Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Стасья

Длинная-предлинная дядисашина пися

Recommended Posts

Очевидцем не была - рассказали.

Едет в автобусе женщина с маленьким мальчиком. Рядом с ними стоит мужик с густой такой бородой. Так вот пацан как уставился на него и глаз не отрывает. Пять минут смотрит, десять. Мужик не выдержал, спрашивает: "Мальчик, что ты так смотришь, может я на твоего папу похож?" А парнишка ему: "Не, дядя, ты не папу похож, ты на мамину писю похож!" shiz.gif

Автобус валялся, мама с мальчиком выскочила на следующей остановке... lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатисфакция

Очевидцем не была - рассказали.

Едет в автобусе женщина с маленьким мальчиком. Рядом с ними стоит мужик с густой такой бородой. Так вот пацан как уставился на него и глаз не отрывает. Пять минут смотрит, десять. Мужик не выдержал, спрашивает: "Мальчик, что ты так смотришь, может я на твоего папу похож?" А парнишка ему: "Не, дядя, ты не папу похож, ты на мамину писю похож!" 

Автобус валялся, мама с мальчиком выскочила на следующей остановке...   

А терь в кусты и не высовывать нос)))) За очередной рассказ этой истории обещана награда - тебе оторвут хвост по самую голову ))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдотья Никитична

Это почему? Вы имеете ввиду, что она из недр Инета? Мне ее рассказывала мать моего отчима, а история произошла в дни ее молодости. А она что(в смысле история), по Инету гуляет? Че-сло, не знала... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хрюкаит от смеха*

Сообщение Стаси от 04.35 )))

Ну и где-то, лень искать, были нешуточные угрозы стереть в порошок следующего АФФТАРА... )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдотья Никитична

А Вы не допускаете мысли, что не у одного ребенка возникли такие ассоциации? biggrin.gif И зачем стирать в порошок? Я плагиатом вообще-то не увлекаюсь, равно как и все существующие ресурсы Инета знать не имею возможности. wink.gif За сим откланиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете смеяться, но один мой знакомый,буквально на днях рассказал историю,как своими глазами видел в маршрутке маму с мальчиком,который говорил про папу,который,видимо болеет,ведь мама ему писю целовала! laugh.gif

Скока по свету бродит таких мальчиков и мам! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

Угу... Знающие люди утверждают, что не менее реальный случай с яйцами и виолончелью был в Петрозаводске...

Старая песня про дядисашиныписи и ленуголовач.

Скока можно? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно, это уже где-то было, но я эту историю услышала от коллеги по работе. С чего начался разговор не знаю, но смысл в том, что где-то есть маршрутка, у которой конечная остановка "Сахарный". И вот подходит к водителю мужик и спрашивает: "Мужик, у тебя конец сахарный?", водитель, (видимо не совсем сообразил): "Да", мужик: "А стоя возьмешь?". Занавес. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюня Дед-пердун )))

Аналог головачлены или дядисашиной писи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина

Только на этой неделе здесь же (или в Неловких ситуациях) этот диалог был воспроизведен. g.gif

И что характерно - всегда говорят 2 бухгалтерши.

Я уже стала думать, что одна из этих девушек должна зваться Лена Головач, а вторая - та самая мама, которой ребенок пригрозил дядисашиной писей. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

которой ребенок пригрозил дядисашиной писей

Простите сэло, но что за дядисашина пися,которую я уже здесь встречаю не раз? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Только на этой неделе здесь же (или в Неловких ситуациях) этот диалог был воспроизведен. 

И что характерно - всегда говорят 2 бухгалтерши.

Я уже стала думать, что одна из этих девушек должна зваться Лена Головач, а вторая - та самая мама, которой ребенок пригрозил дядисашиной писей

Сорри, не уследила, я это взяла на бух.форуме, где часто тусуюсь. Вот вам и 2 бухгалтерши. tongue.gif (там вначале написано, что не мое)

А про дядисашину писю можно поподробнее? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Малина

Простите сэло, но что за дядисашина пися,которую я уже здесь встречаю не раз?

А про дядисашину писю можно поподробнее?

Вечный боян про ребенка, который маму в автобусе шантажирует, что если ему морожденное не купят, то он папе расскажет про дядю Сашу. Есть различные варианты этой истории - поищите в начале ветки. Упоминается неоднократно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

И что характерно - всегда говорят 2 бухгалтерши

Нет. Я вот тут на неделе отметилась. Не бугалтерша я unsure.gif

Оказалось баян, а мне ведь и взаправду так сказали.

Ощущаю себя плагиатором sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Вечный боян про ребенка, который маму в автобусе шантажирует, что если ему морожденное не купят, то он папе расскажет про дядю Сашу.

Ааааааааа! biggrin.gif Помню, что-то такое читала. Надо же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бли-и-и-н...

Еду сегодня в маршрутке. Мальчик с мамой(классика). Сын просит купить ему автомат. Нытьё... Тут малыш произносит коронное:

-Если ты не купишь...

Молодой человек до этого отвлечённо смотревший в окно, заканчивает:

-То я расскажу про дядисашинуписю...

Я валяюсь и ещё один пассажир.

Больше никто не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то нашествие детей монстров и мам которые

дядисашину писю
целуют. Сколоько ездила на маршрутке не встречала такого чуда g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка - КЛАССНАЯ. Давно я так не веселилсь.

Но больше всех (честно). мне понравился М-31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем хотел шантажировать мальчик маму нам услышать не довелось, потому как вся маршрутка с такими глазьями eek.gif смотрела на трёх ухохатывающихся человеков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мама такие приколы рассказывает, она ведь еще верит в них shiz.gif

а еще у меня вопрос почему пися именно дядисашина blink.gif почему не пися дяди Олега confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не пися дяди Олега 

Не звучит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ветка улыбнула) Как многие новички спешат поделиться байкой не только о голове члена, но и о дядисашиной(сережиной, васиной и т.д. и т.п.) писе. Хотя бы теперь будут писать в одно место о ситуациях, "очевидцами" которых были laugh.gif А то складывается впечатление, что мамы поголовно на глазах у собственных малолетних детей писю всяких дядь целуют. laugh.gif И тут же везут ребенка общественным транспортом, чтобы ему было где рассказть о важном семейном событии. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж подумала, что среди не понявших была Лена...ну, та которая. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×