди висят, а мы стоим - за ЯЙЦАМИ!"

Тетка сразу стала пунцовой, а вернувшаяся мама очень удивилась, почему хохочет вся очередь=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заранее извиняюсь, если эту историю уже рассказал кто. Подруга историю выслала. Смеялась до слез. Надеюсь Вам понравится.

Реальная История в маршрутке.

На передних сидениях едут две бабушки.

Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и

падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек

говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через

минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут

бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на

бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный".

Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!".

По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ подруги, которая "только вчера слышала это в супермаркете"

Вроде до этого в ветке не видела.

Громко смеялась, и "верю", что это произошло именно с ней.

Контролёр на выходе проверяет выборочно чеки. Вдруг громко кричи:

- Маша, Маша! Перебей мужчине печень и яйца в майонез!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья к бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и неожиданно пукает. В маршрутке тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так *опу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидня дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает нервно себя осматривать: может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, рассказывают даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться, и тут у нее из носа вылетает сопля (пардон) и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше... покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком *падлюкам* не дует?". Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывает и угорает.

Эта же маршрутка 20 мин спустя. Маршрутка с конечной остановкой "Сахарный". Все сели, места заняты. Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водителя: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила, не долго думая, ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка же, осмотрев ястребиным взглядом салон, поняла, что свободных мест нет. И, протягивая 10р. водиле, сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке))

Прошу прощения, если не туда запостила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас между двумя городами есть остановка "Кобели". Обычно самая распрастранённая фраза кондуктора: "Кобели! На выход!" Самое презабавное - что выходят в основном мужики) laugh.gif

А в городе у нас есть дом культуры "Родина". Опять же в транспорте часто можно услышать - Вы У РОДИНЫ выходите??? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осколочная граната

Милая девушка!

Здесь слово в слово ваша "история"

Вы бы хоть слова местами меняли, что ли... bayan.gif

Тут тоже

И тут

Еще нужны ссылки? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехала в автобусе, зашёл представительный молодой человек, с ним дочь, лет четырёх - видно, что неседа и егоза. задавала папе много вопросов, тот терпеливо отвечал, наконец малышке надоело быть паинькой, начала безобразничать. Привожу полный диалог, извините, но его не изменить, смысл теряется. laugh.gif

- Барби(! Бабара, наверное?), не балуйся! - ноль эмоций...

- Я маме скажу, что ты не слушаешься! Будет ругаться!

Ответ ребёнка убил eek.gif

- А тебе мама сколько раз говорила в раковину не писать, а ты тоже не слушаешься! ( Громко, слышали все) Тебя даже ругать без толку.

lol.gif

ranting.gif Пунцовый папа еле дождася остановки.

Изменено пользователем Зюзюка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзюка

Это наверно не автобус был, а эллектричка или поезд.

Ну никак не может вместить автобус столько "очевидцев".

Надо было девочке еще посоветовать за мамой и соседом Дядей Сашей последить, что бы было что маме сказать в следующий раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Здесь слово в слово ваша "история"

Вы бы хоть слова местами меняли, что ли...

Тут тоже

И тут

Еще нужны ссылки? 

Нет, не нужны. Лично я читала это впервые. А так как я тут недавно, то все ветки здесь еще просто не осилила. В ближайшие полгода постить ничего больше не буду во избежание повтора тут. Сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осколочная граната

Нет, не нужны. Лично я читала это впервые. А так как я тут недавно, то все ветки здесь еще просто не осилила. В ближайшие полгода постить ничего больше не буду во избежание повтора тут.

Вы напрасно обижаетесь. Посты это не то, что вы где-то прочитали и хотите, чтобы мы тоже почитали это. В этой ветке вы должны быть либо очевидцем, либо быть уверенной, что не излагаете чью-то старую байку, а в других темах надо просто высказывать свою точку зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про "это", но только в исполнении моего ребенка. В шесть лет она нашла тампон и чуть голову себе не сломала размышлениями: куда ж его запихивать? Так как я уперлась и сказала, что скажу позднее, нужно было слышать, как она думала вслух: "В трусики подлаживать может? confused_1.gif А зачем тогда веревка??"

Приблизительно тогда же, она меня убила наповал одним вопросом. Это был день, по телевизору шел какой-то сериал, где главные герои целуются, а потом падают на постель. Мое дите, пробегая мимо, вопрошает: "Мам, а почему дядя всегда должен быть сверху?" eek.gif Я подняла упавшую челюсть и ляпнула: "Потому что так удобнее" Доча сказала" Ааааа, понятно!" и побежала играться дальше.

А вот семилетний сын подруги отмочил. Как-то в ванной увидел маму во всей своей красе. Вечером сынуля к папе:

– Пап, а ты когда ночью нечаянно попадаешь рукой маме на писю, ты не вздрагиваешь?

eek.gif Нет, а почему должен?

– Ой, она ж, эта пися такая у нее страшная!!! Вот я бы испугался!

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Изменено пользователем Miloclava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине. Женщина что-то рассматривает на витрине, с ней сын, лет 9-ти. Вдруг сын восхищённо и громко:

- Мама, смотри! Тампоны "О.В."! Маленькие, но удаленькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо мной родители до сих пор смеются.

Когда мне было три года примерно, мама заболела. А папа пошел в баню и взял меня с собой (в мужскую естественно).

Я потом всем воспитателям в детском саду рассказывала, что у мужчин мочалки с ручками, а у женщин - без ручек. blush.gif

Сейчас рассказать кому, скажут, что баян. bayan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Будни

В маршрутке. Сидит мама с ребенком лет 5. Ребенок канючит, мама купи машинку, купи машинку. Мама отвечает, что денег нет. Ребенок громко так говорит,- а тогда я скажу бабушке , что ты у папы писю целовала. Мама в шоке, на первой же остановке выходит вместе с ребенком, вся красная. Входит папа с ребенком, который начинает просить мороженое. Водитель маршрутки поворачивается к отцу и говорит, ну ты, мужик лучше купи! Пассажиры попадали со смеху, папа так и не понял в чем дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка рассказала случай из детства.

Как-то пришла к ним в гости мамина подруга с сыном. Пока родители в одной комнате, дети в спальне залезли под кровать и рассматривали друг у друга под трусиками. Когда пришла её очередь показывать, мальчик посмотрел и говорит: "А у моей мамы на писе волосы...она, наверное, болеет чем-то..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой брат был мелким, дед как то раз взял его с собой в баню. Помылись, пришли и братишка выдал: "Мам, а у деда тааакой писюн большой!"

Все упали... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабуля рассказывала.Давно дело было.

Сельский автобус ехал в близ лежащий город, был выходной день и многие бабули ехали на рынок торговать, кто молоко вёз, кто творог и яйца.

В этом автобусе ехал военный, ну и решил купить у одной женщины яиц, деньги отдал, а бабуля то поворачивается к другой и на весь автобус

- Нюшка! Дай ка мне тряпку я военному яйца протру!

Смеялись до самого города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×